Результатов: 1028

Нежелание россиян продвигаться по карьерной лестнице объяснили

Все больше россиян предпочитают не двигаться вверх по карьерной лестнице, выбирая «горизонтальный» карьерный рост, то есть расширяя горизонты имеющихся должностных полномочий social.mk.ru »

2024-3-18 12:13

В России объяснил нежелание Запада признать референдум в Крыму

Постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов объяснил нежелание Запада признать референдум в Крыму. Противники Москвы рассчитывали после госпереворота 2014 года заполучить Севастополь в качестве своей военной базы, пояснил он. lenta.ru »

2024-3-16 04:18

В России объяснили нежелание Запада признать референдум в Крыму

Постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов объяснил нежелание Запада признать референдум в Крыму. Противники Москвы рассчитывали после госпереворота 2014 года заполучить Севастополь в качестве своей военной базы, пояснил он. lenta.ru »

2024-3-16 04:18

Собчак объяснила нежелание Дурова давать интервью

Журналистка Ксения Собчак объяснила, с чем, по ее мнению, связано нежелание бизнесмена Павла Дурова давать интервью. «Ему это, наверно, не надо. Я не знаю, чем заинтересовать Дурова. Мне кажется, что люди дают интервью, когда они хотят высказаться», — заявила она в своем Telegram-канале, отвечая на вопрос подписчика. lenta.ru »

2024-3-15 17:45

40-летний девственник объяснил нежелание заниматься сексом

40-летний девственник из США рассказал, почему отказался от отношений с женщинами. Все его попытки общаться с противоположным полом заканчивались на первом или втором свидании: симпатия с его стороны просто сходила на нет, хотя до этого вроде все шло хорошо. lenta.ru »

2024-3-15 00:30

В разведке США указали на нежелание России прямого конфликта с США и НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с США и НАТО. На это указала директор Национальной разведки Соединённых Штатов Эврил Хейнс в докладе, который она представила на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса. life.ru »

2024-3-12 23:12

Работница стриптиз-клуба ударила клиента пачкой денег за нежелание давать чаевые

В США работница стриптиз-клуба избила клиента за то, что он не захотел давать чаевые танцовщицам. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения общался с несколькими работницами заведения о своей карьере. lenta.ru »

2024-3-11 20:34

Захарова объяснила нежелание НАТО принимать Украину в альянс

Украину так и не включили в НАТО, так как у некоторых членов организации, особенно у Польши, есть интерес к западным территориям Незалежной. Об этом в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале "Россия 1" рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-3-11 05:17

Нежелание поставлять ракеты Taurus ВСУ объяснили страхом Шольца перед Россией

Нежелание поставлять ракеты Taurus Вооруженным силам Украины (ВСУ) можно объяснить личным страхом канцлера ФРГ Олафа Шольца перед Россией. Авторы призвали вспомнить историю XX века и итоги Первой и Второй мировых войн, которые сформировали новую «коллективную психику немцев» в отношении России. lenta.ru »

2024-3-7 08:21

Байден объяснил нежелание беседовать с журналистами

Президент США Джо Байден отказался отвечать на вопросы журналистов после своего выступления в Белом доме. Свое нежелание общаться с журналистами глава Соединенных Штатов объяснил тем, что он может «попасть в беду», и проигнорировал следующую попытку журналистов задать ему вопрос. lenta.ru »

2024-3-6 16:13

Нежелание США поставлять Украине F-35 объяснили

США не хотят поставлять Украине истребители F-35 из-за их дороговизны, считает военный эксперт, полковник в отставке, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-3-5 14:09

Во Франции нежелание принимать Киев в ЕС объяснили борьбой с русской литературой

Член высшей судебной инстанции по административным делам (Государственного совета Франции) Арно Кларсфельд высказался против вступления Украины в Европейский союз из-за ее борьбы с русской литературой. lenta.ru »

2024-3-4 17:04

Шольц объяснил нежелание поставлять Киеву ракеты Taurus тем, что они могут поражать цели в Москве

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Германия не планирует поставлять Украины дальнобойные крылатые ракеты Taurus, поскольку они могут поражать цели в Москве. Об этом сообщил канцлер ФРГ Олаф Шольц. fedpress.ru »

2024-3-1 00:30

Шольц обосновал нежелание поставлять Taurus Киеву их способностью поразить цели в Москве

Канцлер отметил, что для обеспечения контроля над применением этих ракет необходимо было бы отправить на Украину немецких военнослужащих tass.ru »

2024-3-1 23:49

Шольц объяснил нежелание Германии передать Украине ракеты Taurus

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия воздерживается от поставок крылатых ракет Taurus Украине из-за их дальнобойности. По его словам, ракета в руках Киева способна «поразить цель где-нибудь в Москве». lenta.ru »

2024-3-1 22:56

Небензя указал на нежелание многих стран участвовать в интригах Запада на Украине

