Результатов: 46

Пленный офицер ВСУ рассказал о своем желании сдаться: «Нам незачем воевать за эту власть»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Сдавшийся в плен на кураховском направлении в ДНР украинский военный Алексей Ткач рассказал, что принял осознанное решение. По его словам, он и сослуживцы хотят остаться в России и не претендуют на обмен. fedpress.ru »

2024-3-19 15:20

Шойгу считает, что сенаторов США незачем пугать ядерным оружием в космосе

Глава МО РФ отметил, что есть реальные вещи, которых надо бояться, на которые надо обращать внимание tass.ru »

2024-2-20 19:03

Сенатор США заявил, что Зеленскому незачем было выступать на закрытом брифинге

По словам Митта Ромни, республиканцы сейчас настаивают на том, чтобы помощь Украине и Израилю была увязана с выделением средств на меры по пресечению нелегальной иммиграции в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-6 02:59

«Нет России на Олимпиаде, незачем ее показывать». Покажут ли в РФ Игры?

По решению Международного олимпийского комитета Россия не была допущена к тендеру на показ Олимпиад 2026 и 2028 годов. Что об этом известно и что говорят на эту тему спортивные чиновники? aif.ru »

2022-5-17 14:53

«Ей незачем уезжать навсегда»: режиссер Левенбук заявил, что Пугачева пообещала вернуться в Россию

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми в конце февраля уехала в Израиль, может вернуться на родину... rosbalt.ru »

2022-4-29 17:23

Хватит говорить о войне? Незачем отмечать день Победы?

Часто чтобы что-то рассказать из того, что мы видим необходимо дать время этому увиденному уложиться в сознании, перегореть. А иногда даже не хочется рассказывать. Страшно, что это страшное, тобой пережитое и осознанное, не будет так же, как тобой осознано и понято другими. oko-planet.su »

2021-11-8 17:34

Константин Свитнев, Там, где могут лишь сажать, больше незачем рожать

Те, кто считает себя «властью», пытаются отобрать у людей право самим решать, когда и как именно им становиться родителями, пытаются ввести и де факто уже вводят «разрешительно-запретительный» порядок деторождения... echo.msk.ru »

2021-7-20 10:38

"Незачем говорить о своих любовниках": Вдова Караченцова раскритиковала Проклову за скандальное интервью о домогательствах

Людмила Поргина неоднократно сталкивалась с "любовницами" мужа и понимает чувства коллеги по цеху, вдовы Олега Табакова Марины Зудиной. life.ru »

2021-4-27 16:11

«Перемены незачем»: почему уроженка Тулы заступается за мужа, который сделал ее инвалидом

ТУЛА, 15 апреля, ФедералПресс. Житель Тулы в пьяном угаре «задавил» жену. Она лишилась ноги, но простила возлюбленного и стала защищать его в суде. Психолог Александр Федорович объяснил ее поступок, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-15 15:46

Американский эксперт: Америке незачем тягаться с Россией в Сирии — проще вывести войска

Сохранение американского военного присутствия в Сирии, чреватое столкновениями с Россией и сопутствующими жертвами, противоречит стратегическим интересам США, пишет в своей статье для Business Insider специалист по международным отношениям Кристофер Мотт. russian.rt.com »

2020-9-7 14:31

«Незачем было медали у ветеранов забирать»: дочь создателя Т-34 рассказала об инциденте на украинской границе

Дочь создателя танка Т-34 Михаила Кошкина Татьяна, которую накануне задержали на границе Украины , поделилась с телеканалом «Звезда» подробностями инцидента. Она заявила, что их делегация возвращалась в Харьков из Белгородской области, где проходили памятные мероприятия, посвященные событиям Прохоровского сражения. tvzvezda.ru »

2020-7-18 10:50

В РФПИ объяснили, почему России незачем «красть» разработки вакцин

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев объяснил, почему у России нет нужды «красть» разработки вакцин от коронавируса в Великобритании: компания AstraZeneca договорилась с «Р-Фарм» о производстве вакцины и уже передала все наработки. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 20:49

Польский политик: «щенкам» незачем дразнить «российского медведя»

Польше надо перестать выполнять приказы американцев и начать говорить с Россией, считает польский политик Януш Корвин-Микке. В интервью Polska Times он отметил, что альянс Польши с США не защищает её ни от чего. russian.rt.com »

2019-10-14 12:15

В Кремле заявили, что России незачем участвовать в гонке вооружений

В Кремле заявили, что выход Соединенных Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) влечет за собой начало гонки вооружений. Но, как подчеркнул представитель Кремля Дмитрий Песков, Россия не будет в ней участвовать. tvzvezda.ru »

2019-9-24 16:34

Красноярский губернатор: Тушить далекие лесные пожары дорого и незачем

Губернатор Красноярского края Александр Усс считает, что тушение лесных пожаров дорого, бессмысленно и, возможно, даже вредно. Об этом он заявил во... rosbalt.ru »

