Результатов: 37

ЦИК после выборов составит протокол на Надеждина за невозврат средств его фонда

Заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев отметил, что финансовую отчетность по итогам президентской кампании проверят еще раз tass.ru »

2024-2-22 06:17

ЦИК предупредил Надеждина об ответственности за невозврат пожертвований

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Николай Булаев заявил, что в отношении Бориса Надеждина могут составить административный протокол из-за невозврата пожертвований в избирательный фонд, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-16 13:23

На Надеждина могут составить протокол за невозврат 1,1 млн рублей из избирательного фонда

Согласно закону добровольное пожертвование в избирательный фонд кандидата должно быть возвращено жертвователю не позднее чем через 10 дней со дня поступления tass.ru »

2024-2-16 12:19

Сахалинской компании грозит штраф почти в 4 млн рублей за невозврат валютной выручки

Как сообщили в пресс-службе Сахалинской таможни, организация в рамках контракта экспортировала из региона в Японию мороженого краба на $217 тыс., но плата за товар на счет фирмы не поступила tass.ru »

2023-1-30 08:35

РБК узнал о предложении Минфина снизить штрафы для компаний за невозврат экспортной выручки и незаконные валютные операции

Минфин РФ внесло в правительство законопроект, существенно смягчающий административную ответственность за нарушения валютного законодательства. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-22 07:49

Ни доставки, ни денег: клиенты Wildberries жалуются на перепутанные адреса и невозврат средств

Покупатели онлайн-магазина Wildberries возмущены работой ретейлера: заказы до клиентов не доезжают, деньги за отменённые покупки не возвращаются месяцами, а с техподдержкой сервиса связаться крайне сложно. life.ru »

2021-2-17 00:40

Эксперт Всемирного банка допустил невозврат мировой экономики к докризисным темпам роста

Еще пару лет темпы будут отставать от показателей 2019 года, заявил старший экономист банка Патрик Кирби tass.ru »

2020-11-3 18:45

Экономист Ахапкин считает, что невозврат кредитов населением ударит не только по банкам

Люди могут отказаться платить кредиты не потому, что они не хотят этого делать, а потому, что они этого делать не смогут. argumenti.ru »

2020-9-17 09:31

Мураев рассказал о новом "гвозде в невозврат" Крыма на Украину

Закон о государственном языке стал еще одним "гвоздем в невозврат" Крыма на Украину, заявил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала "НАШ".

oko-planet.su »

2020-7-10 11:13

На Украине назвали очередной «гвоздь в невозврат» Крыма

Киев подписал Европейскую хартию о региональных языках и языках национальных меньшинств, но потом принял решение, противоречащее этому документу — закон о государственном языке, который по сути стал «гвоздем в невозврат»Донбасса и Крыма nsn.fm »

2020-7-10 09:10

На Украине назвали еще один «гвоздь в невозврат» Крыма

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что закон о государственном языке стал еще одним «гвоздем в невозврат» Крыма на Украину. Мураев заметил, что Украина стремится к членству в Евросоюзе, однако нарушает абсолютно все демократические нормы и ценности Европы. lenta.ru »

2020-7-10 07:41

Спикер Верховной Рады «поставил на счетчик» за невозврат долга?

Денежный долг председателю украинского парламента вырос на 200 тысяч гривен. Такое наблюдение можно сделать после изучения декларации Дмитрия Разумкова, который занимает упомянутую должность. Очень похоже главный парламентарий «поставил на счетчик» задолжавшего ему человека. argumenti.ru »

2020-5-31 22:16

Суд заочно арестовал американского раввина за невозврат книг из библиотеки Шнеерсона

Тверской суд Москвы заочно арестовал директора библиотеки «Агудас Хасидей Хабад» раввина Шолома Дов-Бер Левина, который обвиняется в невозврате книг из библиотеки Шнеерсона, сообщили в суде social.mk.ru »

