Результатов: 958

"У неё всё хорошо": Зеленская улыбкой выдала всё, что думает о проблемах украинцев, заметил нарколог

Супруга Владимира Зеленского — Елена Зеленская — растянулась в широкой улыбке на вопрос журналиста американского телеканала CBS Скотта Пелли о том, что потеряли украинские семьи после начала вооружённого конфликта. life.ru »

2024-4-19 16:22

Подрастающее покорение. Поступки подростков возвращают веру в справедливость

Хрупкие девочки бесстрашно бросаются в огонь или становятся опорой семьи, неокрепшие пацаны отбивают жертв у бандитов... И если бы не эти недетские поступки, горя было бы ещё больше. aif.ru »

2024-4-19 02:34

«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем

На два месяца отправили под арест бабушку, убившую родного внука-второклассника. Оставшись наедине с ребенком, она задушила его и сбежала на дачу. Что стало поводом для расправы бывшей учительницы над малышом — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-4-17 03:45

У новорождённой девочки в Петербурге вырезали опухоль размером с неё

Медики Педиатрического университета Санкт-Петербурга провели операцию новорождённой девочке, удалив у неё огромную опухоль. Вес новообразования составлял 2 килограмма 113 граммов, что сопоставимо с размерами мяча для волейбола или же самого ребёнка, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-4-16 18:10

Муж Лерчек хочет взыскать с неё при разводе более 1,2 млрд рублей

Стали известны подробности бракоразводного процесса блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, которые через суд намерены поделить имеющееся у них имущество. versia.ru »

2024-4-15 15:09

Жить, молиться. Соне нужно лечение иммуноглобулином за 630 тыс.

За последние два года Соня Акимова набирала и сбрасывала по 20 килограммов. Но её история не про борьбу с лишним весом, а про борьбу за жизнь. Сонин иммунитет восстал против неё же, разрушаются почки. Стандартное лечение больше не помогает. aif.ru »

2024-4-10 00:07

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. life.ru »

2024-4-8 09:39

Актриса Светличная попала в больницу, у неё острый инфаркт миокарда

В Москве госпитализирована советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная. По данным SHOT, у звезды "Бриллиантовой руки" — острый инфаркт миокарда. life.ru »

2024-3-27 19:20

Учёные вступились за картошку и рассказали о вредных последствиях отказа от неё

Многие исключают картофель из своего рациона, руководствуясь слухами о негативных последствиях его употребления. Среди них часто упоминаются избыточный вес, проблемы с пищеварением и диабет. Однако отказ от картофеля может привести к дефициту витаминов и минералов в организме. life.ru »

2024-3-9 18:48

Женщина обвинила легенду НБА Пиппена в изнасиловании, но претензии у неё не только к нему

Против шестикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе "Чикаго Буллз" Скотти Пиппена подано обвинение в изнасиловании, а также домогательствах и преследовании. Об этом пишет Page Six. life.ru »

2024-3-4 22:37

«Вот накрыло Таньку-недоучку!». Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

«Умом тронулась на почве развода с мужем? Печально, что скоморохи, петрушки, учат нас жизни», - пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-27 00:07

«Вот накрыло Таньку-недоучку!» Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

«Умом тронулась на почве развода с мужем? Печально, что скоморохи, петрушки, учат нас жизни», — пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-27 00:07

Директор Инстасамки отрицает иск против неё на 150 млн рублей за оскорбление психологов

Пиар-директор Инстасамки (Дарьи Зотеевой) Максим Столяров прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что против популярной блогерши якобы подан судебный иск за оскорбление психологов, допущенное ей в одном из видеороликов. ridus.ru »

2024-2-26 13:15

Москвичи обвинили кинолога в заточении пяти собак в фургоне, но у неё совсем другая версия

На Бескудниковском бульваре, север Москвы, жители возмутились из-за фургона у их домов, откуда доносятся истошный лай и вой собак, стало известно Life.ru. Такой автодом, по словам местных, стоит на парковке среди обычных машин уже четыре дня. life.ru »

2024-2-25 14:34

Российский школьник переспал с учительницей и потребовал с неё миллион за молчание

