Результатов: 526

Иноагент Невзоров стал фигурантом второго уголовного дела

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов), ранее заочно приговоренный к восьми годам лишения свободы, стал фигурантом еще одного уголовного дела. Расследование ведется в связи с неисполнением законодательства России в части требований к иноагентам, сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-4-12 15:21

Невзорову* стало жалко террористов. Что думает эксперт?

«Отметим, что все подозреваемые штукатуры громко и торопливо "признают вину ". Это не удивительно. Методы, которые к ним применялись (ток** к гениталиям, отрезания ушей) могут обеспечить признание в организации Лиссабонского землетрясения 1755 года и Варфоломеевской ночи, а также в убийстве [фараона Древнего Египта ] Тутанхамона и [американского президента Джона] Кеннеди», - пишет Невзоров*. kapital-rus.ru »

2024-3-25 11:05

«60 миллионов тупых алкоголиков»: Невзоров* обругал россиян за поддержку Путина

Об этом он заявил в интервью киевской журналистке Алесе Бацман. Он заявил, что никакие цифры на выборах в России уже не важны и добавил, что 95% поддержки Путина на выборах были бы честными. kapital-rus.ru »

2024-3-21 16:42

Журналист Невзоров* выдал сразу три фейка про Дальний Восток: показал оппозиционные акции

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Известный с 90-х журналист Александр Невзоров, который покинул Россию, в это воскресенье выдал сразу три фейка про Дальний Восток. Он утверждает, что во Владивостоке, на Сахалине и в Чите поддержали оппозиционную акцию «Полдень против Путина». fedpress.ru »

2024-3-17 11:16

Невзоров* получил третий штраф за отсутствие отметки иноагента

Журналиста Александра Невзорова* оштрафовали на 40 тысяч рублей из-за того, что он проигнорировал правило и не упомянул в публикации о своём статусе иноагента. Об этом сообщила пресс-служба судов Петербурга. life.ru »

2023-12-5 18:04

«Своим ядом отравился». В Сети «приговорили» Александра Невзорова

Бывший журналист, а сегодня иноагент Александр Невзоров выдал очередную тираду, дискредитирующую действия российских Вооруженных Сил на Украине. aif.ru »

2023-11-25 02:45

Осужденный журналист Невзоров выставил на продажу пентхаус со съемок «ВДудя»

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов) выставил на продажу пентхаус в Санкт-Петербурге за 45,5 миллиона рублей. Площадь квартиры, в которой проходили съемки передачи «ВДудь», составляет 177 квадратных метров, а вид из нее открывается на парк и церковь. lenta.ru »

2023-10-5 13:55

Осужденный журналист Невзоров попросил суд снять арест с его земли

Журналист Александр Невзоров (признан в РФ иноагентом), заочно осужденный за распространение фейков про Российскую армию, просит суд снять арест с его земельного участка в Петербурге. Рассмотрение ходатайства о снятии обеспечительных мер назначено на 27 сентября. lenta.ru »

2023-9-6 16:42

А его коллега Борис Невзоров в месяц получает доход, равный зарплате нескольких сотен земляков

Кризис или рост экономики, мирное время или СВО – есть категория чиновников, над которыми, как говорится, не каплет в любую эпоху. Два сенатора от Камчатки как раз из таких. И можно было бы за них только порадоваться, если бы их деятельность с точки зрения закона не была бы, мягко говоря, так неоднозначна. versia.ru »

2023-9-5 15:08

«Гагарина не трожь, имбецил!» Сеть возмущена новым бредом Невзорова*

«Он всегда был предателем, обманывая тех, кто искренне ему верил. Даже когда надел на себя личину борца за народные идеалы», — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2023-4-29 09:02

Публицист Александр Невзоров назвал основные каналы заработка после отъезда из России

Бывший журналист Александр Невзоров (признан иноагентом в РФ) рассказал о своих заработках в новом интервью для YouTube-канала «А поговорить?». По словам публициста, ему приходится работать. Раньше подобного не было. riafan.ru »

