Результатов: 120

Канцлер Австрии заявил, что мирные переговоры по Украине без России невозможны

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Диалог между Россией и Украиной необходим, поскольку мирное урегулирование конфликта без участия Москвы невозможно. Об этом изданию Lе Figaro сообщил канцлер Австрии Карл Нехаммер. fedpress.ru »

2024-4-6 02:45

Глава МИД России Лавров заявил, что переговоры по Украине невозможны из-за высокомерия Запада

Западные страны не хотят серьезного разговора по Украине, потому что им не позволяет высокомерие и заряженность на русофобию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече по итогам заседания глав МИД G20. vz.ru »

2024-2-23 20:12

МИД Швейцарии: переговоры по мирному урегулированию на Украине невозможны без России

ЖЕНЕВА, 14 января, ФедералПресс. Процесс мирного урегулирования конфликта на Украине невозможен без участия России. Об этом говорит все больше западных политиков. В частности, о необходимости прислушаться к РФ призвал на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) глава швейцарского МИД Иньяцио Кассис. fedpress.ru »

2024-1-14 17:34

МИД РФ заявил, что авантюры Украины по ЗАЭС были бы невозможны без поддержки Запада

Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Константин Воронцов отметил, что Москва продолжает принимать все возможные меры для усиления ядерной и физической безопасности Запорожской АЭС в соответствии с национальным законодательством tass.ru »

2023-10-17 00:33

Путин: способы обеспечения безопасности РФ в ситуации с Украиной оказались невозможны

Речь идет об увеличении до 2 млн рублей выплаты участникам программы, работающим в районах российской Арктической зоны и Крайнего Севера tass.ru »

2023-10-11 15:59

Эксперт КНР заявил, что контакты с ВС Китая невозможны пока США ущемляют интересы Пекина

По мнению старшего научного сотрудника аналитического института "Тайхэ" Го Синьнина, Соединенные Штаты пытаются показать мировому сообществу, что сложившая ситуация между двумя странами "якобы возникла" из-за китайской стороны tass.ru »

2023-9-18 12:20

В Бразилии считают, что реальные переговоры по Украине невозможны без России

Спецпредставитель президента страны по международным вопросам Селсу Аморим отметил, что обеспокоенность России вопросами безопасности не является необоснованной в историческом контексте tass.ru »

2023-8-5 20:50

В США ответили, почему честные президентские выборы в стране невозможны

ВАШИНГТОН, 2 августа, ФедералПресс. Проведение честных выборов президента в США в 2024 году стало невозможным после предъявления экс-главе государства Дональду Трампу обвинений. Об этом заявил руководитель консервативной общественной организации Judicial Watch Том Фиттон. fedpress.ru »

2023-8-2 06:47

МИД РФ: атаки Киева по российской территории 9 июля были бы невозможны без поддержки Запада

Атаки киевского режима по Крымскому мосту и аэродромам Морозовск и Шайковка в Ростовской и Калужской областях были бы невозможны без поддержки западной коалиции. Об этом заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-7-10 20:19

МИД: Попытки терактов со стороны Киева невозможны без содействия стран Запада

Попытки терроризма Киева по Керченскому транспортному переходу и аэродрому Морозовск в Ростовской области были бы невозможны без помощи США и других стран Запада, заявили в МИД России. Уточняется, что эти действия были бы невозможны без финансового, технического и логистического содействия возглавляемой США западной коалиции, выступающей, по сути, спонсором преступной деятельности режима президента Украины Владимира Зеленского, говорится на сайте МИД. vz.ru »

2023-7-11 20:16

МИД РФ заявил, что украинские обстрелы были бы невозможны без США и "коалиции" Запада

По мнению ведомства, ВС РФ в рамках СВО добьются устранения исходящих с украинской территории угроз безопасности России и российских граждан tass.ru »

2023-7-10 19:40

Минюст РФ подтвердил, что проверки и признание «Ельцин Центра» иноагентом невозможны

Проверки и признание «Ельцин Центра» иностранным агентом невозможны в соответствии с законом о музеях бывших президентов РФ. Об этом говорится в ответе... rosbalt.ru »

2023-6-19 17:23

Медведев заявил, что переговоры с Украиной невозможны, пока страну возглавляет Зеленский

