Результатов: 36

В Воронежской области украинский дрон пробил крышу нежилого здания

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил в своем Telegram-канала, что этой ночью дрон ВСУ пробил крышу нежилого здания в одном из муниципалитетов подчиненного ему региона.

ridus.ru »

2024-1-11 08:40

Губернатор Гусев: Беспилотник повредил кровлю нежилого здания в Воронежской области

Беспилотник в ночь на четверг упал в Воронежской области, повреждена кровля нежилого здания в одном из муниципалитетов, сообщил глава региона Александр Гусев. «Никто не пострадал. Возгорания нет», сообщил он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-11 08:30

В Воронежской области украинский беспилотник пробил кровлю нежилого здания

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью украинский беспилотник пробил кровлю нежилого здания в одном из муниципалитетов региона incident.mk.ru »

2024-1-11 08:25

Мосжилинспекция обязала собственника нежилого помещения устранить ошибки незаконной перепланировки

После полученной жалобы инспекторы зафиксировали самовольную реконструкцию фасада дома и перепланировку внутри нежилого помещения. Когда собственник попытался узаконить реконструкцию, ему отказали – результат далек от обязательных требований. versia.ru »

2023-11-8 16:32

Объявлен аукцион по продаже нежилого помещения на северо-востоке столицы

Объявлен аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения свободного назначения на северо-востоке столицы nsn.fm »

2021-12-16 12:43

В Миассе спор конкурентов-владельцев автомоек закончился сносом одного из зданий

В Миассе судебные приставы добились частичного демонтажа нежилого здания, реконструкцию которого из шиномонтажа в автомойку суд признал самовольной znak.com »

2021-10-21 12:04

В Москве услуга по смене статуса жилого или нежилого помещения перейдет в онлайн-формат

Физлица смогут получить услугу в любом центре "Мои документы", индивидуальные предприниматели и юридические лица - в службе одного окна Департамента городского имущества tass.ru »

2021-4-28 08:53

Перепланировка квартиры или нежилого помещения

Перепланировка квартиры или нежилого помещения – изменение конфигурации объекта при сохранении функционального назначения, требующего согласования с внесением изменений в техпаспорт. metronews.ru »

2021-4-8 10:05

Фасад нежилого здания обрушился в центре Москвы

Фасад нежилого здания обрушился в центре столицы. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу префектуры&nbsp;Центрального административного округа Москвы. vm.ru »

2020-6-12 19:46

Власти Южного Урала: сирота сам довел выданную ему квартиру до нежилого состояния

Глава Кусинского района Челябинской области Виктор Пенягин отреагировал на информацию о возбуждении уголовного дела по факту выделения местному сироте Алексею Комедько квартиры, в которой молодой человек не смог жить и из-за этого решил сесть в тюрьму znak.com »

2019-1-23 14:52

В Омске рухнула стена нежилого дома, погибли два человека

Двое мужчин погибли в Омске из-за обрушения стены нежилого аварийного дома, который должны были снести. По данным областного СКР, речь идет о пациентах... rosbalt.ru »

2018-2-4 19:25

Предприниматель рассказал о процедуре приватизации нежилого помещения

Своей историей успеха с нами поделится Дмитрий Коллеров, генеральный директор страховой компании в формате бюро находок nsn.fm »

2018-1-10 17:05

На северо-западе Москвы загорелась крыша нежилого здания

На северо-западе столицы на крыше одного из зданий возник пожар на площади 200 квадратных метров. Сообщается, что объект не используется и людей в нем быть не должно. tvc.ru »

2017-1-13 22:40

Полтавченко предложил сократить скидку на аренду непопулярной нежилой городской недвижимости - На которую никто не претендует

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предложил сократить скидку на аренду объектов нежилого фонда, который находится в собственности города, и на которую нет заявок в торгах. Соответствующий законопроект был опубликован в четверг на сайте петербургского ЗакСа. abnews.ru »

2016-10-14 18:57

Задержан владелец нежилого помещения в рухнувшем доме в Междуреченске

Следователи задержали собственника нежилых помещений, располагавшихся на первом этаже рухнувшего подъезда жилой пятиэтажки в Кемеровской области. riafan.ru »

2016-6-1 07:20