Результатов: 19

Украина обстреляла Новую Таволжанку: погибли невинные жители

БЕЛГОРОД, 20 апреля, ФедералПресс. ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе. Погибла беременная женщина. Подробности раскрыл глава региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-20 13:46

Россиянам рассказали, какую опасность скрывают невинные с виду глазированные сырки

Перекус глазированными сырками может быть опасным для поджелудочной железы из-за большого количества сахара в этом продукте. Об этом сообщил health-шеф, сертифицированный АИП палео-коуч, постоянный спикер Международного института интегративной нутрициологии и эксперт школы функциональной кулинарии Preventage Аалия Маджид. life.ru »

2023-3-25 19:42

Подкаст "Двенадцать друзей Юнга": Иван-дурак, Лолита и другие невинные герои

Председатель правления фонда Александр Ткаченко отметил, что "Круг добра" взял на себя ответственность за обеспечение детей с первичным иммунодефицитом препаратом для подкожного введения tass.ru »

2022-9-8 15:58

Невинные жертвы: что известно об ударе «Точка-У» по мирным жителям Донецка

В 11 часов 31 минуту центр Донецка содрогнулся от взрыва. Ракета упала на газон рядом со зданием правительства ДНР . В земле воронка, а кассеты начиненные металлическими осколками разлетаются на десятки метров. tvzvezda.ru »

2022-3-14 18:38

"Невинные жизни под угрозой". Посол Великобритании призвала РФ вывести войска из Украины

Посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс призвала Россию вывести войска из Украины и не препятствовать работе специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом она заявила в Twitter 1 октября. gordonua.com »

2021-10-1 12:26

Трамп согласился с версией, что при ударе дрона в Кабуле погибли невинные люди

Согласно данным расследования New York Times, в уничтоженном автомобиле находился 43-летний Земари Ахмади, который работал инженером в благотворительной организации Nutrition and Education International tass.ru »

2021-9-11 19:30

Еще одни «невинные жертвы» Сталина, воевавшие против СССР

24 октября парижане, по призыву французского отделения "Международного Мемориала", собрались у стены кладбища Пер-Лашез, чтобы почтить память жертв политических репрессий в СССР. argumenti.ru »

2020-11-2 13:48

Кофе, стейк и сладкое. Невинные пристрастия, вызывающие рак

Специалисты Американского онкологического общества назвали несколько вроде бы безобидных привычек, которые могут привести к появлению смертельного заболевания. Больше двух чашек в день могут привести к раку лёгких. life.ru »

2019-6-15 11:00

Невинные миллениалы. Почему поколение тридцатилетних предпочитает крепкие напитки вину

Аналитики предупреждают о предстоящем замедлении винного рынка и о том, что тренд его «премиумизации» близок к исчерпанию forbes.ru »

2019-3-15 07:36

Times: «не самые невинные картинки» — британских судей призвали подучить язык эмодзи

Рассматривая текстовые сообщения в качестве доказательств, британские суды всё чаще имеют дело с эмодзи. Однако судьи не всегда могут правильно интерпретировать изображения, ведь на первый взгляд самые невинные иконки могут нести сексуальный и даже криминальный подтекст. russian.rt.com »

2019-2-24 08:08

Сергей Пархоменко, Обычные невинные шалости профессора экономики

В тексте Хасана Таймасханова используется хорошо известный метод "серч энд риплейс" - при копировании страниц из чужой диссертации, все упоминания "Республики Калмыкия" заменены на "Чеченскую Республику"... echo.msk.ru »

2018-4-19 20:15

Савченко: Я не стала бы взрывать Раду так, чтобы невинные погибли вместе с виновными

Депутат Верховной рады (ВР) Украины Надежда Савченко призналась журналистам, что никогда не думала о таком подрыве парламента, который мог бы навредить... rosbalt.ru »

2018-3-20 17:49

«Невинные солдаты вермахта»: школьник из ЯНАО выступил в Бундестаге

Российский школьник из ЯНАО, выступая в парламенте Германии, рассказал о судьбе "невинного солдата вермахта", принимавшего участие в Сталинградской битве. news.yandex.ru »

2017-11-21 07:01

HuffPost: «невинные» США оправдывают свои массовые убийства борьбой за демократию

Недавнее заявление американского президента Дональда Трампа о том, что Соединённые Штаты «не такие уж невинные», вызвало у многих американцев шок и негодование, поскольку он осмелился сравнить сопутствующие потери в результате действий США с «безжалостными убийствами Путина», пишет The Huffington Post. russian.rt.com »

2017-2-11 03:55

Сирийский епископ: Невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке

«К сожалению, невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке в последние годы». Так отреагировал сиро-католический архиепископ Эль-Хасаки и Нисибина северо-восток Сирии Жак Бехнан Хиндо на теракты в Брюсселе ... regions.ru »

2016-3-25 11:37