Результатов: 39

Захарова высказалась о «нездоровых фантазиях» Запада о России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала Запад не приписывать России нездоровые фантазии НАТО о возможном столкновении с Москвой. По ее мнению, страны Евросоюза пытаются с помощью таких заявлений собрать с бюджетов европейских стран деньги для выделения помощи Украине. lenta.ru »

2024-1-31 13:52

Врач Казанцев осудил идею передавать данные о психически нездоровых людях в МВД

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В текущем году Генпрокуратура выступила за передачу данных о людях с психическими болезнями в МВД. Представители органа уверяют, что так получится сократить число преступлений. fedpress.ru »

2023-11-13 10:10

Популярный актер рассказал о проблемах с психикой из-за нездоровых привычек

Британский актер Идрис Эльба признался, что около года лечится у психотерапевта из-за трудоголизма, который считает нездоровой привычкой. Он рассказал, что не умеет отвлекаться от работы и предпочитает проводить свободное время в студии за ноутбуком, а не с семьей дома. lenta.ru »

2023-10-3 18:36

Психолог указала на симптомы нездоровых отношений в паре

Психолог Вита Хлебнова перечислила тревожные звонки, говорящие о проблемах в отношениях партнеров. Психолог посоветовала не игнорировать их. Так, одним из сигналов является нежелание пары проводить как можно больше времени вместе. lenta.ru »

2023-8-15 10:44

Боевикам «Айдара»* поставляли луганских девушек-сирот для нездоровых развлечений

Расследованием злодеяний боевиков киевского режима на территории донбасских республик займется специально созданная парламентская комиссия. 5-tv.ru »

2023-6-21 23:26

Психолог Маргарита Алексеева рассказала о сигналах нездоровых отношений

Психолог Маргарита Алексеева рассказала о примерах двойных стандартов в отношениях со стороны парней и девушек. riafan.ru »

2023-5-13 04:26

Стало известно о нездоровых гастрономических предпочтениях Байдена

Президент США Джо Байден беспокоит свою супругу Джилл нездоровыми гастрономическими предпочтениями. Политик питается углеводами и игнорирует клетчатку и рыбу, пишет портал Axios. Помощники американского лидера якобы говорят, что тот «ест как ребенок». lenta.ru »

2023-5-9 00:36

Эксперты назвали восемь признаков нездоровых отношений

Далеко не все отношения напоминают сюжеты из романтических книг. Крайне важно распознать нездоровые модели поведения, прежде чем они перерастут в более серьезные проблемы. Исследователи назвали восемь показателей нездоровых отношений. riafan.ru »

2023-4-27 04:57

Генпрокуратура считает, что полиции следует контролировать психически нездоровых людей

Замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры РФ Ирина Ребрина заявила, что ведомство выступает за контроль МВД психически нездоровых людей. mirnov.ru »

2023-3-31 09:41

Генпрокуратура выступила за контроль полицией психически нездоровых людей

Генпрокуратура России выступила за контроль полицией психически нездоровых людей. «Мы не говорим о том, чтобы вмешиваться в процесс лечения этих людей, мы говорим только о присмотре за ними со стороны специальных уполномоченных органов», — заявили в надзорном ведомстве. lenta.ru »

2023-3-24 14:22

Генпрокуратура предложила информировать МВД о психически нездоровых гражданах

Генпрокуратура России выступает за то, чтобы полиция получала сведения о психически нездоровых россиянах, сообщила журналистам замначальника главного управления... rosbalt.ru »

2023-3-24 13:59

Девушкам назвали пять признаков нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам пять признаков нездорового союза. «Если ваш парень не может самостоятельно убирать за собой, значит, что его мать всегда делала это за него, поэтому он хочет, чтобы вы делали это за него вместо матери», — предупредил Лукас. lenta.ru »

2022-11-16 06:19

В Совфеде предложили передавать в МВД данные о психически нездоровых выпускниках школ

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В Совете Федерации предложили передавать правоохранителям информацию о выпускниках школ, у которых есть проблемы с психикой. Это необходимо для обеспечения безопасности учебных заведений. fedpress.ru »

2022-9-28 16:42

Девушкам назвали три главных признака нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас назвал три признака нездоровых отношений. По мнению специалиста, такими признаками являются запрет носить что-то, ограничение в общении с людьми, а также тот факт, что парень позволят себе говорить о привлекательности других девушкам. lenta.ru »

2022-9-1 08:00

Психолог перечислил мешающие выйти из нездоровых отношений причины

Психолог и консультант по вопросам семьи и брака Рэнди Гюнтер определила, почему партнеры не заканчивают общение, которое приносит им только разочарование, боль и страдания. Она уверена, что большинство людей сознательно выбирает токсичные отношения, хотя выйти из них не составляет никакого труда. lenta.ru »

