Результатов: 33

"Дискриминация невиданных масштабов". Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию ОКР

Ранее Олимпийский комитет России оспорил решение Международного олимпийского комитета о временном отстранении tass.ru »

2024-2-23 18:35

Эрдоган: Молчание Запада привело к гуманитарному кризису невиданных масштабов в Газе

Гуманитарный кризис невиданных масштабов возник в секторе Газа из-за молчания Запада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. В канцелярии турецкого президента сообщили, что лидеры двух стран обсудили ход эскалации конфликта между Израилем и Палестиной и гуманитарный кризис в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 17:12

На Китай надвигается кризис недвижимости ранее невиданных масштабов

Спустя два года после того, как дефолт Evergrande вызвал хаос на мировых рынках, больной сектор недвижимости Китая балансирует на грани очередного кризиса. Во вторник Country Garden, крупнейший в стране частный девелопер по объему продаж, не выплатил проценты по двум облигациям, номинированным в долларах США. ridus.ru »

2023-8-10 18:38

В Китае предупредили о невиданных катаклизмах по всему миру из-за сильной жары

Китайские эксперты спрогнозировали, что аномальная жара, которая установилась по всей планете, вызовет цепную реакцию и множество экстремальных погодных явлений. Об этом сообщает "Чжунго циннянь бао" по итогам форума экологической цивилизации, прошедшего на днях в КНР. life.ru »

2023-7-18 12:05

Военкор заявил о невиданных по силе ударах по объектам ВСУ

Российская армия нанесла ночью невиданные по силе удары по объектам Вооруженных сил Украины, заявил военкор Александр Сладков. «О чем говорят невиданные по силе удары по Украине. У нас есть чем бить, мы никогда не стреляем остатками», — написал он. lenta.ru »

2023-5-8 13:16

В Великобритании сообщили о невиданных для НАТО потерях украинской армии

Украинские медики сталкиваются с невиданными для НАТО боевыми потерями среди военных. Об этом пишет британская газета Times. Как сообщают в издании, во время боевых действий украинские медики «становятся свидетелями таких масштабов и тяжести потери, которые не знакомы НАТО». lenta.ru »

2023-3-13 13:47

Аналитик назвал события в Европе энергетическим шоком невиданных масштабов

Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил, что Европа и Италия в частности переживают энергетический шок невиданных ранее масштабов. Он отметил, что счета на оплату электроэнергии выросли в два раза, и населению стоит готовиться к нормированному потреблению газа. lenta.ru »

2022-10-16 02:37

la Repubblica: Европа переживает энергокризис «невиданных масштабов»

Страны Европейского союза переживают энергетический шок «невиданных масштабов». Об этом заявил президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли, передала газета la Repubblica. riafan.ru »

2022-10-16 01:35

Эксперт считает, что Европа переживает энергетический шок невиданных масштабов

В октябре наблюдается почти удвоение тарифов, которые держались на одном уровне с начала года, отметил глава Nomisma Energia Давиде Табарелли tass.ru »

2022-10-16 00:38

Белый дом предупредил о "невиданных" последствиях применения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер сообщила, что помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в частном порядке общался с российской стороной tass.ru »

2022-9-28 23:24

Мэр Нью-Йорка: в США начался финансовый кризис «невиданных масштабов»

США вступили в рецессию, результатом которой станет финансовый кризис «невиданных масштабов», заявил мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. riafan.ru »

2022-7-29 18:17

В ОАЭ заявили, что без российской нефти цены на сырье могут достигнуть невиданных уровней

Министр энергетики ОАЭ Сухейль аль-Мазруи выразил мнение, что мировые цены на нефть могут достигнуть невиданных уровней, если с рынка убрать российский энергоресурс. Он отметил, что на данный момент стоимость сырья еще далека от пика. kapital-rus.ru »

2022-6-9 21:58

Новостной поток накачан дезинформацией в невиданных объёмах

Все технологии информационных войн, кажется, задействованы на полную катушку. Россия и Европа взаимно ограничили иновещание. Западные соцсети блокируют аккаунты российских СМИ. В то же время в России перестают открываться сайты западных информресурсов. versia.ru »

2022-3-14 09:00

В Белом доме раскрыли подробности готовящихся "невиданных" санкций против России

Они будут включать как финансовые ограничения, так и запрет на экспорт определённой продукции, необходимой для развития отраслей. При этом американские рестрикции могут отличаться от европейских. life.ru »

2022-1-25 17:56

Инфляция в Иране может взлететь до невиданных ранее уровней

В Иране всё чаще обсуждается бюджетная реформа: о ней пишут в новостях, она обсуждается в парламенте и вызывает озабоченность у кабинета Эбрахима Раиси. Проблема довольно банальная: доходы Ирана не соответствуют его расходам. Как … vestikavkaza.ru »

2021-8-22 20:35

Экономист рассказал о последствиях «невиданных» санкций США для России

Если США отключат Россию от системы международных платежей SWIFT, это повлечет проблемы в международных расчетах и панику на валютном рынке, рассказал исполнительный директор департамента рынка капиталов ИК «Универ Капитал» Артем Тузов. lenta.ru »

2020-12-31 08:55

Fox News: борцы с расизмом в США уничтожают искусство в невиданных масштабах, и его никто не защищает

Подобно «Талибану» или хунвейбинам Мао Цзэдуна, представители антирасисткого движения в США уничтожают предметы искусства в невиданных ранее масштабах, передаёт Fox News. Активисты хотят перечеркнуть историю и начать с нуля, и, что самое примечательное, институты, которые должны охранять традиции и искусство, ничего не делают ради защиты. russian.rt.com »

2020-6-19 14:25

Ипотечный долг россиян вырос до невиданных в истории размеров

По данным специалистов международной аналитическо-консалтинговой сети FinExpertiza, долг жителей РФ по ипотеке достиг абсолютного рекорда в 7 трлн рублей. mirnov.ru »

2019-8-26 08:47

Масштаб невиданных пожаров на Корсике показали с вертолета

Масштабные пожары на французском острове Корсика показали с вертолета. Огнем уничтожено около четырех тысяч гектаров лесов. Быстрому распространению пламени способствует сухая погода и сильный ветер. lenta.ru »

2017-7-26 14:49

Англичанин по фамилии Бонд поймал шестижаберную акулу невиданных размеров

У побережья Ирландии рыболов-любитель Бен Бонд поймал гигантскую шестижаберную акулу. Длина хищника — около семи с половиной метров. Вес — 680 кг. 5-tv.ru »

2017-5-9 08:26