Результатов: 563

Newsweek: Штатам выдвинули ультиматум о выводе войск из ключевого региона

БАГДАД, 27 марта, ФедералПресс. Ополчение Ирака нанесет удар по американским войскам на Ближнем Востоке, если президент США Джо Байден не отдаст приказ об их выводе из региона. Об этом изданию Newsweek сообщил генсек организации Фaйлак аль-Ваад аль-Сaдик Шейх Мохаммед аль-Тaмими. fedpress.ru »

2024-3-27 19:52

Newsweek: убытки из-за обрушения моста в Балтиморе составляют $9 млн в день

Полный экономический эффект от закрытия порта Балтимора будет зависеть от того, как быстро власти смогут отремонтировать мост, заключает журнал tass.ru »

2024-3-27 10:53

Newsweek: Мэра Нью-Йорка обвинили в домогательствах, совершенных во время службы в полиции

Американка Лорна Бич-Матура подала иск против мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, обвинив его в сексуальных домогательствах, имевших место в 1993 году, сообщает журнал Newsweek. По его данным, Бич-Матура и Адамс работали в то время в транзитной полиции Нью-Йорка. vz.ru »

2024-3-19 12:59

Newsweek рассказала о перспективах появления британского лазерного оружия на Украине

Лазерное оружие дальнего действия Dragonfire, разработкой которого занимается Великобритания, не введено в эксплуатацию. Британские власти пока не планируют развёртывать его на Украине. versia.ru »

2024-3-15 11:50

Newsweek: Британия не будет размещать лазерное оружие на Украине

Британское лазерное оружие дальнего действия DragonFire находится в стадии исследования и разработок, власти не планируют размещать его на Украине, пишет Newsweek. По данным британского Минобороны, оружие будет использоваться для поражения летающих целей, например беспилотников, однако в данный момент нет планов по развертыванию системы на Украине, передает RT. vz.ru »

2024-3-15 10:06

Newsweek: войска РФ продолжают наступление, хотя Зеленский утверждал обратное

Журналист Дэвид Бреннан утверждает, что "российские войска все еще продвигаются вперед в районах наиболее интенсивных боевых действий в Запорожской, Донецкой, Харьковской и Луганской областях" tass.ru »

2024-3-14 11:51

Newsweek: Зеленский обманул Запад заявлением об остановке российского наступления

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал обстановку на передовой благоприятной для Вооружённых сил республики, но в действительности ситуация разворачивается иначе. versia.ru »

2024-3-14 10:50

Newsweek: Зеленский обманул Запад словами об остановке наступления ВС России

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет о якобы благоприятной для ВСУ ситуации на фронте, однако в реальности дела обстоят иначе, обратили внимание американские СМИ. Журналист Дэвид Бреннан в статье для издания Newsweek написал, что российские войска добиваются новых территориальных успехов, а Зеленский в это время говорит, что «силы Москвы остановлены». vz.ru »

2024-3-14 10:42

Newsweek: Зеленского поймали на лжи после слов об остановке наступления Москвы

Владимир Зеленский на днях заявил о благоприятной для украинской армии обстановке на фронте. Но в реальности ситуация складывается иначе, заявил журналист Дэвид Бреннан для издания Newsweek. «Российские войска добиваются новых, хотя и незначительных территориальных успехов, при этом Зеленский заявил, что силы Москвы остановлены», - отметил обозреватель. ridus.ru »

2024-3-14 10:10

Newsweek: шансы Байдена на победу в президентской гонке невелики

По информации журнала, поддержка президента США среди американцев значительно ослабла в течение последних трех месяцев tass.ru »

2024-2-12 18:45

Newsweek: Карлсона могут обвинить в шпионаже из-за интервью с Путиным

Американского журналиста Такера Карлсона могут обвинить в шпионаже после интервью с президентом России Владимиром Путиным, пишет издание Newsweek со ссылкой на адвоката Айна Корзина nsn.fm »

2024-2-8 19:20

Newsweek: российский танкист пощадил сына, воюющего на стороне ВСУ

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российский военнослужащий во время боя с боевой машиной пехоты Bradley ВСУ прекратил вести огонь, когда понял, что на той стороне воюет его 19-летний сын. Об этом пишет Newsweek. fedpress.ru »

