Результатов: 22

Россиянин пытался привезти с Пхукета пакет марихуаны, но забыл, что в РФ она незаконна

В столичном аэропорту Шереметьево задержали россиянина, который привёз с Пхукета наркотическое вещество. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 11:07

Минфин США заявил, что передача Киеву арестованных активов РФ незаконна

Законы США не позволят конфисковать арестованное российское имущество и отправить вырученные средства на помощь Украине. Об этом заявила глава Минфина Соединенных Штатов Джанет Йеллен в ходе министерской встречи G7. tvzvezda.ru »

2022-5-19 20:02

Лавров заявил, что передача в третьи страны советских систем ПРО незаконна

Согласно закону, страны, получившие советские и российские системы противоракетной обороны, не могут передавать их третьим государствам. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, подчеркнув, что любые грузы, которые будут поставляться на Украину, будут считаться вооружением и целью для российских Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2022-3-18 12:56

В Госдуме заявили, что принудительная вакцинация от COVID-19 незаконна

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов заявил, что принуждение россиян к вакцинации от коронавируса является незаконным. «Принудительная вакцинация сейчас незаконна», - сказал он. kapital-rus.ru »

2021-10-27 18:24

Адвокат Шамсутдинова: публикация копий дела в соцсетях незаконна

Дело солдата, расстрелявшего восемь сослуживцев, засекречено. За публикацию фотокопий дела грозит уголовное преследование svoboda.org »

2020-6-20 18:39

Защитникам деревьев на канале Грибоедова сказали, что их экспертиза незаконна

Петербуржцы, выступающие против уничтожения деревьев на набережной канала Грибоедова, написали сообщение губернатору города Александру Беглова. Они... rosbalt.ru »

2019-12-13 17:50

Эксплуатация природных ресурсов Сирии без согласия Дамаска незаконна, заявил Лавров

Любая эксплуатация природных ресурсов Сирии без согласия Дамаска незаконна, заявил Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-10-30 00:22

Обвинения США против Ассанжа: защита анонимных источников теперь незаконна?

Американский союз защиты гражданских свобод выразил обеспокоенность по поводу обвинений Минюста США в адрес Джулиана Ассанжа. Ведомство считает «частью сговора» то, что основатель WikiLeaks скрывал личность своего информатора. russian.rt.com »

2019-4-18 23:24

"Увязка с делом Солсбери незаконна". В Кремле отреагировали на новые санкции США

Пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал заявления о новых санкциях США, а также о том, что действия Вашингтона якобы вызваны "причастностью России" к событиям в Солсбери. В Кремле считают, что связывать санкции с этим инцидентом недопустимо, поскольку британская сторона не предоставила никаких доказательств, чтобы обвинить в чём-то Россию. life.ru »

2018-8-9 12:54

Юристы: национализация Украиной имущества российских компаний незаконна

В Верховную Раду внесен скандальный законопроект, позволяющий национализировать имущество компаний, принадлежащих российским гражданам. К чему толкают власти и без того безнаказанных националистов? И чем может ответить Россия? ntv.ru »

2018-5-11 02:31

Путается в терминологии: эксперты объяснили, почему «агитация» Навального незаконна

Алексей Навальный и юристы ФБК выпустили материал, в котором объясняют законность своей агитации о выдвижении Навального кандидатом на выборы президента РФ в 2018 году. riafan.ru »

2017-7-8 19:46

Песков: акция Навального в Москве незаконна, Кремль следит за ней

В Кремле следят за процессом согласования инициированной оппозиционером Алексеем Навальным акции против коррупции в Москве 26 марта, считая ее незаконной. «Безусловно, мы, конечно, наблюдаем за этим», - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. vedomosti.ru »

2017-3-24 14:48

Мнения: Александр Багаев: Почему команда Трампа и наш МИД не разыгрывают эту карту?

В удавшейся провокации спецслужб из помощника Дональда Трампа Майкла Флинна сделали козла отпущения. Обычная в политическом мире история: взял и подал в отставку, но не просто так, а признав, что ввел в заблуждение президента. vz.ru »

2017-2-14 16:40

Продажа товаров в социальных сетях незаконна, - считают в МАРТ

МАРТ считает, что любая продажа товаров через социальные сети незаконна. Об этом в министерстве антимонопольного регулирования и торговли решили напомнить потребителям из-за участившихся случаев обмана покупателей. news.mail.ru »

2016-9-28 17:45

МАРТ: Любая продажа товаров в соцсетях незаконна

Об этом в министерстве антимонопольного регулирования и торговли решили напомнить потребителям из-за участившихся случаев обмана покупателей.

news.mail.ru »

2016-9-27 17:45

Владимир Лукин: передача российских паралимпийских лицензий американцам - незаконна

Передача паралимпийских лицензий российских спортсменов американцам, да и вообще перераспределение квот - незаконно. vesti.ru »

2016-8-28 19:43