Результатов: 115

Жители ЛНР голосуют, невзирая на провокации Киева — сенатор Лантратова

Жители Луганской Народной Республики (ЛНР) идут на участки для голосования на выборах президента РФ, несмотря на провокации Киева. Соответствующее заявление в беседе с ТАСС сделала член Совета Федерации РФ от данного региона Дарья Лантратова. ridus.ru »

2024-3-17 14:34

Фицо: Украина не может разрешить конфликт в свою пользу, невзирая на помощь Запада

По словам премьера Словакии, западные страны могут предоставить системы ПВО лишь при условии направления на Украину своего персонала tass.ru »

2024-3-2 19:29

Премьер Словакии прибыл на экстренный саммит ЕС, невзирая на недавнюю болезнь

Необходимость своего участия в экстренном саммите ЕС Роберт Фицо объяснил тем, что там "готовятся разные странные вещи по отношению к Венгрии" tass.ru »

2024-2-1 13:30

Почему Украина продолжает наносить удары, невзирая на наши ответки

Да, Украина устала от войны, и Верховная Рада снижает призывной возраст с 27 до 25 лет не от хорошей жизни. И не похоже, что противник «вот-вот выдохнется». Что-то долго выдыхается…

oko-planet.su »

2023-12-31 13:29

В Иране предрекли Израилю падение, невзирая на помощь США

У США не получится спасти Израиль, еврейскому государству "суждено пасть". Об этом заявил главнокомандующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) Хоссейн Салами. life.ru »

2023-11-11 23:31

Рада на год закрыла доступ к декларациям украинских чиновников, невзирая на требования ЕС

Под декларирование также не подпадают советники офиса президента Украины, сообщила депутат Ирина Геращенко tass.ru »

2023-9-5 18:43

Депутат заявил, что в Раде увиливают от декларирования доходов, невзирая на требования ЕС

Ярослав Юрчишин подчеркнул, что за возобновление открытого доступа к реестру выступает абсолютное большинство в обществе, а также страны Группы семи tass.ru »

2023-9-5 14:40

Белый дом планирует продолжить помогать Киеву, невзирая на общественное мнение в США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности ведомства Джон Кирби отметил, что продолжение поддержки Украины "важно не только для самой Украины, но и для европейских партнеров и союзников, и особенно - союзников по НАТО" tass.ru »

2023-8-9 19:21

На Украине заявили, что продолжат отправлять суда с зерном, невзирая на выход РФ из сделки

Россия отказалась продолжить участие в этой инициативе, поскольку другие страны не выполнили свои обязательства tass.ru »

2023-8-4 15:51

Шойгу: Россия и Алжир будут отстаивать свои национальные интересы, невзирая на давление Запада

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с начальником штаба Национальной народной армии Алжира Саидом Шанегрихой. Об этом сообщает МО РФ. Шойгу констатировал особенно динамичное и позитивное развитие связей между Россией и Алжиром. tvzvezda.ru »

2023-8-1 16:55

Блинкен: США работают с РФ над обменом заключенными, невзирая на разногласия

Также представители университетов приняли участие в круглом столе Городской Думы Нижнего Новгорода tass.ru »

2023-7-21 18:21

Шойгу заявил, что противник готовится наступать, невзирая на большие потери

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель готовится к дальнейшим наступательным действиям. При этом он добавил, что такая же подготовка ведется и со стороны ВС РФ. «Силы для ведения дальнейших наступательных действий у противника еще есть, сохраняются, несмотря на большое количество утрат как по технике, так и по личному составу», - отметил Шойгу в ходе оперативного совещания Совбеза. tvzvezda.ru »

2023-6-22 12:31

Отечественное судостроение будет развиваться невзирая на санкции

Из федерального бюджета будет направлен 1 млрд рублей на разработку, создание и внедрение в серийное производство судового комплектующего оборудования, которое позволит обеспечить строительство более 100 различных судов - торговых, пассажирских, технических и рыбопромысловых, сообщается на сайте Правительства России. ridus.ru »

2023-6-4 01:47

«Вполне вкусно»: котик пытался попробовать вентилятор, невзирая на технику безопасности

Мало кто из нас пытался поймать лопасти вентилятора. Во-первых, это небезопасно, а во-вторых, просто больно.

ridus.ru »

2023-4-7 01:19

«Невзирая на усталость»: В Госдуме назвали перемирие с Украиной нереальным

На Украине идут ожесточенные боевые действия, России не выгодно останавливаться, отметил в эфире НСН депутат Александр Бородай.  nsn.fm »

