Результатов: 47

Wildberries получил предупреждение от ФАС за навязывание невыгодных условий продавцам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выявила нарушения антимонопольного законодательства в деятельности компании Wildberries. Маркетплейс навязывал продавцам невыгодные условия договора, в том числе завышенные штрафы и непрозрачные тарифы. vz.ru »

2024-4-9 17:15

«Калининградгазификацию» уличили в навязывании невыгодных договоров

КАЛИНИНГРАД, 28 марта, ФедералПресс. Управляющие компании пожаловались в Калининградское УФАС на АО «Калининградгазификация». В надзорном ведомстве уточнили, что речь идет о навязывании невыгодных условий договора. fedpress.ru »

2024-3-28 18:30

Замглавы МИД РФ: Москва откажется от невыгодных ей международных соглашений

Россия проанализирует все ранее заключенные международные соглашения и откажется от невыгодных ей, сообщил замглавы МИД Сергей Вершинин на полях 67-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам в Вене. vz.ru »

2024-3-15 12:25

Путину представят план по денонсации невыгодных России международных договоров

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Президенту РФ в ближайшем будущем будет представлен список предложений по денонсации ряда международных договоров, которые либо утратили актуальность, либо невыгодны для государства. fedpress.ru »

2024-3-9 08:15

Путину представят предложения по денонсации невыгодных для РФ договоров

Президенту Владимиру Путину предоставят предложения по денонсации невыгодных для России международных договоров. Об этом в эфире « Россия 24 » заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. tvzvezda.ru »

2024-3-9 03:54

В России задумались о разрыве невыгодных международных соглашений

Президенту России Владимиру Путину представят предложения сенаторов по денонсации невыгодных для России международных соглашений, рассказал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2024-3-8 22:13

В Чехии опасаются невыгодных сдвигов в украинском конфликте

ПРАГА, 19 декабря, ФедералПресс. Президент Чехии Петр Павел высказал свои опасения касательно ситуации на Украине. Политик считает, что в 2024 году произойдут сдвиги в негативную сторону. Причиной послужат выборы президента в России и США. fedpress.ru »

2023-12-19 14:30

Сотрудники WP проведут 24-часовую забастовку из-за невыгодных контрактов

Руководство газеты неоднократно срывало переговоры по таким ключевым вопросам, как оплата труда, повышение зарплат и поддержка психического здоровья сотрудников, отметили в профсоюзе работников издания tass.ru »

2023-12-6 03:03

Китайская авиакомпания отказалась от невыгодных рейсов в Россию

Hainan Airlines больше не будет совершать рейсы между Харбином и Хабаровском из-за их нерентабельности. Пассажиропоток смогла перетянуть на себя российская «Аврора». versia.ru »

2023-3-27 16:18

«Хезболла» призвала Бейрут отказаться от невыгодных условий демаркации границ с Израилем

Шиитское движение отвергло любое соглашение с Тель-Авивом о морских границах, если оно будет нарушать суверенитет Ливана. riafan.ru »

2022-2-13 12:03

ФАС обвинила Apple в навязывании пользователям невыгодных условий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обвинила Apple в злоупотреблении доминирующим положением на рынке распространения приложений для iOS. Компания навязывает разработчикам невыгодные условия и запрещает информировать пользователей приложений о наличии альтернативного более выгодного способа оплаты товара. lenta.ru »

2021-8-30 15:11

Специалисты рассказали о невыгодных случаях погашения ипотеки

По мнению экспертов, существуют ситуации, в которых не стоит при первой же возможности гасить ипотечный кредит, и целесообразнее выплачивать долг постепенно, ежемесячными платежами. versia.ru »

2021-6-25 10:52

ФАС упрекнула Booking.com в навязывании отелям невыгодных условий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) полагает, что сервис злоупотребил доминирующим положением на рынке предоставления услуг агрегаторов информации... rosbalt.ru »

2020-12-21 20:32

В «Роснефти» рассказали о невыгодных для России условиях ОПЕК+

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев рассказал, что участие в сделке ОПЕК+ лишено смысла с точки зрения интересов России. По его словам, убирая с рынков дешёвую российскую и арабскую нефть, участники просто «расчищают место» для дорогой американской сланцевой нефти. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 14:11

Мир на невыгодных для Украины условиях может усложнить ситуацию в стране - Геращенко

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что установить мир на Донбассе можно только путем переговоров. gordonua.com »

2019-11-28 18:11

Google прокомментировал данные о блокировке невыгодных YouTube-аккаунтов

Ранее эксперты Mashable заявили, что видеохостинг будет блокировать аккаунты, которые не приносят достаточный доход от рекламы. aif.ru »

2019-11-12 17:33

Москва, Петербург и Махачкала вошли в топ невыгодных городов для бесквартирных студентов

По данным экспертов "Авито Недвижимость", студентам дешевле всего снять квартиру во Владивостоке, Воронеже и Ставрополе tass.ru »

2019-8-22 03:10

Спустить миллиард в никуда. Угадайте сумму самых невыгодных сделок в истории

На днях сервис микроблогов Tumblr был продан компанией Verizon (принадлежит Yahoo) менее чем за 3$ млн. Хотя 6 лет назад Yahoo приобрела Tumblr за 1,1$ млрд, то есть стоимость компании за это время упала практически в 300 раз. dp.ru »

2019-8-17 09:14

СМИ: Фармкомпании не стали поставлять лекарство для борьбы с ВИЧ из-за невыгодных условий

Поставщики препаратов против ВИЧ не приняли участие в повторных тендерах Минздрава РФ. Об этом сообщает «Коммерсант». Минздрав... rosbalt.ru »

