Результатов: 385

Бродяга "дядя Саня" из Тольятти, 15 лет проживший в канализации, изменился до неузнаваемости

В Тольятти бездомный мужчина оказался без жилища, когда коммунальщики потребовали освободить канализационный люк, где он обитал последние 15 лет. Однако блогер Антон Глетчеров решил не бросать "дядю Саню" в беде и помочь ему с жильём, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 19:13

В новой "Маске" Киркоров изменился до неузнаваемости, а психолог объяснил, что это не просто так

В новом сезоне шоу на этот раз перевоплотились не только участники, но и судьи проекта. Трудно узнать в скромном тёмном силуэте председателя жюри и любителя эпатажа. Что стало с Киркоровым и почему он так резко сменил имидж? life.ru »

2024-2-16 12:06

Изменившийся до неузнаваемости Шабутдинов попросился домой и встретил решение суда улыбкой

За несколько месяцев в СИЗО блогер Аяз Шабутдинов сильно изменился. Некогда успешный коуч отрастил бороду и набрал несколько лишних килограммов. SHOT опубликовал снимки с разницей в два месяца. Первое фото — после задержания блогера в ноябре. Второе сделано сегодня. life.ru »

2024-1-29 16:17

Врач вынес приговор располневшему Василию Уткину, который изменился до неузнаваемости и шокировал россиян

49-летний футбольный экс-комментатор Василий Уткин шокировал публику своим внешним видом во время футбольного матча в Волгограде. Почему владелец футбольной команды настолько располнел, объяснил kp. life.ru »

2023-10-25 20:42

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид. life.ru »

2023-10-6 14:38

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» изменилась до неузнаваемости

Американская актриса и фотомодель Ясмин Блит без макияжа и укладки попала в объектив папарацци. 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в голубом комбинезоне на лямках, надетом поверх розовой футболки. lenta.ru »

2023-9-18 18:17

Похудевший на 90 кг звезда "Большого Лебовски" Джон Гудмен изменился до неузнаваемости

Американский киноактёр Джон Гудмен, известный по фильмам "Большой Лебовски", "Флинстоуны", "Операция "Арго" и многим другим, похудел почти на сто килограммов. 71-летний актёр появился на красной дорожке 62-го телефестиваля в Монако и приятно поразил всех присутствующих. life.ru »

2023-6-26 01:44

Режиссёр Тодоровский изменился до неузнаваемости после смерти жены Евгении Брик

Режиссёр и продюсер Валерий Тодоровский очень тяжело переживал смерть своей жены актрисы Евгении Брик в прошлом году. Сейчас он живёт в США и говорит, что до сих пор не оправился от горя, но это заметно и внешне. life.ru »

2023-6-24 20:47

Изменились до неузнаваемости: восемь сильно похудевших российских звезд

Кто-то прибегает к помощи эндокринологов, а кто-то сидит на экстремальных диетах. Как знаменитости избавились от лишних килограммов? 5-tv.ru »

2023-6-12 15:33

ВСУ "до неузнаваемости" расстреляли подбитый "Леопард", чтобы он не стал трофеем

Украинские военные специально уничтожили немецкий танк Leopard, чтобы он не достался российским силам как трофей. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" рассказал врио губернатора ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-6 12:20

С короткой стрижкой и без очков: Светлана Крючкова изменилась до неузнаваемости

Знаменитая актриса порадовала поклонников редким в последние годы появлением на сцене и поздравила петербуржцев с юбилеем города. 5-tv.ru »

2023-5-31 18:10

Блогерша с прыщами на лице изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа

Блогерша Мэди Мерфи из Ирландии с дефектами во внешности изменилась до неузнаваемости с помощью популярных косметических процедур. На размещенных кадрах видно, что ее зубы белоснежного цвета выглядят ровными, а на кожу нанесен макияж в нейтральных оттенках. lenta.ru »

2023-5-23 09:46

Изменившегося до неузнаваемости из-за пластики мужчину задержали в аэропорту

Сотрудники службы безопасности аэропорта в Сиднее задержали мужчину, изменившегося до неузнаваемости из-за пластики. Об этом сам пассажир рассказал в социальных сетях. 29-летний Томи Грейнджер должен был вылететь в Токио, однако во время паспортного контроля мужчину заподозрили в обмане. lenta.ru »

2023-5-17 20:57

Живущая в Мексике актриса Наталья Андрейченко исхудала до неузнаваемости

«Леди совершенство» долгие годы живет духовными практиками, сыроедением и йогой и делится новыми знаниями с поклонниками. 5-tv.ru »

2023-5-11 07:26

Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова довела фанатов до истерики своим новым видом

Похоже, певица снова легла под нож пластического хирурга. И результат шокировал всех. Даже самые преданные поклонники больше не могут узнать любимую артистку. life.ru »

2023-4-14 15:00

Изменившаяся до неузнаваемости Мадонна захотела вернуть прежнее лицо

Американская певица Мадонна, которая сделала множество пластических операций и косметологических процедур, захотела вернуть прежнюю внешность. По словам собеседника издания, Мадонна вновь обратилась к специалистам в надежде вернуть прежние черты лица до начала ее мирового тура. lenta.ru »

2023-4-10 20:06

Блогерша с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости

Блогерша Джесси Волк из Канады с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости. Она замаскировала воспаления с помощью тональной основы и консилера, наклеила накладные ресницы и оформила брови. lenta.ru »

