Результатов: 28

Девушка сгоряча отомстила неверному бойфренду и пожалела об этом

Девушка рассказала на Reddit, как отомстила бойфренду за измену. В его телефоне она нашла интимные фото и видео с участием парня и другой девушки. После этого рассказчица разослала материалы членам семьи и друзьям собеседницы возлюбленного. lenta.ru »

2024-3-21 08:12

Девушку назвали гением за необычный способ мести неверному партнеру

Пользовательницу TikTok назвали гением за необычный способ отомстить изменившему ей партнеру. Девушка по имени Джейми рассказала, что жених изменил ей и бросил ее после того, как она уличила его в неверности. lenta.ru »

2024-3-4 08:00

Женщина отомстила неверному партнеру с помощью пиццы

Жительница США решила отомстить неверному партнеру с помощью рецепта. Однажды мужчина обратился к бывшей партнерше Джен Лей с просьбой передать ему секретный рецепт пиццы его матери. Женщина, которой уже нет в живых, поделилась рецептом с Лей, когда та еще находилась в отношениях с ее сыном. lenta.ru »

2023-11-8 19:29

Комик Складчикова рассказала, как помогла неверному мужчине извиниться перед женой

Стендап-комик Виктория Складчикова рассказала, как помогла мужчине, которого уличили в супружеской неверности, извиниться перед женой. Об этом она сообщила в программе «Женский форум» на официальной странице шоу «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-24 21:02

Опрос: подавляющее большинство американцев считает, что США идут по неверному пути

Девять из 10 американцев считают, что развитие страны двигается в неправильном направлении, передает The Hill со ссылкой на данные опроса Монмутского университета.... rosbalt.ru »

2022-7-6 06:59

Девушка отомстила неверному бойфренду с помощью оригинального подарка

В TikTok стало вирусным видео об оригинальной мести неверному бойфренду. Блогерша показала, что подарила парню-изменщику в его день рождения необычное ожерелье с именами девушек. Многие комментаторы похвалили ее за изобретательность. Молодой человек же отказался носить украшение. lenta.ru »

2021-12-3 10:31

Девушка решила отомстить неверному жениху и поссорилась со своими родителями

Девушка отомстила неверному бывшему жениху и сдала в ломбард кольцо, которое он подарил ей на помолвку. Когда парень попросил вернуть украшение, мать и отец невесты встали на его сторону. Так как кольца больше не было, они решили отдать семье несостоявшегося зятя деньги, после чего девушка поссорилась с ними. lenta.ru »

2021-6-17 06:38

Невеста отомстила неверному жениху с помощью интимных фото и пошла под суд

Жительница американской деревни Айленд-Лейк, штат Иллинойс, отомстила неверному жениху, разослав семье и друзьям интимные фотографии его любовницы, и пошла под суд. Влюбленные вместе использовали одно облачное хранилище данных, где женщина и обнаружила в фотопотоке партнера эротические снимки другой женщины. lenta.ru »

2021-4-29 14:23

Опрос: Все меньше россиян одобряют деятельность Путина и все больше считают, что страна идет по неверному пути

Уровень одобрения деятельности президента РФ Владимира Путина несколько снизился в ноябре по сравнению с октябрем и сентябрем. По данным опроса «Левада-Центра»,... rosbalt.ru »

2020-11-27 21:10

Жена прилюдно отомстила неверному мужу и вызвала споры в сети

Пользовательница Facebook рассказала, как прилюдно отомстила изменившему ей мужу. Ее публикация вызвала споры в сети. Вместо развода она заставила мужа раз в неделю выходить на улицу в самых нелепых нарядах, какие ей только придут в голову. lenta.ru »

2020-9-30 07:02

Ревнивая супруга отрезала достоинство неверному мужу

Житель Шигонского района Самарской области в споре с женой едва не лишился мужского достоинства. Полицейские подробности этой истории не озвучивают, но односельчане пострадавшего продолжают настаивать, что ревнивой супруге хватило одного взмаха ножом, чтобы лишить неверного орудия измены. vesti.ru »

2020-9-15 14:47

Жена жестоко отомстила неверному мужу и попала под шквал критики

Жительница США жестоко отомстила изменявшему ей мужу и попала под шквал критики на портале Reddit. Неверного супруга она выделила красным кругом и подписала: «Бросил свою жену и детей в Нью-Йорке». В заключении она призвала полицию привлечь его к ответственности за измены. Пользователи сети возмутились поведением жены. lenta.ru »

2020-9-9 07:01

Пожилая американка рассказала об оригинальном способе отомстить неверному мужу

Жительница Соединенных Штатов, 94-летняя Дорис поделилась историей о том, как оригинально отомстила неверному супругу. История необычной мести принесла женщине популярность в Сети. argumenti.ru »

2020-8-2 17:47

Женщина похудела и увеличила грудь ради мести неверному возлюбленному

Жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, потратила больше 10,65 тысячи долларов на косметические процедуры, чтобы отомстить неверному возлюбленному. Также американка начала заниматься спортом пять-семь раз в неделю и пить дневную норму воды и протеиновые коктейли. lenta.ru »

2020-3-2 07:00

Полураздетая женщина отомстила неверному возлюбленному и попала на видео

Разгневанная женщина в куртке и коротких шортах попыталась разбить ногами багажник неверного возлюбленного. Предположительно, инцидент произошел в американском городе Буффало, штат Нью-Йорк. По данным Daily Mail, женщина пыталась отомстить неверному бойфренду, повредив его автомобиль. lenta.ru »

2019-12-12 07:01

Американка выплатила компенсацию неверному супругу десятицентовыми монетками

Американка Брэнди Ли выплатила бывшему мужу более 150 килограммов денег. Причём сумму неподъёмной не назвать – 7 с половиной тысяч долларов. Дело в том, что мать двоих детей застала своего возлюбленного в постели с женой его друга и подала на развод. vesti.ru »

2019-10-31 06:09

«Левада-центр»: 42% россиян считают, что страна движется по неверному пути

42% жителей России считают, что страна идет неверным курсом, тогда как 49% респондентов придерживаются противоположного мнения znak.com »

2019-8-30 13:21

«Левада-центр»: 40% россиян считают, что страна движется по неверному пути

40% жителей России считают, что страна идет неверным курсом, тогда как 49% респондентов придерживаются противоположного мнения znak.com »

2019-5-31 11:50

Чиновники скрывают правду. Почему россияне не верят власти

Больше половины граждан России выразили сомнение относительно информации, которую доносят до них представители власти. Опрос «Левада-центра» показал: большинство жителей страны считают, что им лгут, когда речь идет о ситуации в экономике, медицине, пенсионном обеспечении, безопасности и других важных областях. kapital-rus.ru »

2019-2-11 12:06

Число россиян, считающих, что страна идет по неверному пути, достигло максимума за 12 лет

Число россиян, считающих, что страна идет неверным курсом, достигло максимума за последние 12 лет и составило 45% znak.com »

2019-2-1 19:30

Сексуальная христианская девушка продаёт девственность в отместку неверному ухажёру

Воспитанница школы-интерната из религиозной семьи заявила, что выставит свою невинность на аукцион. 5-tv.ru »

2018-1-2 21:54

Женщина отомстила неверному любовнику спойлерами из «Игры престолов»

Пользователь Reddit пожаловался, что бывшая возлюбленная постоянно шлет ему спойлеры из «Игры престолов». Он отметил, что часто изменял ей и таким образом подруга решила отомстить. 29-летний мужчина спросил совета у комментаторов, но те высказались о его поступке неодобрительно. lenta.ru »

2016-5-24 13:50