2019-5-30 22:32

СМИ: Фармкампании не стали поставлять лекарство для борьбы с ВИЧ из-за невыгодных условий

Поставщики препаратов против ВИЧ не приняли участие в повторных тендерах Минздрава РФ. Об этом сообщает «Коммерсант». Минздрав... rosbalt.ru »

2019-5-29 22:32

«Дочку» РЖД оштрафовали за навязывание собственникам вагонов невыгодных условий договоров перевозки

Московское управление Федеральной антимонопольной службы РФ (УФАС) наказало рублем дочернюю компанию ОАО «РЖД» - ОАО «Федеральная... rosbalt.ru »

2019-4-2 18:30

МИД РФ заявил, что Россия не будет «качать газ» через Украину на невыгодных условиях

Мешать реализации проекта «Северный поток — 2», чтобы заставить Россию экспортировать газ через Украину на невыгодных условиях, не получится. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. riafan.ru »

2019-2-9 13:59

Простое решение: почему США предпочитают выходить из невыгодных международных соглашений

Соединённые Штаты вышли сразу из двух договоров, чтобы не соблюдать решения Международного суда по искам Ирана и Палестины. Этот шаг стал логическим продолжением политики Дональда Трампа по невыполнению «плохих» соглашений. russian.rt.com »

2018-10-4 20:45

Трюдо: Канада не подпишет пересмотренное соглашение по NAFTA на невыгодных условиях

Канадский премьер назвал американского лидера Дональда Трампа в свете последних событий "президентом, который не всегда следует установленным правилам", а пересмотренную сделку - плохой tass.ru »

2018-9-6 04:22

Авиакомпанию «Победа» уличили в навязывании невыгодных условий провоза багажа

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Эксперт считает ограничения авиакомпании несправедливыми, хотя они и «в духе» лоукостеров. fedpress.ru »

2018-8-30 15:15

ФАС уличила «Победу» в навязывании пассажирам невыгодных условий провоза багажа

Российский лоукостер Победа получил предупреждение от Федеральной антимонопольной службы в связи с навязыванием пассажирам авиаперевозчика условий провоза багажа. В Московском Управлении ФАС обратили внимание на то, что Победа разрешает провозить багаж весом до 10 кг за 499 рублей лишь одному пассажиру при бронировании билетов. tvzvezda.ru »

2018-8-30 04:31

ФАС выдала предупреждение «Победе» за навязывание пассажирам невыгодных условий провоза багажа

Московское управление ФАС РФ поймало авиаперевозчика «Победу» на навязывании клиентам невыгодных условий провоза багажа. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-8-29 18:05

УФАС Москвы обвинил «Победу» в навязывании невыгодных услуг по бронированию багажа

Управление ФАС в Москве обвинило авиакомпанию Победа в том, что лоукостер навязывает своим пассажирам невыгодные условия провоза багажа, чтобы извлечь как можно больше прибыли znak.com »

2018-8-29 13:55

УФАС Москвы: "Победа" получила предупреждение из-за навязывания невыгодных условий провоза багажа

Московское УФАС России установило в действиях авиакомпании «Победа» признаки навязывания потребителям невыгодных условий провоза багажа, сообщили в пресс-службе антимонопольного ведомства. news.mail.ru »

2018-8-29 13:14

ФАС обвинила "Победу" в навязывании пассажирам невыгодных условий провоза багажа

В службе отметили, что компания увеличивает прибыль за счет потребителей, находящихся в неведении либо смирившихся с несправедливым отношением tass.ru »

2018-8-29 11:43

«НОВАТЭК» в Челябинске уличили в навязывании невыгодных договоров

ФАС предупредила «НОВАТЭК-Челябинск» о необходимости согласовывать сокращение поставок газа с покупателями. По данным пресс-службы антимонопольного... rosbalt.ru »

2018-6-22 00:45

ФАС выдала РЖД предупреждение за навязывание невыгодных условий договора

Кроме того, ФАС обязала РЖД разработать новый подход к определению стоимости комплексного информационного обслуживания различных групп потребителей tass.ru »

2018-3-23 14:45

ФАС обвинила РЖД в навязывании невыгодных условий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала ОАО «РЖД» предупреждение о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения законодательства.... rosbalt.ru »

2018-3-23 14:39

Президент США планирует отказаться от невыгодных для страны сделок

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп в своем Twetter написал, что в США ежегодно импорт товаров на 800 миллиардов долларов превышает экспорт. Это происходит за счет невыгодных и «очень глупых» сделок, в результате которых денежные средства уходят из страны в другие государства. Необходимо отказаться от такой торговой политики, заявил Трамп. Об этом информирует «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2018-3-4 04:52

Аргентина не будет брать кредит у РФ в $1,9 млрд из-за «невыгодных условий» - Власти уже ведут переговоры с другими потенциальными кредиторами

Аргентина откажется от получения кредита от России в $1,9 млрд на строительство ГЭС. Об этом пишет в четверг Bloomberg со ссылкой на Министерство финансов страны. «Финансовые условия, предложенные Россией, перестали быть привлекательными после того, как Аргентина вышла из дефолта. abnews.ru »

2016-11-3 07:53

Медведев: Россия не будет поставлять через Украину газ на невыгодных условиях

Дмитрий Медведев заявил, что Москва не будет на невыгодных для себя условиях продлевать с Киевом контракт на транзит российского газа в Европу, сообщает «Украинская правда». Премьер-министр России также напомнил, что текущий договор действует до конца 2019 года. russian.rt.com »

2015-7-26 19:56