Результатов: 220

Маск дал неутешительный прогноз для человечества и назвал способ выжить

ВАШИНГТОН, 7 апреля, ФедералПресс. Человечеству жизненно необходимо освоить межпланетные и межзвездные перелеты, иначе цивилизация будет обречена на скорую гибель. Так ответил на вопрос футуролога Эда Крассенштейна миллиардер Илон Маск. fedpress.ru »

2024-4-7 06:46

"Не для Украины": В США вынесли неутешительный вердикт для Challenger 2

Власти Соединённого Королевства передали Вооружённым силам Украины британские танки Challenger 2 без комплектов дополнительной брони. Об этом в статье для Forbes пишет военный обозреватель Дэвид Экс. life.ru »

2024-3-29 06:37

"Раскаяния нет": Физиогномист "прочитал" лица террористов и вынес неутешительный вердикт

Мимика и эмоции арестованных по делу о теракте в "Крокус сити холле" мужчин говорят о полном отсутствии раскаяния в содеянном, считает физиогномист Олег Воеводин. Лица некоторых из обвиняемых, по его мнению, и вовсе демонстрируют невменяемость. life.ru »

2024-3-26 04:55

"Потопят корабли": Полковник описал неутешительный для США сценарий войны с Россией

Подводный флот РФ в состоянии потопить корабли, которые перебросят армию США в Европу, если случится гипотетический конфликту двух сверхдержав. Об этом экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил в интервью журналисту Стивену Гарднеру. life.ru »

2024-3-3 23:26

Врачи дали неутешительный прогноз по состоянию здоровья Джо Байдена

По оценке специалистов, сочетание заболеваний, которыми страдает президент США Джо Байден, формирует негативный прогноз, и американскому лидеру требуется постоянное комплексное лечение. versia.ru »

2024-3-2 10:05

Врачи дали неутешительный прогноз о состоянии здоровья Байдена

Врачи дали негативный прогноз по здоровью 81-летнего президента США Джо Байдена, чьи симптомы указывают на прогрессирующее нейродегенеративное заболевание. Пожилой пациент требует постоянного комплексного лечения, убеждены медики, опрошенные нашими коллегами из РИА "Новости". life.ru »

2024-3-2 08:26

Задыхается во сне: Врачи вынесли Байдену неутешительный вердикт

Терапевт президента США Джо Байдена Кевин О'Коннор опубликовал отчёт с результатами ежегодного медосмотра политика. В документе сказано, что глава Белого дома страдает несколькими заболеваниями, но он всё ещё способен исполнять свои обязанности. life.ru »

2024-2-29 02:40

Американские аналитики озвучили неутешительный для Украины прогноз

С каждым днем Запад все больше начинает осознавать, что ситуация на поле боя складывается далеко не в пользу ВСУ. Какой совет дали киевскому режиму? 5-tv.ru »

2024-2-18 04:37

Врач поставил главе Пентагона Остину неутешительный диагноз после второй госпитализации

Повторная госпитализация могла потребоваться министру обороны США Ллойду Остину из-за острого воспаления почек, допустил уролог-андролог Михаил Корякин. По словам собеседника aif.ru, такие случаи имеют место, пусть и нечасто. life.ru »

2024-2-13 23:49

Россию накрыла вторая за зиму волна респираторных заболеваний: эпидемиологи дали неутешительный прогноз

«Так обычно и случается после зимних каникул, когда дети снова начинают активно общаться» social.mk.ru »

2024-2-6 16:20

Будет только хуже: Врачи поставили Федосеевой-Шукшиной неутешительный диагноз

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к врачам из-за острой боли в коленях, которая практически лишила её возможности ходить. Mash пишет, что состояние артистки необратимо и будет только ухудшаться. life.ru »

2024-1-24 10:20

Вильфанд дал неутешительный прогноз для Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. Известный российский синоптик Роман Вильфанд рассказал, когда ураганный ветер стихнет в Приморье и погода в крае начнет налаживаться. По прогнозам специалиста, в ближайшие дни регион окажется во власти осадков. fedpress.ru »

2024-1-23 03:55

Победившей рак герцогине Йоркской снова поставили неутешительный диагноз

У бывшей супруги британского принца Эндрю Сары Фергюсон обнаружили злокачественную меланому. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на представителя герцогини Йоркской. Причём неутешительный диагноз ей поставили спустя всего несколько месяцев после победы над раком груди. life.ru »

2024-1-22 12:13

В Приморье объявлено предупреждение из-за снегопада: неутешительный прогноз от синоптиков

ВЛАДИВОСТОК, 20 января, ФедералПресс. Штормовое предупреждение объявили в Приморье из-за надвигающего снежного циклона. Согласно прогнозам, осадки в крае начнутся в понедельник. fedpress.ru »

