Результатов: 35

В Новосибирске санкции бьют по кошелькам собачников: «Цены невыносимые»

Стоимость специальных средств для защиты собак от клещей в столице Сибири поднялись до беспрецедентного уровня. Отказаться от препаратов также невозможно: слишком высок риск мучительной смерти для домашних любимцев. fedpress.ru »

2024-3-27 16:00

Китайских стримеров вынуждают подписывать невыносимые контракты и проводить эфиры

Как выяснилось, стримеры из Китая вынуждены мириться с изматывающими эфирами и нулевой активностью из-за кабальных условий контрактов: за их невыполнение инфлюенсерам грозят многотысячные штрафы. versia.ru »

2024-2-25 19:32

Россияне перечислили самые невыносимые привычки окружающих

Россияне не выносят людей, не соблюдающих правила гигиены, а также раздражаются от привычки окружающих выпивать и курить. Результаты опроса о чужих привычках, вызывающих недовольство и раздражение, публикует kp.ru. life.ru »

2023-8-7 18:15

Россиянин посетил Грузию и назвал невыносимые для русских привычки местных

Российский тревел-блогер посетил Грузию и назвал невыносимые привычки местных, а также особенности страны, которые неприемлемы для русских. В первую очередь молодой человек отметил темпераментность и экспрессивность грузин: они легко сближаются с незнакомыми людьми и часто делают комплименты. lenta.ru »

2023-2-8 07:30

«Невыносимые условия работы»: российский МИД заступился за выпившего дипломата США

Поводом для официального обращения стало забавное видео с нетрезвым сотрудником американского дипведомства. 5-tv.ru »

2022-8-25 21:44

Патрулирующие водоёмы Москвы спасатели пожаловались на невыносимые условия труда

В Москве спасатели, которых бросили на патрулирование водоёмов, пожаловались, что вынуждены брать больничные из-за невыносимых условий труда, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-15 19:27

The Independent сообщает, что бойцы ВСУ жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте

Британское издание The Independent опубликовало в понедельник, 4 июля, материал, в котором утверждается что украинские военные жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте. argumenti.ru »

2022-7-4 18:12

МИД Литвы заявил, что при пересечении РФ красных линий должны быть невыносимые санкции

По мнению Габриэлюса Ландсбергиса, только такие санкционные ограничения могут быть действенной мерой tass.ru »

2022-1-24 14:00

Переболевшую Covid девушку стали преследовать невыносимые запахи

Репортер из Северного Уэльса по имени Джеймелуиза Хадспит опубликовала в издании Mirror материал о собственном опыте борьбы с коронавирусом social.mk.ru »

2021-3-8 16:38

«Невыносимые условия»: в Сеть попало видео с выставки на Урале с тесными клетками для животных

Жители Серова опубликовали видео с выставки в одном из торговых центров города, где животные содержатся в невыносимых условиях. На видео видны тесные стеклянные вольеры, в которых едва помещаются обезьяны, еноты и другие животные. tvzvezda.ru »

2021-1-23 02:16

«Или ты сотрудничаешь с властями, или тебе создают невыносимые условия»: основатель телеграм-канала Nexta о заработках в блоге, уголовном деле и желании вернуться в Белоруссию

На фоне выборов в Белоруссии и последовавших за ними протестов проект Nexta 22-летнего Степана Путило стал одним из главных источников информации о ситуации в стране. За неделю количество подписчиков телеграм-канала Nexta Live выросло с 320 000 до более чем 2 млн. forbes.ru »

2020-9-30 09:36

Какие невыносимые качества представительниц знаков зодиака отпугивают мужчин

Астрологи выделили самые яркие черты характера, присущие большинству женщин, рожденных под одним созвездием. 5-tv.ru »

2020-5-1 17:36

Оззи Осборн пожаловался на постоянные невыносимые боли

Британский рок-музыкант Оззи Осборн пожаловался на постоянные невыносимые боли. Музыкант рассказал, что в начале прошлого года он упал, что усугубило его старую травму шеи. Осборн пояснил, что из-за этого случая принимает большое количество болеутоляющих, хотя не отказался бы от опиатов. lenta.ru »

2020-2-20 15:43

Сбитые насмерть пешеходы и невыносимые условия труда. Как работает служба доставки Amazon

