Результатов: 342

Раскрыты причины нежелания должников погашать долги за ЖКУ

Россияне могут по нескольким причинам не погашать задолженность за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Это может быть из-за болезни, вынужденного отъезда, отсутствия работы и простого нежелания. lenta.ru »

2024-3-27 14:13

Военный ВСУ убил замполита батальона из-за нежелания идти в атаку

Военный ВСУ застрелил замполита батальона 72-й бригады майора Евгения Буковяку из-за нежелания идти в атаку. О вопиющем случае рассказал эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-27 13:05

Украинский военный убил замполита батальона из-за нежелания идти в атаку

Украинский военный застрелил замполита батальона 72-й бригады ВСУ, майора Евгения Буковяку из-за нежелания идти в атаку, рассказал Борис Рожин. Кроме того, он отметил, что в результате инцидента боец ВСУ также убил командира гранатометного взвода, старшего лейтенанта Александра Бойко. lenta.ru »

2024-3-27 12:23

Священник раскрыл причину нежелания украинских пленных идти на обмен

Украинские военные удивлены, что в российском плену к ним относятся хорошо, поэтому они просят, чтобы их не включали в списки на обмен, поскольку не хотят умирать за киевскую власть. Об этом рассказал священнослужитель Олег в колонии для военнопленных. К украинским военнопленным хорошее отношение. lenta.ru »

2024-3-26 04:51

Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины своего нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кинематографист отметил, что по сюжету героиня его дочери переживала тяжелейшие обстоятельства, а потому он опасался, что Пересильд пропустит это через себя и получит травму. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Карди Би назвала причину своего нежелания сделать фит с Рианной

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би назвала причину своего нежелания работать над совместным фитом с певицей Рианной. По мнению рэперши, у артисток разные стили, а предлагать Рианне треки, которые ей не подойдут, она не хочет. lenta.ru »

2024-3-19 13:21

Вершинин: диалог России с ЕС, США и их сателлитами невозможен из-за нежелания Запада

Заместитель министра иностранных дел РФ отметил готовность российской стороны к разговору tass.ru »

2024-3-15 11:03

Захарова объяснила причину нежелания НАТО принимать Украину в альянс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украину не зовут в НАТО, поскольку в этом случае альянс обязан был бы признать ее существующие границы. По ее словам, страны блока не намерены этого делать, потому что некоторые из них хотели бы получить часть украинских земель. lenta.ru »

2024-3-11 02:19

В Австрии оппозиция призвала прекратить помощь Киеву из-за нежелания продлить транзит газа

Председатель Австрийской партии свободы Герберт Кикль отметил, что прекращение газового транзита сильно ударит по экономике страны tass.ru »

2024-3-7 14:51

Водитель высадил школьника из автобуса на мороз из-за нежелания ехать дальше

В Рубцовске Алтайского края жители обвинили водителя маршрутки в том, что тот высадил на мороз 14-летнего школьника incident.mk.ru »

2024-2-26 15:20

Названа причина нежелания короля Карла III отрекаться от престола

Автор биографии монарха Роберт Джобсон сообщил корреспонденту The Sun US Мэтту Вилкинсону, что не думает, «что речь когда-либо пойдет об отречении». По словам Джобсона, хотя пока не ясно, какие процедуры назначат Карлу III, у него нет и не будет необходимости отрекаться от титула. lenta.ru »

2024-2-13 10:43

Женщина получила девять миллионов рублей из-за нежелания уходить на пенсию

Бывшая сотрудница компании J&M Industries Inc, занимавшая позицию закупщика, подала иск против работодателя из-за дискриминации по возрастному признаку. По словам женщины, ее уволили из-за зрелого возраста. lenta.ru »

2024-2-7 00:30

Депутат Рады сообщил, что 3,4 млн украинцев прячутся от властей из-за нежелания идти в ВСУ

Глава комитета Верховной рады по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха добавил, что власти не знают, где именно находятся эти люди, но они принимают участие в экономических процессах tass.ru »

2024-1-29 18:50

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. life.ru »

2024-1-25 17:08

Московский школьник попытался задушить одноклассницу из-за нежелания сидеть с ней

В Москве школьник чуть не задушил свою одноклассницу, которая решила сидеть рядом с ним за одной партой incident.mk.ru »

