Результатов: 127

10 вещиц невероятной красоты, сложно представить, что их сделали своими руками

Хендмейд — это не только поделки в стиле детского сада. Есть на нашем свете такие таланты — остаётся только удивляться. Собрали 10 примеров их работ, которые вас точно впечатлят. life.ru »

2024-3-7 08:00

Бондарчук объявил о невероятной востребованности кадров в киноиндустрии

Кадры в сфере киноиндустрии в России сегодня невероятно востребованы, заявил режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук. Он связал это с всплеском производства в киноиндустрии, подобного которому еще никогда не было. lenta.ru »

2024-3-2 18:25

Бывший футболист сборной Уругвая назвал невероятной организацию Игр будущего

Хорхе Марсело Родригес также отметил, что хотел бы в Казани получше познакомиться с людьми и местной культурой tass.ru »

2024-2-25 14:45

Астролог Володина предсказала двум знакам зодиака водопад невероятной удачи в 2024 году

Для двух представителей зодиакального круга наступающий 2024 год станет временем больших возможностей. Такие расчеты, как передает TopNews, сделала известный... rosbalt.ru »

2023-12-20 04:30

Популярная блогерша назвала невероятной одну деталь в интервью с Михалковым

Популярная российская блогерша Надежда Стрелец рассказала о невероятной детали интервью с российским режиссером Никитой Михалковым. По словам Стрелец, он не попросил у нее вопросы для согласования и не захотел контролировать финальный монтаж. lenta.ru »

2023-12-19 20:31

Астрологи назвали три знака зодиака, на которых обрушится водопад невероятной удачи

Трем представителям зодиакального круга в 2024 году звезды обеспечат везение во всем, сообщает сайт pg12.ruсо ссылкой на астролога Тамару Глобу. Овнам... rosbalt.ru »

2023-11-14 04:30

Невероятной силы взрыв на таможенном складе в Ташкенте попал на видео

На таможенном складе в Ташкенте прогремел мощнейший взрыв с последующим возгоранием. Он был такой силы, что у близлежащих зданий выбило окна. Сейчас на месте происшествия работают пожарные. life.ru »

2023-9-28 02:13

Россиян предупредили о невероятной заразности нового ковида "пирола"

Новый вариант коронавируса, получивший название "пирола", является более заразным по сравнению с предшественниками. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. life.ru »

2023-9-18 13:37

Никто и подумать не мог, что эти 6 привычек приближают к вам старость с невероятной скоростью

Давно известно, что курение и алкоголизм заставляют кожу покрываться морщинками. Это так. Но не только они превращает нас в бабушек и дедушек раньше времени. Существуют и совсем незначительные на первый взгляд вещи. life.ru »

2023-6-27 19:00

Нейропсихолог Каниметов о невероятной опасности нейросетей для школьников

Нейропсихолог и нейрологопедический эксперт Кубат Каниметов, что использование нейронных сетей может оказать негативное воздействие на когнитивные способности человека, особенно на школьников. Об этом сообщает издание «Известия». riafan.ru »

2023-6-22 05:19

Врач Игнатов рассказал о невероятной опасности деформации стопы

Ортопед Михаил Игнатов рассказал, что вальгусная деформация стопы может привести к болевому синдрому и необходимости в операции. Издание «Газета.Ru» поделилось комментарием эксперта. riafan.ru »

2023-6-10 03:03

Ученые рассказали о невероятной пользе мужской мастурбации

Антропологи из Лондона изучили аутосексуальное поведение приматов, собрав данные из 400 источников, включая научные статьи и свидетельства приматологов. Выводами специалистов поделилось издание LIFE. riafan.ru »

2023-6-10 02:39

10+ фото невероятной дружбы с котиками, которые растопят ваше сердце

Мало кто на свете может устоять перед очарованием кошек. Проказники крадут сердца не только людей, но и других пушистых, пернатых и чешуйчатых существ. Секрет их очарования мы вряд ли когда-то узнаём, зато можем посмотреть на невероятные примеры дружбы котиков и других животных. ridus.ru »

