Результатов: 53

Россиянка побывала на Кубе и рассказала о невыносимой особенности страны

Российская путешественница побывала на Кубе и рассказала о невыносимом запахе сигар. «Для меня это было даже испытанием, но через месяц я более-менее привыкла», — объяснила путешественница. Для туристов в стране есть множество интересных занятий, заметила она, однако перед переездом следует знать некоторые нюансы. lenta.ru »

2024-2-7 05:30

«Жизнь становится почти невыносимой»: Патриарх Кирилл испугался мигрантов

«Еще одна важная тема, к которой считаю нужным вернуться, - это комплекс проблем, связанных с последствиями прибытия в нашу страну многочисленных инокультурных мигрантов, не предпринимающих усилия - и не желающих таковые предпринимать - для интеграции в наше общество или хотя бы для того, чтобы научиться уважительному отношению к религиозным и культурным обычаям нашей страны», - считает Патриарх Кирилл. kapital-rus.ru »

2023-12-20 19:19

Россиянам объяснили, как вести себя на новом рабочем месте, чтобы жизнь не стала невыносимой

Сотрудникам, которые устроились на новое место, необходимо уважать коллег, проработавших в компании много лет, а также лучше не ставить личные интересы выше корпоративных. Психолог Марина Философ дала советы новичкам, как влиться в коллектив. life.ru »

2023-11-8 15:01

Кубай предупредил о невыносимой погоде в Приморье: до 30 градусов жары и когда ждать

ВЛАДИВОСТОК, 23 июня, ФедералПресс. В ближайшие дни в Приморском крае установится жаркая погода. Выпавшие осадки начнут испаряться, в городе ожидается высокая влажность и духота. fedpress.ru »

2023-6-23 04:08

Глава МО Китая Шанфу предупредил о «невыносимой катастрофе» для всего мира

Китай не стремится к конфронтации с США, но к диалогу. Об этом заявил глава министерства обороны КНР Ли Шанфу. Он заявил, что конфликт с США мог бы быть «непоправимой катастрофой». Свое заявление он сделал на Высшем азиатском саммите по безопасности в Сингапуре. tvzvezda.ru »

2023-6-5 03:27

В КНР заявили, что конфликт между Китаем и США станет "невыносимой катастрофой" для мира

Министр обороны КНР Ли Шанфу уверен, что китайско-американские отношения имеют глобальное значение tass.ru »

2023-6-4 07:20

Премьер Франции пообещала сделать «цену» СВО для России невыносимой

Франция стремится «ударить по экономике» России и сделать «невыносимой» стоимость спецоперации на Украине, заявила премьер-министр Элизабет Борн, выступая... rosbalt.ru »

2022-10-4 07:57

В Испании почти 240 человек умерли из-за невыносимой жары

В Испании из-за экстремальной жары за пять дней скончались почти 240 человек. По данным Института здоровья Карлоса III, который является подведомственным Минздраву страны, с 10 по 14 июля включительно в королевстве умерли 237 человек из-за чрезмерно высокой температуры воздуха. Погодная опасность повышена до «красной». lenta.ru »

2022-7-16 13:28

Эти привычки делают жизнь женщины невыносимой и заставляют только страдать

Некоторые дамы в погоне за счастьем или любимым мужчиной слишком сильно усердствуют, тем самым обрекая себя на страдания. Какие привычки женщин к этому приводят? life.ru »

2022-7-6 16:20

Макрон выразил Зеленскому обеспокоенность "невыносимой ситуацией в Мариуполе"

Он пообещал, что Париж будет содействовать достижению соглашения, предусматривающего гарантии безопасности для Киева. life.ru »

2022-4-30 17:06

Угроза тысяч смертей: Жителей Земли предупредили о приближении невыносимой жары

Учёные напомнили, что температура в Долине Смерти летом 2021 года достигла 54,4 градуса по Цельсию. Это самый высокий показатель, когда-либо зарегистрированный современными инструментами на Земле. life.ru »

2021-10-28 23:32

Климатологи предупредили о наступлении на Земле невыносимой жары

Климатологи спрогнозировали наступление на планете сильной жары. «На Землю надвигается тепловая волна. Катаклизмы множатся», — подчеркнул директор института Пьера-Симона Лапласа Робер Вотар. Эксперт считает, что подобное явление приведет к засухам, лесным пожарам, штормам и наводнениям. lenta.ru »

