Результатов: 111

Студент остановил неуправляемый автобус и спас 56 учащихся

Студент из США спас жизни десятков учащихся, остановив неуправляемый автобус. Инцидент произошел на юге штата Миссисипи днем 5 апреля. В тот день 56 студентов ехали на мероприятие на автобусе. Внезапно у транспортного средства лопнула шина, в результате чего водитель потеряла контроль над автобусом. lenta.ru »

2024-4-9 16:15

СМИ: на севере Индии неуправляемый грузовой поезд со щебнем проехал 80 км

По данным газеты The Times of India, неуправляемый состав остановился в штате Пенджаб перед препятствием из мешков с песком tass.ru »

2024-2-26 09:20

На Землю упадет неуправляемый спутник

Неуправляемый европейский спутник дистанционного зондирования Земли European Remote Sensing 2 войдет в плотные слои атмосферы планеты 21 февраля. Большая часть спутника должна сгореть в атмосфере. Точное время вхождения космического аппарата в атмосферу спрогнозировать пока невозможно. lenta.ru »

2024-2-20 11:20

Неуправляемый спутник ERS-2 войдет в атмосферу Земли 21 февраля

Неуправляемый спутник ERS-2 весом в две тонны, запущенный в 1995 году, войдет в атмосферу Земли и столкнется с земной поверхностью утром 21 февраля. Об этом сообщает издание Space. com со ссылкой на Европейское космическое агентство. tvzvezda.ru »

2024-2-20 08:35

Неуправляемый пассажир убежал от стюардесс и был пойман испуганными попутчиками

Неуправляемый пассажир рейса Delta был пойман испуганными попутчиками и вынудил пилотов экстренно посадить самолет. Инцидент произошел в лайнере, следовавшем из Парижа в Детройт. 34-летний путешественник проявлял агрессию к членам экипажа и остальным пассажирам, отказываясь занимать свое место. lenta.ru »

2023-6-6 18:26

Неуправляемый Prius вылетел на тротуар в Хабаровске: там стояли люди

ХАБАРОВСК, 22 мая, ФедералПресс. Вечером в воскресенье в Хабаровске произошло ДТП с участием пешехода. Черный Toyota Prius вылетел на тротуар, где стояли пешеходы. fedpress.ru »

2023-5-22 00:49

Историк космонавтики Афанасьев предположил, что неуправляемый Starship взорвали дистанционно

Пуск самой тяжелой и мощной в истории космической ракеты Starship, закончившийся взрывом спустя несколько минут после старта , можно назвать удачным. Таким мнением со «Звездой» поделился публицист, историк космонавтики Игорь Афанасьев. tvzvezda.ru »

2023-4-20 18:32

Набиуллина: цель санкций - спровоцировать неуправляемый коллапс финансовой системы России

Глава Банка России напомнила, что в конце зимы - начале весны финансовая система России подверглась очень мощному санкционному давлению, но смогла продолжить бесперебойно работать, обеспечивать финансовыми ресурсами граждан и компании tass.ru »

2022-11-15 12:19

В российском городе неуправляемый аттракцион переломал школьницам ноги

В Нижнем Новгороде школьницы попали в больницу с переломами ног после посещения аттракциона «Бумеранг». Пострадавшие россиянки катались на карусели в зоопарке «Лимпопо». Поначалу все проходило в нормальном режиме, но в какой-то момент аттракцион стал неуправляемым: он сам включился и заново начал крутиться. lenta.ru »

2022-8-1 16:49

Неуправляемый трактор с мёртвым водителем за рулём устроил массовое ДТП в Петербурге

Водитель трактора скончался за рулём и протаранил четыре припаркованные машины на Кубинской улице в Санкт-Петербурге. Как сообщили в региональном управлении МВД, причиной его смерти мог стать сердечный приступ. life.ru »

2022-7-4 15:32

Вести. Дежурная часть. В Австралии гоночный болид превратился в неуправляемый снаряд

Крупное ЧП на авторалли в Австралии. Там один человек погиб и еще двое серьезно пострадали во время гонок по бездорожью. vesti.ru »

2021-6-15 22:30

Неуправляемый социалист. Начался суд над Николаем Платошкиным

В Гагаринском районном суде Москвы начался процесс по делу политика левого толка, 55-летнего Николая Платошкина: его обвиняют в распространении ложной информации о коронавирусе (статья 207. 1 УК) и склонении к участию в массовых беспорядках (часть 1. svoboda.org »

2021-4-30 17:45

Неуправляемый трамвай уехал от вагоновожатого в Барнауле

В Барнауле пытались остановить трамвай, который двигался по рельсам без вагоновожатого в кабине. Очевидцы сняли на видео, как состав успешно ехал по заданному маршруту, но сам по себе. В видеоролике запечатлен момент, когда, спотыкаясь и падая, за «трамваем-беглецом» бегут кондуктор и машинист, которые безуспешно пытаются запрыгнуть в салон. tvzvezda.ru »

2021-3-20 13:47

Вести. Дежурная часть. В Иркутске неуправляемый трамвай снес девять машин

В Иркутске неуправляемый трамвай устроил настоящий дорожный апокалипсис. Не помогли ни звон сигнала, ни педаль тормоза. Многотонный вагон снес аж девять машин. vesti.ru »

2021-3-5 18:48

Неуправляемый автобус с пассажирами вылетел с дороги в Красноярске — видео

Водитель общественного транспорта потерял сознание через считанные минуты после того, как отъехал от остановки. 5-tv.ru »

