Результатов: 197

Убитый в Москве мотоциклист собирался в мае съехаться с невестой

Убитый ударом ножа в Москве мотоциклист планировал совместную жизнь со своей невестой, пара хотела съехаться в одну квартиру в мае. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал отец убитого молодого человека Олег. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:34

Король снова с королевой: Киркоров появился с невестой

Прежде не проходило недели, чтобы Филипп Киркоров не появился в свете с красавицей Татьяной Тур. В прошлом году сплетники даже шептались об их скорой свадьбе, но 20 декабря прошлого года жизнь звезд круто изменилась... utro.ru »

2024-4-4 21:39

Мужчина подрался с невестой на свадьбе

В США арестовали 45-летнего мужчину, который подрался на свадьбе с невестой и другими гостями. Инцидент произошел в городе Ларго, штат Флорида, вечером в субботу, 24 февраля. Ронтай Стоукс был приглашен на праздничную церемонию, которая проходила в одном из банкетных залов города. lenta.ru »

2024-2-29 20:22

Под пляшущими на свадьбе женихом и невестой провалился пол

В Италии под женихом, невестой и их гостями провалился пол. Инцидент произошел в разгар свадьбы, которую устроили в бывшем монастыре XV века в итальянской области Тоскана. В результате десятки человек упали с высоты четырех метров. lenta.ru »

2024-1-24 10:48

Необычная семейная традиция испортила отношения мужчины с невестой

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она столкнулась с необычной семейной традицией жениха и испортила отношения с ним. Девушка объяснила, что у семьи ее жениха, как выяснилось, есть давняя традиция, в рамках которой все члены семьи должны бросить свое нижнее белье в одну корзину. lenta.ru »

2024-1-10 08:00

Житель ФРГ прилетел в Россию ради помолвки, поругался с невестой и был ограблен

Житель немецкого Нюрнберга прилетел в российскую столицу ради помолвки с возлюбленной, но вскоре поругался с ней и был ограблен. Уточняется, что Владимир прибыл из ФРГ в Москву в конце декабря, чтобы в Новый год сделать предложение своей местной девушке. Она ответила согласием на его предложение. lenta.ru »

2024-1-9 20:28

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Филиппа Киркорова заметили на катке с невестой

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров был замечен на катке в центре Москвы. Примечательно, что покататься он пришел не с детьми, а с Татьяной Тур, которую уже давно записали в его невесты. fedpress.ru »

2023-12-23 22:27

Брошенный невестой из-за измены жених получил совет о новых отношениях

Жениху, закрутившему роман с коллегой и брошенному невестой, дала совет психолог, коуч по отношениям Колин Нолан. По словам мужчины, он не любил любовницу, не видел с ней будущего, не хотел обрывать отношения с невестой и считает случившееся большой ошибкой. lenta.ru »

2023-12-18 04:00

Чемпион расправился с невестой и гостями на собственной свадьбе

29-летний Чатуронг Суксук, бывший солдат и профессиональный спортсмен, женился на 44-летней Канчане Пачунтуек в субботу, 25 ноября, на северо-востоке Таиланда. Посреди празднования он внезапно ушел, а затем вернулся с пистолетом и начал стрелять в свою новоиспеченную жену, ее сестру и 62-летнюю мать. lenta.ru »

2023-11-29 07:00

100-летний жених сыграл свадьбу с невестой на 25 лет моложе в российском городе

В Нижнем Новгороде сыграли рекордную для Нижегородской области свадьбу. Брак между 100-летним женихом Отаром Дадишкилиани и Татьяной Уколовой, которая моложе его на 25 лет, зарегистрировали во вторник, 7 ноября, в городском Доме бракосочетания. Молодожены отдали большую часть жизни театру. lenta.ru »

2023-11-8 16:08

Ревнующей парня из-за переписки с бывшей невестой дали совет

Женщине, избранник которой активно переписывается с экс-невестой, стоит поговорить со своим партнером и попросить его выставить границы, уверена коуч по отношениям Колин Нолан. Она также посоветовала держать под контролем свои чувства и помнить, что помолвку ее партнер разорвал не просто так. lenta.ru »

2023-9-12 14:31

Мужчина рассказал о сексе с бывшей невестой сына

Мужчина рассказал о том, как вступил в тайные отношения с бывшей невестой сына всего через полгода после того, как пара заявила об отмене свадьбы. Их отношения начались после того, как женщина написала ему сообщение и попросила о помощи. lenta.ru »

2023-8-22 02:00

"Пацанке" Карповой пригрозили из Госдумы за фото с "невестой" в Дагестане

Участница телешоу "Пацанки" Лаурита Карпова оказалась в центре скандала из-за фотосессии в Дагестане, изображавшей момент ее "помолвки" с подругой social.mk.ru »

