Результатов: 218

Байден пообещал незамедлительно подписать проект финансирования правительства

Президент США Джо Байден пообещал, что незамедлительно подпишет проект финансирования американского правительства после принятия его Конгрессом. Он отметил, что Палата представителей и Сенат сейчас работают над пакетом мер, который можно будет быстро представить на рассмотрение. lenta.ru »

2024-3-20 17:18

Евгений Куйвашев: Свердловская область незамедлительно приступает к установкам президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию выделил основные сферы развития региона и отметил важность строительства трассы М-12. fedpress.ru »

2024-2-29 15:05

В Эквадоре обещали незамедлительно возобновить ввоз бананов в Россию

Производители бананов из Эквадора намерены незамедлительно возобновить экспорт в РФ после снятия Россельхознадзором ограничения. Об этом рассказал исполнительный директор Ассоциации маркетинга и экспорта бананов южноамериканской страны (Acorbanec) Ричард Саласар. life.ru »

2024-2-16 16:17

Байден призвал незамедлительно отправить проект помощи Украине ему на стол

Президент США Джо Байден призвал Палату представителей Конгресса США незамедлительно принять проект помощи Украине и отправить ему на стол на подпись. По словам главы Белого дома, американские власти получают сообщения о том, что у украинских военных на линии фронта кончаются боеприпасы. lenta.ru »

2024-2-13 18:51

Байден призвал Конгресс США незамедлительно одобрить продажу F-16 Турции

Президент США Джо Байден обратился к американскому Конгрессу и призвал законодателей незамедлительно одобрить продажу самолетов F-16 Турции. Это произошло после того, как турецкий парламент одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО. lenta.ru »

2024-1-25 08:41

Израиль потребовал незамедлительно предоставить доступ к заложникам ХАМАС

Глава МИД Израиля Эли Коэн на заседании СБ ООН заявил, что Тель-Авив требует предоставить представителям Красного креста немедленный и безусловный доступ к удерживаемым ХАМАС заложникам. versia.ru »

2023-10-24 19:16

В Кремле призвали ХАМАС отпустить всех заложников незамедлительно

«Это наша твердая позиция, и мы, конечно, призываем ХАМАС, чтобы все заложники были освобождены. Мы сочувствуем всем родным и близким этих заложников и от всей души желаем, чтобы они вернулись целыми и невредимыми», - сказал Песков, сообщает Российская газета. kapital-rus.ru »

2023-10-24 17:13

Песков призвал ХАМАС незамедлительно освободить всех заложников

Российская сторона призывает радикальное палестинское движение ХАМАС незамедлительно освободить всех заложников. К этому призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он почеркнул, что это твердая позиция Москвы, что все заложники должны быть срочно освобождены. lenta.ru »

2023-10-24 12:56

Лидер Палестины потребовал незамедлительно открыть гуманитарные коридоры в Газу

Махмуд Аббас предупредил об опасности вытеснения жителей сектора Газа за пределы анклава tass.ru »

2023-10-21 12:46

Граждан Израиля призвали незамедлительно покинуть Египет и Иорданию

Совет национальной безопасности Израиля повысил до самого высокого — четвертого — уровня угрозы предупреждение о поездках своих граждан в Египет... rosbalt.ru »

2023-10-21 10:26

В Москве пообещали незамедлительно и жестко ответить Эстонии на конфискацию активов

Россия даст незамедлительный и крайне жесткий ответ Эстонии, если Таллин конфискует российские активы и передаст их Украине, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-9-13 13:19

Захарова: Россия незамедлительно и жестко ответит Эстонии на конфискацию активов

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Москва расценивает это как неприкрытое посягательство на суверенную собственность tass.ru »

2023-9-13 09:55

Трамп пообещал в случае президентства незамедлительно прекратить конфликт на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в очередной раз заявил, что он незамедлительно добьётся прекращения конфликта на Украине, который, по его словам, остановить "очень легко". Об этом экс-глава Белого дома сообщил в беседе с телеведущим Такером Карлсоном, которую тот обнародовал в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-8-24 11:02

США, Япония и Южная Корея незамедлительно начнут консультации в случае угрозы в регионе

По словам представителя вашингтонской администрации высокого ранга, это обязательство не нарушает права стран на самооборону, не изменяет и не ущемляет существующие двусторонние договорные обязательства tass.ru »

2023-8-18 12:24

Блинкен призвал Конгресс США незамедлительно выделить средства на помощь Украине

Конгресс США должен незамедлительно одобрить запрос американского президента Джо Байдена и выделить 24 миллиарда долларов на дополнительную помощь Украине. К этому призвал госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2023-8-15 19:44

