Результатов: 282

Эксперт назвала четыре статьи расходов, «съедающие» зарплаты незаметно

Время от времени мы замечаем, что какая-то часть бюджета ежемесячно просто «исчезает». И если в масштабах одного месяца мы можем не придавать значения этому факту, то подсчитав общую сумму за год, можно ужаснуться. news.mail.ru »

2024-4-21 09:04

Проклятие геймера: как компьютерные игры незаметно губят сексуальную жизнь

Вполне безобидное на первый взгляд развлечение может обернуться серьезными проблемами с мужским здоровьем. 5-tv.ru »

2024-4-5 08:05

Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина поделился историей, как ему удалось одновременно вернуть секс в супружескую жизнь и побудить жену начать худеть. Он не стал ничего говорить напрямую. Вместо этого он начал наливать ей диетическую газировку вместо обычной, покупать более здоровые снеки, а также устраивать прогулки. lenta.ru »

2024-3-27 20:05

Нападают незаметно: Эксперт назвал способы защиты от цепких клещей

Для человека представляют опасность те клещи, которые инфицированы возбудителями бактериальных и вирусных инфекций, рассказал порталу "Страсти" ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. life.ru »

2024-3-27 04:23

Как незаметно вырубить лес на 1 млрд рублей: чиновники Ленобласти стали фигурантами дела о создании ОПГ

В Ленинградской области расследуется дело о «черных лесорубах». Обвинения и аресты коснулись представителей правительства Ленинградской области, силовиков и предпринимателей. Под видом санитарных рубок лесному фонду нанесен ущерб более чем в 1 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-3-7 14:30

В США воры незаметно украли радиовышку

В городе Джаспер в штате Алабама неизвестные выкрали 60-метровую вышку с радиостанции. Перерезав крепящие провода, им удалось аккуратно демонтировать вышку, вынести оборудование из здания и при всем этом остаться незамеченными. lenta.ru »

2024-2-8 13:49

6 невербальных сигналов, которые помогут незаметно влюбить собеседника

Если хотите не только произвести положительное впечатление, но и максимально расположить к себе человека, влюбить его в себя, то стоит правильно не только говорить, но и вести себя во время диалога. life.ru »

2023-12-28 17:03

Эксперт назвал незаметно списывающие деньги со счетов россиян приложения

Приложения, которые предлагают расширенный функционал за дополнительную плату, относятся к отдельному классу угроз — fleeceware (от английского fleece — обирать). Такие приложения обычно дают несколько дней пробного периода, после которого у пользователя со счетов начинаются регулярные списания денег. lenta.ru »

2023-12-10 12:30

Названы незаметно списывающие деньги мобильные сервисы

Приложения, предлагающие функционал за дополнительную оплату, являютя отдельным классом угроз, заявил агентству «Прайм» директор центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Виктор Гулевич nsn.fm »

2023-12-10 11:31

IT-специалист назвал мобильные сервисы, которые незаметно списывают деньги

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Директор центра компетенций по информационной безопасности «Т1 Интеграция» Виктор Гулевич рассказал, какие приложения могут незаметно списывать деньги со счета пользователя и как от них избавиться. fedpress.ru »

2023-12-10 03:54

Составлен топ-10 "невинных" привычек, из-за которых мы незаметно толстеем

Работа до ночи и пропуск ужина могут повлиять на набор веса, рассказала специалист по спортивному питанию Дестини Муди. Однако, по её словам, это не все вредные привычки, которые препятствуют на пути к фигуре мечты. life.ru »

2023-12-6 13:33

Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» разгромили опорники ВСУ и скрылись незаметно для врага

Министерство обороны России показало кадры работы расчетов самоходных реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» Южной группировки войск в зоне специальной военной операции. 122-мм осколочно-фугасные реактивные снаряды поражают командные пункты, районы сосредоточения сил, артиллерийские батареи, противника. tvzvezda.ru »

2023-11-25 13:21

Bloomberg: США незаметно увеличили поставки вооружения в Израиль

Пентагон продолжает поставлять помощь на Ближний Восток вопреки заявлениям о недопустимости жертв среди гражданского населения сектора Газа. aif.ru »

