Результатов: 53

Падение неустановленного летательного аппарата вызвало пожар в российском регионе. Что известно об инциденте?

Неустановленный летательный аппарат упал в Каневском районе Краснодарского края вечером 23 февраля. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани. На месте инцидента произошел пожар. К ликвидации огня были привлечены 40 человек и 14 единиц техники. lenta.ru »

2024-2-24 00:49

При взрыве неустановленного устройства в Элисте погиб человек

Взрыв неустановленного устройства произошел в помещении Центра психологической помощи в Элисте Республики Калмыкия, в результате один человек погиб, двое пострадали, сообщили в оперативных службах. Источник ТАСС сообщил, что взрыв произошел на цокольном этаже жилого дома по улице Клыкова, где располагался «Центр психологической помощи»По его словам, пострадавшие госпитализированы, порядка 30 человек эвакуированы из подъезда, где произошел взрыв. vz.ru »

2024-2-11 22:01

На Кубани перекрыли дорогу из-за фрагментов неустановленного устройства

Сегодня в Краснодарском крае перекрыли дорогу между станицами Павловская и Ленинградская. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе со ссылкой на администрацию Павловского района. Отмечается, что на дороге нашли фрагменты упавшего неустановленного устройства. tvzvezda.ru »

2024-1-13 19:06

На Кубани перекрыли участок дороги из-за фрагментов неустановленного устройства

Фрагменты неустановленного устройства найдены на трассе между станциями Павловская и Атаманская в Краснодарском крае. Сейчас полиция и спецслужбы устанавливают детали произошедшего. В целях безопасности перекрыто движение по участку дороги между станицами Ленинградской и Павловской, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 18:54

Фрагмент неустановленного устройства обнаружили на дороге в Кубани: движение перекрыто

КРАСНОДАР, 13 января, ФедералПресс. В Краснодарском крае перерыто движение между станицами Павловской и Атаманской из-за фрагмента неустановленного устройства. На месте работают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-1-13 18:13

В Краснодарском крае нашли фрагменты упавшего неустановленного устройства

На участке дороги между станицей Павловской и станицей Атаманской Краснодарского края нашли обломки "неустановленного устройства". Сейчас движение по участку дороги между станицами Ленинградской и Павловской временно перекрыли, сообщили в кубанском оперштабе. life.ru »

2024-1-13 17:24

Чужой в галактике: В Млечном Пути замечен объект неустановленного происхождения

То, что он чужой, выдаёт его химический состав, но если это действительно так, то возникает не менее интересный вопрос: каким образом ему удалось пролететь всю галактику насквозь и добраться до самого её сердца. life.ru »

2023-12-14 00:44

Снаряд неустановленного образца попал на территорию Шебекино

Под обстрел украинских боевиков попал город Шебекино. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По предварительной информации, есть трое пострадавших. Двое мужчин получили осколочные ранения нижних конечностей. tvzvezda.ru »

2023-11-3 14:22

При падении неустановленного объекта в селе Белгородской области ранен мужчина

Мужчина получил осколочное ранение стопы при ЧП в селе Колотиловка Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он рассказал, что после падения неустановленного объекта начался пожар в сеннике на территории частного домовладения. tvzvezda.ru »

2023-8-9 08:43

Симптомы неустановленного заболевания выявлены у жителей египетской деревни Эль-Аликат

В результате обследования жителей египетской деревни Эль-Аликат, расположенной к югу от Каира, были обнаружены симптомы неизвестного заболевания social.mk.ru »

2023-7-17 00:16

СК: Взрыв неустановленного устройства произошел на территории ТЭЦ под Петербургом

На территории ТЭЦ в Павловске, рядом с заброшенным зданием, произошел взрыв неустановленного устройства, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Санкт-Петербургу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2023-4-27 12:49

Произошел взрыв неустановленного устройства на территории ТЭЦ в Павловске

В Павловске произошел взрыв неустановленного устройства на территории ТЭЦ. Об этом «Ленте. ру» сообщил представитель Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Петербургу Сергей Капитонов. lenta.ru »

