Результатов: 11

Байден невысоко оценил шансы на захват Крыма украинскими войсками: главное за сутки

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что у Киева не получится быстро захватить Крым, Америка не боится российского ядерного оружия, на Западе отвергли мирный план Китая по Украине. fedpress.ru »

2023-2-25 05:58

«Первый шок давно миновал»: украинский политолог невысоко оценил новые санкции США против РФ

Россия давно пережила шоковый эффект американских санкций и уже полностью адаптировалась к санкционной политике США, заявил украинский политолог Руслан Бортник. riafan.ru »

2018-8-28 01:04

Инфляция прыгнет невысоко

Первый вице-премьер Антон Силуанов заявил, что инфляция в этом году составит 3 процента. А в следующем — 4–4,5 процента. Прогноз, на мой взгляд, вполне обоснованный, но ждать, что потребительские цены вырастут лишь на три процента, я бы не стал. vm.ru »

2018-8-14 19:58

Кремль невысоко оценил вклад Бориса Джонсона в развитие отношений с РФ

В Кремле невысоко оценили вклад экс-министра иностранных дел Британии Бориса Джонсона в развитие отношений с Россией. Об этом во вторник, 10 июля, сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2018-7-10 12:55

Украинские эксперты невысоко оценивают шансы Петра Порошенко остаться при власти

Несколько украинских экспертов, представляющих диаметрально противоположные силы, очевидно, не сговариваясь, как под копирку оценили политическое будущее Петра Порошенко. Все сошлись на том, что глава государства не сегодня завтра уйдёт. versia.ru »

2017-3-22 15:12

Чакветадзе невысоко оценила шансы Павлюченковой в матче против Уильямс

Бывшая теннисистка Анна Чакветадзе невысоко оценила шансы Анастасии Павлюченковой в четвертьфинальном матче Уимблдона против американки Серены Уильямс. В другом четвертьфинале Елена Веснина, по мнению Чакветадзе, является фавориткой встречи со словачкой Доминикой Цибулковой. lenta.ru »

2016-7-5 15:49