2024-2-8 16:29

Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына

Российский военный на поле боя столкнулся с собственным сыном, который перешел на сторону Украины, и пощадил его, сообщило издание Newsweek. По данным СМИ, 19-летний молодой человек жил на Украине, после начала контрнаступления ВСУ в прошлом году с ним связался отец и предложил вступить в ВС России. vz.ru »

2024-2-8 12:38

Newsweek: Карлсон может попасть под санкции ЕС за интервью с Путиным

Американский журналист и бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон может оказаться под санкцими ЕС из-за интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.... rosbalt.ru »

2024-2-7 17:34

Newsweek: ЕС может ввести санкции против Такера Карлсона за интервью с Путиным

ВАШИНГТОН, 7 февраля, ФедералПресс. Евросоюз может ввести санкции против экс-ведущего Fox News Такера Карлсона за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом депутаты Европарламента рассказали американскому изданию Newsweek. fedpress.ru »

2024-2-7 16:49

Newsweek: Американский журналист Карлсон взял интервью у Путина

Посетивший на днях Россию американский журналист Такер Карлсон взял интервью у российского лидера Владимира Путина. О том, что интервью состоялось, сообщило американское издание Newsweek, передает «Газета. vz.ru »

2024-2-7 18:37

Newsweek: Такер Карлсон взял интервью у Владимира Путина

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс. Известный американский журналист, бывший ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщает американское издание Newsweek. fedpress.ru »

2024-2-6 18:22

Newsweek: в НАТО опасаются выхода США из альянса в случае победы Трампа на выборах

В руководстве НАТО присутствуют опасения, что в случае избрания Дональда Трампа президентом США в 2024-м последний примет решение о выходе страны из блока. versia.ru »

2024-1-19 15:03

Newsweek назвала «потрясающими» обновленные российские дроны «Куб» и предупредила ВСУ о проблемах (видео)

Серьезной проблемой для Вооруженных сил Украины станет применение российскими военными модернизированных ударных беспилотников «Куб». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-10 10:42

Newsweek назвал модернизированные ударные БПЛА Куб ночным кошмаром для Украины

Россия модернизировала ударные беспилотники Куб, они станут ночным кошмаром для Украины, пишут СМИ. Как указывает Newsweek, еще до модернизации эти беспилотники «уже обладали определенными потрясающими функциями». vz.ru »

2024-1-10 06:58

Newsweek: В США назвали причину прекращения помощи Украине

Бывший высокопоставленный сотрудник Совета национальной безопасности США при президенте страны и экс-помощник 43-го американского президента Джорджа Буша-младшего... rosbalt.ru »

2023-12-26 17:57

Newsweek: Сын Байдена потратил $10 тысяч на членство в секс-клубе

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден спустил $872 тысячи на различные развлечения — проституток, наркотики и порно. Об этом сообщает Newsweek... rosbalt.ru »

2023-12-12 11:31

Newsweek: Украина сможет победить только с помощью масштабного вмешательства США

Западному миру не удастся одержать победу в российско-украинском конфликте, Киев ждут большие проблемы из-за республиканцев, заявил изданию Newsweek сотрудник Конгресса США. По словам пожелавшего остаться анонимным работника американского Конгресса, США придется поднять свою вовлеченность в разы для того, чтобы Украина победила, на что Белый дом не собирается идти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-14 09:05

Newsweek: администрация Байдена владеет Украиной и ее успехами и неудачами

Администрация Джо Байдена владеет Украиной и ее успехами или неудачами из-за политики, пишет американский журнал Newsweek, приводя мнения конгрессменов и аналитиков. Поэтому до ноября 2024 года у Вашингтона есть все стимулы поддерживать Киев, обеспечивать финансирование Украины и изображать эту политику как успех. tvzvezda.ru »

2023-11-14 07:52

Newsweek: США могут начать свою специальную военную операцию

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты вынудили Россию начать спецоперацию на Украине, сам Вашингтон принял бы точно такие же меры при антиамериканском государственном перевороте в Мексике. fedpress.ru »

2023-11-8 03:35

Newsweek: за пять месяцев ВСУ не достигли ни одной цели контрнаступления

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Украинские войска за все время с начала контрнаступления не смогли достичь ни одной поставленной цели, тем самым разочаровав руководство страны. Об этом сообщило издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-11-3 15:46

Newsweek: Достижения ВСУ можно заметить только через увеличительное стекло

Украинская армия разочаровала руководство Украины, не сумев достичь ни одной поставленной цели в ходе контрнаступления, пишет Newsweek. Американское издание Newsweek отмечает, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) «находится на последнем издыхании», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 14:50