2022-4-4 07:00

С Красной площади госпитализировали психически нездоровых: один спел песню в Мавзолее

Какие-то неведомые силы привели совершенно не знакомых людей практически в одно время 19 января на Красную площадь incident.mk.ru »

2022-1-20 12:43

Минэкономразвития выступило против предложения полиции лишать прав нездоровых водителей

МВД внесло законопроект, по которому водителя могут временно лишить прав по состоянию здоровья. Минэкономразвития составило отрицательное заключение на эти поправки, поскольку они противоречат законам. argumenti.ru »

2021-10-15 13:43

Минздрав и МВД будут быстрее лишать прав нездоровых водителей

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. С марта 2022 года для получения и продления водительских прав не нужно будет проходить медосмотр. Электронный документ в МВД будет предоставлять Минздрав. Соответствующий законопроект подготовили ведомства. fedpress.ru »

2021-7-31 07:58

«Его это заводит!» — Садальский заподозрил Богомолова в нездоровых секс-пристрастиях

Шоумен раскритиковал авторский проект знаменитого режиссера. Что конкретно его не устроило? 5-tv.ru »

2021-7-2 15:37

«Сложнее, чем попасть»: психолог рассказал, как выйти из нездоровых отношений

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Каждый человек может проанализировать то, что происходит в его отношениях с партнером и понять, насколько они хороши. Но понять и принять решение о том, чтобы завершить эти отношения – две разные вещи. fedpress.ru »

2021-4-23 20:33

Daily Mail: из-за нездоровых пищевых привычек через тридцать лет у половины населения Земли будет лишний вес

Из-за нездоровых пищевых привычек населения всего мира к 2050 году может появиться более четырёх миллиардов людей с избыточным весом, пишет Daily Mail со ссылкой на результаты недавнего исследования немецких учёных. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

В Госдуме озаботились здоровьем нации: выросло число психически нездоровых детей

Количество детей-инвалидов по психическим заболеваниям выросло на 20% за последние пять лет social.mk.ru »

2020-1-17 17:51

Украина намерена выпускать на улицу психически нездоровых людей

Министерство здравоохранения Украины в скором времени намерено приступить к разработке нового законодательного проекта, который полностью сломает унаследованную от СССР систему психического здоровья. nation-news.ru »

2019-11-18 12:57

Весеннее обострение: участились случаи нападения психически нездоровых людей на улицах

Бирюзовые трусы, оголенный торс и недюжинная физическая сила, но этот сорока четырех летний мужчина, не герой фильма и даже не каскадер, невзирая на то, что с легкостью запрыгивает на крыши движущихся автомобилей, и оставляет вмятины на кузове, и даже вдребезги разбивает лобовое стекло ударом одного лишь кулака. oko-planet.su »

2018-4-3 15:41

Весеннее обострение: участились случаи нападения психически нездоровых людей на улицах

В центре Алма-Аты неизвестный мужчина крушил автомобили. Вандала скрутили, вызванные на место полицейские. Пару недель назад то же самое происходило в Молдове. vesti.ru »

2018-4-3 00:03

Галкин рассказал о своих нездоровых желаниях

Юморист Максим Галкин признался в своей пагубной привычке: по его словам, он не может перестать есть с начала нового года. В выложенном в Instagram ролике шоумен рассказал, что с новогодних праздников не может отойти от холодильника и постоянно уничтожает запасы еды. vz.ru »

2018-1-22 08:29

В Литве психически нездоровых людей будут лечить принудительно

Литовское правительство поддержало заключение национального Минздрава о необходимости лечить пациентов с психическими расстройствами без их согласия. mirnov.ru »

2017-12-13 13:18

Evening Standard: среди самых нездоровых стран Россия уступает только Чехии

Исследовательская группа Clinic Compare на основании данных ВОЗ составила список самых нездоровых стран мира. Как сообщает британская газета Evening Standard, рейтинг возглавила Чехия, за которой следует Россия. russian.rt.com »

2017-9-27 05:55

Захарова рассказала о нездоровых фантазиях грузинских политиков

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова назвала обвинения грузинских политиков в адрес Москвы в причастности к природным пожарам в их стране "нездоровыми фантазиями" и "антироссийскими инсинуациями". vesti.ru »

2017-8-25 20:30

Доверяй, но проверяй: как сотрудники питомника продают нездоровых животных

В одном из питомников Московской области продают нездоровых животных. Об этом рассказала семья, которая купила там щенка. При этом сотрудники заявляют, что питомец был абсолютно здоров. vesti.ru »

2017-4-17 15:59

В России могут создать единый реестр психически нездоровых людей

В России может появиться единый список лиц, которые страдают от психических расстройств. Такую идею правительству страны предложили в компании ООО «Национальный фармацевтический реестр». riafan.ru »

2016-12-7 03:59