Результатов: 130

Песков счел неуместными разговоры о теоретических переговорах по Украине

Обсуждать детали абсолютно теоретических переговоров в настоящее время вряд ли уместны, ситуация пока никак не изменилась, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что запрет, введенный президентом Украины, на переговоры с российской стороной по-прежнему остается в силе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:57

Депутат Останина назвала неуместными угрозы арестами для жителей Орска

Заявления прокуратуры Оренбургской области о запрете массовых акций на фоне прорыва дамбы в Орске неуместны, заявила депутат Госдумы Нина Останина nsn.fm »

2024-4-8 16:27

Молдавия назвала неуместными заявления Красносельского о независимости Приднестровья

Как отметили в правительстве Молдавии, главной целью переговоров между Кишиневом и Тирасполем является урегулирование приднестровского конфликта, в частности, путем объединения двух берегов Днестра tass.ru »

2024-3-27 10:48

Захарова считает неуместными заявления офиса генсека ООН о теракте в "Крокус сити холле"

Официальный представитель МИД отметила, что "в прямом эфире люди из последних сил передают кадры чудовищного кровавого теракта, который вызывает не печаль, а ужас" tass.ru »

2024-3-22 22:34

ЕК не согласна с Орбаном, назвавшим неуместными переговоры о членстве Украины

Еврокомиссия не согласна с мнением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что предложение начать в декабре переговоры о присоединении Украины к Евросоюзу является необоснованным. Позицию высшего органа исполнительной власти ЕС озвучила его представитель Ана Пизонеро. life.ru »

2023-12-4 15:29

Кабмин ФРГ назвал неуместными призывы к отставке генсека ООН

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт назвал напряженной ситуацию на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-25 14:27

Антонов заявил, что РФ считает неуместными выпады против своего политического руководства

Пока неизвестно, какие именно подразделения ВС будут привлечены, передает телеканал Fox News tass.ru »

2023-10-16 23:40

Пашинян счел неуместными опасения о закрытии российского рынка для Армении

Глава правительства республики опроверг слухи о проблемах с поставками армянского алкоголя в Россию. 5-tv.ru »

2023-10-11 09:42

Пашинян счёл неуместными опасения о закрытии российского рынка для Армении

Опасения по поводу закрытия российского рынка перед армянскими производителями неуместны. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью общественному телевидению страны. life.ru »

2023-10-11 07:08

Пашинян счел неуместными опасения закрытия российского рынка для Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что опасения по поводу закрытия российского рынка для армянских производителей неуместны. Его слова приводит РИА Новости. По словам Пашиняна, за последние 20-30 лет возникали сотни проблем с ввозом армянской продукции в Россию. lenta.ru »

2023-10-11 03:51

ЕК считает неуместными слова представителя в Австрии из-за критики покупки газа у России

Заместитель пресс-секретаря Еврокомиссии Дана Шпинант заявила, что Мартин Зельмайер должен немедленно отчитаться перед Брюсселем об инциденте tass.ru »

2023-9-7 22:31

Глава МИД Израиля Коэн назвал неуместными претензии посла Украины Корнийчука из-за отношений с Россией

Высказывания посла Украины в Израиле Евгения Корнийчука с критикой российско-израильских отношений были неуместными, заявил глава МИД Израиля Эли Коэн. Коэн призвал посольство Украины последовать примеру посольств США и России и «открыть филиал в Иерусалиме». vz.ru »

2023-7-8 05:33

Олимпийский чемпион Попов считает неуместными заявления братьев Бё по допуску россиян

По мнению главного тренера сборной Монголии, без россиян конкуренция в международном биатлоне ослбла tass.ru »

2023-5-20 10:12

"Настоящий перформанс": Захарова назвала неуместными заявления зарубежных послов о Кара-Мурзе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла неуместными заявления послов США, Британии и Канады в поддержку осуждённого Владимира Кара-Мурзы*. Об этом она заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik и добавила, что разговор с ними прошёл в жёсткой форме. life.ru »

2023-4-19 12:29

Рябков назвал неуместными сигналы по ДСНВ, пока США не откажутся от наращивания угроз

Замглавы российского внешнеполитического ведомства отметил, что странно требовать от Москвы возобновления инспекции на объектах стратегических наступательных сил, когда украинская сторона попыталась ударить по объектам дальней авиации ВКС РФ tass.ru »

