Результатов: 54

США выразили неуверенность, что сокращение поставок оружия Израилю будет верным решением

Как отметил руководитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер, по мнению Вашингтона, начало бомбардировки Израилем города Рафах не говорит о том, что израильская армия начала там полномасштабную операцию tass.ru »

2024-2-12 22:04

10 способов побороть неуверенность и стать успешным

Без уверенности в себе и своих силах трудно стать успешным. Как побороть неуверенность и достичь любых целей, рассказал основатель и президент Корпорации... rosbalt.ru »

2024-1-22 09:10

Психолог рассказала, как победить неуверенность с помощью ручки и листа бумаги

Людям в новом окружении может быть тяжело завести диалог из-за внутренней неуверенности и ощущения себя неидеальным человеком. Психолог Наталья Наумова рассказала, как найти выход из этой проблемы. life.ru »

2023-9-28 18:39

Покинувший Россию известный комик пожаловался на неуверенность в будущем

Известный комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, признался, что испытывает стресс из-за отсутствия уверенности в будущем. «Ты не можешь вообще ни в чем быть уверенным», — посетовал он и добавил, что похожие ощущения испытывал и в России. lenta.ru »

2023-7-12 10:10

«Мир не рухнет»: Свиридова назвала способ побороть страхи и неуверенность в себе

По мнению 60-летней певицы, заносчивое поведение молодых артистов и их скандальные выходки — всего лишь последствия низкой самооценки. 5-tv.ru »

2023-4-23 10:55

Илон Маск высказал неуверенность в успехе первого запуска корабля Starship

Космическая компания SpaceX планирует первый запуск ракеты Super Heavy, которая должна доставить на орбиту корабль Starship. Глава компании Илон Маск усомнился в успехе испытаний. Миллиардер предположил, что существует большая вероятность переноса старта. riafan.ru »

2023-4-17 10:06

Зампред ЦБ Юдаева назвала две причины, по которым россияне копят деньги

Сильнее всего россиян привлекают высокие ставки по вкладам, а больше всего пугает — неуверенность в будущем. aif.ru »

2023-3-31 15:46

Россияне пожаловались на неуверенность в своих силах

Портал «Работа. ру» и сервис «СберЗдоровье» провели опрос россиян, в котором приняли участие две тысячи человек. Больше половины респондентов признались, что у них есть причины сомневаться в своих силах. lenta.ru »

2022-7-8 13:21

В МИД выразили неуверенность в соблюдении гарантий безопасности со стороны США

Если США и Россия достигнут договоренностей по гарантиям безопасности, нет уверенности, что американская сторона будет их соблюдать. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков на пресс-конференции по итогам переговоров с США по гарантиям безопасности в Женеве. lenta.ru »

2022-1-10 20:48

Пушков объяснил неуверенность Вашингтона в себе

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что США потеряли веру в себя, и после событий последних лет мир тоже перестал верить в силу Вашингтона. «Уверенная в себе Америка». А существует ли она? Дело в том, что Америка в себе уже давно не уверена», заявил Пушков в Telegram. vz.ru »

2021-9-18 15:00

Неуверенность по поводу союза: накануне состоялась встреча президентов США и Украины

Столь выстраданный диалог президентов Соединенных Штатов и Украины завершен. При этом нет разницы, каких результатов они достигли, ведь главное это сам факт переговоров, который обыкновенным украинским жителям преподносят как непревзойденную победу. oko-planet.su »

2021-9-3 13:13

Волков выразил неуверенность в реальных возможностях «Умного голосования»

Сторонник блогера Алексея Навального Леонид Волков оказался не сильно уверен в реальных возможностях «Умного голосования». nation-news.ru »

2021-8-30 20:17

Тетюхин: отсутствие болельщиков на Играх в Токио дает неуверенность и пустоту

По словам генерального менеджера мужской сборной России по волейболу, при полных трибунах состояние спортсменов было бы совершенно другим tass.ru »

2021-7-24 11:52

Байден выразил неуверенность в причастности РФ к недавней кибератаке в США

Джо Байден не уверен, что за недавней масштабной хакерской атакой на американские компании стоит Россия. Об этом президент США заявил корреспонденту Bloomberg. «Мы не уверены, что это были россияне», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-7-4 23:25

Британские учёные назвали ухудшение зрения, раздражительность и неуверенность в себе признаками деменции

СМИ со ссылкой на данные британской благотворительной организации по исследованию болезни Альцгеймера сообщили, что на проявление слабоумия в раннем возрасте могут указывать пять симптомов. argumenti.ru »