Рано или поздно Киеву придется сесть за стол переговоров с Москвой, но пока Украину возглавляет Владимир Зеленский - это невозможно, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2023-5-26 12:05

Медведев заявил, что переговоры с Украиной невозможны, пока ее возглавляет Зеленский

Рано или поздно Киеву придется сесть за стол переговоров с Москвой, но, пока Украину возглавляет Владимир Зеленский, это невозможно, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2023-5-26 12:05

Медведев заявил, что переговоры с Украиной невозможны, пока у власти Зеленский

До тех пор, пока у власти на Украине находится «киевский режим» во главе с Владимиром Зеленским, переговоры невозможны nsn.fm »

2023-5-26 11:19

Медведев: Переговоры с Украиной невозможны, пока у власти Зеленский

Переговоры с Украиной невозможны, пока у власти там находится режим Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, добавив при этом, что "рано или поздно договариваться придётся". life.ru »

2023-5-26 11:09

Медведев заявил, что переговоры с Украиной невозможны, пока у власти режим Зеленского

При этом замглавы Совбеза РФ отметил, что рано или поздно договариваться придется tass.ru »

2023-5-26 11:02

Рябков заявил, что переговоры по устранению озабоченностей РФ по ДСНВ уже невозможны

По словам замглавы МИД РФ, США должны были раньше договариваться об их устранении tass.ru »

2023-3-22 16:15

Константинов заявил, что успехи в развитии Крыма были бы невозможны без помощи регионов РФ

Глава Госсовета республики поздравил крымчан с праздником и выразил уверенность, что успешное развитие региона будет продолжаться tass.ru »

2023-3-18 09:47

Песков: Переговоры невозможны без учёта Украиной новых реалий и ситуации де-факто

Мирные переговоры по урегулированию конфликта на Украине невозможны до тех пор, пока Киев не будет учитывать новые реалии. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-14 13:23

Рябков: Попытки Киева атаковать базы российской авиации были бы невозможны без помощи США

Попытки Киева атаковать базы стратегической авиации России в Рязанской и Саратовской областях были бы невозможны без помощи Соединённых Штатов. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в Женеве. life.ru »

2023-3-2 16:07

Поставки иранских автомобилей в Россию невозможны, сообщил Минпромторг

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Иранские автомобили не сертифицированы в России, поэтому пока их поставки в страну невозможны; соответствующих запросов в Минпромторг не поступало, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства. news.mail.ru »

2023-2-14 08:52

Политолог Брутер: «Разговоры о взятии Харькова или Одессы сейчас невозможны»

Владимир Брутер считает, что российская армия должна сосредоточить свои силы на Артемовском направлении. Такое мнение он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-13 17:54

Константин Осипов подчеркнул, что Олимпийские игры без России невозможны

Член Международной ассоциации спортивной прессы Константин Осипов высказался об Олимпийских играх без участия российских спортсменов. Публицист уверен, что организация таких крупных соревнований противоречит здравому смыслу. riafan.ru »

2023-2-1 18:22

МИД РФ: Переговоры с Украиной невозможны из-за политики киевской "партии войны"

В МИД РФ прокомментировали сегодняшнюю встречу министров обороны западных стран на американской военной базе Рамштайн в Германии, где обсуждались поставки Киеву систем ПВО и танков. В российском ведомстве увидели в этом свидетельство того, что Запад всё глубже погружается в конфликт на Украине, и предостерегли от провокаций и подстрекательств. life.ru »

2023-1-20 19:05

Постпред Ульянов заявил, что прямые переговоры по ЗАЭС невозможны

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил о невозможности прямых трехсторонних переговоров по созданию защитной зоны на Запорожской атомной станции. fedpress.ru »

2022-12-17 08:37

Пушилин: мирные соглашения с Киевом невозможны после массированных обстрелов Донецка

По словам врио главы ДНР, если в 2014-2015 годах огонь велся по окраинам Донецка, то сейчас вся территория города подвергается массированному обстрелу tass.ru »

2022-12-15 22:07

МИД Австрии: мирные переговоры по Украине в настоящее время невозможны

Разговор о мирных переговорах по Украине в настоящее время не ведется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра по европейским и иностранным делам республики Александера Шалленберга. argumenti.ru »