2023-4-27 12:23

В ДНР сообщили о ранении жителя Горловки при взрыве неустановленного устройства

По словам президента Республики Корея Юн Сок Ёля, под расширенным сдерживанием подразумевается готовность США применить все средства для защиты союзника, в том числе ядерные tass.ru »

2023-3-10 11:39

Житель Золотого-5 в ЛНР погиб из-за детонации неустановленного предмета

По словам мэра Первомайска Сергея Колягина, это произошло на территории бывшей линии разграничения вблизи высоковольтных линий электропередачи tass.ru »

2023-3-5 21:04

Падение неустановленного летательного аппарата в Адыгее попало на видео

Падение неустановленного летательного аппарата в адыгейском поселке Новый попало на видео. На появившемся видеоролике видно, как после падения неизвестного объекта небо над поселком озаряет яркая вспышка. lenta.ru »

2023-2-28 12:49

Улицу в центре Москвы перекрыли из-за неустановленного предмета

Правоохранительные органы оцепили улицу Кузнецкий мост в центре российской столицы. Поводом для этого стал предмет, вызывающий потенциальную опасность. riafan.ru »

2022-9-16 19:14

ЦИК Удмуртии отметил предъявление в комиссии аккредитаций неустановленного образца

В избиркоме добавили, что участковые комиссии принимают коллегиальное решение и препятствуют нарушению действующего избирательного законодательства tass.ru »

2022-9-10 16:50

В Тульской области человек погиб после падения неустановленного летательного аппарата

Вблизи деревни Теребуш Тульской области упал неустановленный летательный аппарат, в результате случившегося погиб человек. Об этом сообщает Тульская служба новостей со ссылкой на региональное ГУ МЧС РФ. life.ru »

2022-8-5 21:24

В Красноярском крае опровергли пропажу «неустановленного воздушного судна»

В Минусинском районе Красноярского края спасатели ищут «неустановленное воздушное судно» incident.mk.ru »

2021-5-15 11:15

Один человек пострадал при хлопке неустановленного газа в Подмосковье

Вечером 12 сентября произошел взрыв в квартире жилого дома в Ликино-Дулево. В связи с происшествием в Москве были эвакуированы 10 человек. vm.ru »

2019-9-13 22:43

КНДР испытала новые ракеты неустановленного типа

КНДР произвела запуск новых ракет на северо-востоке страны. Об этом сообщает Yonhap со ссылкой на вооруженные силы Южной Кореи. Предположительно, это баллистические ракеты малой дальности. Запуск прошел из прибрежного города Хамхунг. tvzvezda.ru »

2019-8-10 11:52

Сеул сообщил о запусках КНДР неустановленного снаряда

КНДР осуществила запуск двух неустановленных снарядов, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов (КНШ) Вооружённых сил Республики Корея.

Читать далее... life.ru »

2019-7-25 01:43

Около дворца императора Японии зафиксирован полёт неустановленного беспилотника

Японская полиция приступила к поискам владельца дрона, а также самой техники, которая могла упасть недалеко от места происшествия. Правоохранительные органы Японии начали расследование по факту нелегального полёта неустановленного беспилотного летательного аппарата в районе императорского дворца. life.ru »

2019-5-3 05:33

В Екатеринбурге уничтожили 1,5 тонны подкарантинной продукции неустановленного происхождения

В Екатеринбурге уничтожили 1,5 тонны подкарантинной продукции, происхождение которой не установлено. Об этом сообщает tagilcity.ru со ссылкой на управление Россельхознадзора по Свердловской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 19:56

Минобороны подтвердило взрыв неустановленного устройства в академии Можайского

Второго апреля около 13 часов 30 минут в Санкт-Петербурге в одном из служебных помещений административного здания военно-космической академии имени А. Ф. Можайского произошел взрыв неустановленного безоболочного предмета. tvzvezda.ru »

2019-4-2 15:04

СМИ предупредили водителей: уже месяц в России выдают права неустановленного образца

У миллионов российских водителей, уже получивших или только собирающихся получить водительские удостоверения, могут возникнуть проблемы с их легитимностью при общении с дорожными полицейскими или, например, страховыми компаниями znak.com »

