Результатов: 42

Неуместный юмор во время СВО: авторы Telegram-каналов негативно отреагировали на шутку о смерти Делимханова

В Сети не оценили ситуацию с «пропажей» чеченского депутата Адама Делимханова и последовавшую за ней шутку Рамзана Кадырова и его приближенных, пишет источник. mirnov.ru »

2023-6-14 19:30

Сотрудница офиса получила выговор от 50-летнего коллеги за неуместный наряд

Блогерша Дженни Бонавита получила выговор за неуместный наряд на работе. На размещенных кадрах видно, что она была одета в светлые джинсы прямого кроя, синий блестящий топ, частично оголяющий ее живот, и кроссовки. lenta.ru »

2022-12-27 19:59

Британцы высмеяли Сунака за неуместный разговор с бездомным о бизнесе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак попал в неловкую ситуацию во время визита в приют для бездомных в Лондоне. Британцы обвинили чиновника в оторванности от реальности. riafan.ru »

2022-12-25 16:19

Девушка получила выговор в первый рабочий день за неуместный внешний вид

Девушка показала внешность, за которую она получила выговор в первый рабочий день в новой компании. Пользовательница сети с никнеймом @brokeassfemale рассказала, что пришла в офис с дредами и с пирсингом на лице. lenta.ru »

2022-12-19 16:27

Сотрудница офиса получила выговор за неуместный наряд на работе

Блогерше Мари Ди выписали дисциплинарное взыскание за неуместный наряд на работе. На размещенных кадрах видно, что инфлюэнсерша одета в серый топ с высоким воротником и короткими рукавами, на ней также черные классические брюки с высокой посадкой. lenta.ru »

2022-12-15 19:18

Британцы раскритиковали Сунака за неуместный наряд во время встречи с Зеленским в Киеве

В Великобритании посчитали, что премьер-министр страны Риши Сунак выбрал неподходящий наряд для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и неуместно себя вел. versia.ru »

2022-11-20 22:09

Девушка получила выговор на работе из-за реакции коллег на ее неуместный наряд

Сотрудница кол-центра получила выговор на работе из-за реакции коллег, которые не оценили ее офисный наряд. Пользовательница сети caribbeeann отправилась на работу в топе с декольте и юбке длиной чуть выше колена. lenta.ru »

2022-10-20 18:32

Неуместный смех Камалы Харрис взбесил рядовых американцев

Зрители телеканала Fox негативно восприняли поведение вице-президента США Камалы Харрис в ходе обсуждения проблемы с ценами на бензин в стране. Это произошло во время её выступления в Орегоне, когда один из слушателей в шутку вспомнил мем о том, как сделать бензин в домашних условиях. life.ru »

2022-7-4 07:27

Американцы раскритиковали Байдена за неуместный жест, которым он ответил возмущённой толпе

По мнению жителей Штатов, для своей защиты президент прикладывает больше усилий, чем для охраны детей в школах. Поэтому в стране и случаются трагедии, подобные той, что произошла недавно в Техасе. life.ru »

2022-5-30 11:23

Неуместный шантаж: зачем Зеленский спекулирует на теме ядерного оружия

У Киева давно нет производственных мощностей для производства такого оружия. И Запад, естественно, в курсе, отметил политолог. 5-tv.ru »

2022-2-20 03:26

Надежда Бабкина отругала Васильева за неуместный комплимент

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Надежда Бабкина опубликовала в Instagram отрывок с нового выпуска «Модного приговора». Она отчитала историка моды Александра Васильева за неуместный комплимент. fedpress.ru »

2022-2-9 09:57

«Это неприлично»: Лавров осадил шведского журналиста за неуместный вопрос

Министр подчеркнул, что Москва готова к диалогу при условии, что западные коллеги будут с уважением относиться к позиции России и не станут заявлять о своем превосходстве. 5-tv.ru »

2021-11-19 17:06

Глюкозу раскритиковали в сети за неуместный наряд на «Вечернем Урганте»

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, появилась на передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале в облегающем костюме и подверглась критике в сети. На ней — белый корсетный топ с открытыми плечами и декольте, а также легинсы с разноцветными полосками. lenta.ru »

2021-6-8 10:47

В Госдуме призвали Украину прекратить неуместный шантаж Крыма водой

Депутат Госдумы Михаил Шеремет призвал Украину прекратить неуместный шантаж Крыма возобновлением подачи воды по Северо-Крымскому каналу. По его словам, крымчане не нуждаются в подачках со стороны Украины. lenta.ru »

2021-3-2 07:39

Глава Хакасии задал полпреду Меняйло неуместный вопрос

В СМИ появилась информация о телефонных переговорах главы Хакасии Валентина Коновалова с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло, в ходе которого губернатор, как сообщается, задал полпреду странный вопрос. vz.ru »

2020-11-16 14:41

Путин отчитал журналиста за неуместный кашель во время интервью

Президент России Владимир Путин отчитал журналиста Андрея Ванденко, покашлявшего перед ним после вопроса о внуках в финальной серии интервью ТАСС. «Зря вы хрюкаете», — отметил в ответ Путин. На это Ванденко пояснил, что «не хрюкает, а покашливает». lenta.ru »

2020-10-7 18:58

«Би-2» отменили свой «неуместный» концерт в Минске

Группа «Би-2» сообщила, что концерт, который должен был состояться 12 сентября в Минске, переносится. Соответствующее сообщение опубликовано сегодня на странице организаторов во «ВКонтакте». argumenti.ru »