2023-4-25 17:16

Журналист Александр Невзоров: Украинское гражданство не дает привилегий в Европе

Бывший журналист Александр Невзоров* (признан иноагентом в РФ) дал интервью YouTube-каналу «А поговорить?». В беседе с Ириной Шихман* (признана иноагентом в РФ) он более подробно рассказал об украинском гражданстве. riafan.ru »

2023-4-25 14:21

«Лжец, чернушник, хайпожор». В Сети обсуждают видео Александра Невзорова*

В 1991-м Невзоров, беседуя с Патриархом Алексием II, переживал за агрессию, которую уже тогда Запад обрушил на православие. Сегодня он сам в рядах этих агрессоров. aif.ru »

2023-4-14 10:53

Невзоров* получил гражданство Италии

Признанный в России иностранным агентом журналист Александр Невзоров* и его супруга получили итальянское гражданство. Как выяснилось, супружеская чета имела по два паспорта уже на момент отъезда из страны в прошлом году, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-2-23 16:27

Невзоров отреагировал на приговор по делу о фейках о ВС России

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов) отреагировал на решение Басманного суда Москвы по делу о фейках о ВС России. Ранее суд заочно приговорил его к восьми годам колонии. lenta.ru »

2023-2-1 11:47

«Думаю, России не будет через 9 лет»: Невзоров* ответил на требование дать ему 9 лет колонии

«Я думаю, что России не будет через 9 лет», - сказал он телеграм-каналу «Можем объяснить». «Возвращаться я не планирую, абсолютно», - добавил журналист. Он сравнил себя с деятелями антифашистского сопротивления гитлеровской Германии. kapital-rus.ru »

2023-2-1 11:00

283 824 000 секунд. Для Невзорова запросили 9 лет колонии общего режима

В ходе заседания в Басманном суде Москвы обвинение запросило для иноагента Александра Невзорова наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима. aif.ru »

2023-2-1 08:13

Александр Невзоров получил чаевые в конверте после выступления в Канаде

Публицист Александр Невзоров (признан иноагентом в РФ) скитается за границей вместе с супругой. Сценарист пытается прожить на заработок от лекций, за которые иногда даже получает «чаевые» в концерте. riafan.ru »

2023-1-29 14:10

Невзоров* показал свой украинский паспорт

«Да, кстати, вот чрезвычайно важное», - сказал Невзоров и показал два паспорта. О предоставлении ему и его жене гражданства Украины в начале июня сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. kapital-rus.ru »

2022-6-23 18:59

Невзоров* обрушился с критикой на Россию после ареста особняка на Финском заливе

Сбежавший из РФ скандальный публицист Александр Невзоров* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) в привычной для себя манере высказался о Петербургском международном экономическом форуме. Он заявил, что в России «нет экономики». mirnov.ru »

2022-6-13 12:06

Невзоров прокомментировал арест своего дома под Петербургом: «потери для меня весьма болезненны»

Журналист и телеведущий Александр Невзоров (внесен в РФ в реестр СМИ-иноагентов) прокомментировал арест своего дома и участка на берегу Финского залива, назвав это «весьма болезненными потерями». argumenti.ru »

2022-6-12 22:07

Журналист Невзоров* вновь оскорбил Россию на фоне ареста имущества на Финском заливе

Покинувший Россию публицист, журналист-иноагент Александр Невзоров* в очередной раз обрушил волну критики на некогда родную страну. mirnov.ru »

2022-6-11 16:32

Суд счел, что Невзоров может угрожать свидетелям и иным фигурантам своего дела

В тексте постановления суда о заочном аресте журналиста также отмечается, что Невзоров скрывается от следствия за пределами РФ, так как его материальное положение позволяет длительное время находиться за рубежом tass.ru »

