Результатов: 8

Российский союз туриндустрии: «Мы вынуждены отговаривать иностранных туристов из-за неясности с QR-кодами»

Въездные операторы РФ вынуждены отказывать иностранным туристам из-за проблем с иностранными сертификатами вакцинации и отсутствия единого протокола действий... rosbalt.ru »

2021-11-9 17:05

Российский союз туриндустрии: Мы вынуждены отговаривать иностранных туристов из-за неясности с QR-кодами

Въездные операторы РФ вынуждены отказывать иностранным туристам из-за проблем с иностранными сертификатами вакцинации и отсутствия единого протокола действий... rosbalt.ru »

2021-11-9 17:05

Отельеры Кубани опасаются срыва турсезона из-за неясности с открытием гостиниц

Из-за отсутствия ориентировочных сроков открытия отели региона могут не успеть подобрать персонал для возобновления работы и подготовиться к соблюдению санитарно-эпидемиологических требований tass.ru »

2020-6-5 19:09

«Недействителен из-за неясности»: Лайонел об указе Трампа о санкциях за вмешательство в выборы

Президент США Дональд Трамп подписал указ о санкциях за вмешательство в американские выборы. Появление документа прокомментировал в эфире RT юрист и медиакритик Лайонел. По словам эксперта, в новом законе содержатся неясные формулировки, которым невозможно дать однозначное толкование. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 14:27

Поправки, касающиеся закрытой части бюджета, никакой неясности туда не привносят

Сразу хочу отметить, что я уже видел эти поправки, поступившие в Госдуму. И я бы не сказал, что бюджет предполагается сделать более закрытым, чем раньше. Да, некоторые цифры сводные, т.е. не детализируются, как в открытой части бюджета. Но расходы ... regions.ru »

2017-5-31 10:57

Иран раскритиковал мировые державы за неясности в ядерной сделке

Глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи заявил, что шестерка международных переговорщиков оставила некоторые двусмысленности в тексте соглашения по ядерной программе Ирана (JCPOA). Иранский министр … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 18:31

Союз адвокатов: «Посягательство, не являющееся нападением» плодит неясности

Приведённая в статье 37 УК РФ витиеватая формулировка «посягательство, не являющееся нападением» оставляет много неясностей и фактически исключает возможность трактовать дело в пользу защищающегося. nsn.fm »

2016-8-12 14:03