2023-8-21 18:35

Жених с невестой поженились в затопленной из-за тайфуна церкви

Жених с невестой на Филиппинах переплыли паводковые воды, чтобы пожениться в церкви. Храм оказался частично затоплен в результате тайфуна. Об этом сообщает The Guardian. Церемония бракосочетания прошла в церкви в провинции Булакан, которая пострадала от сильных дождей, вызванных тайфунами. lenta.ru »

2023-8-2 12:50

Лайф узнал детали жуткой истории с неприкаянным покойником и его невестой в Подмосковье

Жительница подмосковного Солнечногорска, предложившая знакомому дворнику закопать труп, перед "процедурой" попросила поцеловать тело покойника. Как сообщает SHOT, это был её возлюбленный, которого зарезали в день его рождения. life.ru »

2023-7-6 21:39

В КБР мигрант ради прописки заключил фиктивный брак с невестой в 2 раза старше него

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике расследуют дело об организации незаконной миграции, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-27 00:50

В КБР мигрант ради прописки заключил фиктивный брак с невестой вдвое старше него

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике расследуют дело об организации незаконной миграции, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-27 00:50

Исполнитель хита «На заре» назвал Москву невестой

Лидер группы «Альянс» Игорь Журавлев назвал Москву невестой. О своем отношении к столице исполнитель хита «На заре» высказался в интервью изданию «Москвич Mag». По словам музыканта, при Советском Союзе Москва была серой и не очень нарядной, однако с того времени она изменилась в значительно лучшую сторону. lenta.ru »

2023-6-9 20:53

Свадебный фотограф помогла вернуть потерянный невестой огромный бриллиант

Фотограф на свадьбе в США случайно зафиксировала момент, когда из обручального кольца невесты выпал крупный бриллиант. Просмотрев фотографии, фотограф помогла установить, что драгоценный камень выпал на танцполе. lenta.ru »

2023-5-29 18:30

Мать Роналду отреагировала на слухи о расставании сына с невестой

Мать нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду Мария Долорес Авейру отреагировала на слухи о расставании сына с невестой Джорджиной Родригес. Мать футболиста опровергла поступившую информацию. «Все пары ссорятся, так что все это ложь», — заявила она. lenta.ru »

2023-5-12 18:21

Стало известно о желании Роналду расстаться с невестой из-за денег

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду хочет расстаться со своей невестой Джорджиной Родригес. 38-летнему футболисту не нравится, что девушка проводит свой день в торговых центрах. «Вот почему она раздражает. lenta.ru »

2023-4-27 21:00

92-летний медиамагнат Руперт Мердок разорвал помолвку с невестой

Американский медиамагнат австралийского происхождения Руперт Мердок разорвал помолвку с Энн Лесли Смит, которая должна была стать его пятой женой. 92-летний бизнесмен сообщил, что сделал предложение 66-летней Смит всего две недели назад. lenta.ru »

2023-4-5 12:13

Отвергнутый невестой мужчина забил ее ножом на глазах у коллег

В Индии 28-летний Динакар Банала получил отказ невесты выйти за него замуж и забил ее ножом. Он пришел к девушке на работу, дождался, когда она выйдет на улицу, а затем напал на нее и более 16 раз ударил ее ножом на глазах у коллег. Девушка скончалась от полученных ранений. lenta.ru »

2023-3-2 02:08

Фотограф нашел потерянное невестой обручальное кольцо во время съемки на пляже

Влюбленные, которые ведут совместный аккаунт в TikTok под ником @tandkay021 рассказали, как во время фотосессии на пляже невеста потеряла в песке обручальное кольцо и едва не лишилась его навсегда. Пара решила организовать романтичную съемку в честь помолвки и нашла фотографа, который снимает истории любви. lenta.ru »

2022-10-25 13:52

Участник СВО сочетался браком с невестой в стенах Военно-медицинской академии в Петербурге

В клинике военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге произошло знаковое событие: военнослужащий Артем сочетался законным браком со своей невестой Евой. tvzvezda.ru »

2022-10-12 01:25

Объявивший о свадьбе с Максаковой Садальский поделился фото с невестой

Актеры дружат давно, но то и дело возникают слухи об их романе. На очередном снимке артист прильнул к груди знаменитости. 5-tv.ru »

2022-9-10 07:43

Девушка опубликовала переписку с невестой и испортила ей медовый месяц

Пользовательница Reddit рассказала, как опубликовала расисткую переписку с невестой и испортила ей медовый месяц. По словам девушки, которая родилась на Ближнем Востоке, невеста попросила фотографа отретушировать некоторые фото и убрать ее со снимков из-за темной кожи. lenta.ru »