2023-6-2 07:26

Это не астероид: Учёные взбудоражены поведением странного объекта в невероятной близости к Земле

Телескоп James Webb прислал совершенно неожиданные данные о 600-метровом небесном теле 238P/Read. life.ru »

2023-5-20 02:40

Трамп анонсировал выход своей книги с невероятной коллекцией писем

Экс-глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что на следующей неделе выходит его новая книга Письма Трампу. В соцсети Truth Social Трамп рассказал, что в книге будет представлена «невероятная коллекция писем, фотографий», а также его «комментариев ко всему этому». vz.ru »

2023-4-23 04:59

Украина призвала мировые энергетические компании поделиться «невероятной прибылью» с Киевом

Глава украинского Минэнерго Герман Галущенко сообщил, что литовская Ignitis Group направит на восстановление Украины десятую часть своей прибыли. По его словам подобным образом должны поступить энергокомпании других стран, так как они получили сверхприбыль в результате конфликта на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-30 13:11

Директор флорентийской галереи назвал отказ от российской культуры невероятной ошибкой

Культурное наследие должно оцениваться с точки зрения дипломатии, заявил директор галереи Уффици во Флоренции Айке Шмидт, сравнивая отказ от российской культуры с ампутацией. riafan.ru »

2023-2-26 13:03

10+ фото невероятной дружбы нелетающего голубя и неходячего чихуахуа

В этом мире есть такие дружеские отношения, которых не ожидаешь даже через миллион лет, но в итоге они случаются и становятся самыми крепкими. Животные полны сюрпризов, и эти два очаровательных зверька определенно удивили всех. ridus.ru »

2023-1-27 23:25

15+ примеров невероятной и трогательной дружбы между животными

Одна из самых удивительных вещей в мире животных - это то, насколько они разные. Различия между ними поразительны, но это вовсе не означает, что они не могут ужиться или дружить. На свете есть множество примеров невероятной межвидовой дружбы, и очаровательные герои из подборки - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-17 07:17

Президент Хорватии назвал победу над сборной Бразилии "невероятной и фантастической"

9 декабря сборная Хорватии в серии пенальти со счетом 4:2 победила команду Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира tass.ru »

2022-12-10 23:38

Экс-супруга Грачевского раскрыла секрет невероятной худобы: 21 день голодала

Бывшая жена Бориса Грачевского Анна недавно появилась на светском мероприятии, где в очередной раз поразила публику своим внешним видом: у Грачевской практически не было жира на теле social.mk.ru »

2022-11-22 15:24

В Китае призвали Запад отступить из-за «невероятной» российской ракеты

Китайское издание Baijiahao призвало Запад отступить из-за российской межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс», которая способна поразить любой уголок мира. Отмечается, что Запад должен «правильно оценить ситуацию и отступить», поскольку ракета «Ярс» обладает дальностью стрельбы в 12 тысяч километров. lenta.ru »

2022-11-7 03:56

10+ фотографий невероятной дружбы между домашними животными

Домашние животные часто преподают нам жизненные уроки. Они лояльны к другим, заботятся о наших чувствах и всегда готовы прийти на помощь, если это необходимо. Но наши питомцы готовы дружить не только с нами и иногда они заводят себе неожиданных знакомых и среди животных. ridus.ru »

2022-11-1 23:05

Дмитрий Пучков раскрыл причину невероятной успеваемости в школах для детей военных в ГДР

Новым героем передачи «Откровенно» стал петербургский блогер, публицист и актер озвучки Дмитрий «Гоблин» Пучков. Он поделился воспоминаниями о том, как жил и учился в ГДР. riafan.ru »

2022-10-7 14:01

Посол России заявила о невероятной популярности Путина в Индонезии

Посол России в Индонезии Людмила Воробьева заявила, что российский президент Владимир Путин пользуется в Индонезии невероятной популярностью и уважением со стороны жителей страны. Глава российской дипмиссии также рассказала о новом индонезийском тренде, который заключается в выкрикивании слова «ура!» для поддержки РФ. lenta.ru »