2024-1-25 13:58

Украинка убила приютившего ее немца из-за нежелания съезжать с его квартиры

Гражданка Украины Елена К. предстанет в Германии перед судом за убийство специалиста в области информационных технологий Юргена Ф., с которым она познакомилась 15 лет назад на сайте знакомств. Как сообщает издание, украинка совершила убийство, так как Юрген попросил ее покинуть его жилье. lenta.ru »

2024-1-22 16:21

Ярмольник объяснил причину нежелания получать звание народного артиста

Актер театра и кино Леонид Ярмольник в эфире программы «Однажды» на канале НТВ рассказал, почему отказался от звания народного артиста России social.mk.ru »

2024-1-22 12:11

Представитель Кремля Песков: Москва проводит СВО из-за нежелания Запада учитывать условия безопасности

В Москве считают предпочтительным решать проблемы безопасности России дипломатическим путем, однако в условиях нежелания стран Запада и Украины учитывать соображения безопасности России Москва продолжает спецоперацию, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-15 13:30

Представитель Кремль Песков: Москва проводит СВО из-за нежелания Запада учитывать условия безопасности

В Москве считают предпочтительным решать проблемы безопасности России дипломатическим путем, однако в условиях нежелания стран Запада и Украины учитывать соображения безопасности России продолжает спецоперацию, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-15 13:30

Песков: СВО проходит в условиях нежелания Запада считаться с безопасностью РФ

Москва предпочитает решать проблемы безопасности дипломатическим путём, но, учитывая нежелание Запада и Украины брать в расчёт российские соображения безопасности, РФ продолжает специальную военную операцию (СВО). life.ru »

2024-1-15 12:36

Байден пригрозил республиканцам из-за нежелания финансировать Украину

Республиканцам в американском Конгрессе «придется за многое заплатить», если они не поддержат дополнительную помощь Украине, сообщил журналистам глава государства Джо Байден nsn.fm »

2024-1-14 06:01

В России ученики пять раз «минировали» школу из-за нежелания учиться

В Мордовии правоохранители возбудили уголовное дело в отношении группы школьников, которые сообщали о якобы минировании образовательного учреждения. Подростки «минировали» школу пять раз из-за нежелания учиться. lenta.ru »

2024-1-7 14:07

Психолог объяснила причины нежелания женщин заниматься сексом

Женщина может не хотеть заниматься сексом по целому ряду причин, одна из них — изменившееся отношение к партнёру. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала семейный психолог Светлана Аверина. life.ru »

2023-12-5 03:59

В США раскрыли причину нежелания НАТО отправлять войска на Украину

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил в интервью журналисту Стивену Гарднеру, что Североатлантический альянс не отравляет сухопутные войска на Украину из-за страха огромных потерь в боях против Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-12-4 13:47

Женщина одним ударом убила мужа из-за нежелания отвезти ее в Дубай

Жительница индийского города Пуна одним ударом расправилась с мужем после того, как он отказался везти ее в Дубай на день рождения, сообщает телеканал NDTV. Разозленная отказом тридцативосьмилетняя женщина ударила супруга в нос, в результате чего у него началось сильное кровотечение. lenta.ru »

2023-12-1 05:29

Названа причина нежелания Зеленского принять закон о расширении призыва

Президент Украины Владимир Зеленский не подписывает закон о расширении призыва, который одобрили кабмин и Верховная Рада, так как опасается социальных последствий. «Офис президента опасается, что принятие этого закона может привести к эскалации напряженности», — пишет Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-30 14:02

Егор Крид назвал причины нежелания ходить на свидания

Российский исполнитель Егор Крид назвал причины, по которым не любит ходить на свидания. По словам рэпера, он предпочитает более простое общение, чтобы сразу понимать, встретил ли он своего человека или нет. lenta.ru »

2023-11-22 12:52

Россиянка жестоко избила 11-месячного сына из-за нежелания менять ему подгузник

В Апатитах Мурманской области 20-летняя мать избила 11-месячного сына из-за нежелания менять ему подгузник. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По информации издания, утром во вторник, 21 ноября, младенец начал плакать и разбудил россиянку. lenta.ru »

2023-11-21 10:43

В США пришли в ужас от нежелания украинцев защищать свою страну

Большинство украинцев не желают защищать свою страну, заметила обозреватель Моника Шоуолтер в статье для American Thinker. Она считает, что в таком случае Незалежной следует пойти на переговоры с Россией, чтобы оценить свои перспективы и стать государством, за которое хочется воевать. life.ru »

