Результатов: 19

Грибы оказались невиновны в смерти челябинской школьницы, умершей после семейного обеда

Причиной смерти 13-летней школьницы из посёлка Роза Челябинской области, которой стало плохо после блюда из грибов, оказалось отравление угарным газом. Об этом Ura.ru рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-9-2 16:26

Экс-сенатор Арашуков и его отец настаивают, что невиновны в убийствах

Экс-член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и его отец Рауль в ходе заседания Мосгорсуда, приступившего к рассмотрению дела по существу, не признали свою вину во вменяемых им преступлениях, об этом рассказал адвокат Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 23:28

Матвей Ганапольский, Сталинские палачи: невиновны и анонимны

За двадцать путинских лет общество разучилось задавать вопросы, потеряло преемственность в запросе исторической справедливости. Ну, кому сейчас интересен Сталин!.. echo.msk.ru »

2020-7-30 15:36

МБХ медиа, «Все обвиняемые невиновны». Михаил Ходорковский о решении ЕСПЧ по «делу ЮКОСа»

Точка поставлена — справедливого процесса не было. Все обвиняемые невиновны. Теперь осталось добиться восстановления нарушенных прав, главное из которых — освобождение Алексея Пичугина... echo.msk.ru »

2020-1-14 14:05

Обвиняемые по делу о теракте в петербургском метро утверждают, что невиновны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. Все 11 обвиняемых в организации теракта в петербургском метро продолжают настаивать на своей невиновности. Сегодня им дали последнее слово. fedpress.ru »

2019-12-3 13:19

"Невиновны". Мать сестёр — убийц отца намерена бороться за их освобождение

Мать трёх сестёр Х. , которые признались в убийстве отца-садиста, 39-летняя Аурелия Дундук намерена до конца бороться за их освобождение. — Я не считаю их виновными, и будем бороться до конца, — заявила Дундук в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2018-8-6 13:03

«Невиновны»: суд Севастополя оправдал полицейских, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 июня, ФедералПресс. Сотрудников МВД также обвиняли в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2018-6-29 18:10

Борис Титов заявил, что несколько человек из «лондонского списка» невиновны

Бизнес-омбудсмен, являющийся также кандидатом в президенты, Борис Титов сообщил о том, что несколько человек из «лондонского списка» невиновны, и их уголовное преследование является незаконным, передает РИА Новости. По его словам, об этом свидетельствуют итоги комплексной экспертизы Центра общественных процедур против коррупции.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 10:09

Норвежская лыжница Бьорген: россияне невиновны, пока не доказана их вина

Лыжница из Норвегии Марит Бьорген отмечает неоднозначность допинговой ситуации, сложившейся вокруг российских спортсменов. Она считает, что пока нет никаких доказательств вины россиян, не стоит делать опрометчивых выводов. vesti.ru »

2017-12-2 04:21

Невиновны и снова под стражей: в дело о беспорядках в Одессе вмешалась СБУ

Сегодня в Одесской области суд оправдал активистов Куликовской дружины по делу о беспорядках 2 мая 2014 года. Эти люди фактически были единственными, кто пытался остановить толпу радикалов и футбольных фанатов, собравшихся расправиться с Антимайданом у Дома профсоюзов. ntv.ru »

2017-9-18 20:00

«Невиновны за недоказанностью». Ответит ли кто-нибудь за кровавую бойню в Одессе весной 2014?

В городском суде Черноморска в Одесской области огласили приговор по громкому делу о массовых беспорядках 2 мая 2014 года, которые закончились большой трагедией — пожаром в Доме профсоюзов и гибелью 48 человек. 5-tv.ru »

2017-9-18 17:03

Бьерндален: российские биатлонисты невиновны в употреблении допинга

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьерндален заявил, что будет считать российских биатлонистов невиновными в употреблении допинга, пока не будет доказано обратное, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-16 02:54

Бьорндален: биатлонисты из России невиновны в употреблении допинга

Норвежец Уле Эйнар Бьорндален, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону, заявил, что будет считать биатлонистов из России невиновными в употреблении допинга, пока не будет предъявлено доказательств, и пока их не отстранят от соревнований. vesti.ru »

2016-12-16 02:10

Бьёрндален: биатлонисты из России невиновны в употреблении допинга

Норвежец Уле Эйнар Бьёрндален, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону, заявил, что будет считать биатлонистов из России невиновными в употреблении допинга, пока не будет предъявлено доказательств, и пока их не отстранят от соревнований. vesti.ru »

2016-12-16 02:10