Результатов: 90

Вселенная невозможного: В космосе наблюдают то, во что очень трудно поверить

Как признаются астрофизики, это уже далеко не первое наблюдение телескопа James Webb, которое перечёркивает их существующие представления о Вселенной и порождает новые. life.ru »

2024-2-29 00:45

«Нет ничего невозможного»: Костомаров сел за руль после ампутации

Олимпийский чемпион пережил ампутацию из-за тяжелой формы пневмонии. Фигуристу потребовалось несколько месяцев, чтобы вспомнить, как осуществлять бытовые задачи. 5-tv.ru »

2023-10-14 13:41

США требуют от Зеленского невозможного

В ожидании украинского наступления на Западе все активнее начинают обсуждать то, что будет после него - переговоры о перемирии с Россией. Да, мейнстрим в Штатах - и отчасти в Европе - практически уверен в успехе подготовленного с их помощью удара украинской армии, спорят только о его масштабах. oko-planet.su »

2023-4-29 09:58

Ничего невозможного нет: олимпиец Алексей Немов рассказал, как ребенок может вырасти чемпионом

Можно ли вырастить из ребенка чемпиона и что для этого нужно, рассказал корреспонденту ФАН российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов. riafan.ru »

2023-3-7 11:54

Ждут невозможного! В США предсказали мрачную ситуацию в экономике РФ

Госдеп разразился статистикой по России, пока на Западе европейцы замерзают в квартирах и не знают, как платить по счетам за коммуналку. 5-tv.ru »

2022-12-3 07:22

Экономика: Германия просит у Канады невозможного вместо жизненно важного

Сразу после провала газовых переговоров с Катаром Германия пытается убедить, что нашла другую отличную альтернативу российскому газу. Это СПГ из Канады, которая действительно богата природными ресурсами. vz.ru »

2022-8-23 08:28

10 смешных фото, которые до невозможного точно описывают жизнь каждой беременной

Восхищение женщинам, прошедшим через, мягко говоря, не самые простые 9 месяцев жизни перед рождением ребёнка. Собрали 10 смешных постов о беременности, которые заставят ценить наших дам ещё больше. life.ru »

2022-5-29 09:30

"Нет ничего невозможного": Стример с ДЦП набирает миллионы просмотров, играя в Counter-Strike языком

Пока парень зарабатывает всего 15 тысяч в месяц, но это не главное. По мнению самого Максима, важно, чтобы люди видели, что для любимого дела нет никаких границ. life.ru »

2022-5-26 14:56

"Нет ничего невозможного": Песков назвал способ наладить отношения России и Украины

Одним из пунктов к данному пути представитель Кремля назвал необходимость относиться с уважением друг к другу. life.ru »

2022-2-22 18:34

В мире: Зеленский требует от украинской армии невозможного

Уже через два года армия Украины будет составлять 361 тысячу профессиональных бойцов. Это всего лишь в два с небольшим раза меньше, чем численность личного состава российских вооруженных сил. Зачем Украине такое гигантское количество военных, откуда Киев возьмет деньги на эту реформу и какую угрозу новая украинская армия будет представлять для России? Предлагается в течение трех лет увеличить численность ВСУ на 100 тыс. vz.ru »

2022-2-2 17:45

Количество, качество и технологии: эксперт назвал причины невозможного снижения количества автоугонов

Правоохранители назвали наиболее популярные у угонщиков в 2021 году автомобили. Ими стали Hyundai Solaris и Kia Rio,а также Toyota Camry, Toyota RAV4, Hyundai Tucson и Kia Sorento. Также, по данным статистики МВД РФ, за ушедший год в стране зарегистрировали более 1,7 тысяч угонов, что на 12% меньше, чем в 2020 году; раскрываемость же составила 96%. tvzvezda.ru »

2022-1-4 12:23

Путин: выдающаяся история российских атлетов доказывает, что нет ничего невозможного

По словам президента, трудолюбия, таланта, веры в страну российским спортсменам не занимать tass.ru »

2021-9-11 14:55

В поисках невозможного. Миграционный кризис в Европе на примере Франции. Часть 1

Желание жить во Франции всегда интерпретировалось как сознательный выбор в пользу ассимиляции, а система образования позволяла следующим поколениям полностью интегрироваться. slon.ru »

2021-6-2 08:00

В мире: Зачем Чехия требует от Москвы невозможного

Скандал вокруг обвинений России во взрыве на чешском складе оружия, казалось, начал затихать - и тут Прага снова пошла на его обострение. Чешские власти решили пойти по прибалтийскому пути и потребовать от России выплаты компенсаций за несуществующее преступление. vz.ru »

2021-5-10 17:01

Путин призвал парламентариев не обещать избирателям невозможного, чтобы «не раскачивать» систему изнутри

Президент РФ Владимир Путин призвал парламентариев избегать дешевого популизма и пустословия в предстоящей кампании по выборам в Госдуму. На заседании... rosbalt.ru »

2021-4-27 15:34

Елки или смерть. Почему у поп-артистов хватает наглости требовать невозможного

Когда во всем мире наступила оглушительная тишина, люди как-то легко это пережили. И ничего не случилось – без этих концертов на стадионах и криков «мы хотим видеть ваши руки» slon.ru »

2020-11-20 08:00

Александр Черкасов, Приговор по делу «Сети»*: обыденность невозможного

Дело, достойное сталинских времен, — по абсурдности и бездоказательности обвинения, по методам получения признаний, по тяжести приговора, — было оформлено следствием и судом не в тайне, не в глухом каземате, а, по сути, публично, при свете софитов... echo.msk.ru »