2022-7-19 07:55

Жениха раскритиковали в сети за неряшливый вид на фото с нарядной невестой

Жених подвергся нападкам в сети за неподобающий образ на свадьбе. Один из юзеров поделился фотографией, на которой были запечатлены молодожены. Так, невеста появилась на церемонии в традиционном подвенечном платье, а жених — в брюках и повседневной рубашке с коротким рукавом. lenta.ru »

2022-7-9 20:48

В Москве простились с Пьером Нарциссом: на церемонию пришла женщина, назвавшая себя его невестой

В столице состоялось прощание с певцом Пьером Нарциссом, который скончался на минувшей неделе во время экстренной операции на почках. Знаменитость похоронят в Камеруне по настоянию родственников артиста. versia.ru »

2022-6-30 15:11

Подполковник Староконь из сериала "Солдаты" похудел на 15 кг к свадьбе с молодой невестой

59-летний жених вовсю готовится к торжеству с избранницей, которая младше его на 26 лет. Приходится считать калории, кататься на самокате и ходить по 10 000 шагов в день. life.ru »

2022-5-22 19:15

Роналду показал пляжное фото с детьми и беременной невестой

Нападающий МЮ и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал новое пляжное фото с семьей, сделанное во время отдыха в Дубае. На снимке он запечатлен вместе с беременной невестой Джорджиной Родригес, их общей дочерью Аланой Мартиной, а также тремя детьми от суррогатных матерей: Криштиану-младшим, Евой и Матео. lenta.ru »

2022-1-30 08:00

Жених развёлся с невестой прямо во время свадьбы, поняв, что она феминистка

Правда, некоторые пользователи Сети считают, что виновато здесь вовсе не движение за свободу женщин, а абьюз, который девушка по незнанию приняла за равноправие. life.ru »

2022-1-15 12:45

Футболиста Мамаева с невестой задержали на границе из-за дорогущего кольца

Полузащитника Павла Мамаева вместе с невестой Надеждой Санько задержали таможенники из-за незадекларированной драгоценности. mirnov.ru »

2022-1-12 17:09

Мамаева с невестой задержали на таможне в московском аэропорту

Футболиста Павла Мамаева с невестой Надеждой Санько задержали в московском аэропорту по возвращению из отпуска в Дубае. Об инциденте сообщила сама девушка.В... rosbalt.ru »

2022-1-12 12:59

Мамаева с невестой задержали на таможне из-за кольца за 10 миллионов рублей

Российского полузащитника Павла Мамаева задержали на таможне вместе с невестой Надеждой Санько. Женщина разместила кадр из аэропорта с подписью: «Таможня дает (нет) добро». Таможенная служба задержала пару из-за кольца с бриллиантами марки Graff стоимостью больше 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-1-12 11:59

Огромный штраф или арест: Павел Мамаев с невестой застрял на границе

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Павел Мамаев провел каникулы с новой пассией Надеждой Санько в Эмиратах. Все шло красиво и сказочно, пока парочку не задержали на таможне. Об этом рассказала молодая невестка в Instagram. fedpress.ru »

2022-1-12 10:30

Павла Мамаева с невестой задержали на таможне в аэропорту

Новогодние каникулы влюбленные провели в Дубае, где футболист подарил Надежде Санько кольцо за 12 миллионов. Но по прилету в Россию, их ожидало неприятное. 5-tv.ru »

2022-1-12 08:48

Певец Влад Соколовский с невестой Ангелиной Сурковой узнали пол будущего ребенка

Певец Влад Соколовский и его невеста Ангелина Суркова с нетерпением ждут рождения малыша. Пара провела гендерную вечеринку, в ходе которой узнала пол будущего ребенка. nation-news.ru »

2021-12-25 13:58

Парень придумал условие для медового месяца с невестой и был раскритикован

На Reddit стала популярной история от парня, который рассказал о грядущем медовом месяце на курорте. По словам автора, он захотел провести это время не только с невестой, но и с друзьями, так как они давно мечтали о таком путешествии. В комментариях юзеры осудили парня за идею. lenta.ru »

2021-12-21 09:21

Самый высокий человек в мире приехал в Москву за русской невестой

Рекордсмен книги Гиннеса Султан Кесен наслышан о красоте и широте души русских женщин. Он мечтает, чтобы потенциальная красотка родила ему мальчика и девочку. 5-tv.ru »

2021-12-21 23:59

Сын Поплавской стал «сбежавшей невестой»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Ох уж эта вечная тема с мамами и невестками. Сын Яны Поплавской заявил в эфире «Звезды сошлись», что артистка привела его в чувство, и он развелся с женой через месяц после свадьбы. Никита разочарован в институте брака. fedpress.ru »

2021-12-13 08:40

Гогена Солнцева с невестой избили на собственной свадьбе

Шоумен решил связать себя узами брака с дочерью бывшей жены Екатерины Терешкович. Танцы и веселье торжества сменились криками и дракой. 5-tv.ru »

2021-10-28 23:06