2023-3-30 18:22

Лайма Вайкуле призналась, что рак изменил ее до неузнаваемости

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле много лет назад победила рак груди. В 2022 году поклонники стали подозревать, что у артистки рецидив. fedpress.ru »

2023-3-29 10:11

Изменившийся до неузнаваемости актёр "Содержанок" подделал документы ради бегства из России

Актёр Александр Кузнецов, известный по ролям в популярном российском сериале "Содержанки", фильме "Фантастические твари. Тайны Дамблдора" и "Сердце Пармы", подделал документы ради бегства из России. life.ru »

2023-3-18 10:23

Сестра Кардашьян изменилась до неузнаваемости и удивила фанатов

Американская телезвезда Кортни Кардашьян сменила имидж и удивила поклонников преображением. Старшая сестра Ким Кардашьян поделилась серией фотографий, на которых она позирует в кожаном наряде. На кадрах видно, что бизнесвумен изменилась до неузнаваемости, а именно, сделала каре и стала платиновой блондинкой. lenta.ru »

2023-3-7 16:51

"Не дайте меня убить!": Изменившийся до неузнаваемости Саакашвили пожаловался Шольцу на пытки

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил о значительном ухудшении состояния своего здоровья за полтора года в тюрьме. В интервью изданию Bild он заявил, чт похудел на 55 килограммов, получил повреждения головного мозга, часто теряет сознание и полностью прикован к постели. life.ru »

2023-3-5 10:34

Популярная «пышка» из КВН Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости

Юмористка Ольга Картункова полюбилась зрителям после участия в КВН. Актрису запомнили по образам сильных и простых «пышек» из народа. Однако пару лет назад Ольга всерьез взялась за свое преображение, пишет StarHit. riafan.ru »

2023-3-5 06:25

Синяк вместо лица: молодой любовник до неузнаваемости избил известного в Таганроге косметолога

Сталкер был так одержим гневом, что без сожаления наносил удары по самым уязвимым местам. 5-tv.ru »

2023-3-3 13:11

Девушка без передних зубов изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа

Блогерша без передних зубов Сара Андрес из Канады изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. В начале ролика она предстала перед зрителями без косметических средств на лице и с собранными в пучок волосами. Затем юзерша показала свое преображение. lenta.ru »

2023-3-3 10:47

Девушка с лицом мистера Бина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа

Итальянская блогерша, похожая на главного героя одноименного британского сериала мистера Бина, изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. В начале видео Фабиола Баглиери из Рима показала свою естественную внешность, а затем продемонстрировала свое преображение. lenta.ru »

2023-2-6 19:34

Блогерша с акне на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости

Блогерша Джесси Волк из Канады с акне на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости. В начале видео инфлюэнсерша с никнеймом @jesthejemini предстала перед зрителями до нанесения косметических средств. lenta.ru »

2023-2-3 12:50

Изменившийся до неузнаваемости Саакашвили на заседании суда показал торчащие рёбра

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили продемонстрировал суду своё физическое состояние в ходе заседания, которое проходило в дистанционном режиме. Политика трудно узнать — из-за болезней он потерял около 45 килограммов. life.ru »

2023-2-1 14:30

В Петербурге в канализационном люке нашли сожженное до неузнаваемости тело

В Красносельском районе Санкт-Петербурга в канализационном люке на территории Полежаевского парка нашли обгоревшее тело человека incident.mk.ru »

2023-1-30 09:31

Ужасно постарела: Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

«Кормилица» России вызвала бурный ажиотаж в соцсетях, но в этот раз обсуждали не ее громкие высказывания, а шокирующий внешний вид. Неужели тяжелая болезнь вернулась? 5-tv.ru »

2023-1-26 22:10

Победивший рак иллюзионист Сафронов изменился до неузнаваемости после пересадки волос

Месяц назад бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" загадочно признался, что решил полностью изменить жизнь, но никакими подробностями делиться не стал. life.ru »

2023-1-24 11:01

Визажистка сделала клиентке макияж и изменила ее до неузнаваемости

Визажистка из Австралии (имя и фамилия неизвестны) сделала клиентке макияж, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Мастер выровняла тон ее кожи, нанесла на веки коричневые тени, нарисовала графические стрелки, нарастила ресницы, придала форму бровям и накрасила губы нюдовой помадой. lenta.ru »

2023-1-20 16:12

Фанаты испугались за Киркорова, который после подтяжки лица за миллион изменился до неузнаваемости

Поп-король в открытую рассказывает, как противостоит возрастным изменениям. В частности, не обходится без помощи "бога" — известного пластического хирурга. life.ru »

2023-1-10 17:25

Муж онкобольной Заворотнюк Чернышев изменился до неузнаваемости ради ледового шоу

Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, предстал перед публикой в неожиданном образе. Спортсмен изменился до неузнаваемости ради выступления на льду. riafan.ru »

2022-12-26 17:23

Умер один из братьев-близнецов Пономаренко, которого рак изменил до неузнаваемости

Звезда "Кривого зеркала", один из братьев-комиков Пономаренко Александр скончался от рака. Печальную новость сообщил телеведущий Андрей Малахов в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-24 14:12

Обаятельный мерзавец из «Титаника» изменился до неузнаваемости

Голливудский актер Билли Зейн прославился благодаря роли красивого, но жестокого богача Кэла Хокли из фильма «Титаник». На момент выхода ленты половина фанаток благоговела от романтичного героя Лео ДиКаприо, а другая часть — от властного персонажа Зейна. riafan.ru »

2022-12-23 03:37