Половину заказов ритейлера доставляют маленькие частные перевозчики. Некоторые водители увольняются прямо посреди рабочей смены slon.ru »

2019-9-10 14:15

Автосервис под окнами: москвичи жалуются на невыносимые запахи и тест-драйвы во дворе

Рев двигателей, шум от ремонта, выхлопные газы и запах химикатов, от которого нет спасения даже при закрытых окнах - с такими проблемами столкнулись жители одного из домов на юге Москвы. Прямо под окнами работает автосервис. vesti.ru »

2019-8-7 13:45

Бывший омбудсмен Алексей Севастьянов пожаловался на невыносимые условия, которые создали следователи

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. В Центральном районном суде Челябинска проходит заседание по ходатайству следователя об избрании меры пресечения экс-омбудсмену региона Алексею Севастьянову. fedpress.ru »

2019-2-22 16:04

Работники екатеринбургской «Почты России» пожаловались в суд на «невыносимые условия труда»

Сотрудники «Почты России» в аэропорту Екатеринбурга «Кольцово» судятся с начальством из-за «невыносимых условий труда». Как... rosbalt.ru »

2018-11-17 04:31

Сотрудники скорой помощи в Челябинской области пожаловались на невыносимые условия работы

Водители и фельдшеры скорой помощи Агаповской центральной районной больницы написали коллективное обращение в прокуратуру znak.com »

2018-10-12 13:37

Жена священника пожаловалась на невыносимые условия богослужения в Кремле

Священники, которые принимали участие в в богослужении на Соборной площади в Москве в честь 1030-летия принятия христианства на Руси, теряли сознание из-за жары social.mk.ru »

2018-7-30 08:22

Пользователи "Твиттера" выбирают самые невыносимые слова в мире

Зарубежные "Твиттер"-блогеры запустили флешмоб #3WordsICannotStand ("Три слова, которые я не выношу), чтобы выяснить самые ненавистные слова на планете. Помимо имен политических лидеров, в топ попали "Сейчас утро понедельника", "Мы можем поговорить?" и "Пива больше нет". vesti.ru »

2018-7-27 15:40

"Я не хочу мучиться": Кирилл Руки-Базуки пожаловался на невыносимые боли

Синтоловый качок Кирилл Руки-Базуки записал видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. ntv.ru »

2018-3-19 20:06

МИД пообещал США не создавать невыносимые условия для получения виз

МИД России заявил, что не собирается мстить американцам и создавать невыносимые условия для получения российских виз. Все российские диппредавительства в США будут работать в обычном режиме, выполняя полный объем своих функций. tvc.ru »

2017-8-24 11:42

Путину пожаловались на невыносимые условия вагон-городков

40 лет без канализации и водопровода. Едва ли не самый острый блок вопросов Владимиру Путину — об аварийном жилье. Вопиющий пример — в Нягани Ханты-Мансийского округа. В так называемые вагон-городки без всяких удобств в начале 80-х временно расселяли рабочих. vesti.ru »

2017-6-15 20:38

Полковник ВСУ: Мы организуем в Донбассе невыносимые условия жизни

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей в Киеве побывал на пресс-конференции, на которой координатор штаба торговой блокады Донбасса Анатолий Виногродский потребовал тотальной блокады и национализации российских предприятий. riafan.ru »

2017-3-10 18:46

Лавров ответил на жалобы посольства США в РФ на «невыносимые» условия работы

Жалобы посольства США в Москве на невыносимые условия работы не подтвердились, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2016 года. riafan.ru »

2017-1-17 11:11

Правозащитники: на греческих островах невыносимые условия для беженцев

Правозащитники заявили, что мигранты, принудительно удерживаемые на греческих островах Хиос и Лесбос в рамках сделки ЕС и Турции, живут в закрытых лагерях и не имеют возможности обратиться к юристам за помощью. pronedra.ru »

2016-4-8 12:06

Украина пообещала невыносимые условия для российского флота

С целью ограничения военной деятельности РФ в Черном море Киев намерен заручиться поддержкой Турции. Об этом заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко в рамках проходившей на ТВ пресс-конференции, сообщает ресурс «Свободная Пресса». mirnov.ru »

2016-3-23 14:50