2019-11-29 12:30

Невозврат средств Фонду кино вылился в уголовные дела против кинокомпаний

Прокуроры возбудили шесть уголовных дел против российских кинокомпаний из-за невозврата сотен миллионов рублей Фонду кино. lenta.ru »

2019-11-12 21:12

В РЭЦ сообщили, что уголовная ответственность за невозврат валютной выручки будет отменена

По словам гендиректора центра Андрея Слепнева, идет подготовка соответствующего законопроекта ко второму чтению tass.ru »

2019-5-13 09:11

Подсанкционных экспортеров освободили от штрафов за невозврат валюты

Российские компании-экспортеры, попавшие под западные санкции, освобождены от штрафов за невозврат валюты. Закон подписал президент РФ Владимир Путин,... rosbalt.ru »

2018-7-30 12:05

Госдума РФ освободила экспортёров под санкциями от штрафов за невозврат валюты

Госдума приняла закон, согласно которому не будут накладывать штраф на российских экспортёров, попавших под санкции, за невозврат валютной выручки в РФ. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев ранее объяснил, что данное нововведение коснётся тех компаний, которые попали под санкции и у которых заморожены счета. life.ru »

2018-7-12 15:40

Госдеп США не комментирует обещание МИД РФ зеркально ответить на невозврат дипсобственности

Госдеп США не прокомментировал заявление МИД РФ о планах принять зеркальные меры в случае отказа США вернуть в пользование дипломатам недвижимость. nation-news.ru »

2017-6-9 23:09

ФТС обнаружила невозврат в Россию валюты на 39 млрд рублей

В прошлом году Федеральная таможенная служба выявила невозврат из других стран около 39 млрд рублей денежных средств, такая информация опубликована в итоговом докладе. pronedra.ru »

2017-3-4 17:55

Пара из Мичигана могла попасть в тюрьму за невозврат книг в библиотеку

Семейная пара из штата Мичиган (США) Кети и Мелвин Дюрены чуть не оказалась за решеткой из-за того, что супруги не вернули вовремя две книги в местную библиотеку. Как оказалось, они не выплатили $35 комиссии за просрочку одной книги и потеряли вторую. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на «РИА Новости».

В апреле паре были предъявлены обвинения в совершении мелкого преступления, и судья предупредил чету, что за невозврат арендованной собственности им грозит 93 дня заключения и штраф в размере $500. Однако на этой неделе прокуратура сняла с Дюренов обвинения после того, как они согласились выплатить комиссию за удержание книг и оплатить замену одной из них.

kapital-rus.ru »

2016-5-5 19:12

Госдума может отменить тюремные сроки за невозврат кредитов

Госдума может отменить тюремные сроки за невозврат кредитов. Депутаты предлагают исключить из уголовного кодекса России статью 177 «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности», пишет газета «Известия». rusnovosti.ru »

2016-4-27 01:34

В Госдуме предложили отменить тюремные сроки за невозврат кредитов

В рамках инициатив по либерализации уголовного законодательства депутаты Госдумы предлагают исключить из УК РФ статью 177 «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности», пишет газета «Известия». news.mail.ru »

2016-4-27 01:18

В Госдуме предложили отменить тюремные сроки за невозврат кредитов

В рамках инициатив по либерализации уголовного законодательства депутаты Госдумы предлагают исключить из УК РФ статью 177 «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности». Согласно действующим законам, данное преступление влечет за собой наказание вплоть до двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2016-4-27 00:51

Американца арестовали за невозврат видеокассеты

Полиция американского штата Северная Каролина арестовала мужчину, который с 2002 года не возвращал взятую напрокат видеокассету. Инцидент произошел в городе Конкорд. Сообщается, что местный житель Джеймс Мейерс в 2002 году взял посмотреть в лавке видеопроката Salisbury, J&J's Video фильм «Пошел ты, Фредди». vz.ru »

2016-3-25 09:48