2022-12-7 21:02

Политолог объяснил, почему переговоры на условиях Зеленского невозможны

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией должны быть публичными. Однако такой формат невозможен, заявил политолог Александр Асафов. fedpress.ru »

2022-11-17 16:00

Политолог Марков считает, что переговоры России с Украиной сейчас невозможны

Политолог Сергей Марков объяснил, почему переговоры о мирном урегулировании украинского конфликта необходимо вести с США и что стоит за заявлениями Москвы о готовности продолжения диалога с Киевом. argumenti.ru »

2022-11-9 20:36

Хинштейн: поправки об уголовной ответственности за ЛГБТ-пропаганду ко II чтению невозможны

На распространенной СК видеозаписи задержанный сообщил, что передал администраторам одного из экстремистских Telegram-каналов персональные данные около 70 человек tass.ru »

2022-10-28 15:26

Песков заявил, что переговоры с Японией по Южным Курилам сейчас невозможны

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры с Токио о продолжении работы над мирным договором с РФ по итогам Второй мировой войны... rosbalt.ru »

2022-10-3 17:53

В Кремле заявили, что переговоры с Японией по мирному договору сейчас невозможны

Россия не может вести мирные переговоры с Японией в условиях, когда Токио вводит санкции и оказывает военную помощь Украине nsn.fm »

2022-10-3 13:03

В Кремле заявили, что мирные переговоры с Японией в нынешних условиях невозможны

В нынешних условиях ведение переговоров по мирному договору с Японией невозможно. Как рассказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, государство стойко заняло место рядом с группой недружественных стран. life.ru »

2022-10-3 12:49

Зеленский: после референдумов переговоры с Россией станут невозможны

Референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях поставят точку на возможности проведения переговоров с Россией. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2022-9-25 20:34

Киев расценивает перемирие как передышку: почему переговоры России и Украины невозможны

Политический обозреватель Юрий Голубь согласился с заявлением председателя думского комитета по международным делам, лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, что переговоры России и Украины могут быть только после выполнения Москвой всех задач в рамках спецоперации. riafan.ru »

2022-8-28 20:52

Между политикой и благополучием ЕС: почему переговоры по газу с Европой невозможны

Рекордные цены на газ и экономический кризис в Европе не станут поводом для отмены антироссийских санкций. Потому что переговоры с РФ поставят крест на политической карьере любого из нынешних европейских лидеров. riafan.ru »

2022-8-16 15:18

МИД РФ: консультации экспертов РФ и США по двусторонним "раздражителям" сейчас невозможны

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, "Вашингтон на практике эти самые "раздражители" только и множит" tass.ru »

2022-6-24 10:59

Кремль: в нынешней ситуации переговоры Путина с Зеленским невозможны

"Украинская сторона вышла из переговорного трека, поэтому сейчас не приходится говорить о возможности подготовить такую встречу в верхах". Так Дмитрий Песков прокомментировал последнее заявление президента Украины о готовности встретиться с российским лидером. vesti.ru »

2022-6-8 14:08

Премьер Финляндии: Прежние отношения с Россией теперь невозможны

Из-за ситуации на Украине Финляндия не сможет продолжать отношения с РФ на прежнем уровне, заявила финский премьер-министр Санна Марин. Как пишет газета... rosbalt.ru »

2022-5-6 19:18

Президент ФРГ: Нормальные отношения с Россией при Путине невозможны

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что вернуться к нормальным отношениям с Россией при президенте Владимире Путине невозможно nsn.fm »

2022-4-12 18:43

«Уступки невозможны»: Павловский уверен, что переговоры Путина и Зеленского не завершат войну

Путина уже не интересуют никакие уступки, на которые готова пойти Украина для завершения военной операции, заявил политолог Глеб Павловский.  nsn.fm »

2022-2-25 13:47

МИД Японии: шестисторонние переговоры по КНДР сейчас невозможны на фоне Украины

Глава ведомства Ёсимаса Хаяси не привел конкретного объяснения, как ситуация вокруг Украины связана с переговорами по КНДР tass.ru »

2022-2-19 21:51