2024-1-20 10:17

Будут ли масоны бороться за власть в РФ: неутешительный прогноз для «кандидатов в кандидаты»

На сегодняшний день только три человека стали официальными кандидатами в президенты РФ. Нет сомнений в регистрации самовыдвиженца Владимира Путина. Еще несколько человек проходят процедуру регистрации, которая должна завершиться за 45 дней до выборов. fedpress.ru »

2024-1-19 18:00

"Абсцесс и сепсис": Врач раскрыла, чем грозит неутешительный диагноз беременной Костенко

Беременная жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко сообщила, что страдает опасным заболеванием — острым лимфаденитом. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач-терапевт Анастасия Курова, речь идёт о воспалении лимфатических узлов, что может грозить более серьёзными последствиями для здоровья. life.ru »

2024-1-15 03:20

Шансы выжить минимальны: Врачи дали неутешительный прогноз по состоянию поэта Рубинштейна

У поэта Льва Рубинштейна практически нет шансов выжить после ДТП в Москве. У журналиста выявили сильную гематому головного мозга в острейшей стадии, раздробление таза, а также переломы скуловой и височной костей. life.ru »

2024-1-11 10:40

В Польше сделали неутешительный прогноз о ситуации на границе с Украиной

Даже после завершения протестов польских перевозчиков на границе с Украиной останется тяжелая ситуация с огромными очередями, она не улучшится еще минимум месяц. Неутешительный прогноз сделал польский журналист Марек Серант, побывавший на границе, на YouTube-канале Radio NV. lenta.ru »

2024-1-10 06:53

Слаб и истощён: Зеленскому вынесли неутешительный диагноз на Западе

Владимир Зеленский не сможет достичь победы в конфликте на Украине, так как он слишком слаб и истощён. Политик не имеет никакой стратегии, а его соратники постепенно становятся противниками, считает отставной британский полковник Ричард Кемп. life.ru »

2024-1-7 05:53

"Будет намного хуже": В США дали неутешительный прогноз для Зеленского

Военный и экономический баланс сегодня сместился в сторону России, поэтому становится всё более очевидно, что Киеву придётся принять условия Москвы для достижения мира. К такому выводу пришёл директор программы "Евразия" американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для издания Responsible Statecraft. life.ru »

2024-1-4 15:20

«Молчат обо всем»: Украине вынесли неутешительный вердикт после атаки на Белгород

Ранее, не считавшаяся «своим парнем» в Европе Украина, больше не сможет претендовать на нейтралитет со стороны других государств. К чему приведет удар по гражданской инфраструктуры от ВСУ? 5-tv.ru »

2023-12-31 13:36

Киевский политолог подвел неутешительный итог 2023 года для Зеленского

Для Владимира Зеленского 2023 год оказался самым сложным и бесперспективным. Неутешительные для украинского лидера итоги подвел киевский политолог Дмитрий Раимов. По его словам, у политика уже недостаточно мастерства публичной речи, а экономическая составляющая общественной жизни «достаточно слаба, даже тяжела». lenta.ru »

2023-12-21 14:17

Вассерман сделал неутешительный прогноз для Украины по срокам помощи от НАТО

Раскол между Европой и Украиной неизбежен. Поддержки НАТО для Киева хватит максимум на несколько лет, после чего они разойдутся в разные стороны, а членства в Североатлантическом альянсе Киеву никогда не видать, заявил депутат Госдумы, публицист и известный интеллектуал Анатолий Вассерман. life.ru »

2023-12-6 13:49

Деградация невероятных размеров: Байдену поставили неутешительный диагноз

Действующий американский лидер Джо Байден не пригоден для работы на посту президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил бывший врач Белого дома и конгрессмен Ронни Джексон. life.ru »

2023-11-27 05:09

Неутешительный прогноз врача помог женщине похудеть на 45 килограммов

Жительница Шотландии похудела на 45 килограммов, избавилась от проблем со здоровьем и стала уверенной в себе. 56-летняя Стелла Холиотис много лет безрезультатно боролась с лишним весом. Она стеснялась своего тела и боялась ходить на вечеринки, а также постоянно чувствовала усталость. lenta.ru »

2023-11-1 10:04

Посол предрёк неутешительный финал попыткам США дестабилизировать Россию

Попытки Вашингтона подорвать конституционный строй в России обречены на провал. Такое заявление сделал российский посол в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-10-31 04:26

"Всё меньше возможностей": Шойгу подвёл неутешительный итог состояния ВСУ

Обстановка на фронте говорит о том, что у ВСУ остаётся всё меньше возможностей, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. life.ru »