2021-2-2 14:06

Неуправляемый грузовик протаранил несколько автомобилей в Дагестане: видео

В Дагестане неуправляемый грузовик вылетел с трассы, едва не раздавив людей на парковке и тротуаре. Инцидент произошел после того, как водителя для проверки документов остановили автоинспекторы. Тот вышел из КамАЗа, оставив его на ручнике, но самосвал, груженый кирпичом, стоял на склоне и тормоза не выдержали. tvzvezda.ru »

2020-12-16 05:58

Неуправляемый грузовик с мертвым водителем проехал в Петербурге два километра. Видео

На востоке Петербурга неуправляемая фура проехала два километра, тыкаясь в отбойники, пока, наконец, не остановилась, уткнувшись в ограждение. По предварительным данным, водитель грузовика умер во время движения. vesti.ru »

2020-10-21 15:20

Житель Находки остановил неуправляемый переполненный автобус с умершим водителем

Житель Приморского края сумел остановить пассажирский автобус с людьми после того, как скоропостижно прямо на ходу скончался его водитель. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-9 11:12

Неуправляемый грузовик устроил фатальное ДТП на железнодорожном переезде. Видео

Предполагаемый виновник аварии и его напарник скрылись в неизвестном направлении, а сбитая женщина скончалась от полученных травм. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на железнодорожном переезде, где и произошла трагедия. vesti.ru »

2020-9-6 10:56

Вести-Москва. Забыл поставить на тормоз: неуправляемый автомобиль выехал на МКАД

На Московской кольцевой автодороге забывчивость водителя чудом не обернулась крупной аварией. Очевидцы сняли на видео, как неуправляемый автомобиль выезжает с территории заправки на проезжую часть. vesti.ru »

2020-7-24 16:07

Одна вокруг света: места Рериха и неуправляемый хаос

79-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Индия. Розовый город Джайпур, резиденция Махараджи, древняя обсерватория и Дворец ветров. В Гималаи по местам Рериха forbes.ru »

2020-7-13 12:30

Нашелся пропавший в мае в Латвии неуправляемый дрон

В лесу в Гаркалнском крае в Латвии нашли пропавший в начале мая дрон. Как сообщил представитель Агентства гражданской авиации (АГА) Айвис Винцев, летательный... rosbalt.ru »

2020-5-17 15:16

Неуправляемый трамвай стал причиной массового ДТП в Сокольниках

В московском районе Сокольники трамвай, который шел по привычному маршруту, вдруг стал стремительно набирать скорость, снося все на своем пути. Кадры происшествия были сняты регистратором автомобиля, который чудом ушел от столкновения. vesti.ru »

2019-11-19 14:55

Неуправляемый грузовик разнес машины, врезался в дом и устроил пожар: видео

В китайском городе Фучжоу неуправляемый грузовик на полном ходу влетел в пятиэтажное здание, после чего дом охватило пламя. Трагический инцидент произошел 28 сентября. Кадры с места были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2019-10-1 04:58

Неуправляемый спутник SpaceX признан опасным

Космический аппарат (КА) Atmospheric Dynamics Mission (ADM) Aeolus совершил маневр на околоземной орбите, позволивший избежать столкновения со спутником Starlink 44 (AV), сообщило Европейское космическое агентство (ЕКА). lenta.ru »

2019-9-3 12:06

Неуправляемый мусоровоз протаранил 15 машин в Севастополе

В Севастополе неисправный мусоровоз без водителя устроил форменный погром на проезжей части, повредив 15 автомобилей. Момент столкновения попал на видео. vesti.ru »

2019-8-20 13:34

Зеленоградский «супермен» руками остановил неуправляемый КамАЗ: видео

В Зеленограде мужчина, предположительно водитель КамАЗа, применил нечеловеческую силу, чтобы остановить грузовик, который покатился на припаркованные автомобили. Среди них был Porsche. На кадрах, опубликованных в Instagram , видно, как припаркованный грузовик в какой-то момент начинает движение. tvzvezda.ru »

2019-8-1 18:22

В Костроме неуправляемый автобус с пассажирами едва не сорвался в реку: видео

В Костроме пассажирский автобус едва не рухнул в реку, проезжая мост. Инцидент произошел в среду, 31 июля. По данным пресс-службы региональной ГИБДД, автобус проезжал по мосту через реку Костромку, двигаясь в сторону центра города. tvzvezda.ru »

2019-7-31 15:53

Неуправляемый школьный автобус остановили полицейской машиной. Видео

В Миннесоте 70-летний водитель школьного автобуса потерял сознание и выехал на встречную полосу. Полицейские и случайно оказавшийся рядом пожарный спасли пожилого мужчину. vesti.ru »

2019-7-19 11:33

Военные остановили неуправляемый грузовик и предотвратили аварию

На шоссе в районе немецкого города Гера, федеральная земля Тюрингия, военнослужащие смогли остановить неуправляемый грузовик, водитель которого потерял сознание. Они пытались на ходу забраться в его кабину, а когда это не удалось, затормозили перед ним и остановили своей машиной. lenta.ru »

2019-6-13 18:39

В самолет Меркель врезался неуправляемый автомобиль

В аэропорту Дортмунда в самолет «Bombardier Global 5000», которым пользуется канцлер Германии Ангела Меркель, врезался автомобиль Renault Trafic, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-5-14 21:29

В самолет Меркель врезался неуправляемый автомобиль

В аэропорту Дортмунда в самолет канцлера ФРГ Ангелы Меркель врезался автомобиль. В результате инцидента самолет получил повреждения. В момент столкновения самой Меркель на борту не было. Находившиеся в самолете три члена экипажа не пострадали. Точные масштабы ущерба неизвестны. lenta.ru »

2019-5-13 20:16