Результатов: 12

Симфония невкусной коробки: кот случайно подыграл популярной мелодии

Все коты дурачатся по-разному, и это всегда очень весело. Но если снять на видео даже самое сомнительное кошачье действие, добавить немного монтажа и наложить музыку, то может получиться настоящий шедевр. ridus.ru »

2023-8-28 00:35

Белоруссию сочли «невкусной» для США

9 августа в Белоруссии состоятся президентские выборы. 4 августа началось досрочное голосование. Кандидатами на президентское кресло является пять человек, включая ныне действующего главу государства Александра Лукашенко. versia.ru »

2020-8-6 11:55

Клиентка откусила ухо владельцу ресторана из-за невкусной еды

Жительница Мичигана откусила владельцу китайского ресторана часть уха после того, как ей не понравилась приготовленная еда. 24-летняя Джейд Лорен Андерсон арестовали и предъявили обвинение в нападении. life.ru »

2018-7-5 13:05

Савченко отказалась прекращать голодовку в тюрьме из-за невкусной еды

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что не откажется от голодовки, потому что в тюрьме невкусно кормят. Так она ответила на вопросы журналистов во время судебного заседания. Савченко голодает уже 52 дня — с 23 марта. lenta.ru »

2018-5-14 22:19

Ученые объяснили, почему еда в самолете кажется невкусной

Подобная реакция у людей вызвана сухостью воздуха и изменением атмосферного давления. Во время полета на самолете у пассажиров наблюдается понижение кислорода в крови, высыхание слизистой оболочки носа и изменение вязкости слюны. nation-news.ru »

2017-4-29 18:54

Секреты бортовой кухни: почему еда в самолетах кажется такой невкусной

Даже те, кто летает бизнес-классом, нередко жалуются на то, как невкусно кормят в самолетах. Некоторые и вовсе отказываются есть на борту. Что это за беда такая и как вообще готовят еду для пассажиров? ntv.ru »

2017-4-29 14:09