Результатов: 29

Общество: Как новый гимн создал невиданное единство в СССР

Ровно 80 лет назад, в ночь на 1 января, впервые на всю страну прозвучал новый гимн, чья мелодия продолжает олицетворять Россию и сегодня. История его создания была непростой. Гимн родился во время Великой Отечественной, став не только показателем смены внутренней политики Советского Союза, но и оружием, позволившим победить в войне. vz.ru »

2024-1-1 13:30

СМИ: Россия нарастила «невиданное» производство ракет для комплекса «Искандер»

Россия развернула невиданное масштабное производство ракет для комплекса «Искандер-М» и может массированно применять его на Украине nsn.fm »

2023-11-25 06:27

Трамп пожаловался на невиданное ранее давление на своих юристов

Бывший американский лидер Дональд Трамп пожаловался на беспрецедентное давление на своих юристов со стороны судебной системы США. «Эти порочные коммунисты, марксисты, фашисты и радикальные левые демократы совершили атаку на моих юристов на невиданном ранее уровне, и я все еще продолжаю побеждать». — заявил он. lenta.ru »

2023-7-20 20:39

"Невиданное по современности": Польша устанавливает ограждение на границе с РФ

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил, что страна начала строить электронное заграждение на границе с Калининградской областью. life.ru »

2023-4-18 15:02

Польша начала строить на границе с РФ «невиданное по современности» заграждение

Польша начала строительство «невиданного по современности» электронного заграждения на границе с Калининградской областью России, заявил глава польского МВД Мариуш Каминьский. «Сегодня начались конкретные земляные работы, касающиеся строительства электронного заграждения на польско-российской границе», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-18 13:58

Невиданное мимими: просмотр мультиков кошачьим семейством попал на видео

Любой родитель скажет, что хотябы минута спокойствия и тишиныдорогого стоит. В этом всем мамам и папам на помощь приходят гаджетыони действительно могут выручить в нужный момент. ridus.ru »

2022-11-18 23:07

Зафиксировано невиданное ранее состояние квантового вещества

Исследователи из Монреальского университета смогли зафиксировать невиданное ранее состояние квантового вещества Ce2Zr2O7, обладающего магнитными свойствами. Это явление назвали «основное квантовое жидкое состояние спина». lenta.ru »

2022-5-13 10:33

Мошенничество невиданное доселе, или о том самом чипировании

Ваша цифровая копия ходит как приведение по социальным сетям, выдаёт себя за вас, общается с вашими друзьями и коллегами, наводит шухер в их сердцах и умах, просит денег в долг, сыпет угрозы, показывает непотребные места… Что, страшно? А как часто вы подписываете бумажки «согласие с обработкой персональных данных», понимая, что не подписать их невозможно? Скоро эта формальность будет упразднена, и мы будем жить в совершенно ином ландшафте реальности… argumenti.ru »

2021-7-6 15:30

Медведчук заявил, что власти Украины проводят "невиданное наступление на свободу слова"

По мнению главы политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", это наступление исходит со стороны высшего руководства государства tass.ru »

2021-4-24 14:06

Кусок эфира, Ирина Петровская: Для Хабаровска это вообще нечто невиданное!

Столько людей не сгонишь - это понятно. Мы таких шествий не видели не знаю сколько времени. Это такой срез! Идут какие-то простые тетушки - молодые, пожилые, старухи, которые из машины кричат: «Мы с Фургалом!». Это очень вдохновляющее зрелище... echo.msk.ru »

2020-7-18 16:38

«Невиданное прежде уничтожение»: почему Трамп передумал развязывать войну с Ираном

Нанесение Вооружёнными силами США авиаударов по Ирану стало бы событием, «после которого пути назад не было бы», сказал Дональд Трамп, объясняя своё решение отказаться от военной операции незадолго до её начала. russian.rt.com »

2019-6-22 13:25

Песков про обвинения против РФ по делу Скрипаля: «Это - невиданное хамство!»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес РФ по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. fedpress.ru »

2018-3-25 16:40

Песков о деле Скрипаля: Обвинения в адрес России - "невиданное хамство"

Дмитрий Песков назвал обвинения в отравлении Сергея Скрипаля, выдвинутые в адрес России, "невиданным хамством", "провокацией" и "граничащими, наверное, с бандитизмом международными делами". Между тем, добавил чиновник, Владимир Путин, "в отличие от визави на острове, сохраняет абсолютную корректность". grani.ru »

2018-3-25 16:19

Песков о реакции Британии на отравление Скрипаля: Невиданное хамство

Россию обвиняют в том, что даже не могут сформулировать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя реакцию Лондона на отравление в Великобритании экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-3-25 15:20

Британские власти позволяют себе невиданное хамство, но Путин спокоен

Обвинения английских властей в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Москва считает провокацией, граничащей с бандитизмом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-3-25 14:03

«Невиданное хамство». Песков ответил на обвинения Лондона по «делу Скрипаля»

В Кремле считают, что обвинения Лондона по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля граничат с бандитизмом nsn.fm »

2018-3-25 13:52

На побережье Австралии приливом вынесло невиданное ранее существо

The Daily Star публикует рассказ и фото, сделанные местной жительницей Шерри Симмонс во время прогулки с её собакой — французским бульдогом -по берегу океана в Маламбин Бич (штат Квинсленд). 5-tv.ru »

2018-2-8 09:57

Открыты две сверхсветовые галактики, в столкновении которых рождается невиданное количество звёзд

Пара галактик, недавно обнаруженная астрономами, демонстрирует уникальное сочетание свойств. vesti.ru »

2017-11-14 13:57

Трамп и Абэ пообещали невиданное давление на КНДР

Премьер Японии Синдзо Абэ обсудил ситуацию на Корейском полуострове с президентом США Дональдом Трампом, стороны договорились о невиданном до сих пор давление на КНДР, заявил глава японского правительства. oko-planet.su »

2017-9-4 21:36

"Невиданное давление": США и Япония договорились по КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп договорились оказать "невиданное до сих пор давление на Северную Корею". С таким заявлением выступил сам глава японского правительства. Договоренность была … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 18:42

В Швеции увидели "невиданное" число террористов

За последние годы в Швеции резко выросло число боевиков-исламистов - с нескольких сотен до нескольких тысяч. Об этом заявил глава службы безопасности страны (SAPO) Андерс Торнберг. "Мы никогда не видели ничего подобного. utro.ru »

2017-6-16 18:22

Приморский Лучегорск переживает невиданное нашествие медведей

В поселке Лучегорск в Приморье переживает нашествие медведей. Уже двое мужчин после нападения животных попали в больницу, а охотники отстреляли уже несколько медведей. rosbalt.ru »

2015-8-28 11:15