2023-11-15 11:29

США незаметно нарастили военную помощь Израилю

США незаметно нарастили военную помощь Израилю, несмотря на звучащие все чаще призывы к американскому руководству избежать жертв среди гражданского населения в секторе Газа. На конец октября были доставлены 36 тысяч снарядов к 30-миллиметровым пушкам, 1800 противобункерных боеприпасов M141. lenta.ru »

2023-11-15 10:15

Bloomberg: США незаметно отправляют Израилю больше бомб и ракет

Пентагон незаметно увеличил военную помощь Израилю, сообщает Bloomberg со ссылкой на документ Пентагона, который датирован концом октября. Он указывает на увеличение поставок ракет Hellfire с лазерным наведением для его парка боевых вертолетов AH-64 Apache, 155-мм снарядов, приборов ночного видения, боеприпасов для уничтожения бункеров и других вооружений и техники. tvzvezda.ru »

2023-11-15 10:12

Рушат иммунитет и вызывают инсульт: как горячие батареи незаметно убивают здоровье

Наступление отопительного сезона — радостная новость для многих. Однако, лишь до тех пор, пока не узнают, катализатором каких смертельных болезней чаще всего становятся неприметные горячие батареи. 5-tv.ru »

2023-11-15 06:13

10 мировых гигантов, незаметно вернувшихся в Россию под новым брендом

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как на российский рынок возвращаются всё те же крупные западные компании, которые делали вид, что окончательно и бесповоротно разорвали связи после начала СВО. life.ru »

2023-11-6 01:40

Бортпроводник незаметно сфотографировал пассажирку под юбкой и попал на видео

Бортпроводник авиакомпании Aeromexico незаметно сфотографировал пассажирку под юбкой и случайно попал на видео. На кадрах видно, как девушка в белой короткой юбке ждет очереди, чтобы пройти к своему креслу. lenta.ru »

2023-11-2 14:36

Это вовсе не конфеты: какие бытовые привычки незаметно разрушают зубы

Казалось бы, чистка зубов и ополаскивание рта — это такие привычные и простые действия, к которым ежедневно прибегают миллиарды людей. Однако именно они могут стать причиной развития кариеса. 5-tv.ru »

2023-10-26 04:12

Камеры сняли, как хитрая парочка незаметно вынесла мастурбаторы из секс-шопа на Урале

В Екатеринбурга девушка незаметно вынесла из интим-магазина мастурбаторы, пока её парень отвлекал продавца разговорами, полиция ищет преступницу. Об этом рассказали в городском ОВД. life.ru »

2023-9-26 11:38

ВМФ: Авиация ВМФ России девять часов незаметно следила за субмариной США

Противолодочные силы морской авиации Военно-морского флота (ВМФ) России в марте текущего года обнаружили и девять часов незаметно сопровождали субмарину ВМС США, сообщил начальник морской авиации ВМФ России полковник Андрей Пахомов. vz.ru »

2023-9-17 12:03

Бомба замедленного действия: какие проблемы с лицом незаметно возникают летом

Ультрафиолетовое излучение и жара ускоряют процесс старения. Серьезной опасности подвергают себя те, кто отправляется на отдых в южные регионы и забывает об уходе за лицом. 5-tv.ru »

2023-8-7 06:23

На шаг впереди: какие незаметно прогрессирующие заболевания выдает походка

Бодро шагает, шаркает ногами или переваливается с одной ноги на другую — опытный врач может по походке выявить весь «букет» заболеваний, который есть у пациента. 5-tv.ru »

2023-8-2 01:12

Микотоксины, окисление, вредители: Россиянам рассказали, как незаметно для глаза мука становится опасной

Муку и крупы необходимо хранить в сухих и прохладных помещениях в пределах срока годности, а вот просрочку добавлять в блюда не стоит, поскольку в муке могут происходить незаметные для глаза, но тем не менее опасные изменения. life.ru »

2023-7-5 16:56

5 космических технологий, которые незаметно проникли в нашу жизнь и изменили её навсегда

Для большинства из нас космос — это нечто далёкое и малопонятное. Но именно с ним связаны изобретения, без которых трудно себе представить наш быт. life.ru »

