Результатов: 22

Россиянам назвали способ избавиться от нежелательного арендатора

Для того чтобы избавиться от нежелательного арендатора, собственник может значительно повысить размер арендной ставки. Способ сделать это россиянам назвал управляющий партнер агентства недвижимости Trust Realty Алексей Балакин, комментарий есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-2-6 13:33

Минобрнауки введет систему для поиска нежелательного иностранного влияния

В ведомстве рассказали, что ведется системный сбор информации и анализ международных грантовых и образовательных программ, деятельность которых на территории России официально была прекращена, но фактически продолжается tass.ru »

2023-5-11 17:32

Функция «Личное пространство» во «ВКонтакте» избавит от нежелательного внимания

Команда соцсети «ВКонтакте» запустила новую функцию «Личное пространство». Этот режим поможет избавиться от нежелательного внимания, сообщила пресс-служба платформы. riafan.ru »

2022-10-15 12:53

"ВКонтакте" оградит пользователей от нежелательного внимания

Социальная сеть "ВКонтакте" представила специальный набор настроек "Личное пространство", который позволит временно оградить себя от нежелательных собеседников и лишнего внимания. Информация следует из сообщения компании. life.ru »

2022-10-14 11:54

Документ "пожизненно нежелательного": Идрак Мирзализаде продал вид на жительство в России за $15 тысяч

Сначала стендапер выставлял на продажу лишь NFT-версию документа, однако в ходе аукциона на выступлении отдал и физическую копию. life.ru »

2022-1-20 18:46

Борис Вишневский, Защищаешь права человека? Получай ярлык «нежелательного»

"Команда 29" фактически объявлена "нежелательной организацией" - а этот ярлык в России влечет за собой уголовное преследование, не позволяя работать. Пока действует нынешняя система - это будет продолжаться. echo.msk.ru »

2021-7-19 23:10

В МВД назвали случаи нежелательного пребывания иностранцев в России

Министерство внутренних дел России назвало основные условия, при которых пребывание в стране граждан других государств может быть признано нежелательным. versia.ru »

2021-7-12 10:55

В МВД назвали случаи нежелательного присутствия иностранцев в России

МВД России назвало случаи, в которых пребывание иностранцев в стране может быть нежелательно. В ведомстве рассказали, что такое решение принимается в отношении лиц, «создающих реальную угрозу обороноспособности или безопасности государства, либо общественному порядку, либо здоровью населения». lenta.ru »

2021-7-12 08:46

МВД озвучило условия нежелательного нахождения иностранцев в России

Решение о признании пребывания иностранцев в России нежелательным может быть принято в нескольких случаях. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе МВД. riafan.ru »

2021-7-12 03:56

Эксперт рассказала, как избавиться от нежелательного ухажёра

Специалист в области коммуникации и поведения Светлана Пешенькова рассказала, как вести себя с навязчивым поклонником, чтобы не спровоцировать  агрессию social.mk.ru »

2020-7-30 08:11

Онлайн без опасности: как оградить ребенка от нежелательного контента

<p dir="ltr"><strong>С наступлением летних каникул и выходом родителей на работу дети много времени бесконтрольно проводят в интернете. Как обезопасить их не только от &laquo;взрослого&raquo; контента и запрещенной информации, но и от травмирующего общения, рассказали эксперты ИТ-сферы.</strong> vm.ru »

2020-6-10 10:54

Легко ли выписать нежелательного человека из квартиры?

При оформлении сделки купли-продажи жилой недвижимости одним из важных пунктов является проверка документов. Невыполнение этого пункта грозит проблемами как продающей стороне, так и принимающей, особенно это актуально, если продавец скрыл наличие жильца. vesti.ru »

2019-12-30 13:27

Опасающимся нежелательного замужества шведским девушкам предложили прятать в трусах ложки

Власти шведского города Гетеборг порекомендовали девушкам, которые боятся, что их насильно вывезут из страны для замужества, прятать в нижнем белье ложки. 5-tv.ru »

2018-5-23 11:13

Для женщин нашли способ отказаться от нежелательного секса

Последнее исследование специалиста в области интимных отношений Хенсман Кеттрей показало, что существует серьезная зависимость между сексуальностью молодой женщины и вероятностью того, что ей придется иметь близость с нежелательным мужчиной. Более сексуальные менее зависимы от чужого мнения. lenta.ru »

2018-2-19 23:28

Одесский журналист жалуется на угрозы из-за публикации «нежелательного» материала

После того, как Дмитрий Бакаев сделал репортаж о местном Великорыбальском психоневрологическом интернате, в котором пациенты «ходят на ведро», его начали преследовать угрозы недоброжелателей. 5-tv.ru »

2017-6-9 13:47