2023-11-19 15:07

Орбан назвал причину нежелания помогать Украине

Венгрия не будет помогать Украине военными поставками, ведь у Киева нет международно-признанной военной цели в конфликте с Россией. Такую причину нежелания назвал премьер-министр страны Виктор Орбан. lenta.ru »

2023-11-17 17:33

Психолог объяснила причины нежелания заниматься сексом

Психолог-сексолог Светлана Фаст заявила, что асексуальность — это врожденное отсутствие сексуального влечения. Это внутреннее нежелание вступать в половые отношения, не имеющее ничего общего с сексуальной дисфункцией или целибатом. lenta.ru »

2023-11-16 21:05

Стали известны причины нежелания Зеленского проводить выборы

Президент Украины Владимир Зеленский не хочет проводить выборы из-за того, что опасается за свою безопасность. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. Для Зеленского выборы — это «вопрос жизни и смерти», потому что как только он перестанет быть президентом, к нему придет прокуратура. lenta.ru »

2023-11-7 10:41

В Венгрии назвали причины нежелания одобрять заявку Швеции на вступление в НАТО

Глава венгерского МИД Петер Сийярто оценил перспективы скорой ратификации парламентом страны заявки Швеции на вступление в Североатлантический альянс. versia.ru »

2023-10-28 11:38

Россияне объяснили причины нежелания покупать IPhone 15

Представители сервиса аренды пауэрбанков «Бери заряд!» провели исследование, в ходе которого узнали причины нежелания большинства жителей России покупать IPhone 15. По словам жителей страны, главной причиной (26,7 процента) отказа от IPhone 15 стала его высокая стоимость, которая начинается от 120 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-17 14:53

Reuters: Индия задержала оплату нефти из России из-за нежелания платить юанями

Индийское руководство недовольно тем, что подконтрольные государству компании используют китайские юани для покупки нефти у России, из-за чего возникают задержки с оплатой, сообщили источники Reuters. vz.ru »

2023-10-16 17:59

В ХАМАС назвали причину нежелания договариваться Израилем

ГАЗА, 8 октября, ФедералПресс. ХАМАС не собирается идти на перемирие с Израилем, пока тот наращивает напряженность в регионе, заявил представитель палестинского движения Хазем Касем. fedpress.ru »

2023-10-8 18:43

В ХАМАС назвали причину нежелания договариваться с Израилем

ГАЗА, 8 октября, ФедералПресс. ХАМАС не собирается идти на перемирие с Израилем, пока тот наращивает напряженность в регионе, заявил представитель палестинского движения Хазем Касем. fedpress.ru »

2023-10-9 18:43

В Дагестане четвероклассник «заминировал» школу из-за нежелания ходить на уроки

В дагестанском Каспийске четвероклассник «заминировал» школу из-за нежелания ходить на уроки. Девятилетний мальчик утром воспользовался тем, что его мать отвлеклась, и позвонил в полицию. Ребенок объявил, что в школе в одном из классов якобы заложено взрывное устройство. lenta.ru »

2023-9-28 08:48

В Кемеровской области 8-летний мальчик сбежал из дома из-за нежелания жениться

В городе Прокопьевске Кемеровской области восьмилетний мальчик сбежал из дома из-за нежелания жениться, пишет «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-9-22 21:29

Психолог объяснила причины внезапного нежелания женщин заниматься сексом

Психолог-сексолог Евгения Морозова рассказала, из-за чего у женщины может пропасть желание заниматься сексом. По ее словам, на женскую сексуальность влияет не только состояние здоровья, но и образ жизни. lenta.ru »

2023-9-20 21:13

Глава BP ушел в отставку из-за нежелания раскрыть данные об отношениях с коллегами

Глава нефтегазовой компании BP Бернард Луни ушел в отставку. Луни признал, что не смог раскрыть масштабы своих личных отношений с коллегами, компания заявила, что это противоречит ее ценностям. BP сообщила, что пока не приняла решение в отношении выплат вознаграждения ушедшему в отставку гендиректору forbes.ru »

2023-9-14 04:30

Челябинка покусала участкового из-за нежелания идти на допрос

НЯЗЕПЕТРОВСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Нязепетровске полицейский пришел на работу к обвиняемой в мошенничестве женщине. Приглашение на допрос она не приняла: стала кусать руки участкового и побила его. fedpress.ru »

2023-9-12 09:39