2021-10-28 22:01

В Калуге второй год не могут найти источник невыносимой вони

В Калуге уже второй год не могут установить источник неприятного запаха, от которого часто страдают горожане из разных районов города. Как сообщил на рабочем... rosbalt.ru »

2021-9-13 14:31

Человечеству предрекли необратимые климатические изменения: жара станет невыносимой

Межправительственная группа экспертов по изменению климата ООН (МГЭИК) представила доклад, в котором сделала страшное предупреждение: жизнь на Земле оказалась под неминуемой угрозой наступления глобального потепления из-за деятельности человека social.mk.ru »

2021-8-9 15:22

Лукашенко рассказал о невыносимой ситуации в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о невыносимой погоде в Минске по прилете в Санкт-Петербург для встречи с президентом России Владимиром Путиным. «У нас уже утром в восемь было плюс 30 градусов. lenta.ru »

2021-7-13 12:21

Лучше бы ты не родился: 10 историй о братьях, которые сделали жизнь своей семьи невыносимой

Конечно, отношения между детьми в семье не всегда складываются идеально. Но поверьте, даже самые гадкие воспоминания о братьях поблекнут в сравнении с тем ужасом, которые рассказали пользователи Reddit. life.ru »

2021-6-12 16:02

Парикмахерша покрылась страшной сыпью и страдала от невыносимой боли, сделав вакцину от CoViD

Из-за своего состояния пациентка даже не смогла заботиться о ребёнке, нуждающемся в специальном уходе. life.ru »

2021-4-6 16:48

Популярный водопад переполнился нечистотами и распугал жителей невыносимой вонью

Популярный водопад Вайтанги в Южном Окленде (Новая Зеландия) был закрыт из-за того, что в воде обнаружили массовое скопление нечистот. Как рассказали местные жители, от водоема исходила невыносимая вонь, которая распугала людей вокруг, а позже властям пришлось запретить туристам посещать более чем 50 других пляжей. lenta.ru »

2021-2-2 15:46

Врач рассказал, как заморозка спасает онкологических больных от невыносимой боли и лечит рак

Когда никакая обезболивающая терапия уже не помогает, врачи прибегают к «заморозке». Как пишет «Доктор Питер», по словам профессора, ведущего научного... rosbalt.ru »

2020-9-30 10:39

Яков Якубович, Ночные бары делают невыносимой жителей центра Москвы

Ночные дорожные работы, громкая музыка в заведениях, транспорт с прямотоком, работа уборочной техники, не оставляют москвичей в покое... echo.msk.ru »

2020-7-31 18:42

Жизнь студента стала невыносимой при весе в 190 кг, и тогда он полностью поменял себя

Жак Робинсон с самого детства всегда был крупнее своих сверстников. Однако после окончания школы, когда физическая нагрузка исчезла вместе с уроками физкультуры, у парня начались настоящие проблемы с лишним весом.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 19:00

Треть населения Земли к 2070 году может оказаться в условиях невыносимой жары

В исследовании «Будущее климатической ниши человека», опубликованном в журнале «Доклады Национальной академии наук» США, утверждается, что всего через 50 лет до 3,5 миллиардов человек будут жить в районах, где среднегодовая температура воздуха не опустится ниже +29°C. argumenti.ru »

2020-5-11 19:58

СМИ: автору "Невыносимой лёгкости бытия" Милану Кундере вернули чешское гражданство

Писателя лишили чешского гражданства в 1979 году из-за критики коммунистических властей тогдашней Чехословацкой Социалистической Республики tass.ru »

2019-12-3 14:41

Президент Филиппин покинул Японию из-за невыносимой боли

Президент Филиппин Родриго Дутерте вынужден прервать свой визит в Японию из-за боли в спине после падения с мотоцикла. В страну восходящего солнца он прибыл для участия в интронизации нового императора. vesti.ru »

2019-10-22 12:15

В Катаре включили уличные кондиционеры из-за невыносимой жары

Ближневосточная страна придумывает всевозможные способы борьбы со зноем, даже перекрашивает дороги в синий цвет. В Катаре устанавливают кондиционеры на улицах, пишет Daily Mail. Сообщается, что температура воздуха в стране сейчас достигает плюс 46 градусов по Цельсию. life.ru »