2023-3-31 13:31

«Как за измену Родине!»: В СПЧ призвали сажать казнокрадов, невзирая на чины

Усиление ответственности для разного рода казнокрадов, «решал» и мошенников должно быть неминуемым, сказал НСН Кирилл Кабанов. nsn.fm »

2023-3-29 17:12

Невзирая на помощь Запада: как российские бойцы громят боевиков в зоне спецоперации

Несмотря на грандиозные поставки оружия и техники, никаких значимых успехов у Киева на линии боевого соприкосновения нет. Запад потратил огромные деньги и на президента Украины Владимира Зеленского, и на санкции в отношении России, а сломать нашу страну все не получается. tvzvezda.ru »

2023-3-20 03:23

Невзирая на огонь и ранения: МО РФ рассказало о новых подвигах российских военных в СВО

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать истории подвигов военнослужащих ВС РФ, которые в ходе специальной военной операции по защите Донбасса демонстрируют мужество и героизм при освобождении территорий. tvzvezda.ru »

2022-11-9 00:22

В "ЕР" считают, что виновных в ЧП в Костроме надо наказать, невзирая на их посты

Владельцем заведения, где при пожаре погибли 13 человек, оказался депутат костромской областной думы от "Единой России" Ихтияр Мирзоев tass.ru »

2022-11-5 15:20

Невзирая на вражеский огонь: как танкисты ЮВО оттесняют ВСУ на Донецком направлении

На Донецком направлении танкисты Южного военного округа оттесняют противника, пробивая путь пехоте Союзных сил. Расстояние до позиций украинской армии составляет всего 800 метров. Боевики обстреливают наступающие бронегруппы из ствольной артиллерии и РСЗО. tvzvezda.ru »

2022-10-10 07:37

В Белом доме заявили о готовности к диалогу с КНДР, невзирая на ее ракетные пуски

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер считает, что шаги Пхеньяна показывают необходимость в дипломатии tass.ru »

2022-10-4 21:04

Трасс считает правильными действия британского правительства, невзирая на обвал фунта

Премьер-министр сообщила, что правительство было вынуждено пойти на решительные меры в виде снижения налогов на фоне энергетического кризиса tass.ru »

2022-9-29 11:33

Невзирая на обстрелы ВСУ: кадры возведения ВС РФ моста через реку Северский Донец в ЛНР

Российские военнослужащие Центрального военного округа в кратчайшие сроки возвели временную понтонно-мостовую переправу через реку Северский Донец в Луганской Народной Республике. Железобетонный автомобильный мост через реку был взорван украинскими националистами во время отступления. tvzvezda.ru »

2022-8-30 05:02

Анатолий Вассерман: Европа продолжит поддерживать Киев, невзирая на собственные проблемы

Евросоюз вряд ли прекратит оказывать поддержку Киеву, поскольку этого желают США, имеющие сильное влияние на европейские державы. Об этом международной редакции ФАН рассказал публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-8-22 19:19

В Минобороны заявили, что форум «Армия-2022» удался невзирая на попытки изолировать Россию

Начальник Главного управления инновационного развития Министерства обороны России Александр Осадчук сообщил, что проведение форума «Армия-2022» удалось, несмотря на попытки извне изолировать Россию. Деловая программа форума увеличилась в полтора раза, количество стран-участников превысило 80, на выставке представлено более 28 тысяч образцов военной техники, и все эти показатели выше, чем были до этого, отметил он. tvzvezda.ru »

2022-8-20 18:01

CNN: Пелоси может посетить Тайвань невзирая на опасения властей США

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетит остров Тайвань в рамках своего азиатского тура с большой вероятностью. Как отметили высокопоставленный официальный представитель Тайваня и официальный представитель США, это произойдет несмотря на опасения со стороны администрации президента США Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2022-8-1 15:19

CNN: Пелоси может посетить Тайвань, невзирая на опасения властей США

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетит остров Тайвань в рамках своего азиатского тура с большой вероятностью. Как отметили высокопоставленный официальный представитель Тайваня и официальный представитель США, это произойдет, несмотря на опасения со стороны администрации президента США Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2022-8-1 15:19

В Херсонской области заявили, что референдум пройдет невзирая на запугивание от Киева

В военно-гражданской администрации региона отметили, что попытка обстрела с украинской стороны произошла ночью tass.ru »

2022-7-26 09:49

Невзирая на три дела СБУ: как главврач из Харьковской области продолжает выполнять свой долг

