Результатов: 11

«Волонтеры Победы» рассказали школьникам о невидимом фронте ВОВ

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В День военного разведчика «Волонтеры Победы» дали старт проведению Всероссийских уроков «Памяти разведчиков Великой Отечественной войны». Добровольцы рассказали школьникам о бойцах невидимого фронта и их вкладе в великую победу. fedpress.ru »

2023-11-7 20:34

В Италии предложили пожить в «невидимом» доме

В итальянском городе Больцано предложили пожить в необычном доме, стены которого снаружи выполнены из зеркала. Благодаря необычному дизайну объект кажется невидимым. Дом выставили в аренду за 235 долларов в сутки (около 17,5 тысячи рублей) на популярной площадке для поиска съемного жилья Airbnb. lenta.ru »

2023-2-22 10:18

Советская контрразведка против абверкоманды: битва за Ленинград на невидимом фронте

Битва за Ленинград вошла в учебники по истории прежде всего как пример непоколебимого мужества и стойкости защитников города. Многим известны яркие операции "Искра" и "Нева-2", на слуху трудности воинские и гражданские — но мало кто знает, что помимо войны явной параллельно велась не менее героическая, но тайная — война разведок, война спецслужб. Рассказываем, кто и какими средствами ее вел tass.ru »

2021-12-20 08:15

«Счастливые трусов не надевают»: Тодоренко показала фото в «невидимом» бикини

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась фотографией с отдыха на Бали и немало смутила своих подписчиков в Instagram. 5-tv.ru »

2020-12-30 05:44

Экс-начальник штаба ЧФ оценил заявление о «невидимом» бронекатере Украины

Вице-адмирал, бывший начальник штаба Черноморского флота ВМФ России Пётр Святашов в беседе с НСН оценил заявление командира украинского бронекатера «Кременчуг» ВМС Украины Александра Регулы о том, что его корабль «невидим» для российского флота. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 15:47

В Крыму усомнились в заявлении о «невидимом» бронекатере Украины

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе назвал сказками заявления украинского командира о бронекатере, который невидим для российского флота.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 11:46

Украинские силовики рассказали о беззвучном и невидимом оружии ополченцев

Ополченцы в зоне вооруженного конфликта в Донбассе применяют невидимое и беззвучное оружие. «Взрывается в воздухе, и осколки потом вниз спускаются», — рассказали журналистам бойцы грузинского батальона Вооруженных сил Украины, которые занимают позиции у поселка Троицкое на линии соприкосновения с ЛНР. lenta.ru »

2016-12-13 15:47