2019-10-22 09:05

Самолет экстренно сел из-за невыносимой вони

Пассажирский самолет авиакомпании Air Canada Rouge совершил экстренную посадку из-за невыносимого запаха на борту. Инцидент произошел в самолете Boeing-767, следовавшем из Монреаля в Ванкувер. После того, как запах распространился по всему салону, пилоты вернулись в аэропорт вылета. Источником вони оказался дуриан. lenta.ru »

2019-10-7 18:27

Эксперт пожаловался на "наливайки" в жилых домах: Жизнь стала невыносимой

"Трезвая Россия" просит поскорее принять закон о запрете продажи алкоголя в магазинчиках "у дома". Руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев прокомментировал новость о том, что правительство концептуально поддержало законопроект, запрещающий продажу алкогольной продукции на территории небольших магазинов и баров, расположенных в жилых домах. life.ru »

2019-9-17 19:08

К середине века Париж могут накрывать 60-дневные волны невыносимой жары

28 июня во Франции был побит рекорд температуры: столбик термометра в городе Карпантра на юго-востоке страны поднялся до +44,3 °С. По мнению французских метеорологов, к 2050 году волна летней жары в Париже может продолжаться до 60 дней. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-5 04:53

Климатический апартеид. Глобальное потепление сделает жизнь в бедных странах невыносимой, но почти не навредит богатым


Вследствие экологических перемен население развивающихся стран может потерять даже необходимые для выживания блага slon.ru »

2019-7-2 07:00

Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони

Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили на рейс пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку до Детройта в аэропорту Майами. lenta.ru »

2019-1-25 21:16

Большинство украинцев считают жизнь в стране невыносимой — опрос 

Большинство украинцев считают жизнь в стране невыносимой и не верят, что она может измениться к лучшему в ближайшее время. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива. riafan.ru »

2018-12-21 16:28

Бунт пассажиров из-за невыносимой вони на борту помешал самолету взлететь вовремя

Пассажиры отказались лететь из-за невыносимой вони на борту, которую источал дуриан. Как выяснилось, в багажном отсеке авиалайнера находилось порядка двух тонн этого фрукта. nation-news.ru »

2018-11-7 22:29

Пассажиры отказались лететь из-за невыносимой вони на борту

Самолет авиакомпании Sriwijaya Air, следовавший из Суматры в индонезийскую столицу Джакарта, задержали на час из-за жалоб пассажиров на невыносимую вонь на борту. Источником неприятного запаха оказался экзотический фрукт дуриан. lenta.ru »

2018-11-7 20:09

Пассажирский самолет экстренно приземлился из-за невыносимой вони на борту

Невыносимый запах на борту пассажирского лайнера авиакомпании Spirit послужил поводом для экстренной посадки в штате Южная Каролина. Лайнер следовал по маршруту Нью-Йорк - Лодердейл, сообщает Insider. tvzvezda.ru »

2018-8-1 22:46

Снятый с рейса из-за «невыносимой вони» лидер группы «До Мажор» умер от некроза

Лидер советской и российской арт-рок-группы «До Мажор» Андрей Сучилин скончался в Португалии. Исполнителю было 58 лет. Он умер от некроза тканей. Сучилин оказался в Португалии 30 мая после того, как его сняли с рейса в городе Фаро. lenta.ru »

2018-6-26 10:55

Круглосуточное строительство моста в Петербурге сделало жизнь горожан невыносимой

Жители небезызвестного дома на Ремесленной улице, 5 продолжают существовать в коммунальном аду. ntv.ru »

2018-1-15 20:37

Новые препараты от мигрени сократят количество дней с невыносимой болью

Новые препараты, успешно прошедшие клинические испытания, показали многообещающие результаты. Разработчики уверяют: лекарства смогу вдвое сократить количество времени, когда люди испытывают жуткие головные боли. vesti.ru »

2017-12-4 14:38

Ситуация в Алеппо стала невыносимой и ЕС должен найти способ помочь — глава МИД Бельгии

Евросоюз должен обеспечить сирийский Алеппо гуманитарной помощью, поскольку ситуация в городе становится невыносимой. riafan.ru »

2016-12-12 12:59