2019-7-29 12:19

"Мне незачем больше жить". Божена Рынска рассказала о последних днях мужа

В понедельник, 25 февраля, Игорь Малашенко покончил с собой в Испании. Его убитая горем жена Божена поделилась в "Фейсбуке" с подписчиками своим чувством вины и болью от случившегося, а также раскрыла детали последних дней Малашенко. life.ru »

2019-2-26 11:43

Без четкой программы действий во власть приходить незачем — Путин

Президент России Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия» заявил, что кандидатам, не имеющим четкой программы действий, приходить во власть незачем. riafan.ru »

2018-12-8 16:29

Путин заявил, что кандидатам без чёткой программы незачем приходить во власть

Кандидатам, не имеющим чёткой программы развития страны, незачем приходить во власть, заявил президент России Владимир Путин.

Читать далее... life.ru »

2018-12-8 16:29

Die Zeit: Европе незачем мириться с перегибами «санкционной горячки» США

США страдают от «санкционной горячки», пишет Die Zeit. Из-за «неадекватных перегибов» санкционная политика администрации Белого дома превращается в откровенный фарс, сетует автор статьи Тео Зоммер. Он убеждён, что в вопросе штрафных мер Вашингтон руководствуется только соображениями личной выгоды. russian.rt.com »

2018-9-26 16:31

Денег в ПФР достаточно, и повышать пенсионный возраст совершенно незачем

В отличие от политолога, ситуацию с прошедшими слушаниями я готов трактовать несколько иначе. Весь вопрос в том, что идет грубейшее нарушение Конституции. 55-я статья Конституции говорит, что в России не должны приниматься законы, отменяющие или умал ... regions.ru »

2018-8-23 17:52

Россия может уничтожить США, но незачем: Кедми объяснил вечные разговоры Запада об «угрозе» Москвы

Россия способна уничтожить любую армию в США и ЕС, но не имеет таких практических намерений. Об этом заявил израильский политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2018-7-2 21:03

Ей уже незачем изображать патриотизм и заботу о спорте, Садальский о Канделаки

Станислав Садальский раскритиковал Тину Канделаки. Он написал, место генерального продюсера «Матч ТВ» на трибунах. А теледива вместо того, чтобы болеть за сборную России, наслаждается жизнью в Лондоне. argumenti.ru »

2018-6-24 11:52

Гончаренко: комментировать судейство незачем, это просто выпуск пара

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что у него нет претензий к работе немецкой бригады арбитров во главе с Феликсом Цвайером, обслуживавшей ответный четвертьфинальный матч футбольной Лиги Европы между «армейцами» и английским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 00:38

Путин: России незачем было вмешиваться в американские выборы

Россия не вмешивалась в американские выборы, так как ей незачем было это делать, заявил Владимир Путин в интервью NBC. Российский президент подтвердил, что знаком с Евгением Пригожиным, обвиняемым в США в таком вмешательстве, но не считает его своим другом. grani.ru »

2018-3-10 08:53

Тайны совещательных комнат. Судьи считают, что гражданам незачем знать, на каком основании их лишают собственности

Судьи считают, что гражданам незачем знать, на каком основании их лишают собственности novayagazeta.ru »

2018-2-12 17:44

Незачем ездить: на Украине появилась идея запретить поезда в Россию

Украинское руководство заговорило о том, чтобы прекратить автобусное и железнодорожное сообщение с Россией. Такую идею выдвинул глава Мининфраструктуры Незалженой Владимир Омелян, обосновав свое заявление тем, что украинцам «незачем ездить» в РФ. oko-planet.su »

2017-12-7 18:01

Патриарх Кирилл: России и Украине незачем "делить" князя Владимира

«Мы призваны не забывать о нашем общем национальном герое – равноапостольном князе Владимире, духовными детьми которого мы остаемся, что бы ни происходило на международной арене», – сказал патриарх Кирилл, выступая в Госдуме в рамках Рождественских ... regions.ru »

2017-1-26 13:58

Песков: Российской разведке незачем следить за Трампом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российской разведке незачем было следить за избранным президентом США Дональдом Трампом во время его визита в Москву в качестве бизнесмена. vedomosti.ru »

2017-1-15 19:42

Fox News: США незачем сталкивать лбами Россию и Китай

То, что Ричарду Никсону удавалось в начале 1970-х балансировать между Россией и Китаем, настроив их друг против друга, – это миф, уверен военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, и сейчас у Соединенных Штатов не хватает ни дипломатического, ни стратегического потенциала, чтобы манипулировать этими странами. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

И незачем пугать батальонами: Савченко на Украине сидеть не будет

Как только утром 25 мая стало известно об обмене украинской наводчицы Надежды Савченко, осужденной в России за убийство российских журналистов, на осужденных на Украине граждан РФ Александрова и Ерофеева, в украинских СМИ появились резкие заявления. vesti.ru »

2016-5-25 15:48