Результатов: 49

Челябинский «лесопарковый маньяк», отсидевший почти 20 лет, может быть невиновен

Мужчина был осужден за серию преступлений, однако за год до его выхода всплыли новые улики. Неужели он попал в тюрьму по ошибке? 5-tv.ru »

2023-4-14 15:12

Задержанный в Италии режиссер Хаггис заявил, что невиновен

Как сообщает агентство ANSA, задержанный в Италии по подозрению в изнасиловании канадско-американский сценарист, продюсер и режиссер Пол Хаггис заявил, что все обвинения не соответствуют действительности social.mk.ru »

2022-6-20 01:15

Стало плохо — значит, невиновен?

Бывший гендиректор фирмы-заказчика, возводящей жилищный комплекс «Каравелла Португалии» в сочинском поселке Дагомыс, а также юрист компании находятся под домашним арестом. Их обвиняют в покушении на мошенничество посредством подделки договора строительного подряда. argumenti.ru »

2022-2-21 14:10

Серж Саргсян: я невиновен

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Серж Саргсян заявил в ходе судебного заседания, что уголовное дело против него является политическим заказом. В суде было зачитано обвинение, согласно которому … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 16:07

«Миша невиновен»: Джигурда намерен освободить Ефремова из колонии

Скандальный шоумен не раз утверждал, что актер не был за рулем своего автомобиля, когда случилось громкое «пьяное» ДТП. 5-tv.ru »

2021-1-6 14:32

Григорий Явлинский, Историк Дмитриев невиновен. Они лгут

ОНИ — современные продолжатели дела большевиков, обслуга авторитарного режима абсолютного меньшинства, рассматривающего народ как источник ресурсов, который подлежит использованию наряду с природными богатствами... echo.msk.ru »

2020-7-21 19:34

Брат Фургала об обвинении хабаровского губернатора в причастности к убийствам: Он невиновен, нас не так воспитывали

Протесты из-за ареста хабаровского губернатора Сергея Фургала продолжаются. Для многих в России, особенно в западной ее части, остается непонятным,... rosbalt.ru »

2020-7-17 09:58

"Пока я жив — я невиновен". Экс-полковник-миллиардер Захарченко заявил Лайфу о желании добиться справедливости

При этом он отказался отвечать на вопросы о своей жизни в колонии.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 17:30

Вайнштейн признан виновным. Сколько он может получить

В США жюри присяжных признало виновным продюсера Харви Вайнштейна. Правда, только по двум пунктам обвинения из пяти — сексуальное домогательство и изнасилование. Впрочем, и это грозит Вайнштейну длительным тюремным сроком. vesti.ru »

2020-2-25 09:01

Предполагаемый организатор перестрелки под Ростовом заявил Лайфу, что невиновен

Задержанный признаёт, что конфликт назревал давно, но он якобы всегда придерживался законных методов решения проблем. Возможный организатор перестрелки в хуторе Чернозубовка Ростовской области председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Новосёловский" Василий Дакишвили категорически отвергает свою причастность к преступлению. life.ru »

2019-10-24 17:56

Силовик, заподозренный в избиении задержанной, оказался невиновен

На фото- и видеокадрах задержания Дарьи Сосновской видно, что ударивший ее силовик идет справа от девушки, а опознанный ранее полицейский Сергей Цыплаков - слева, говорится в расследовании "Медиазоны". dw.de »

2019-8-16 02:57

Мосгорсуд подтвердил: бизнесмен Вялков невиновен

3 июля 2019 года Мосгорсуд оставил в силе оправдательный приговор, вынесенный ранее на основе вердикта присяжных в отношении предпринимателя из Подмосковья Сергея Вялкова incident.mk.ru »

2019-7-6 21:03

Участник перестрелки в «Москва-Сити» оказался невиновен

Следственный комитет России (СКР) прекратил уголовное преследование сотрудника Росгвардии и двух его товарищей, участвовавших в перестрелке на праздновании дня рождения авторитетного бизнесмена Дмитрия Павлова 17 ноября 2017 года в «Москва-Сити». В их действиях не нашли хулиганства. lenta.ru »

2019-2-12 10:47

Подозреваемый в атаке на Capital Gazette в США заявил, что невиновен

Как сообщает телеканал ABC , житель американского Аннаполиса в штате Мэриленд Джеррод Рамос, арестованный полицией по обвинению в вооруженном нападении на редакцию местного издания Capital Gazette, жертвами которого стали пять человек, заявил, что не совершал этого преступления incident.mk.ru »

2018-7-31 01:35

Москалькова о Вышинском: Этот человек невиновен и пострадал за свою приверженность свободе слова