2023-6-21 07:00

Грузия незаметно вышла на первое место по поставкам вина в Россию

Грузинские вина продолжают укреплять позиции на российском рынке за счет прямого импорта сетей. За первые пять месяцев этого года поставки выросли на 63%, до 24,15 млн л, что позволило Грузии выйти на первое место среди экспортеров тихих вин, опередив Италию. news.mail.ru »

2023-6-20 05:36

Обман мнениями: нейросети способны незаметно менять точку зрения пользователей

Использование нейросетей, таких как ChatGPT, становится все более распространенным. Они могут помочь написать деловое письмо, найти ошибку в коде, придумать рассказ и написать дипломную работу. Однако все большее число исследований показывает, что умные помощники способны незаметно менять мышление пользователя. fedpress.ru »

2023-5-31 14:15

В 1977 году английская подводная лодка незаметно следила за авианесущим крейсером «Киев»

Во времена «холодной войны» каждая сторона прикладывала максимум усилий, чтобы добыть интересующую её информацию. Подчас для этого приходилось идти на весьма рискованные манёвры. Такие операции проводили как советские моряки, так и моряки стран НАТО. versia.ru »

2023-5-26 08:00

Психолог раскрыл 2 способа "незаметно" помириться со второй половинкой

Любой семейный конфликт можно быстро решить, если хотя бы один партнёр примет, что в ссоре равнозначно виноват каждый. Как сделать первый шаг и не уронить достоинство, рассказал клинический психолог Иван Карнаух. life.ru »

2023-5-15 16:55

Ани Лорак откровенно об отношениях с абьюзером: «Такие люди подползают незаметно»

Певица представила публике новый альбом, записанный в трудные времена. Красивая жизнь знаменитостей тоже бывает омрачена несчастной любовью. 5-tv.ru »

2023-5-1 01:43

Эксперт перечислил восемь вещей в доме, которые незаметно разрушают сердце и легкие

Некоторые предметы быта мы используем ежедневно, какие-то у нас стоят просто для красоты. Однако даже самые простые вещи могут повлиять на здоровье, причем... rosbalt.ru »

2023-4-28 02:05

«Один залп за другим»: как корвет «Громкий» незаметно ликвидирует диверсантов

Самая главная особенность корвета — возможность подойти незамеченным практически вплотную к нарушителям российской морской границы. 5-tv.ru »

2023-4-18 07:25

Врач назвал три привычки, которые незаметно разрушают почки

Даже при потере 90% функций почек человек может не почувствовать дискомфорта. Распознать это поможет тщательное обследование. Но лучше до такого не доводить. 5-tv.ru »

2023-3-27 05:30

Осужденный за растрату инвестор Майкл Калви незаметно покинул Россию

Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Калви Тимофея Гриднева. «Калви и Дельпаль уехали в свои страны сразу после отмены им меры пресечения», - отметил он. По словам Гриднева, его подзащитный находится в США и не может приехать на апелляцию по своему делу из-за сложностей в получении визы. kapital-rus.ru »

2023-3-24 11:43

Politico сообщила о попытках военных представителей незаметно склонить Пентагон к поддержке поставок F-16 Киеву

Группа военных представителей незаметно склоняет Пентагон к одобрению отправки истребителей F-16 на Украину, сообщают СМИ. Решение пока не принято. Ожидается, что на принятие решения могут уйти недели. vz.ru »

2023-1-29 06:58

Незаметно окружить националистов: в МО рассказали о подвигах бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-24 00:00

«Хотела незаметно»: Киркоров рассекретил приезд Ани Лорак в Россию

Месяц назад находилась в Испании. Но после продолжила скрывать, где именно она находится. Поп-король случайно вскрыл все карты. 5-tv.ru »

2022-12-3 08:24

Опасно и точка: 5 повседневных вещей, которые незаметно разрушают мозг

Деменцией страдает более 55 миллионов человек. К 2050 году показатель может увеличиться в два с половиной раза. Авторитетные нейробиологи считают, что негативный сценарий можно предотвратить. life.ru »

2022-11-24 04:40