Newsweek: Запад нанес двойной удар по Зеленскому

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский подвергся двойному удару со стороны западных союзников после отказа Словакии и Венгрии поставлять оружие на Украину. Об этом сообщает издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-10-28 00:49

Newsweek: в США автомобиль протаранил пропалестинскую акцию

Издание Newsweek, ссылаясь на местную полицию, сообщило, что в американском городе Миннеаполис водитель автомобиля протаранил пропалестинскую забастовку incident.mk.ru »

2023-10-23 09:10

Newsweek: Танки Abrams опоздали и создадут только проблемы для украинских войск

Американские танки Abrams, поставленные Киеву, опоздали и создадут больше проблем для украинских войск, чем принесут пользы, пишет журнал Newsweek. «В этом году, похоже, уже слишком поздно, чтобы «Абрамсы» внесли реальный вклад в изнурительные усилия Украины на юге и востоке страны», считает украинский депутат Алексей Гончаренко, его слова приводит Newsweek, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 20:55

Newsweek: Украина потеряла возможность захватить российские территории

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Украинские войска лишились шанса захватить российские территории, осенью и зимой наступление ВСУ прекратится. Об этом изданию Newsweek сообщили западные военные эксперты и офицеры ВСУ. fedpress.ru »

2023-10-19 20:27

Newsweek: в США считают низкой вероятность спасения всех израильских пленных

По данным Армии обороны Израиля, подтвержденное число удерживаемых в секторе Газа заложников достигло 203, оно не окончательное tass.ru »

2023-10-19 16:20

Newsweek: В США сочли крайне низкой вероятность спасения всех израильских пленных

Вероятность спасения всех заложников, похищенных группировкой ХАМАС, чрезвычайно низка, пишет американский журнал Newsweek. «Есть мрачное осознание того, что вероятность спасения всех заложников чрезвычайно низка. vz.ru »

2023-10-19 14:22

Newsweek отметил встречу Путина в КНР красной дорожкой, какой не было у Блинкена

Госсекретаря США встретили только посол Соединенных Штатов и глава департамента Северной Америки и Океании МИД КНР Ян Тао, пишет журнал tass.ru »

2023-10-18 09:10

Newsweek сообщил о раздорах офицеров в элитной бригаде ВСУ «Магура»

В 47-й отдельной механизированной бригаде «Магура», считающейся элитной в рядах ВСУ, начались конфликты в рядах офицерского состава боевиков. Об этом сообщило издание Newsweek. Согласно материалу, после провала наступления бригады на Запорожском направлении и больших потерь личного состава командиры бригады начали спорить друг с другом на тему правильности управления группировкой. tvzvezda.ru »

2023-10-11 18:37

Newsweek: палестино-израильский конфликт станет кошмаром для Байдена перед выборами

НЬЮ-ЙОРК, 10 октября, ФедералПресс. Эскалация конфликта в Израиле носит катастрофический сценарий для президента США Джо Байдена перед выборами, пишет журналист Дэниел Буш в статье для Newsweek. fedpress.ru »

2023-10-10 20:55

Newsweek: В преддверии выборов президента США ФБР тайно следит за сторонниками Трампа

Федеральное бюро расследований (ФБР) тайно следит за сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа из-за приближающихся выборов в 2024 году, сообщил журнал Newsweek. Чиновник ФБР сообщил, что бюро намерено «предотвратить внутренний терроризм и любое повторение нападения на Капитолий», в то время, когда Белый дом сталкивается с оппозицией республиканцев в Конгрессе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 14:27

Newsweek: Германия заплатит «страшную цену» за антироссийскую политику

Германии придется заплатить «страшную цену» за антироссийскую политику после начала украинского кризиса, считает историк Тарик Сирил Амар. Его статья опубликована в американском журнале Newsweek. Запад поставил цель нанести России поражение на Украине, уверяя, что на кону стоит международный порядок. tvzvezda.ru »

2023-10-2 07:38

Newsweek: Приостановка работы правительства США для Киева станет катастрофой

Вероятная вынужденная приостановка работы правительства Соединенных Штатов может обернуться катастрофой для Киева, выразило мнение издание Newsweek. Также отмечается, что такая приостановка будет на руку российскому лидеру Владимиру Путину, передает RT. vz.ru »

2023-9-30 13:18