2021-6-14 08:52

Мучительная неуверенность: почему возникает беспричинная ревность и как с ней бороться

Психолог Татьяна Власевская рассказала, как справиться с пагубными чувствами недоверия и отверженности. 5-tv.ru »

2020-8-24 13:10

Психолог Власевская: любительницы кроссовок скрывают свою неуверенность

Психолог Татьяна Власевская рассказала, как связан стиль обуви с характером женщины. Большинство мужчин не обращает на эту делать никакого внимания, однако специалист советует остановить взор на ней, дабы составить мнение о внутреннем мире собеседницы. nation-news.ru »

2020-7-8 18:33

SRF: «большая неуверенность» — и немцы, и военные США встревожены возможным уходом войск из Германии

Заявление администрации Дональда Трампа о планирующемся отзыве части войск США из Германии вызвало большую неуверенность как среди немцев, так и среди американских военнослужащих. Немецкие депутаты предвидят тяжёлый экономический ущерб для регионов, в которых располагаются крупные военные базы США, не говоря уже о разрыве многих родственных и дружеских связей, сообщает швейцарский телеканал SRF. russian.rt.com »

2020-7-7 07:31

«Испытывают неуверенность и боятся принимать рискованные решения» Льготная ипотека не сделала жилье доступнее

Нацпроект «Жилье и городская среда» призван помочь семьям со средним достатком улучшить свои жилищные условия за счет приемлемых условий для приобретения или строительства жилья с использованием ипотечного кредита. fedpress.ru »

2020-6-19 12:53

Нестабильности в работе могут изменить черты личности человека

Учёные решили выяснить, как "хроническая" неуверенность в том, что человек не потеряет работу в ближайшем будущем, может повлиять на его личность. Результаты многим могут показаться неожиданными. vesti.ru »

2020-2-27 15:42

Красота как мания: почему неуверенность в себе заставляет нас маниакально заботиться о внешности

Стефани Шталь — немецкий психолог и автор книг-бестселлеров о повышении самооценки, боязни обязательств и партнерстве. Ее новая книга «Ребенок в тебе должен обрести дом», которая выходит в издательстве «Бомбора» в ноябре, рассказывает о том, как возникают глубокие детские травмы, которые мешают во взрослой жизни forbes.ru »

2019-11-4 10:00

Психологи рассказали, как победить неуверенность

Психологи разработали рекомендации для неуверенных в себе людей, которые помогут им жить полноценной жизнью. Неуверенность в себе часто становится проблемой для людей, из - за нее им труднее реализоваться и принимать решения. nation-news.ru »

2019-9-5 18:59

Биатлонистка Павлова призналась, что чувствовала неуверенность в победном супермиксте на ЧЕ

Россиянка Евгения Павлова прокомментировала победу в одиночной смешанной эстафете в паре с Дмитрием Малышко на чемпионате Европы по биатлону в белорусских Раубичах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 19:24

CBC: не знаешь, как подготовиться — в Голландии растёт неуверенность накануне брексита

Вероятность жёсткого брексита побуждает британские компании создавать опорные пункты на континенте и, в частности, в Нидерландах, сообщается на сайте CBC. Хотя у ряда голландских фирм дела на этом фоне пошли в гору, в правительстве страны предупреждают: худшее ещё впереди, и предпринимателям стоит к этому подготовиться. russian.rt.com »

2019-2-19 18:25

Талант и неуверенность. 9 фактов из биографии Екатерины Максимовой

К 80-летию Екатерины Максимовой АиФ.ru вспоминает интересные факты из биографии легендарной танцовщицы. За что балерину прозвали «Мадам нет», почему ей так и не удалось испытать радость материнства и кто «помог» артистке оставить любимый Большой. aif.ru »

2019-2-1 00:02

«Неуверенность и тревога»: украинцы рассказали о ситуации в обществе после введения военного положения

Жители Одессы и Николаева попытались объяснить, что значит для них режим военного положения, а также рассказали, какие изменения возникли в обществе в связи с его введением. Ранее президент Украины Пётр Порошенко своим указом ввёл военное положение в десяти регионах страны с 26 ноября сроком 30 дней. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 13:28

Паника и неуверенность. В РАН рассказали, зачем ЦБ скупает золото

Директор Института экономики Российской академии наук в эфире НСН рассказал об иллюзорности попыток сохранить стабильность при помощи золота. nsn.fm »

