Результатов: 21

Пушков назвал заявления в НАТО об успехах ВСУ свидетельством невменяемости

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что на заседании глав внешнеполитических ведомств стран участниц НАТО лишь один из участников пытался представить украинское контрнаступление как победное. vz.ru »

2023-11-29 10:38

Пушков счёл свидетельством о невменяемости слова об успехе контрнаступления ВСУ

Мнение неназванного министра иностранных дел одной из стран НАТО об успешности контрнаступления ВСУ является свидетельством о невменяемости, заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-29 08:17

Фигуранта дела о «Левом сопротивлении» освободили из-за состояния невменяемости

В Москве суд освободил от уголовной ответственности активиста Сергея Кирсанова (включен в список террористов и экстремистов) по делу об участии в экстремистском сообществе «Левое сопротивление». Суд признал, что Кирсанов находился в состоянии невменяемости во время совершения преступления. lenta.ru »

2023-10-10 16:37

Следователи усомнились в невменяемости екатеринбурженки, убившей детей ради изгнания бесов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Следователи отправили на повторную экспертизу екатеринбурженку Анастасию Петрову, которая убила троих детей, пытаясь изгнать из них бесов. Местные врачи признали ее невменяемой. fedpress.ru »

2023-7-31 10:51

Пермский стрелок Бекмансуров настаивает на своей невменяемости

Тимур Бекмансуров, который устроил стрельбу в Пермском университете, назвал неправильными результаты психолого-психиатрической экпертизы. Об этом рассказал корреспондент РИА Новости из зала суда, где проходит очередное заседание по делу пермского стрелка. riafan.ru »

2022-10-31 14:57

"Сумасшествие налицо": Британцы признали правдивость слов Путина о невменяемости Трасс

Читатели британской газеты The Times согласились с заявлением российского президента Владимира Путина, который во время выступления на Валдайском форуме назвал бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс "девушкой немного не в себе". life.ru »

2022-10-28 15:20

Юрист рассказал, может ли Ильназ Галявиев избежать наказания из-за невменяемости

Вероятное будущее место пребывания устроившего стрельбу в казанской гимназии молодого человека совсем не является благоприятной альтернативной тюрьме, отметил эксперт. life.ru »

2021-7-21 15:32

В СК РФ заявили о неоконченности экспертизы по невменяемости устроившего стрельбу в казанской школе юноши

В Следственном комитете России отреагировали на сообщение о признании устроившего стрельбу в казанской школе Ильназа Галявиева невменяемым. По заявлению СКР, закончился еще не весь спектр необходимых процедур. tvzvezda.ru »

2021-7-21 14:05

В невменяемости младшей из сестер Хачатурян усомнились

Приехавшие на место смерти убитого собственными дочерьми Михаила Хачатуряна фельдшеры дали показания по делу Марии Хачатурян, которую судят отдельно. Их рассказ заставил усомниться в ее невменяемости. lenta.ru »

2020-9-9 22:29

Родственники убитого Хачатуряна сомневаются в невменяемости младшей сестры

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Одна из сестер убитого Михаила Хачатуряна, которая была вхожа в семью, рассказала, что младшая сестра была достаточно хитрой девочкой. Вопрос о ее невменяемости во время преступления стоит под сомнением. fedpress.ru »

2020-8-4 12:39

Лайф узнал, что адвокаты сами сомневаются в невменяемости Марии Хачатурян

Есть основания полагать, что защитники девушки собирают средства для того, чтобы провести новую экспертизу. Представитель одной из сестёр Хачатурян не верит в то, что в момент убийства отца Мария была в состоянии аффекта. life.ru »

2019-11-10 20:11

В тверской школе пьяный до невменяемости парень избил учителя

В Вышнем Волочке Тверской области нетрезвый молодой человек устроил драку с учителем на территории школы. Как сообщает «Афанасий Бизнес»,... rosbalt.ru »

2019-3-21 15:20

Окно в трубе мусоропровода: тренер сборной Украины уличил в невменяемости политиков страны

Ассистент наставника сборной Украины по футболу Андрея Шевченко — Александр Шовковский — на своей странице в социальной сети Facebook высказался относительно нынешней ситуации в стране и «прошелся» по политикам страны. riafan.ru »

2018-11-29 08:28

Пушков рассказал о невменяемости вице-спикера Рады

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал сообщения о том, что вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко сорвала заседание Минской группы по Донбассу. vz.ru »

2018-7-26 09:49

Президент Филиппин заявил о невменяемости верховного комиссара ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте в телевизионном обращении обругал верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль-Хуссейна, передает Reuters. Главу государства таким образом ответил на предложение правозащитника начать расследование в отношении Дутерте по факту убийств продавцов наркотиков, произошедших в стране со времени его прихода к власти. nsn.fm »

2016-12-22 18:41

Меркель привели в восторг слова о невменяемости Эрдогана

Канцлер Германии Ангела Меркель показательно аплодировала председателю Бундестага Норберту Ламмерту. Аплодисменты Ламмерту полагались за открывающую речь в парламенте, которая содержала в себе критику президента Турции Тайипа Эрдогана, сообщает ТАСС со ссылкой на DPA. tvzvezda.ru »

2016-6-9 18:06