Результатов: 10

Усатый тиран: 5 самых неуравновешенных и злых пород кошек

Любите котиков? Мы тоже. Но знаете ли вы, какие породы могут быть опасными для хозяина и других домочадцев? В материале ниже изучаем несколько самых агрессивных пород кошек, по виду которых даже и не скажешь об их злобности. life.ru »

2023-9-8 19:00

Имена психически неуравновешенных женщин, готовых вынести мозг любому

Все женщины без исключения в разные моменты жизни могут "психануть". Но есть особы, любящие играть на нервах своего мужчины постоянно. Рассказываем, кого из дам стоит опасаться. life.ru »

2023-3-21 15:07

«Тревога усиливается». Психиатр оценила влияние COVID на неуравновешенных людей

Главный научный сотрудник Научного Центра психического здоровья Минобрнауки рассказала НСН, почему после коронавируса возникает астения и депрессия, и почему это нормально для инфекционных заболеваний. nsn.fm »

2021-4-7 14:37

Российским туристам в Турции рекомендовали сторониться «психически неуравновешенных лиц»

В диппредставительстве России в Турции обеспокоились безопасностью граждан после нападения на трех россиян в Стамбуле. Поэтому выпустили специальные рекомендации о том, как избежать опасности. versia.ru »

2021-1-27 16:54

Земляки пытавшегося угнать самолет в Сургуте не замечали его в неуравновешенных поступках

В администрации села Угут сообщили, что в обществе Павел Шаповалов "был спокойным и уравновешенным" tass.ru »

2019-1-23 13:06

Бойня под Тверью: как оружие попадает в руки неуравновешенных психопатов

Приехавшие на место бойни в Тверской области, где были убиты девять человек, журналисты и сотрудники полиции, описывали случившееся одинаковыми словами "это просто какой-то ад". ntv.ru »

2017-6-10 21:06

Пожар в СИЗО в Ульяновске начался в карцере для неуравновешенных заключенных

Пожар в СИЗО в Ульяновске начался в карцере для неуравновешенных заключенных. Все случилось, предположительно, из-за неисправной проводки. Таковы предварительные данные расследования. tvzvezda.ru »

2015-8-30 16:04