В городской больнице в Харьковской области продолжают оказывать помощь пострадавшим мирным жителям от обстрелов украинских военных. Почти все сотрудники остались в городе и все еще, рискуя жизнью, выполняют свой долг, несмотря на прилеты со стороны украинских войск. tvzvezda.ru »

2022-7-26 05:10

Невзирая на три дела СБУ: как главврач больницы в Изюме продолжает выполнять свой долг

В городской больнице Изюма Харьковской области продолжают оказывать помощь пострадавшим мирным жителям от обстрелов украинских военных. Почти все сотрудники остались в городе и все еще, рискуя жизнью, выполняют свой долг, несмотря на прилеты со стороны украинских войск. tvzvezda.ru »

2022-7-26 05:10

В Росатоме заявили, что потенциал корпорации позволяет работать, невзирая на санкции

Российские гражданские и оборонные разработки не только ни в чем не уступают зарубежным образцам, но и во многом их превосходят, отметил Герой Труда, первый заместитель научного руководителя Всероссийского НИИ автоматики им. Н. Л. Духова Юрий Бармаков tass.ru »

2022-6-12 13:19

Путин: экономика РФ достойно выдерживает удар, невзирая на санкции

Президент России Владимир Путин заявил, что отечественная экономика, несмотря на санкции, достойно выдерживает удар, и об этом свидетельствуют все основные макроэкономические показатели. С таким заявлением российский лидер выступил во время переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи. tvzvezda.ru »

2022-5-23 14:11

Хакамада собралась праздновать Новый год, невзирая на смерть мужа

Политик, журналистка и писательница Ирина Хакамада рассказала, что, несмотря на недавнюю кончину своего супруга, собирается отмечать Новый год social.mk.ru »

2021-12-20 11:11

В Кремниевой долине собираются создавать яйцеклетки из клеток крови, невзирая на пол «родителя»

Американский стартап Conception («Зачатие»), который находится в Кремниевой долине, ведет работу над разработкой яйцеклетки с помощью донорства крови.... rosbalt.ru »

2021-11-2 23:51

Медведев: долгую "окопную" войну с ковидом нужно вести, невзирая на политические амбиции

Жизнь в новой реальности требует продуманных, взвешенных решений, подчеркнул заместитель председателя Совета безопасности tass.ru »

2021-11-1 00:56

Корабли СФ прошли через ледовоопасные районы Арктики, невзирая на ветер и лютый мороз

Корабли и суда арктической группировки Северного флота преодолели ледовоопасные районы пролива Вилькицкого, сообщает Минобороны России. Северный ветер и низкая температура воздуха способствовали появлению в проливной зоне дрейфующих льдин. tvzvezda.ru »

2021-10-1 15:17

Шойгу: армейцы выступили в Токио достойно, невзирая на надуманные претензии соперников

Глава Минобороны присвоил очередные воинские звания досрочно и вручил ведомственные награды 40 спортсменам, представлявшим ЦСКА на Олимпиаде tass.ru »

2021-8-14 13:56

Шойгу: армейцы выступили в Токио достойно, невзирая на надуманные претензии соперников

Спортсмены, представлявшие ЦСКА на летних Олимпийских играх в Токио, показали выдающийся результат, невзирая на запрет соревноваться под флагом и гимном России, а также надуманные претензии отдельных соперников. tvzvezda.ru »

2021-8-14 13:34

Вести. Дежурная часть. Колокольцев: нужно бороться с коррупцией, невзирая на имиджевые потери

Привлекать к ответственности виновных, невзирая на должности и статусы, призвал глава МВД Владимир Колокольцев. Так министр обозначил принципиальную позицию ведомства в отношении к коррупции. vesti.ru »

2021-8-7 19:47

Невзирая на внезапность: мотострелки успешно уничтожили «вражескую» засаду на Сахалине

Мотострелки на Сахалине успешно вырвались из учебной засады, отразив нападение диверсантов - в местном армейском корпусе стартовали масштабные маневры. Противник, казалось бы, продумал все: первая и последняя машины подорвались на фугасах, колонна встала, ловушка захлопнулась - сценарий максимально жесткий. tvzvezda.ru »

2021-7-19 11:53

Пандемический бум. Почему инвестиции растут по всему миру невзирая на ковид

Директор цифровой образовательной компании «ЯКласс» Андрей Илингин – о том, куда сейчас направляются инвестиционные потоки по всему миру slon.ru »

2021-6-10 08:00