2018-11-2 11:45

Неуверенность Трампа и холодность Путина — эксперт Le Figaro «прочитала» их характеры по лицам

Специалист по морфопсихологии Жанин Марешаль проанализировала по просьбе Le Figaro черты лица Дональда Трампа, Ангелы Меркель, Эммануэля Макрона и Владимира Путина и сделала на их основании выводы о характерах политиков. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Это просто неуверенность в себе - психолог рассказал о готовых стоять сутками в очереди фанатах iPhone

Российский психолог Аннета Орлова рассказала о самых ярых фанатах iPhone, стоящих в очередях по несколько дней. По мнению специалиста, люди, которые жертвуют несколькими днями своей жизни ради покупки телефона, являются отдельной прослойкой общества, которой просто необходимо самоутверждение. tvzvezda.ru »

2018-9-26 15:43

Тактаров разглядел в Нурмагомедове неуверенность в себе

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал конфликт между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и рэпером, основателем лэйбла Black Star Тимати. «Обычно, если спортсмен отвлекается, значит, он волнуется, не уверен в себе. lenta.ru »

2018-9-14 12:49

Терпимость, наивность, пьянство и неуверенность: парламентарии о главных качествах россиян

Россияне считают главными положительными качествами соотечественников гостеприимство, трудолюбие и душевность, а среди недостатков чаще всего называют пьянство и лень, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения ВЦИОМ , соо ... regions.ru »

2018-6-14 18:00

Суточная неуверенность: с чем связана нестабильность рубля на торгах 15 февраля

На открытии Московской биржи в четверг рубль демонстрировал уверенный рост, за сутки укрепившись к американской валюте — до 56,50 рублей за доллар США. Такую ситуацию эксперты объясняют позитивной динамикой цен на нефть, а также стартом нового налогового периода. russian.rt.com »

2018-2-15 16:57

Егор Дружинин помог участнику "Ты супер! Танцы" побороть неуверенность в себе

Егор Дружинин провел мастер-класс для участника шоу "Ты супер! Танцы" Кирилла Коростелева, чтобы помочь ему справиться с неуверенностью в себе. ntv.ru »

2017-11-2 04:45

Эксперт: в действиях Карреры присутствует неуверенность

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов назвал одной из причин неудач красно-белых в текущем сезоне потерю контакта между командой и главным тренером Массимо Каррерой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 21:07

«В действиях Карреры присутствует неуверенность»: в чём причины неудач «Спартака»

Действующий чемпион страны — московский «Спартак» — упустил победу над «Тосно» в 10-м туре РФПЛ, за десять минут до конца матча выигрывая со счётом 2:0. Таким образом, красно-белые в очередной раз по ходу текущего сезона позволили сопернику спастись в концовке. russian.rt.com »

2017-9-17 21:06

BBC: язык жестов выдал неуверенность Путина на переговорах с Трампом

Эксперт по языку жестов Мэри Сивилло прокомментировала BBC переговоры президентов России и США. По её словам, и Дональд Трамп, и Владимир Путин ведут себя как «альфа-самцы». В то же время в поведении российского лидера чувствовалась определённая неуверенность. russian.rt.com »

2017-7-8 08:55

Эксперт рассказал о почувствовавшем неуверенность Лукашенко Западе

Массовые протесты, прокатившиеся по Белоруссии вызваны, помимо других причин, в том числе и тем, что страны Запада почувствовали неуверенность властей республики. «Вдруг пошли митинги по пустячному поводу, связанному с неуклюжим законом», — отметил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. lenta.ru »

2017-3-24 18:49

Шахматная дуэль: Карякин увидел неуверенность Карлсена

Российский гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что в последней, 12-й партии с классическим контролем времени, увидел неуверенность у своего соперника норвежца Магнуса Карлсена. ntv.ru »

2016-11-29 06:55

Неуверенность ФРС привела к распродаже доллара

Заседание ФРС не принесло никаких сюрпризов. Случилось то, чего многие ожидали: ставка не была повышена, а регулятор наконец признал, что дела в экономике идут хуже, чем ожидалось. Все это помогло рискованным активам вырасти в цене, а на Московской бирже и вовсе случилась распродажа валюты. oko-planet.su »

2016-9-22 09:12

Топилин выразил неуверенность в выполнении майских указов президента

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин признался в том, что руководству страны вряд ли удастся повысить зарплаты бюджетников до 2018 года. «Конечно, за оставшийся период экономика, скорее, не сможет обеспечить роста заработных плат в 1,5 раза», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2016-5-21 22:26