Государства глобального Юга и Востока прекрасно видят реальную подоплеку этих интриг, подчеркнул постпред РФ при ООН tass.ru »

2024-2-24 00:23

В партии Зеленского признали нежелание украинцев мобилизоваться

Украинское общество не хочет мобилизации, признал руководитель фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия. «Есть большой вызов. С одной стороны, общество не хочет мобилизации. lenta.ru »

2024-2-23 23:50

Нежелание Германии поставлять ракеты Taurus Украине объяснили

Нежелание Германии поставлять ракеты Taurus Украине может объясняться неоднородностью взглядов в политических силах страны, объяснил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Александр Асафов. Он добавил, что видит перспективы восстановления отношений Москвы и Берлина в случае изменения позиции США. lenta.ru »

2024-2-22 17:50

Актер Минекаев объяснил нежелание приезжать в родной город из-за чрезмерного внимания

Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал о нежелании возвращаться в родной город Нурлат nsn.fm »

2024-2-21 18:11

Звезда «Слова пацана» объяснил нежелание приезжать в родной город

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев объяснил нежелание приезжать в родной город Нурлат после успеха проекта. По словам Минекаева, он стал замечать, что в Москве отдыхает больше, чем в родном городе, из-за пристального внимания людей. lenta.ru »

2024-2-21 18:08

Канцлера Германии раскритиковали за нежелание отправлять ракеты на Украину

Обсуждения по поставкам Украине ракет дальнего действия Taurus продолжатся, заявила глава комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман. Она также раскритиковала канцлера ФРГ Олафа Шольца, который не соглашается на отправку оружия Киеву. lenta.ru »

2024-2-18 16:35

Путин объяснил нежелание «топнуть ногой раньше»

Россия не начинала специальную военную операцию на Украине, так как рассчитывала на порядочность партнеров, заявил президент Владимир Путин. Таким образом глава государства ответил на вопрос, почему он «не топнул ногой раньше» в отношениях с Западом. lenta.ru »

2024-2-18 14:42

Байден: нежелание республиканцев поддержать Украину будет "вписано на страницы истории"

Американский лидер также повторил сказанные ранее слова о том, что "история наблюдает" за происходящим в Палате представителей Конгресса Соединенных Штатов tass.ru »

2024-2-17 23:26

В ОПЕК объяснили нежелание Саудовской Аравии увеличивать добычу нефти

Из отказа саудовской нефтяной госкомпании Saudi Aramco от увеличения добычи нефти в среднесрочной перспективе не стоит делать выводов, что руководство Саудовской Аравии сомневается в перспективах спроса на сырье. lenta.ru »

2024-2-13 14:58

В США отметили нежелание европейцев воевать с Россией

Жители Европы не горят желанием воевать за интересы США, но хотят мирно сосуществовать с Россией, этим можно объяснить взлет популярности правых оппозиционных партий ЕС. Об этом в интервью YouTube-каналу Dialogue Works заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-2-13 10:02

В России ответили на нежелание Финляндии сотрудничать до конца СВО

После завершения СВО риторика и Финляндии, и многих других стран изменится, но Россия уже будет иначе выстраивать отношения с государствами, выступившими против нее. Так на нежелание государства сотрудничать с Россией до конца украинского конфликта в разговоре с «Лентой.ру» ответил депутат Госдумы Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-2-12 17:14

Советник Орбана назвал ошибкой нежелание Запада начать переговоры с Россией

Нежелание лидеров западных стран начать переговоры с Российской Федерацией является ошибкой. Об этом заявил Балаш Орбан, советник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. life.ru »

2024-2-11 22:33

В Венгрии осудили нежелание Запада говорить с Россией

Советник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Балаш Орбан назвал нежелание Запада вести диалог с Россией ошибкой. «Мы должны сначала восстановить каналы связи, добиться прекращения огня, а затем приступить к сложной и очень долгой дипломатической миссии», — отметил Орбан. lenta.ru »

2024-2-11 21:29

Советник Орбана назвал ошибкой нежелание Запада говорить с Россией

Балаш Орбан заявил, что Венгрия пытается убедить Брюссель и своих союзников и конфликт на Украине можно урегулировать только дипломатическим путем tass.ru »

2024-2-10 21:03

Байден назвал близким к преступному нежелание республиканцев поддерживать Украину

Американский лидер также выразил надежду на то, что Палата представителей Конгресса одобрит помощь Киеву tass.ru »

2024-2-10 00:55

В США раскритиковали Трампа за нежелание помогать Украине

Конгрессмен-демократ Пат Райан раскритиковал экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и представителей Республиканской партии за нежелание спонсировать Киев. По мнению политика, подобное поведение только «радует» Москву, передает MSNBC. lenta.ru »

