Результатов: 47

Посол России указал на невыполненные обещания талибов

Посол России в Таджикистане Семен Григорьев указал на то, что боевики радикального движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), пришедшие к власти в Афганистане год назад, не выполнили ни одного обещания. Его слова передает агентство РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-10 08:28

Байден раскрыл невыполненные США просьбы Украины

Президент США Джо Байден, выступая перед журналистами в Белом доме, заявил, что США выполняют далеко не все просьбы Украины. По словам американского лидера, он отказался создавать бесполезную зону и поставлять реактивные системы залпового огня (РЗСО) HIMARS с дальнобойными снарядами. lenta.ru »

2022-11-10 01:35

В США указали на невыполненные обещания Европы перед украинскими беженцами

Миллионы украинцев после начала боевых действий покинули родину и бежали в страны Европы, однако далеко не все из них смогли воспользоваться своеобразным «пакетом помощи», обещанным Директивой о временной защите. lenta.ru »

2022-10-26 12:38

Невыполненные обещания: политолог Бабич указал на ошибку НАТО во взаимоотношениях с Россией

Заявление Жозепа Борреля о том, что невыполнение обещаний НАТО, данных России, никак не может оправдать действия РФ в отношении Украины, — характерный для западных тоталитарных режимов прием. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН сообщил политолог Дмитрий Бабич, комментируя недавние слова главы Евродипломатии. riafan.ru »

2022-10-13 15:12

Президент Молдавии объяснила невыполненные обещания конфликтом на Украине

Президент Молдавии Майя Санду назвала вооруженный конфликт на Украине причиной проблем республики. По ее словам, именно из-за него обещанные избирателям «хорошие времена» никак не наступают. Санду отметила, что теперь Молдавии приходится закупать дорогой газ, хотя эти деньги можно было бы направить на содержание школ. lenta.ru »

2022-8-1 13:46

В МИД упрекнули НАТО за невыполненные гарантии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в личном Telegram-канале публикацию немецкого агентства Spiegel и заявления генсека НАТО Столтенберга. Она упрекнула руководство альянса в непоследовательности действий оборонного блока, а также в невыполнении обещаний и гарантий. lenta.ru »

2022-2-21 09:51

Невыполненные обещания: какими будут дальнейшие действия Джо Байдена?

За год, который президент США Джо Байден находится на посту, он принял серию сомнительных политических решений и не выполнил большую часть своих предвыборных обещаний. Популярности среди своих граждан ему это не добавляет. argumenti.ru »

2022-1-21 18:19

Путин раскритиковал правительство за невыполненные поручения по развитию космической отрасли

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал правительство за невыполнение поручений по долгосрочному развитию космической отрасли. Это следует из информации... rosbalt.ru »

2021-9-29 19:24

Комитет избирателей Украины перечислил невыполненные обещания Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский смог выполнить только 25% своих предвыборных обещаний. Об этом сообщили представители Комитета избирателей Украины (КИУ). nation-news.ru »

2021-5-20 10:28

Мэрия Верхнего Уфалея заплатила миллион за невыполненные работы

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, ФедералПресс. Управление имущественных отношений Верхнего Уфалея заплатило 1,3 млн рублей за строительство очистных сооружений. При этом проверка Контрольно-счетной палаты выявила, что работы не были выполнены. fedpress.ru »

2021-3-1 08:35

Мэрия Магнитогорска оплачивала невыполненные работы по благоустройству

МАГНИТОГОРСК, 11 декабря, ФедералПресс. Ревизоры Челябинской области нашли нарушения в контрактах по благоустройству администрации Магнитогорска. Итоги проверки будут направлены в прокуратуру региона. fedpress.ru »

2020-12-11 09:02

Замглавы МИД РФ указал на невыполненные Турцией обязательства в Сирии

Россия плотно контактирует с турецкими партнерами по вопросу численности турецких войск в сирийском Идлибе. Такой ответ дал замглавы МИД РФ Михаил Богданов в своем интервью. nation-news.ru »

2020-9-21 15:15

При реконструкции парка им. Терешковой в Челябинске оплачены невыполненные работы

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ФедералПресс. Администрация Тракторозаводского района Челябинска оплатила работы, которые фактически подрядчик не выполнял. fedpress.ru »

2020-7-13 10:40

Лавров назвал невыполненные Турцией обязательства по Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров назвал обязательства, которые Турция не выполнила для разрешения проблемы в Идлибской зоне деэскалации в Сирии nsn.fm »

2020-2-5 20:35

Лавров указал на невыполненные Турцией договоренности по Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров указал Турции на невыполнение договоренностей по Сирии. «К сожалению, на данном этапе турецкая сторона не смогла выполнить пару ключевых обязательств, которые призваны были разрешить проблему Идлиба в корне», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2020-2-5 18:26

Лавров назвал невыполненные Турцией обязательства по Идлибу

Глава российского МИД Сергей Лавров в беседе с «Российской газетой» заявил, что Турция на данный момент «не смогла выполнить пару ключевых обязательств, которые призваны были разрешить проблему Идлиба в корне». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-4 18:09

Рогозин объяснил невыполненные планы «Роскосмоса»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин объяснил, почему корпорация выполнила план в этом году немного больше, чем наполовину. Космические аппараты были не готовы, произошли сдвиги запусков ряда космических аппаратов из-за санкций США, и организационные проблемы. lenta.ru »

2019-12-28 22:31

СК РФ: Ростовский чиновник разрешил перечислить 1,5 млрд рублей за невыполненные работы

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении первого заместителя начальника Ростовской группы... rosbalt.ru »