Причиной ареста руководителя агентства "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского была попытка украинских властей способствовать обмену заключенных, считает российский омбудсмен Татьяна Москалькова. gordonua.com »

2018-7-26 22:21

Миннац Чечни: чеченский народ заинтересован в том, чтобы Титиев оказался невиновен

При этом министр республики по национальной политике Джамбулат Умаров отметил, что комиссар Совета Европы по правам человека не вправе настаивать на освобождении обвиняемого tass.ru »

2018-7-17 21:01

Дмитрий Свищев: Александр Крушельницкий невиновен

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что отстраненный за употребление мельдония Александр Крушельницкий невиновен. Участнику Олимпийских игр Пхенчхане грозит длительная дисквалификация, если его вина будет доказана. vesti.ru »

2018-5-11 16:27

Президент WBA считает, что Альварес невиновен в ситуации с положительными допинг-пробами

В марте стало известно, что допинг-проба Альвареса, взятая в рамках добровольного тестирования в преддверии повторного поединка против казахстанца Геннадия Головкина, дала положительный результат tass.ru »

2018-3-25 19:24

Устроивший коллапс в российском порту капитан-волюнтарист оказался невиновен

Коллапс в Новороссийском морском торговом порту произошел не по вине капитана гавани, который не пропускал другие корабли, а в связи с приостановкой работы двух причалов порта. Такое объяснение дали в Минтрансе. lenta.ru »

2018-2-22 15:00

Керлингист Крушельницкий извинился за допинговый скандал. Он настаивает, что невиновен

Бронзовый призер Олимпийских игр, керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробах которого были обнаружены следы мельдония, принес извинения болельщикам и своим партнерам по команде znak.com »

2018-2-20 17:44

Экстрадированный в США программист Левашов заявил, что невиновен

Программист из России Петр Левашов, которого в Соединенных Штатах Америки обвиняют в кибермошенничестве, отрицает свою вину. riafan.ru »

2018-2-3 05:35

Я невиновен: экс-губернатор Сахалина Хорошавин выступил в суде с последним словом

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин выступил в суде с последним словом и заявил о своей невиновности. Вердикт суд должен вынести 22 декабря. nation-news.ru »

2017-12-20 10:03

«По мельдонию – невиновен, по остарину – принимался не намеренно». Промоутер Поветкина объявил об отмене пожизненной дисквалификации бойца от WBC

С 6 декабря русский витязь сможет официально проводить бои по WBC, а с января будет возвращен в официальный рейтинг. justmedia.ru »

2017-11-9 12:21

Подозреваемый в тройном убийстве из Всеволожска: Непонятные какие-то свидетели! Я невиновен!

Накануне житель Ленинградской области был задержан по подозрению в убийстве троих соседей. Жертвы получили не менее двух колото-резаных ран, — сообщает корреспондент Пятого канала из зала суда. Также к делу приобщены показания свидетелей, проживающих неподалеку. 5-tv.ru »

2017-9-29 13:21

«Я невиновен. Приговор не остановит мою избирательную кампанию». Последние слова Навального и Офицерова на суде по «Кировлесу»

«Я обращаюсь к вам. Те три триллиона долларов от продажи нефти и газа — они же ваши» 7x7-journal.ru »

2017-2-4 19:53

Генпрокуратура ФРГ: подозреваемый в берлинском теракте невиновен

Подозреваемый в причастности к теракту в Берлине, выходец из Пакистана, возможно, невиновен. Об этом сообщил на пресс- конференции генеральный прокурор ФРГ Петер Франк. vesti.ru »

2016-12-20 16:56

Полицейский, до смерти избивший задержанного в Черкесске, невиновен?

Сегодня суд столицы Карачаево-Черкесии (КЧР) Черкесска вернул в прокуратуру дело бывшего заместителя начальника местной полиции Руслана Рахаева, обвиняющегося в избиении до смерти задержанного. Об … vestikavkaza.ru »

2016-11-6 12:19

Деньги дольщиков кто-то похитил: Полонский заявил суду, что невиновен

Суд в Москве начал слушания по делу бывшего миллиардера Сергея Полонского. Заседание прошло в закрытом режиме. Предпринимателя обвиняют в мошенничестве при строительстве элитных жилых комплексов. Ущерб, который он нанес дольщикам, оценивается в два с половиной миллиарда рублей. vesti.ru »

2016-8-9 22:16

Иранский судья: Казнить, а если невиновен – попадет в рай

Иранский судья предположил, что осужденный после повешения попадет в рай, если невиновен. 34-летний Реза Хосейни из провинции Лурестан был приговорен к смерти через повешение и казнен за связанные с наркотиками преступления. При этом прокурор за ... regions.ru »

2016-5-17 14:31