2023-1-26 20:30

В Госдуме считают неуместными однозначные оценки творчества Солженицына

По словам главы думского комитета по культуре Елены Ямпольской, он является "историей гигантской человеческой эволюции" tass.ru »

2023-1-22 15:06

Глава дипломатии ЕС назвал слова Лаврова о «русском вопросе» неуместными

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель раскритиковал обвинения главы МИД РФ Сергея Лаврова в адрес Запада о попытке окончательного решения «русского вопроса» nsn.fm »

2023-1-19 22:01

Боррель назвал неуместными слова Лаврова о попытке Запада решить "русский вопрос"

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель раскритиковал слова главы МИД РФ Сергея Лавров о том, что "помощь" Запада Украине является попыткой "окончательно решить "русский вопрос". life.ru »

2023-1-19 21:51

Кадыров назвал неуместными разговоры о третьей мировой войне из-за украинского конфликта

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не согласен с экспертами, называющими российскую спецоперацию на Украине мировой войной. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-17 01:28

Кадыров назвал неуместными разговоры о придании СВО статуса Третьей мировой войны

По словам главы Чечни, весь мир не сошелся на НАТО, а многие крупные государства сохраняют нейтралитет tass.ru »

2023-1-17 01:18

Дешам назвал неуместными слова главы Федерации футбола Франции о Зидане

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам высказался после слов главы Федерации футбола страны Ноэля Ле Граэ о Зинедине Зидане. Специалист назвал это заявление неуместным, но отметил последующие извинения. life.ru »

2023-1-12 22:11

В России сочли неуместными сомнения в надежности страны как поставщика топлива

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что сомневаться в надежности России как поставщика энергоресурсов неуместно. По его словам, не Россия начала подрывать торгово-экономические отношения, в том числе в вопросах энергетики и поставок топлива. lenta.ru »

2022-9-5 02:46

Ульянов назвал неуместными сомнения в надежности РФ как поставщика энергоносителей

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене отметил, что не РФ "начала подрывать нормальные торгово-экономические отношения" tass.ru »

2022-9-5 01:07

Зампред ЦБ Заботкин назвал неуместными разговоры о дефляции в России

Предпосылок к дефляции в России нет, поскольку инфляционные ожидания до сих пор высоки и уровень роста денежной массы в экономике находится близко к рекордным показателям. Таким мнением с РБК поделился зампредседателя Центробанка Алексей Заботкин. riafan.ru »

2022-7-11 13:56

Глава Минобороны Украины назвал неуместными заявления о готовящемся вторжении России

При этом он заверяет, что вооружённые силы страны готовы к сопротивлению и встрече гипотетического противника. По мнению Резникова, в подобных условиях страна живёт с 2013 года. life.ru »

2022-2-21 03:12

Чернышенко назвал неуместными слова Баха о холодном отношении окружения Валиевой

Вице-премьер РоссииДмитрий Чернышенко разочарован словами президент Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который на пресс-конференции заявил о холодном отношении окружения российской фигуристки Камилы Валиевой. vz.ru »

2022-2-18 12:45

Чернышенко назвал неуместными слова Баха о холодном отношении окружения Валиевой

Ранее президент МОК отметил на пресс-конференции холодную реакцию окружения фигуристки на ее выступление в произвольной программе tass.ru »

2022-2-18 12:04

В МОК считают неуместными выводы по делу Валиевой до окончания разбирательства в CAS

Ранее Международный олимпийский комитет выступил с заявлением, что отменит церемонию награждения фигуристок, если Валиева войдет в тройку призеров tass.ru »

2022-2-16 06:33

В Германии сочли неуместными призывы Польши отказаться от «Северного потока-2»

В Германии удивлены призывом премьер-министра Польши Матеуш Моравецкий отказаться от запуска газопровода «Северный поток-2», заявила депутат бундестага от фракции «Левые» Севим Дагделен. Она подчеркнула, что вопросами сертификации занимается профильный регулятор — Федеральное сетевое агентство ФРГ. lenta.ru »

2021-11-18 18:45

В Совфеде назвали заявления Витренко неуместными для его должности

Сенатор Сергей Цеков назвал высказывания Юрия Витренко слишком громкими для человека, занимающего пост главы компании «Нафтогаз». Говорить о том, что «Северный поток-2» принесет угрозу мировой безопасности, и призывать Вашингтон к введению санкций, — это вопросы не его уровня, считает российский политик. lenta.ru »