Путин: РФ незамедлительно вернется к зерновой сделке в случае выполнения всех ее условий

В качестве первого принципа президент назвал "вывод из-под санкций поставок российского зерна и удобрений на мировые рынки" tass.ru »

2023-7-19 20:04

Экс-премьер Великобритании призвал незамедлительно принять Украину в НАТО

ЛОНДОН, 15 июля, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что НАТО должен принять Украину в альянс без предварительных условий. fedpress.ru »

2023-7-15 10:15

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Путину незамедлительно докладывают важную информацию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин незамедлительно получает важную информацию. Пресс-секретарь главы государства прокомментировал работу журналисту Павлу Зарубину. riafan.ru »

2023-6-1 18:31

Песков заявил, что Путин незамедлительно получает информацию о происшествиях в стране

Президент Российской Федерации Владимир Путин незамедлительно получает информацию, когда в стране происходит серьезное происшествие. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Внутреннюю кухню, я не думаю, что можно так детально рассказывать, но, естественно, незамедлительно докладывают главе государства - верховному главнокомандующему», - сказал Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2023-5-28 15:29

Представитель Кремль Дмитрий Песков заявил, что Путину незамедлительно докладывают важную информацию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин незамедлительно получает важную информацию. Пресс-секретарь главы государства прокомментировал работу журналисту Павлу Зарубину. riafan.ru »

2023-5-29 15:14

В России потребовали незамедлительно начать онлайн-торговлю алкоголем

В Торгово-промышленной палате России призвали принять закон об онлайн-торговле алкоголем и начать ее, не дожидаясь итогов эксперимента по продаже отечественного вина через сайт «Почты России». Об этом пишут «Ведомости». lenta.ru »

2023-5-18 03:09

Постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь: Следует незамедлительно создать условия для начала переговоров по Украине

Возобновления переговоров по Украине невозможно ждать в течение многих лет, следует создать условия для начала консультаций, незамедлительно найти политическое решение кризиса, заявил постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь в своем выступлении на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2023-5-16 01:43

Путина незамедлительно проинформировали об убийстве военкора Татарского в Петербурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал убийство военного корреспондента Владлена Татарского, которое произошло накануне в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-3 12:50

Эксперт Янин призвал «незамедлительно запретить» микрофинансовые организации: как распознать мошенников

Правозащитник рассказал о том, как не попасться на удочку финансовых аферистов и жадных банкиров economics.mk.ru »

2023-4-2 16:19

Косачев призвал незамедлительно внести в санкционные списки трех судей МУС, выдавших ордера на арест Путина и Львовой-Беловой

Трое судей, которые вынесли решение о выдаче ордеров на арест президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, должны быть внесены в санкционные списки. Об этом заявил в субботу вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. argumenti.ru »

2023-3-19 22:30

В Турции призвали незамедлительно отложить выборы

Экс-спикер парламента Турции, бывший вице-премьер Бюлент Арынч призвал незамедлительно отложить планируемые в мае всеобщие выборы. По его мнению, «страна должна избавиться от предвыборного стресса» на фоне сокрушительных землетрясений, поскольку сейчас «граждане борются за жизнь, а не за выборы». lenta.ru »

2023-2-14 05:23

Россия предложила Западу незамедлительно снять санкции с Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала западные страны незамедлительно снять с Сирии санкции на фоне землетрясения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-10 14:02

Россия призывает Запад незамедлительно снять односторонние санкции с Сирии

Официальный представитель МИД подчеркнула также востребованность оказания срочной международной помощи Дамаску tass.ru »

2023-2-10 13:44

В Конгрессе призвали власти США и Германии незамедлительно передать Украине необходимое для победы над Россией оружие

Председатели комитетов по делам вооруженных сил и иностранным делам Палаты представителей США Майк Роджерс и Майкл Маккол в своем заявлении призвали администрацию Джо Байдена и правительство канцлера ФРГ Олафа Шольца незамедлительно отправить Украине необходимые для победы над Россией вооружения. vz.ru »

2023-1-19 00:33

Путин призвал спецслужбы незамедлительно реагировать на национализм

Президент России Владимир Путин заявил, что спецслужбы должны незамедлительно реагировать на национализм, экстремизм и призывы к насилию. Глава государства отметил, что провокации, направленные на разжигание межнациональной розни, являются прямой угрозой единству российского общества. lenta.ru »

2022-12-20 00:28

Пушилин рекомендовал незамедлительно перевести максимальное число служащих в ДНР на удаленную работу из-за ударов со стороны ВСУ

Врио руководителя ДНР Денис Пушилин рекомендовал незамедлительно перевести максимальное количество служащих в республике на удаленную работу из-за ударов со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-12 08:31

