Результатов: 35

Берлин заявил о нежелательности участия России в церемониях по случаю освобождения концлагерей

Российское посольство в Берлине получило уведомление от немецких властей о нежелательности участия официальных лиц из России в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения узников концлагерей, сообщила спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-18 12:45

Посольству в ФРГ заявили о нежелательности участия официальных лиц РФ в мероприятиях

Председатель Совета министров республики Юрий Гоцанюк сообщил, что модернизация объектов энергетического комплекса за 10 лет позволили увеличить число потребителей на 18,2% tass.ru »

2024-4-18 11:37

В РФ механизм нежелательности могут ввести для зарубежных правительственных организаций

Представитель Генпрокуратуры Татьяна Лазарева отметила в целом эффективность существующих механизмов, которые позволят оперативно пресекать антироссийскую деятельность иностранных структур tass.ru »

2024-2-8 18:23

Посольство РФ рассмешили предупреждения США о нежелательности сближения Ливии и России

Вашингтон обратился к ливийским властям после визита главы Ливийской национальной армии в Москву tass.ru »

2023-9-30 05:32

Лидер АдГ заявил о нежелательности прерывания диалога Германии с Россией

Как пишет агентство DPA, многие политики ФРГ в 2023 году отказались от посещения традиционного приема в честь Дня Победы в российском посольстве в связи со своей позицией по отношению к специальной военной операции РФ на Украине tass.ru »

2023-5-10 14:12

«Сделает все еще сложнее»: Песков заявил о крайней нежелательности разрыва дипломатических отношений с Украиной

Возможный разрыв Киевом дипломатических отношений с Россией в Кремле оценивают как «крайне нежелательный сценарий» действий. Об этом сегодня заявил журналистам... rosbalt.ru »

2022-2-22 15:11

Комику Мирзализаде сократили срок нежелательности пребывания в России

Это значит, что стендапер не сможет приехать в РФ до середины 2035 года. Однако он не согласен с таким решением суда и намерен обжаловать его. life.ru »

2022-2-15 16:55

В России задумали обновить критерии «нежелательности» мигрантов

В Министерстве внутренних дел предлагают обновить процедуру принятия решения о нежелательности пребывания в России того или иного иностранного гражданина, пишут «Известия». В частности, продвигается идея отменить ограничения по срокам, в течение которых центральный аппарат МВД может принять решение о выдворении. lenta.ru »

2022-2-6 03:36

МВД предложило поменять правила признания иностранцев нежелательными в РФ

В ведомстве предложили устанавливать обстоятельства, из-за которых могут отменить решение о нежелательности. aif.ru »

2022-2-2 13:40

В Кремле заявили о нежелательности локдауна для любого региона РФ

Возможное введение локдауна из-за ситуации с коронавирусом в любом из регионов Российской Федерации - абсолютно нежелательный сценарий развития событий nsn.fm »

2021-10-6 12:52

Комику Мирзализаде изменят срок нежелательности в России

Замоскворецкий суд Москвы обязал МВД установить стендап-комику Идраку Мирзализаде «разумный» срок нежелательности его пребывания на территории России вместо пожизненного. «Суд частично удовлетворили наш иск в части пожизненного срока», — сказал адвокат артиста Сергей Бадамшин. lenta.ru »

2021-10-5 14:23

Суд приостановил приказ МВД о нежелательности пребывания комика Мирзализаде в РФ

Ранее стендапер подал иск против ведомства, которое решило пожизненно запретить ему въезд в страну. life.ru »

2021-9-16 12:33

Действие распоряжения о нежелательности пребывания Мирзализаде в России приостановлено

Ранее Мирзализаде подал иск к МВД с требованием отменить решение о признании его пребывания в России нежелательным social.mk.ru »

2021-9-16 12:20

Суд приостановил действие распоряжения МВД о нежелательности в РФ комика Мирзализаде

Телеграм-канал Правозащита сообщает , что Замоскворецкий суд приостановил действие распоряжения МВД о нежелательности пребывания в России Идрака Мирзализаде до вступления решения суда в законную силу znak.com »

2021-9-16 12:01

Суд приостановил действие распоряжения МВД о нежелательности пребывания в РФ Мирзализаде

Также лидеры стран организации подписали Соглашение о совместном материально-техническом и медицинском обеспечении Коллективных сил ОДКБ tass.ru »

2021-9-16 11:43

Адвокат Мирзализаде отказался комментировать решение МВД РФ о нежелательности пребывания комика в России

Адвокат белорусского гражданина Идрака Мирзализаде Сергей Бадашмин отказался комментировать решение МВД РФ о нежелательности пребывания стендап-комика в России. argumenti.ru »

2021-8-30 15:49

В МВД приняли решение о «нежелательности» пребывания в России комика Идрака Мирзализаде

В МВД России приняли решение пожизненной о нежелательности пребывания в России гражданина Белоруссии Идрака Кахин оглы Мирзализаде znak.com »

2021-8-30 12:47

Кабмин утвердил правила принятия решения о нежелательности пребывания иностранцев в России

Решение о нежелательности пребывания в стране мигрантов могут принимать МВД, ФСБ, Минобороны, СВР, МИД, ФСИН и Росфинмониторинг tass.ru »

2021-8-25 19:49

Историк Валерий Монахов о «нежелательности» Бард-колледжа: Вместе с водой выплеснули ребенка

Ограничения в адрес Бард-колледжа — следствие борьбы «некоторых мотивов», которые не имеют отношения к развитию образования в России, считает историк Валерий... rosbalt.ru »

2021-6-22 19:22

МВД не будет менять основания для решения о нежелательности пребывания в РФ иностранцев

Решение о нежелательности пребывания или проживания иностранца или лица без гражданства в РФ могут принять, в частности, если человек создает реальную угрозу обороноспособности или безопасности государства, общественному порядку или здоровью населения tass.ru »

2021-3-16 03:15

Сила депортации. Владимир Цвингли – о действиях без логики

Есть известный теологический вопрос-парадокс: может ли всемогущий Бог создать такой камень, какой сам не в силах будет поднять? Если да, то какой же он всемогущий? Если нет, то тем более какой же он всемогущий? А вот для Роспотребнадзора такого парадокса не существует: Роспотребнадзор может выносить решения, отменить которые как бы не в его власти, что многократно задокументировано. svoboda.org »

2018-3-14 10:15

Свердловского куратора «Открытой России» приговорили к штрафу из-за «нежелательности»

Координатора свердловского отделения Открытой России Максима Верникова признали виновным в работе на нежелательную организацию (ст znak.com »

2018-1-29 11:00

МИД Турции предупредил своих граждан о нежелательности поездок в США

Министерство иностранных дел Турции призвало граждан страны пересмотреть свои планы в отношении поездок в Соединённые Штаты. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 11:34

Песков ответил на утверждения о нежелательности Макрона для Москвы в качестве президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал утверждения о том, что победа кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона в первом туре выборов является нежелательной для Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 14:54