2022-7-19 07:53

Мужчина с невероятной памятью запомнил колоду карт под водой и побил рекорд мира

Мужчина с невероятной памятью побил рекорд Гиннесса в американском городе Майами. Нельсон Деллис запомнил порядок перемешанной колоды игральных карт, находясь под водой. После этого он выплыл на поверхность и разложил другую колоду карт в том же порядке. lenta.ru »

2022-7-18 13:58

Байдена обвинили в причинении «невероятной боли» народу США

Конгрессмен Стив Шабо заявил, что президент США Джо Байден наносит огромный ущерб народу страны, реализуя недальновидную экономическую политику. Конгрессмен добавил, что инфляция в стране, которую Байден считал временной проблемой, не только не стабилизировалась, но еще и увеличилась из-за ошибок американского лидера. lenta.ru »

2022-6-10 22:30

Кириенко заявил о невероятной сплоченности россиян в результате давления Запада

Кириенко заявил о «невероятной сплоченности» россиян в результате давления Запада oko-planet.su »

2022-3-21 21:53

Вучич: энергокризис в мире и на Балканах ухудшается с «невероятной скоростью»

Энергетическая ситуация в мире и на Балканах ухудшается с невероятной скоростью, заявил президент Сербии Александр Вучич по итогам совещания с военными в городе Ниш. riafan.ru »

2021-12-12 13:45

Модель пожаловалась на проблемы из-за своей невероятной красоты и сексуальности

Модель из Вены, Австрия, 25-летняя Вероника Раек пожаловалась на людей, которые считают ее ненастоящей из-за ее невероятной красоты и сексуальности. Девушка даже решила доказать всем сомневающимся, что ее бюст — дар природы, а не дело рук пластического хирурга и поехала в Дубай, чтобы сделать сканирование груди. lenta.ru »

2021-11-10 02:00

В Бундестаге Эрдогана обвинили в невероятной эскалации

Берлин принял к сведению угрозу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана выслать послов десяти стран, в том числе Германии, заявил немецкий МИД. В ведомстве сказали, что сейчас «активно консультируются с девятью другими затронутыми странами». vz.ru »

2021-10-24 23:41

Кассирша супермаркета прославилась благодаря невероятной красоте, о которой только и говорят в Сети

Девушка стала настоящей звездой соцсетей, однако продолжает трудиться на обычной работе — мама такой дочерью точно должна гордиться. life.ru »

2021-9-27 10:01

Смерть подростка на популярном курорте объяснили «невероятной неудачей»

Следствие объяснило смерть британского подростка, которая умерла во время отдыха во Франции, «неудачным стечением обстоятельств». В апреле 2020 года 16-летняя британка Эприл Скорер (Apryl Scorer) отдыхала с родителями в кемпинге на юге Франции. lenta.ru »

2021-9-21 09:24

Генсек Федерации бокса России назвал невероятной победу Батыргазиева на Олимпиаде

По словам Кирилла Щекутьева, по мотивам финального поединка можно было бы снять фильм tass.ru »

2021-8-5 10:59

Сенатор Пушков высказался о «невероятной» версии взрывов во Врбетице

Председатель Комиссии Совфеда по инфополитике Алексей Пушков прокомментировал новые подробности расследования взрывов на складе боеприпасов во Врбетице и усомнился в серьезности озвученной версии. argumenti.ru »

2021-5-18 07:49

10 фото невероятной бабушки с Урала, которая всю жизнь работала геологом, а к 80 годам стала моделью

Клавдия Конради из города Коркино в Челябинской области никогда даже не думала о том, чтобы стать моделью. Всю жизнь женщина проработала геологом и открыла двери новому хобби лишь спустя десятилетия после выхода на пенсию. life.ru »

2021-5-7 09:00