2019-2-7 10:24

Взрыв неустановленного вещества произошел в 14-этажном доме на улице Нагорная

В Москве взрыв неустановленного вещества в четверг, 15 ноября, произошел в 14-этажном доме на улице Нагорная. В результате происшествия пострадали три человека. Информация о взрыве бытового газа не подтвердилась. argumenti.ru »

2018-11-15 22:23

НАК сообщил о взрыве неустановленного взрывного устройств в Керчи в коллежде

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. По словам очевидцев, была серия взрывов на протяжении пяти минут. argumenti.ru »

2018-10-17 13:44

НАК: в керченском колледже произошел взрыв неустановленного устройства

В керченском колледже произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. Погибли 10 человек. Еще около 50 получили ранения. vesti.ru »

2018-10-17 13:42

НАК: В колледже в Керчи произошёл подрыв неустановленного взрывного устройства

В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что в колледже в Керчи произошёл подрыв неустановленного устройства.

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 13:38

В Керчи произошел взрыв неустановленного взрывного устройства

В городе принимаются меры по недопущению возможных повторных взрывов, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете tass.ru »

2018-10-17 13:34

НАК: в колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства

Взрыв в политехническом колледже в Керчи произошел в результате подрыва неустановленного взрывного устройства. Об этом Звезде сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). По предварительным данным, погибло десять человек, около 50 раненых , - уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2018-10-17 13:33

В Крыму произошел выброс неустановленного вещества

В ночь на 24 августа на территории крымского города Армянск на крышах домов и деревьях появился желтоватый маслянистых налет, который образовался из-за попадания в атмосферу неустановленного вещества, пишет РБК. Об этом сообщил член Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. По его словам, в городе работают специалисты министерства экологии Крыма и Роспотребнадзора, которые взяли образцы неизвестного вещества для проведения анализа.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 22:47

Один ребенок погиб и двое пострадали от взрыва неустановленного предмета под Калининградом

По предварительным данным СК, дети во время игры бросили камень в предмет, лежавший на земле tass.ru »

2018-4-27 18:48

В Калининградской области при взрыве неустановленного предмета погиб ребенок

В поселке Корнево Калининградской области при взрыве погиб 12-летний подросток. По данным СК РФ, во время игры дети бросили камень в неустановленный... rosbalt.ru »

2018-4-27 18:36

Взрыв в Таганроге произошёл из-за неустановленного устройства

Причиной сегодняшнего взрыва в Таганроге стало неустановленное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. — Человек работал с каким-то устройством, которое сработало и ранило его, — сказал источник. life.ru »

2018-2-28 18:40

Источник: при взрыве неустановленного устройства в доме в Таганроге погиб один человек

Источником взрыва в жилом многоэтажном доме в Таганроге стало неустановленное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Также отмечается, что при срабатывании устройства погиб один человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 18:36

В Индии найдены орудия, изготовленные людьми неустановленного биологического вида

В этих краях и в эту эпоху не было ни неандертальцев, ни Homo sapiens. Кем были люди, обработавшие камень, остаётся загадкой. vesti.ru »

2018-2-1 17:34

На юге столицы водитель BMW выстрелил в оппонента в ходе дорожного конфликта

На Каширском шоссе в ходе дорожного конфликта один водитель ранил другого из неустановленного оружия и скрылся, правоохранители разыскивают нападавшего, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
Источник агентства сообщил о том, что по предварительным сведениям, на Каширском шоссе в районе дома № 55 водитель автомашины из неустановленного оружия ранил другого водителя, после чего скрылся. Пострадавший с ранением был доставлен в медицинское учреждение.
Сообщается, что нападавший был за рулем BMW. По предварительной версии, произошел дорожный конфликт. Также предварительно установлено, что стреляли из травматического оружия. В настоящее время ведется розыск злоумышленника.

Издание Life сообщает, что пострадавшим автомобилистом оказался 39-летний гражданин Китая. Медики диагностировали у него огнестрельное ранение шеи. В данное время он находится в одной из московских больниц.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 19:33