2021-11-16 18:57

Песков назвал неуместными призыв ЕС к РФ способствовать поиску виновных в гибели Boeing

В первую очередь, отметил президент России, для борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, транснациональными криминальными группировками, незаконным оборотом оружия, киберпреступностью и наркобизнесом, контрабандой и нелегальной миграцией tass.ru »

2021-10-13 12:11

Иностранные эксперты назвали неуместными сообщения СМИ о нарушениях на выборах в РФ

МОСКВА, 18 сентября, «ФедералПресс». Европейские эксперты оценили российские выборы, как хорошо подготовленные и высокотехнологичные. Об этом, в частности, завил представитель партии «Лига Севера», вице-президент муниципального совета Капурсо Филиппо Феррара. fedpress.ru »

2021-9-18 12:37

Песков назвал неуместными разговоры о новом главе МЧС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о неуместности на данный момент разговоров о новом главе МЧС после гибели Евгения Зиничева, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-9 21:57

Эксперт назвал неуместными разговоры о заражении коронавирусом через вакцины

В Центре им. Чумакова добавили, что заразиться коронавирусом после инактивированной вакцины невозможно благодаря комплексной системе контроля tass.ru »

2021-6-29 15:22

Пашинян посчитал неуместными предложения о демаркации границы с Азербайджаном

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян счел неуместными предложения о демаркации границы с Азербайджаном на фоне инцидентов в Сюникской области. Он заявил, что единственно возможный путь уладить конфликт — заставить азербайджанских военных покинуть территорию Армении. lenta.ru »

2021-5-19 18:04

Швейцария сочла неуместными слова президента США

Слова Байдена о швейцарской "налоговой гавани" вызвали ответную реакцию. В Минфине Швейцарской Конфедерации представления 46-го президента США об их стране назвали неуместными и "совершенно устаревшими". vesti.ru »

2021-4-30 19:30

10 звёзд на ММКФ, наряды которых оказались настолько неуместными, что растерялись даже папарацци

В столице с 22 по 29 апреля будет проходить Международный московский кинофестиваль 2021 года. Церемония открытия уже состоялась, и на красной дорожке многие деятели искусства попытались блеснуть чувством стиля, но получилось не у всех. life.ru »

2021-4-23 12:26

В Кремле назвали неуместными заявления Киева о присутствии военных США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления Киева о возможности появления американских военных на Украине, подчеркнув их неуместность. «Постановка вопроса о том, что Россия является каким-то противником, с нашей точки зрения, является неприемлемой, неуместной», - сказал официальный представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2021-4-2 13:30

В Кремле назвали заявления Киева об американских военных неуместными

В Кремле считают неприемлемыми и неуместными заявления из Киева о возможности появления американских военных на Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-4-2 13:14

В МИД Германии назвали неуместными угрозы Захаровой в адрес немецких СМИ

Правительство Германии не влияло на Commerzbank, который решил закрыть счета российских информагентств, заявил пресс-секретарь МИД Германии Кристофер Бургер, комментируя заявления спикера МИД РФ Марии Захаровой. gordonua.com »

2021-3-7 10:34

Меркель посчитала неуместными санкции США против «Северного потока – 2»

Канцлер Германии Ангела Меркель подвергла критике санкции США против «Северного потока – 2», заверив, что позиция Берлина по газопроводу остаётся неизменной. versia.ru »

2021-1-21 17:36

Меркель назвала неуместными санкции США против «Северного потока-2»

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала неуместными экстерриториальные санкции США в отношении газопровода «Северный поток-2». «Нужно рассматривать все это в целом, поговорить друг с другом, есть ли желание вообще вести торговлю газом с Россией, какая зависимость будет признаваться», — заявила политик. lenta.ru »

2021-1-21 14:58

Отравление Навального: В ФРГ назвали неуместными контрсанкции РФ

Россия должна расследовать отравление гражданина РФ Алексея Навального ядом семейства "Новичок", случившееся на ее территории, подчеркнул представитель правительства ФРГ. dw.de »

2020-11-13 17:12

Германия посчитала «неуместными» санкции РФ по «делу Навального»

В Берлине подчеркнули, что Россия должна была бы провести расследование отравления, произошедшего на ее территории, но не сделала этого. rosbalt.ru »

2020-11-13 16:35