"Отвязать незамедлительно": Пользователям раскрыли опасность старых мобильных номеров

Операторы сотовой связи имеют в распоряжении ограниченное количество телефонных номеров, поэтому есть вероятность получить чей-то старый номер — это может привести к негативным последствиям как для новых пользователей номера, так и для предыдущих. life.ru »

2022-10-27 02:52

Жителей Херсона призвали «незамедлительно» покинуть город и переправиться на левый берег Днепра

Российские власти Херсонской области в связи с угрозой обстрелов и терактов призвали жителей незамедлительно покинуть Херсон и переправиться на левый берег... rosbalt.ru »

2022-10-22 16:17

В администрации Херсонской области призвали жителей незамедлительно покинуть Херсон

«Мирные жители Херсона и все подразделения и министерства гражданской администрации должны сегодня переправиться на левый берег Днепра», - говорится в сообщении, размещенном в субботу в телеграм-канале администрации Херсонской области social.mk.ru »

2022-10-23 13:54

Власти Херсона призвали жителей незамедлительно покинуть город

«Мирные жители Херсона и все подразделения и министерства гражданской администрации должны сегодня переправиться на левый берег Днепра», - говорится в сообщении, размещенном в субботу в телеграм-канале администрации Херсонской области social.mk.ru »

2022-10-22 13:54

Украина направит ноту Израилю с просьбой незамедлительно предоставить системы ПВО

Президент страны Владимир Зеленский ранее сообщал, что на вооружении украинской армии состоит лишь 10% от необходимого количества систем противовоздушной обороны tass.ru »

2022-10-18 17:20

«Они издевались над Путиным»: Трамп потребовал незамедлительно начать переговоры для завершения конфликта на Украине

«Сейчас мы имеем конфликт между Россией и Украиной», - напомнил он (цитата по РБК). Однако, если стороны в ближайшее время не начнут вести мирные переговоры, тогда этот локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну. kapital-rus.ru »

2022-10-9 12:20

МИД Сирии заявил, что США должны незамедлительно вывести войска с территории республики

Ведомство обратило внимание на то, что в последние недели американские оккупационные силы активизировали вывоз сирийской нефти в цистернах на свои базы на иракской территории при пособничестве курдских формирований tass.ru »

2022-10-8 16:29

Путин попросил Генпрокурора незамедлительно реагировать на нарушения при частичной мобилизации

Соблюдение законности при проведении призыва по частичной мобилизации обеспечат представители надзорного ведомства. О включении прокуроров всех субъектов Федерации в состав призывных комиссий сообщил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета Безопасности РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-30 21:20

Путин призвал генпрокурора незамедлительно реагировать на нарушения при мобилизации

Российский лидер Владимир Путин попросил генерального прокурора России Игоря Краснова реагировать на обращения по нарушениям в рамках частичной мобилизации. Об этом он заявил во время совещания с Советом безопасности РФ. life.ru »

2022-9-29 20:38

Путин призвал генпрокурора незамедлительно реагировать на нарушения в ходе мобилизации

Президент сообщил, что в некоторых регионах создали рабочие группы при военкоматах, целью которых является оказание гражданам необходимой помощи tass.ru »

2022-9-29 20:15

Военкомат: жалобы москвичей, мобилизованных по ошибке, рассматриваются незамедлительно

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. На горячей линии города выделено отдельное справочное направление, разъясняющее порядок поведения граждан при получении повесток, рассказал заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев. fedpress.ru »

2022-9-27 15:39

Жалобы мобилизованных по ошибке москвичей будут рассматривать незамедлительно

Как отметил заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев, на горячей линии города выведено отдельное направление, которое разъясняет порядок поведения граждан при получении повесток tass.ru »

2022-9-27 11:19

В ВГА Херсонской области призвали незамедлительно организовать референдум о присоединении к РФ

А в общественном совете заявили, что он пройдет в кратчайшие сроки. rosbalt.ru »

2022-9-20 12:38

В МИД пообещали незамедлительно ответить, если Эстония перепишет договор о границе

Заявления Таллина относительно того, что интеграция ракетных комплексов в эстонско-финскую систему обороны закроет Балтийское море для военных кораблей РФ, являются спекуляцией. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил директор Второго европейского департамента МИД Сергей Беляев. life.ru »

2022-9-6 11:44

Представитель ВГА Рогов: власти Запорожской области готовы незамедлительно направить в ООН доказательства обстрелов ЗАЭС Украиной

Власти Запорожской области готовы незамедлительно направить в ООН доказательства обстрелов Запорожской атомной электростанции Украиной. На это, как передает РИА Новости, указал представитель местной военно-гражданской администрации Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-8-23 08:34