2022-6-10 09:02

Невзоров остается без украинского гражданства: не выучил урок Хаматовой

Семь петиций с требованием не давать украинское гражданство Александру Невзорову (признанному в России иноагентом) появились на сайте офиса Зеленского social.mk.ru »

2022-6-10 17:50

Невзоров стал гражданином Украины

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что журналисту Александру Невзорову (внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов) и его жене Лидии Невзоровой предоставлено украинское гражданство «за выдающиеся заслуги» перед страной. mirnov.ru »

2022-6-3 17:41

Оппозиционер ищет спрос. Невзоров стал гражданином Украины

Верность традициям по-украински — это обязательное сочетание чего-то трагического с комедийным. Свадьба в Малиновке на фоне Гражданской войны, атаман Бурнаш и Буба Кастрорский — все это никуда не исчезло и в 2022 году. aif.ru »

2022-6-3 16:57

«Я чертовски благодарен людям Украины»: Невзоров* сообщил о получении украинского гражданства

«Я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место», - приводят слова Невзорова «Осторожно, новости». Ранее о поучении гражданства Украины Невзоровым и его женой Лидией объявил внештатный советник главы МВД Украины Антон Геращенко. kapital-rus.ru »

2022-6-3 12:59

Невзоров стал гражданином Украины

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) и его жена Лидия Невзорова стали гражданами Украины. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. lenta.ru »

2022-6-3 11:52

Журналист-иноагент Невзоров подал заявку на получение гражданства Украины

Журналист Александр Невзоров* подал заявку на получение гражданства Украины. Информация следует из документа, который оказался в распоряжении телеграм-канала Mash. life.ru »

2022-6-3 10:56

Mash: Журналист Невзоров подал заявку на получение гражданства Украины

Журналист Александр Невзоров (признан в РФ иностранным агентом) и его супруга Лидия подали заявки на получение гражданства Украины. Об этом сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-6-3 10:25

Журналист Невзоров* подал на гражданство Украины

Об этом сообщает Mash со ссылкой документы украинского МИДа. Запрос поступил в полицию Украины от украинского консульства в Италии 28 апреля 2022 года. Он необходим для того, чтобы проверить Невзоровых на присутствие в базе Интерпола и других международных организаций. kapital-rus.ru »

2022-6-3 09:31

Иноагент Невзоров продолжает травлю российских солдат из-за рубежа

Сбежавший из России журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) выпустил очередной оскорбительный материал о российской спецоперации на Украине. mirnov.ru »

2022-5-24 10:57

Невзоров показал видео в халате из израильской квартиры

Объявленный в розыск и признанный иноагентом в России журналист Александр Невзоров выложил в своем Telegram-канале кадры из съемной квартиры в Израиле social.mk.ru »

2022-5-16 18:50

Невзоров обжаловал заочный арест по делу о распространении фейков о ВС РФ

Признанный в России СМИ-иноагентом журналист Александр Невзоров обжаловал решение о заочном аресте по уголовному делу о распространении дезинформации о российской армии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-12 18:01

Невзоров продолжает насмехаться над жертвами геноцида ВСУ в Донбассе

Скандально известный журналист Александр Невзоров** высмеял жертвы среди мирных жителей Донбасса, погибших от рук украинских военных, в рамках интервью пропагандисту Дмитрию Гордону*. mirnov.ru »

2022-5-7 11:39

Журналист Невзоров* заочно арестован по делу о распространении фейков

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Журналиста Александра Невзорова* заочно арестовали. Уголовное дело по статье о распространении фейков было заведено еще в марте, после того, как он опубликовал на личной странице фотографии из Мариуполя. fedpress.ru »

2022-5-6 15:52

Невзоров заочно арестован и объявлен в розыск

Журналист Александр Невзоров заочно арестован на два месяца по делу о распространению фейков о деятельности российских вооруженных сил. Также Невзоров по решению Басманного суда Москвы объявлен в международный розыск по линии Интерпола. vesti.ru »

2022-5-6 15:44