В Пензе 22-летняя учительница математики несколько раз переспала с 15-летним учеником. Как сообщает SHOT, после этого хитрый школьник потребовал с преподавателя миллион рублей за молчание. life.ru »

2024-2-13 16:44

На Украине избившие "наводчицу ТЦК" подали на неё два заявления в полицию

Жители села Космач Ивано-Франковской области, толпой избившие женщину, заподозрив её в "наводке" ТЦК (украинский военкомат), подали на неё два заявления в полицию. Об этом сообщили местные правоохранители, пишет "Страна.ua". life.ru »

2024-2-9 22:13

СМИ узнали о планах европейских соседей Украины оторвать от неё по кусочку

Европейские государства готовы к разделу Украины после поражения ВСУ. Как уточняет сербское издание "Политика", в этом вопросе члены бывшего Варшавского договора вновь нашли повод для единения. life.ru »

2024-2-7 14:33

Съехавшая в подъезд москвичка боится, что у неё отберут детей из-за скандала

Москвичка Елена Каминская, которая сдала в аренду четырёхкомнатную квартиру, а сама в итоге оказалась в подъезде с детьми, боится, что их разлучат. Квартирант уже написал заявление на многодетную мать, она ответила тем же. life.ru »

2024-2-6 17:30

Остались без эфира. Как живут дети известных телеведущих

Сын Александра Маслякова тоже работает в КВН, дочери Николая Дроздова разделили страсть отца к биологии, а дочь Екатерины Андреевой отказалась быть телеведущей — кем выросли дети знаменитых ведущих отечественного телевидения. aif.ru »

2024-1-14 00:06

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. life.ru »

2024-1-9 16:11

Как Пугачева «доила» своих мужей. Что рассказывал Градский о Примадонне

«Градский не щадил никого и обидные ярлыки навешивал легко», — вспоминает Додолев. Под его острый язык попала и Примадонна. aif.ru »

2024-1-9 11:40

США могут оставить Украину без крайне важного для неё оружия

США вскоре могут оставить Украину без новых ракет-перехватчиков для зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на чиновников из Белого дома и Пентагона. life.ru »

2024-1-6 17:10

Пьяный россиянин выбросил годовалую дочь из окна в сугроб и забыл про неё на 4 дня

Пьяный 30-летний житель Екатеринбурга выбросил свою годовалую дочь из окна пятого этажа. Ребёнок пролежал в сугробе четыре дня, после чего умер. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-4 13:58

Киев поспешил "обрадовать" украинцев новой мобилизацией, но денег на неё на нашёл

Глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко признался в том, что не знает, каким образом бюджет будет финансировать возможную мобилизацию 500 тысяч человек. Такое заявление чиновник сделал в интервью украинскому изданию журнала Forbes. life.ru »

2023-12-27 23:22

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. life.ru »

2023-12-23 02:33

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. life.ru »

2023-12-22 02:10

«Это было волнительно». Как в Щелково пилили главную новогоднюю ель России

Важное событие случилось 11 декабря в подмосковных лесах, а именно в Щёлковском городском округе. Главную новогоднюю ель страны, которая будет украшать Московский Кремль, наконец спилили. Сейчас ее готовят к отправке в Москву. aif.ru »

2023-12-12 19:14

«Закусывать надо!» Сеть удивилась, как Вайкуле разболтала все свои «тайны»

«Если они все стремились на Запад, зачем она к нам на эстраду тогда припёрлась за популярностью? Ехала бы Европу покорять», — недоумевают в Сети. aif.ru »

2023-12-7 14:47

Крашенинников рассказал Лайфу, что такое амнистия и кто может под неё попасть

Амнистия, которую озвучили на совещании президента Владимира Путина с членами Совета при Президенте РФ по правам человека, будет действовать в отношении людей, совершивших преступления средней и лёгкой тяжести, заявил глава Комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-12-6 13:27

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. life.ru »

2023-12-1 19:00

Блогерша Лерчек скоро вернётся в соцсети: с неё сняли "судебный бан" после выплаты долга