2024-2-6 03:22

Нежелание США и Германии принимать Украину в НАТО объяснили

Нежелание США и Германии принимать Украину в НАТО объясняется тем, что страна находится в состоянии конфликта. Кроме того, самым оптимальным может считаться формат предоставления Украине двусторонних гарантий безопасности. lenta.ru »

2024-1-31 14:32

Лавров указал на нежелание Запада видеть отправки оружия с Украины

Запад старается не видеть отправки оружия с Украины в горячие точки, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главами дипмиссий в формате круглого стола по ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2024-1-30 12:03

Автор хита «Медуза» сбрил брови и объяснил нежелание возвращаться в Россию

Российский исполнитель Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) сбрил брови и записал видео из Таиланда, на которых объясняет свое нежелание возвращаться в Северную Осетию. Автор хита «Медуза» рассказал, что находится в Таиланде без денег, а знакомые не отвечают на его сообщения. lenta.ru »

2024-1-26 12:06

Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу

Пользовательница сети с никнеймом @One-Fox96 заявила о нежелании надевать бюстгальтер на свадьбу подруги Кейт (фамилия неизвестна) и разозлила ее. Девушка рассказала, что не любит носить данный вид нижнего белья, поскольку считает его неудобным. При этом у автора поста маленькая грудь. lenta.ru »

2024-1-19 20:13

Зеленский признал нежелание замораживать конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что не желает заморозки конфликта. Об этом он заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Может ли заморозка войны на Украине привести к ее завершению? Я не хочу соглашаться с истиной, что любой замороженный конфликт в конце концов вспыхнет вновь», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-16 19:07

В Австрии раскритиковали упрекнувшего за нежелание украинцев трудоустраиваться чиновника

Вместо этого служба занятости должна задуматься о судьбе пожилых безработных австрийцев, считает зампредседателя фракции оппозиционной Австрийской партии свободы Дагмар Белакович tass.ru »

2024-1-15 19:06

Джо Байден пригрозил республиканцам расплатой за нежелание финансировать Украину

Дальнейшая военная поддержка Киева зависит от решения Конгресса. У Белого дома кончились деньги на оружие для ВСУ. 5-tv.ru »

2024-1-14 05:38

Сенатор ответил на нежелание Запада осудить удары ВСУ по Белгороду

Западные страны, не пожелавшие осудить ракетный удар ВСУ, сильно об этом пожалеют, заявил сенатор от Крыма и член международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков. По его словам, нежелание западных лидеров осудить удар по российскому городу доказывает, что «они не заинтересованы в скором разрешении конфликта». lenta.ru »

2024-1-3 19:44

«Позор года»: Лепс осудил нежелание артистов выходить на сцену с певцом SHAMAN

Певец Григорий Лепс возмутился нежеланием артистов выходить на одну сцену с исполнителем SHAMAN (Ярослав Дронов) на сцене «Песни года» nsn.fm »

2023-12-22 18:48

Опрос показал нежелание немцев защищать Германию

Лишь 17 процентов немцев готовы защищать Германию, в то время как 61 процент опрошенных заявили о «вероятной неготовности» сражаться за свою страну. Опрос также показал раскол мнений по партийной принадлежности. lenta.ru »

2023-12-21 14:32

СМИ: нежелание Байдена признавать вызванные возрастом ограничения создает проблемы

При этом в вопросе об определении суммы неустойки Конституционный суд России выявил неопределенность и дал свое толкование норме tass.ru »

2023-12-19 18:22

В МИД одной фразой оценили нежелание украинских теннисисток играть с россиянками

Официальный представитель МИД Мария Захарова высказалась о нежелании украинских теннисисток играть с россиянками. «Мне кажется, таким, которым постоянно требуется особое отношение, нужно создать игры для альтернативно одаренных», — одной фразой оценила происходящее она. lenta.ru »

2023-12-17 18:12

Врач объяснил нежелание людей заниматься сексом в определенный день

Врач из Великобритании Бабак Ашрафи рассказал, что зимой интерес к сексу у многих людей снижается по разным причинам — от сонливости из-за нехватки солнечного света до сухости влагалища из-за холодной погоды. lenta.ru »

2023-12-15 21:01

Бывшая жена Бена Аффлека объяснила нежелание появляться на Met Gala

Американская актриса Дженнифер Гарнер объяснила нежелание появляться на Met Gala. В 2007 году бывшая жена Бена Аффлека, который сыграл главную роль в фильме «Бэтмен против Супермена», впервые пришла на данное мероприятие. lenta.ru »

2023-12-14 18:21

Нежелание Запада поставить военные корабли Украине объяснили страхом

Основатель аналитического центра Общества Генри Джексона Алан Мендоса объяснил, что Запад не пожелал поставлять Украине военные корабли из-за страха перед Россией в Черном море. По его словам, в поставках Украине кораблей гораздо больше опасности, чем любой другой техники. lenta.ru »

2023-12-9 16:34