2020-9-4 20:42

Неуместный внешний вид Ким Кардашьян на спортивном матче высмеяли в сети

Пользователи соцсетей раскритиковали предпринимательницу и телезвезду Ким Кардашьян за ее внешний вид на баскетбольном матче. Знаменитость наблюдала за игрой в темных зеркальных очках Gucci, и пользователи Twitter бросились высмеивать ее за неуместный вид. lenta.ru »

2020-1-15 09:06

Неуместный костюм жениха на свадьбе насмешил пользователей сети

Пользователи Facebook высмеяли жениха, надевшего на собственную свадьбу неподобающий наряд. На фотографии, опубликованной в сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами»), жених в шортах, тренировочных кроссовках и в длинных носках идет под руку с невестой в нежно-розовом платье. lenta.ru »

2019-8-9 15:10

Суд закрыл дело против Трампа за "неуместный" поцелуй

Однако истец Альва Джонсон может повторно обратиться с жалобой в течение 30 дней. Федеральный судья Вильям Юнг прекратил дело против президента США Дональда Трампа, на которого подала иск за "неуместный" поцелуй сотрудница предвыборного штаба, сообщает газета Tampa Bay Times. Читать далее... life.ru »

2019-6-15 07:00

Неуместный жест телеведущего в сюжете о крушении самолета в Эфиопии сочли кощунством

Ведущий кенийского телевизионного канала NTV Данн Мванги (Dann Mwangi) принес извинения за неуместный жест в выпуске, посвященном катастрофе Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии. versia.ru »

2019-3-14 10:43

Неуместный жест ведущего во время рассказа о гибели «Боинга» признали кощунством

Ведущий кенийского телеканала NTV Данн Мванги извинился за неуместный жест в выпуске, посвященном крушению Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии. Мужчина начал отмахиваться от воображаемого дыма, глядя на экран, где моделировалось крушение воздушного лайнера. Жест Мванги признали кощунственным. lenta.ru »

2019-3-14 06:02

На телешоу ополчились за неуместный вопрос о Prodigy в день самоубийства Флинта

Зрители британского игрового телешоу The Chase раскритиковали передачу за вопрос, в качестве варианта ответа на который предлагалась группа Prodigy. Некоторые сочли неуместным то, что вопрос был задан в день самоубийства группы Кита Флинта. lenta.ru »

2019-3-5 14:44

Остроумный ответ слепой девочки на неуместный вопрос ведущей насмешил зрителей

Корреспондентка NBC Nightly News Кристен Дальгрин задала неуместный вопрос слепой девочке и получила от нее прямой ответ. Ответная реплика 11-летней Фейт Мюррей состояла из одного слова. Пользователи остались в замешательстве от интервью. lenta.ru »

2019-2-4 08:02

Неуместный клип Монеточки

Аж на несколько дней в топе Ютуба задержался новый клип певицы Монеточки на песню «90-е». Картинка под стать: мрачный Питер, пистолеты и кровь. А еще много лайков. Только вот что именно понравилось пользователям, мне не очень понятно. vm.ru »

2018-8-23 20:06

В сети обсуждают неуместный вид Мелании Трамп в аэропорту Хельсинки

В сети сегодня обсуждают неуместный наряд, в котором первая леди США Мелания Трамп приехала в Хельсинки. Супруга Дональда Трампа была одета очень стильно, но костюм не соответствовал ситуации. argumenti.ru »

2018-7-16 11:47

Вслед за Видой за его неуместный поступок извинился президент Хорватского футбольного союза

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида заявил, что скандирование лозунга националистов Слава Украине после матча со сборной России было ошибкой. Извинения футболиста прозвучали в эфире российского телеканала. nation-news.ru »

2018-7-12 12:14

Фото: невезучую Меган Маркл высмеяли за неуместный бюстгальтер

Слишком тесное белье, стиснувшее грудь герцогини Сассекской, обратило на себя и без того пристальное внимание звездных стилистов. Не везет Меган, и все тут. 5-tv.ru »

2018-7-11 19:32

Константин Сонин, Откровенный и совершенно неуместный сексизм?

Делая ключевую ставку 8%, ЦБ добивается сейчас инфляции в 4%. Вот, скажем, из 1000 грамм сырого шашлыка выходит примерно 700 грамм блюда. И что, надо орать, что 300 грамм украли?.. echo.msk.ru »

2017-11-20 10:09

Посольство РФ в Лондоне отреагировало на неуместный коллаж с Путиным в Times

Посольство Российской Федерации в Великобритании отреагировало на публикацию газеты Times, посвященную вирусу WannaCry. Реакция дипломатической миссии появилась на официальной странице посольства в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-5-20 16:37

Григорий Явлинский, Гайдаровский форум: странный ответ на неуместный вопрос

Проблема не в отсутствии программ и рецептов, а в отсутствии государства, способного и готового всерьез работать над реализацией жизненно важных для экономики задач... echo.msk.ru »

2017-1-20 08:13

Квинтэссенция нелепостей: нелепый танец Буша и неуместный самопиар Обамы

Церемония прощания с полицейскими в Далласе стала квинтэссенцией нелепостей: сначала Барак Обама в траурной речи 45 раз упомянул себя, любимого, а потом Джордж Буш отметился неуместным танцем. riafan.ru »

2016-7-13 18:13

Неуместный приговор: Виктор Бут может выйти на свободу досрочно

Россиянин Виктор Бут, который отбывает в США 25-летнее заключение, получил срок по неадекватному и слишком суровому приговору. Это цитата судьи Ширы Шейндлин, которая сама же и вынесла вердикт в 2012 году. vesti.ru »

2016-5-4 18:13