2020-2-11 16:30

Песков о встрече Путина и Зеленского: Нет ничего невозможного

Встреча лидеров РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского только ради самого факта встречи никому не нужна. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2019-7-1 14:28

«Нет ничего невозможного»: в Кремле оценили перспективу встречи Зеленского и Путина

В международных отношениях нет ничего невозможного. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможной встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2019-7-1 13:31

Зона невозможного земледелия. Как на Чукотке выращивают огурцы

Предприниматель Наталья Макатрова рассказала ТАСС о том, как у ее семьи родилась идея создания тепличного комплекса на окраине Анадыря tass.ru »

2019-4-30 10:31

Искусство невозможного

Усвоить диссидентский опыт - это не значит понять, как правильно вести себя в тюрьме или на допросе, как научиться обнаруживать за собой слежку или умело организовывать общественные акции. Усвоить диссидентский опыт - значит проникнуться духом сопротивления, осознать свое личное и гражданское достоинство, которое уже не позволит ни принимать деньги от тиранов, ни ходить на совет нечестивых, ни смиряться с цензурой. grani.ru »

2019-4-1 02:58

Шкуматов: Для эвакуаторщиков нет ничего невозможного

Россияне придумали новый способ пользоваться платными парковками в Москве, не тратя на это денег. Нужно припарковаться максимально близко к соседнему автомобилю, снять номера, а затем пристегнуться друг к другу велосипедным замком с тросиком за ручки дверей, рассказал автор комментария на Pikabu. argumenti.ru »

2019-3-16 21:08

Подтверждено существование «невозможного» двигателя с отрицательной энергией

Ученые выяснили, каким образом из вращающейся черной дыры можно извлечь энергию для разгона частиц до околосветовых скоростей. Результаты моделирования показали, что черная дыра производит с помощью процесса Пенроуза «отрицательную энергию», способствующую ускорению тела, находящегося у горизонта событий. lenta.ru »

2019-2-1 14:28

Киев требует от РПЦ невозможного

После новогодних и рождественских каникул Украина претендует на то, чтобы стать еще более европейской. Да не просто более европейской, а войти в передовой отряд меньшинства европейских стран - а таких пока всего лишь семь - где действует закон об обязательном согласии на секс между супругами. vesti.ru »

2018-12-30 16:24

СерпомПо, Требуйте невозможного!

Это протест против системы современного капитализма, который при всех своих фантастических достижениях в области новейших технологий, с социальной точки зрения, отбросил развитые общества назад… echo.msk.ru »

2018-12-10 11:43

Формула невозможного. Могла ли Москва устроить провокацию в проливе?

Киев считал эту ситуацию для себя беспроигрышной. «В минусе» для него только были «лишь» три корабля и чуть более 20 человек. aif.ru »

2018-11-28 09:21

Формула невозможного. Могла ли Москва устроить провокацию в Чёрном море?

Киев считал эту ситуацию для себя беспроигрышной. «В минусе» для него только были «лишь» три корабля и чуть более 20 человек. aif.ru »

2018-11-28 09:21

Вице-премьер Италии: Европа требует от нас невозможного — устроить «очередную социальную бойню»

просит устроить в его стране «очередную социальную бойню». При этом он подчеркнул, что ЕС добивается невозможного и что его страна не может пойти на это. russian.rt.com »

2018-11-24 08:55

Как ёж «Пионера» спас. Иван Южаков доказал, что нет ничего невозможного

Никто не верил, что ржавевший у причала теплоход можно восстановить. А он взял кредит, потом - второй, назанимал денег у друзей, вложил материнский капитал. Не пожалел на всё это пяти лет жизни - и «Пионер Алтая» снова вышел в рейс. aif.ru »

2018-7-30 00:09

Требуете невозможного. В России с 1993 года не было проведено ни одного референдума. Не будет его и сейчас — из-за закона о пенсионной реформе

В России с 1993 года не было проведено ни одного референдума. Не будет его и сейчас — из-за закона о пенсионной реформе novayagazeta.ru »

2018-7-26 17:26

"Нет ничего невозможного". Головин рассказал о вере сборной выйти в финал ЧМ

— Сборная России ещё до начала чемпионата мира по футболу понимала, что может выйти в финал мундиаля, — сказал полузащитник Александр Головин. По словам хавбека, и сейчас выход рассматривается в порядке вещей. life.ru »

2018-7-4 13:40

Возможность невозможного или почему ЧМ-2018 так много показал россиянам о них самих, но ничего не объяснил

В России в разгаре первый в истории страны чемпионат мира по футболу. Его принимают 11 городов, в большинстве их которых, в том числе в Волгограде, сыграют только матчи группового этапа. Как меняет мировой футбольный праздник город и всю Россию, почему чемпионат это здорово, и какие выводы нужно сделать в одном отдельно взятом городе с всемирно знаменитой мошкой. fedpress.ru »

2018-6-25 18:02

«Отвага, не знающая невозможного»: как русские войска в XIX веке добились успеха в Средней Азии

Ровно 150 лет назад, 14 июня 1868 года, небольшой отряд русских войск разгромил многотысячную армию Бухарского эмирата. Эта победа предопределила капитуляцию мощнейшего государства региона. Покорение Средней Азии — одна из славных, но малоизвестных страниц истории русского военного искусства. russian.rt.com »

2018-6-14 19:16