Результатов: 29

В Венгрии заявили о невыполнимой миссии американских сенаторов

Делегация Сената США не сможет выполнить миссию визита в Венгрию, если задачей является оказание давления на страну, заявил глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш. Так он прокомментировал предстоящий визит в Будапешт двухпартийной делегации Конгресса США. lenta.ru »

2024-2-16 19:46

Приказали умереть: В США рассказали о невыполнимой миссии для Украины

США поставили перед Украиной задачу, которую невозможно выполнить, и, по сути, дали ей приказ умереть. Такое заявление в социальной сети X сделал бывший советник Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2024-1-3 16:58

Правительство Молдавии назвало невыполнимой часть требований протестующих фермеров

Они добиваются введения моратория на штрафные санкции по долгам, а также увеличения субсидий tass.ru »

2023-11-30 16:25

Эксперт заявил, что искоренение ХАМАС будет невыполнимой миссией для Израиля

Старший научный сотрудник аналитического института "Тайхэ" Цянь Фэн пояснил, что ХАМАС - это не только военная организация, но и "общественное движение, религиозная идея и идеология" tass.ru »

2023-10-26 06:02

Медведев назвал мир в Газе почти невыполнимой миссией из-за выгоды США от конфликта

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев объяснил, что Вашингтон не хочет окончательного урегулирования на Ближнем Востоке, поскольку взрывоопасный регион весьма полезен США. Он приносит Белому дому влияние и большие деньги. life.ru »

2023-10-19 00:29

Замглавы ЕК назвал полный отказ от газа из России «почти невыполнимой миссией»

Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович считает, что в настоящее время полный отказ от поставок российского газа является «почти невыполнимой миссией» для стран Евросоюза (ЕС). Об этом он заявил в интервью газете Handelsblatt. news.mail.ru »

2023-9-6 03:15

В Еврокомиссии сочли полный отказ от газа из России «почти невыполнимой миссией»

Заместитель главы Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович счел «почти невыполнимой миссией» полный отказ от поставок российского газа. В то же время он подчеркнул, что, если Евросоюз (ЕС) продолжит инвестировать в инфраструктуру и налаживать новые партнерские отношения, он сможет еще больше снизить импорт российского СПГ. lenta.ru »

2023-9-6 00:13

В Еврокомиссии считают полный отказ от газа из России "почти невыполнимой миссией"

В ЕК отметили, что в случае продолжения инвестирования в инфраструктуру и налаживания новых партнерских отношений можно будет еще больше снизить импорт российского СПГ в ближайшие месяцы tass.ru »

2023-9-5 23:52

В ЕКА считают российскую миссию «Луна-27» невыполнимой без европейского оборудования

Европейское космическое агентство (ЕКА) считает европейские оборудование и технологии необходимыми для успешного осуществления российской миссии аппарата... rosbalt.ru »

2022-4-13 19:21

Эксперт: предсказать момент распада СССР для ЦРУ было практически невыполнимой задачей

Историк Эндрю Хаммонд подчеркнул, что задача, связанная с прогнозом того, как будут развиваться события подобного рода, трудна в принципе для любых спецслужб tass.ru »

2021-12-22 14:27

41-летний девственник в поиске спутницы жизни, но одно из требований сделало эту задачу невыполнимой

Мужчина из Аделаиды, Австралия, десятилетиями не мог найти ту самую спутницу жизни. И даже с приходом Интернета ничего не изменилось. Пять лет он пытался найти девушку, и вот его вторая попытка. life.ru »

2021-10-5 11:10

Издание NetEase назвало «невыполнимой задачей» существующий в США план по военному захвату России за неделю

Существующий в Соединенных Штатах план по военному захвату Российской Федерации за неделю является «невыполнимой задачей». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-2 16:35

В IIHF назвали проведение ЧМ в Белоруссии невыполнимой задачей

Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола высказал мнение о возможности проведении чемпионата мира-2021 в Белоруссии. По его мнению, организация турнира в Белоруссии в данный момент — невыполнимая задача. lenta.ru »

2021-1-16 18:15

«Это нонсенс»: Мантуров заявил о невыполнимой задаче по производству вакцины от COVID-19

Россия не сможет произвести 30 млн доз вакцины от коронавируса к концу 2020 года, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в интервью Bloomberg TV. news.mail.ru »

2020-10-15 11:17

Духи в панике бежали: детали невыполнимой миссии в афганском ущелье

В январе 1980 года из лучших специалистов со всего Советского Союза был сформирован 45-й инженерно-саперный полк. Их целью было восстановление мостов, добыча и очистка питьевой воды. Это было очень важно в условиях Афганистана. tvzvezda.ru »

2020-2-5 16:41

В Крыму назвали невыполнимой задачу Зеленского для парламента «вернуть» полуостров

Сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил задачу президента Украины Владимира Зеленского для нового парламента «вернуть» полуостров. riafan.ru »

2019-8-29 21:18

Идею Зеленского о люстрации назвали заведомо невыполнимой

Президент Украины Владимир Зеленский, который заявил о желании люстрировать чиновников времен своего предшественника Петра Порошенко, изначально знал об отсутствии перспектив у этой инициативы в парламенте. lenta.ru »

2019-7-12 17:57

Тренер южнокорейцев не считает победу над сборной Германии на ЧМ невыполнимой задачей

Южнокорейцы потерпели поражения в первых двух матчах чемпионата мира и занимают последнее место в группе F tass.ru »

2018-6-26 17:39

Экс-чемпион мира по боксу назвал невыполнимой миссию Макгрегора в бою с Мейвезером

Бывший чемпион мира по боксу во втором среднем весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Карл Фроч выразил мнение, что у звезды смешанных единоборств, чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора нет шансов одержать победу над экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 00:18

В музее Исаакия сочли невыполнимой просьбу вывезти экспонаты до Пасхи

Главный хранитель музея Исаакиевского собора Мансур Доминов назвал нереальными сроки вывоза экспонатов до Пасхи (16 апреля). В настоящее время намечены только объемы груза, объекты пока не готовы к приему экспонатов. versia.ru »

2017-3-14 14:10

Пушков назвал невыполнимой цель Эрдогана свергнуть Асада

Сенатор Алексей Пушков назвал невыполнимой цель Турции свергнуть президента Сирии Башара Асада, о которой заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он написал в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-11-30 23:37

Чуркин считает «почти невыполнимой» задачу возврата Сирии к миру

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин выразил серьезные сомнения относительно возможности возврата Сирии к миру, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-25 19:47

Чуркин посчитал почти невыполнимой задачей возвращение мира в Сирии

Постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил, что возвращение к миру в Сирии стало практически невыполнимой задачей. Такое мнение он высказал, выступая на заседании Совета Безопасности ООН. Постпред добавил, что Россия больше не согласится на односторонние шаги для прекращения огня. lenta.ru »

2016-9-25 19:18

Съемки шестой «Миссии невыполнимой» приостановлены - Из-за финансовых разногласий

Съемки шестой части киносаги «Миссия невыполнима» отложены. Об этом журналистам сообщили сразу несколько источников. По сведениям издания The Hollywood Reporter, причина — финансовые разногласия между актером Томом Крузом и студией Paramount. abnews.ru »

2016-8-21 14:53