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины могут скоро вернуться в соцсети: по данным SHOT, с семейства сняли "судебный бан", потому что они погасили все долги перед налоговой и выплатили 311 млн рублей. life.ru »

2023-12-1 10:55

Москвичей спросили, нужна ли буква Ё

В День буквы Ё, 29 ноября, репортёр Metro отправился на улицы Москвы, чтобы узнать у горожан, как они относятся к незаслуженно обиженной букве. Мнения разделились. metronews.ru »

2023-11-30 15:00

В Красноярске школьница отпросилась с ночёвкой к подруге, но пропала, так до неё и не дойдя

В Красноярске вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу, которая ушла с ночёвкой к подруге и не вернулась домой. Об этом сообщает телеграм-канал "МВД Медиа". life.ru »

2023-11-30 10:22

Как устроилась в Лос-Анджелесе Надежда Толоконникова из Pussy Riot и что у неё осталось на родине

Подзабытая в России экс-участница Pussy Riot Надежда Толоконникова* (Толокно) напомнила о себе. Когда её разыграли российские пранкеры, она наговорила русофобских гадостей и призналась, что спонсирует ВСУ. life.ru »

2023-11-27 00:40

Домработница усыпила пожилую петербурженку и стащила у неё карты, телефоны и кучу денег

В Санкт-Петербурге домработница с сообщником посреди ночи ограбили и усыпили 66-летнюю пенсионерку. Они забрали у женщины 340 тысяч рублей, две банковские карты, а также документы, планшет и два телефона, заявили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-11-26 15:42

Вор из Подмосковья явился извиняться к жертве в украденной у неё же одежде

Странный инцидент произошел в подмосковной Апрелевке: злоумышленник, похитивший деньги, документы и одежду у одного из горожан, пришёл к нему извиняться, целиком переодевшись в украденное у него же добро. ridus.ru »

2023-11-24 12:30

Поклонники Бандеры не стали убирать его могилу, когда на неё испражнился неизвестный тролль

Неизвестный осквернил могилу идеолога украинского национализма Степана Бандеры на кладбище Вальдфридхоф в Мюнхене. Соответствующее видео завирусилось сегодня в телеграм-каналах. На кадрах неизвестный "тролль" подходит к членам украинской диаспоры, которые, по-видимому, пришли выразить дань памяти создателю ОУН-УПА*, и обращает их внимание, что кто-то сходил по-большому прямо под могильным камнем. life.ru »

2023-11-23 19:03

Тёмный ужас бездны. Учёные сняли ультра-чёрную рыбу, не отражающую свет

Такой окрас помогает хищнику оставаться невидимым для жертвы. Она не успевает разглядеть даже огромную страшную пасть, ожидающую её. aif.ru »

2023-11-19 00:05

Россиянка так долго не ходила к стоматологу, что у неё сгнила челюсть

Жительница Набережных Челнов обратилась к медикам за помощью из-за болей во рту и истощения. Врачи были в шоке, потому что у пациентки практически полностью сгнила нижняя челюсть. life.ru »

2023-11-15 10:09

Полиция Вашингтона попросила помочь найти угнанный у неё автомобиль

Курьёзный случай произошёл в Соединённых Штатах. Столичная полиция попросила жителей Вашингтона помочь ей в поисках угнанного у неё автомобиля. life.ru »

2023-11-11 05:30

МВД выпустило ориентировку на похитительницу из детской комнаты и получило от неё неожиданный ответ

Жительница Чебоксар увидела в Интернете ориентировку полиции на себя и сама явилась в отделение. Причиной, по которой ею стали интересоваться правоохранители, стала кража чужой детской обуви. О ситуации сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-11-5 22:04

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. life.ru »

2023-11-3 14:35

Ищем ангелов. Герману нужна операция черепа с биорезорбируемыми пластинами

У Германа папины уши и серые мамины глаза. На кого он будет похож больше, покажет операция на черепе, которая для ребёнка неизбежна. После неё Герман не просто изменится внешне. Он будет здоров. А пока мама Настя считает дни до госпитализации. aif.ru »

2023-10-25 00:12