2019-12-6 10:21

Мэра мексиканского города протащили за пикапом за невыполненные обещания

Жители мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас разозлились на мэра Хорхе Эскандона за то, что он не выполнил своё обещание построить дороги. В качестве наказания градоначальника привязали к пикапу и протащили по улицам. mirnov.ru »

2019-10-10 07:47

В Мексике мэра города протащили по городу на пикапе за невыполненные предвыборные обещания (видео)

Это была месть разъяренных фермеров, которые от своих угодий не могут добраться до города. rosbalt.ru »

2019-10-9 17:59

Жители мексиканского города жестоко наказали мэра за невыполненные обещания

Мэра мексиканского города Лас Маргаритас — Хорхе Луиса Эскандона Эрнандеса — похитили из администрации, привязали к грузовику и протащили по городу местные жители. Причиной для этого называют невыполненные предвыборные обещания. lenta.ru »

2019-10-9 10:58

Аксенов обещает "административный террор" чиновникам за невыполненные поручения

В частности, речь идет о невыполненной газификации нескольких сельских населенных пунктов и обеспечении их водой, а также об отоплении соцучреждений tass.ru »

2019-4-10 13:04

Порошенко извинился перед украинцами за невыполненные обещания по Донбассу

Президент Украины Петр Порошенко принес извинения украинскому народу за то, что не смог быстро завершить карательную операцию на востоке страны, как обещал. 5-tv.ru »

2018-8-23 11:15

Порошенко извинился перед украинцами за невыполненные обещания по Донбассу

Вступая в должность в 2014 году президент Украины сказал, что силовая операция в Донбассе будет длиться не месяцы, а часы tass.ru »

2018-8-23 09:49

СК расследует дело о выплате 665 млн рублей за невыполненные работы на Восточном

Глава ведомства Александр Бастрыкин также сообщил об уголовном деле о хищении более 150 млн рублей в рамках госконтракта между ГК "Роскосмос" и ЗАО "Центр перспективных технологий и аппаратуры" tass.ru »

2018-7-25 01:24

Кудрин перечислил невыполненные показатели «майских указов» 2012 года

Часть целевых показателей в экономике, закрепленных в «майских указах» президента РФ Владимира Путина 2012 года, не была достигнута. Об... rosbalt.ru »

2018-6-14 20:28

Невыполненные обещания, обманутые люди: как Пайкин и Левченко уничтожают футбольные клубы

На спортивной повестке дня опять невыполненные обещания депутата Госдумы Бориса Пайкина, обещавшего в дни своей предвыборной кампании в Брянской области футболистам брянского клуба «Динамо» побед, а также великолепного материального и финансового обеспечения. oko-planet.su »

2018-3-11 20:42

В ХМАО будут судить чиновницу, оплатившую подрядчику невыполненные работы по уборке снега

СКР завершил расследование уголовного дела по обвинению замначальника управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений администрации поселения Федоровский (Сургутский район) Ирины Акоповой znak.com »

2018-2-9 13:19

Сургутская чиновница приняла невыполненные работы по уборке снега на четыре миллиона

СУРГУТ, 9 февраля, ФедералПресс. В Сургутском районе в суд передано уголовное дело в отношении чиновницы администрации городского поселения Федоровский, принявшей у подрядчика фактически невыполненные работы по уборке снега. fedpress.ru »

2018-2-9 10:46

Минкульт взыщет более 500 миллионов рублей штрафов за невыполненные реставрации

Министерство культуры России выставило более 545 миллионов рублей штрафов компаниям, которые получили деньги и обязались выполнить реставрационные работы, но не закончили их. По словам министра, часть компаний признает ошибку и возмещает убытки напрямую в федеральный бюджет. lenta.ru »

2017-2-8 18:17

Прощание Обамы: последняя пакость и невыполненные обещания

Барак Обама на прощание насолил Дональду Трампу, выделив более 220 млн долларов Палестине. Разумеется, Трамп никаких миллионов Палестине уже не дал бы он открыто поддерживает Израиль. ntv.ru »

2017-1-25 02:01

Смольный намерен взыскать с "Метростроя" 420 млн рублей за невыполненные работы на Фрунзенском радиусе

Городская администрация подала иск к "Метрострою" на 420 млн рублей. Смольный намерен взыскать эти деньги за невыполненные работы на Фрунзенском радиусе. dp.ru »

2017-1-23 13:22

В Кургане элитный салон красоты брал деньги за невыполненные операции. Дело дошло до суда

В Кургане клиентка элитного салона красоты «Мэрилин» три года не могла дождаться уже оплаченной операции. Деньги она смогла вернуть лишь через суд. ura.ru »

2016-8-22 09:10

Югорский чиновник стал фигурантом уголовного дела. Заплатил за невыполненные работы

В отношении директора управления капстроительства департамента градостроительства администрации Нефтеюганска Вячеслава Соколова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СКР по ХМАО-Югре. ura.ru »

2016-6-30 17:12

Не значит жениться: невыполненные обещания США по восстановлению Афганистана

США потратили $86 млн на создание разведывательного самолёта, который должен был использоваться для борьбы с наркобизнесом в Афганистане. Проект предполагалось запустить ещё в 2012 году, однако воздушное судно до сих пор находится в ангаре в Делавэре. russian.rt.com »

2016-4-2 12:30

Свердловские энергетики намерены взыскать деньги за невыполненные обязательства по договорам техприсоединения более чем с двух тысяч клиентов

Первый прецедент в суде уже создан, второй находится на рассмотрении. justmedia.ru »

2015-8-25 08:14