2023-10-25 10:48

В США озвучили неутешительный для Киева прогноз на 2024 год

Для Украины 2024 год окажется крайне сложным из-за растущего военного производства в России и смены внешнеполитических приоритетов Соединенных Штатов. Об этом заявили военные обозреватели Майкл Кофман и Райан Эванс в подкасте портала War on the Rocks. lenta.ru »

2023-10-21 05:02

В ОКР дали неутешительный прогноз насчёт участия России в Олимпиаде-2024

Глава Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков отметил, что не верит в участие нашей страны в летних Играх 2024 года в Париже. life.ru »

2023-10-5 14:20

"Эра карт-бланшей закончилась": В США вынесли неутешительный приговор Киеву

Украине больше не стоит рассчитывать на неограниченную помощь со стороны Соединённых Штатов, поскольку эра карт-бланшей закончилась. Об этом заявил в беседе с Fox News член Палаты представителей от Флориды Майкл Уолтц. life.ru »

2023-9-23 07:41

Столтенберг дал неутешительный прогноз о сроках завершения украинского конфликта

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что конфликт на Украине завершится ещё не скоро. Об этом он сказал немецкой медиагруппе Funke. При этом руководитель альянса подчеркнул, что страна прекратит существовать, если завершит боевые действия. life.ru »

2023-9-17 12:28

В Госдуме сделали неутешительный прогноз для США из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Стратегия президента России Владимира Путина по сближению с глобальными Югом и Востоком, а также просчёты Соединённых Штатов приведут в скором времени к перестройке мирового порядка. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя предстоящий визит в РФ председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2023-9-11 18:25

Экс-советник Кучмы озвучил неутешительный прогноз для ВСУ

Украинская армия не только не смогла провести контрнаступление, но и начала терять свои оборонительные позиции, при этом президент страны Владимир Зеленский продолжает отчитываться о "победах". Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своём блоге на YouTube. life.ru »

2023-9-2 17:55

Американской Bradley вынесли неутешительный вердикт после сравнения с российской БМП-3

Подробное изучение трофейной боевой машины пехоты M2 Bradley выявило тотальное отставание американской техники от российской БМП-3. Таким вердиктом поделился замдиректора Курганмашзавода Роман Хромов. life.ru »

2023-9-1 07:12

Ученые дали неутешительный прогноз по катаклизмам в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 30 августа, ФедералПресс. Ученые обсудили изменения климата, которые стали причиной участившихся тайфунов в Приморском крае. По их мнению, ситуация особо не изменится и придется приспособиться. fedpress.ru »

2023-8-30 07:47

Кубай дал неутешительный прогноз на конец августа в Приморье: новые тайфуны

ВЛАДИВОСТОК, 24 августа, ФедералПресс. Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал о дождях, которые ожидаются на следующей неделе. Новые циклоны будут оказывать влияние на погоду 28–30 августа. fedpress.ru »

2023-8-24 07:24

Украинский офицер озвучил неутешительный для ВСУ прогноз. Почему контрнаступление Киева терпит неудачу?

Наступление зимы сильно затруднит боевые действия для Вооруженных сил Украины (ВСУ). С таким неутешительным для Киева прогнозом выступил офицер украинского батальона Михаил, пишет газета Le Temps. Он пожаловался, что следующие несколько недель будут решающими и жестокими для него и других украинских солдат. lenta.ru »

2023-8-22 08:55

Увязли в минных полях: В США вынесли неутешительный вердикт контрнаступлению ВСУ

Украина не смогла совершить прорыв в контрнаступлении. Оно проходит ещё тяжелее, чем предполагалось. Об этом написал журналист Ишан Тхарур в публикации для американской газеты The Washington Post. life.ru »

2023-8-21 10:43

В Киеве украинцам дали неутешительный прогноз по поводу конфликта

Вице-премьер Украины Ирина Верещук считает, что военный конфликт в стране не закончится ни в этом году, ни следующей весной. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-16 22:55

Озвучен неутешительный прогноз для Приморья: критический уровень воды приведет к наводнениям

ВЛАДИВОСТОК, 9 августа, ФедералПресс. В Приморском крае 10 и 11 августа ожидаются сильнейшие дожди, которые могут привести к наводнениям. Только за эти два дня выпадет месячная норма осадков. fedpress.ru »

2023-8-9 06:39

Врач дал неутешительный прогноз касательно восстановления Костомарова

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Будь фигурист Роман Костомаров на 20 лет старше, у него бы не было шансов на выживание. Такое заявление сделал врач Лев Авербах. Доктор уверен, что организм спортсмена не выдержал бы физических нагрузок. fedpress.ru »

2023-7-30 13:51