Результатов: 46

Здания Алма-Аты получили незначительные повреждения из-за землетрясения

В основном повреждения касаются элементов отделочных материалов, таких как навесные потолки, штукатурка, кафель и отделка фасада, отметили в администрации города tass.ru »

2024-3-4 15:13

"Незначительные колебания": Институт Сербского оценил данные о росте числа алкоголиков в РФ

Данные Росстата, сообщившего об увеличении количества больных алкоголизмом в России, не позволяют говорить о значительном росте числа таких пациентов. Об этом заявила директор Национального научного центра наркологии филиала НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского Минздрава РФ Татьяна Клименко. life.ru »

2024-1-15 19:04

Разведка США увидела лишь «незначительные» повреждения в больнице в Газе

Американское разведывательное сообщество «зафиксировало лишь незначительные структурные повреждения» больницы «Аль-Ахли», которая на днях попала под удар в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. tvzvezda.ru »

2023-10-19 21:05

Строящееся здание в Москва-Сити получило незначительные повреждения

По информации экстренных служб, строящееся здание в комплексе "Москва-Сити" получило незначительные повреждения incident.mk.ru »

2023-8-23 03:58

В Крыму заявили, что Чонгарский мост удастся быстро восстановить

Разрушения на мосту после ночного обстрела незначительные, сообщил председатель госсовета республики Владимир Константинов. aif.ru »

2023-6-22 11:47

Нижегородский губернатор Никитин заявил, что у Прилепина «незначительные переломы»

После покушения у Захара Прилепина есть «незначительные переломы», его здоровью больше ничего не угрожает. Об этом сообщает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «У Захара есть незначительные переломы, но угрозы для его здоровья нет», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-6 14:30

На двух украинских АЭС зафиксировали незначительные толчки после землетрясения в Турции

Оборудованием, фиксирующим толчки земной коры, оснащены все АЭС в стране, сообщили в "Энергоатоме" tass.ru »

2023-2-8 17:28

Россия разрешила въезд гражданам Киргизии, совершившим незначительные проступки

В России сняли ограничения на въезд для 47 тысяч граждан Киргизии, совершивших ранее на территории РФ незначительные проступки. Об этом сообщает МИД республики. life.ru »

2022-7-2 12:46

Эксперт о бизнес-рисках соседства Казахстана с Южным Уралом: «Потери пока незначительные»

События в Казахстане всерьез взволновали бизнес-сообщество Южного Урала. Регион граничит с опасной территорией, предприниматели пытаются просчитать риски. Как повлияет на Южный Урал статус приграничной зоны – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился вице-председатель челябинского отделения «Опоры России», председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области по экономике, предпринимательству и вопросам нормативно-правового регулирования Алексей Ларин: fedpress.ru »

2022-1-10 15:08

Кабмин смягчит санкции для МСП и НКО за незначительные административные нарушения

Премьер Михаил Мишустин отметил, что "нередко новички в этих сферах - не очень опытные предприниматели, не всегда у них есть специалисты, чтобы четко отследить все изменения нормативов" tass.ru »

2021-12-16 13:39

Пострадавший при нападении стрелка в Лисках полицейский получил незначительные травмы

Сотрудник правоохранительных органов получил царапину голени при нападении вооруженного стрелка на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. riafan.ru »

2021-9-16 12:13

В США заявили, что ракетные обстрелы в Ираке вызвали незначительные повреждения на базах

Часть персонала военной базы, где среди прочих находились сотрудники американской ЧВК, получила легкое отравление продуктами горения tass.ru »

2021-6-10 23:26

Четверо военных получили незначительные травмы из-за обрушения навеса в части в Можайске

Как уточнили в пресс-службе Западного военного округа, угрозы жизни и здоровью военнослужащих нет tass.ru »

2021-1-27 12:35

Москалькова предложила чаще миловать осужденных в период пандемии

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила чаще применять помилование к осужденным за незначительные преступления для разгрузки исправительных учреждений в период пандемии коронавируса znak.com »

2020-11-19 12:05

После землетрясения в Приангарье в школах и детсадах выявили незначительные повреждения

Кроме того, в Иркутске зафиксировали трещины на штукатурке в подъездах многоквартирных домов, повреждения печных труб в доме старой постройки tass.ru »

2020-9-23 11:59

"Газпром Арене" потребуются незначительные доработки перед финалом ЛЧ 2021 года

Как рассказал ТАСС генеральный директор арены Владимир Литвинов, стадион в большей части соответствует требованиям такого матча tass.ru »

2019-9-24 22:23

Синоптики пообещали незначительные дожди в Москве 5 июля

Большую часть пятницы, 5 июля, на погоду столичного региона будет действовать слабовыраженный промежуточный гребень южного антициклона, благодаря чему день будет относительно погожим. Об этом сообщили специалисты погодного центра "Фобос". Читать далее... life.ru »

2019-7-5 08:03

Наблюдатели от МРИ указали на незначительные нарушения на выборах президента Украины

Наблюдатели от Международного республиканского института (МРИ) указали на «незначительные, несистематические нарушения» на выборах президента... rosbalt.ru »

2019-4-1 18:20

Капуста: цену на нефть жду незначительные колебания

Экспорт нефти из Соединенных Штатов Америки продолжит негативное давление на цены, которые будут держаться в районе $60-80 за баррель в текущем году, сообщил РИА «Новости» Серджио Капуста, директор Инициативы по энергетике и экологии в Университете Райса в Техасе nsn.fm »

2019-3-16 00:28

В Великобритании будут продавать парацетамол по рецептам

Исполнительный директор Национальной службы здравоохранения Великобритании Саймон Стивенс заявил, что организация решила сократить количество безрецептурных лекарственных средств, пишет OK. Так, наряду с другими лекарствами, больше не будет бесплатно назначаться парацетамол. Теперь, необходимо будет получать платный рецепт для покупки лекарств от таких заболеваний как: герпес, конъюнктивит, легкое расстройство желудка, запор, перхоть, геморрой, новорожденные колики, незначительные ожоги и ожоги, незначительные болевые состояния (такие как головные боли и боли в спине), язвы во рту, стригущий лишай, головные вши, мягкая зубная боль, бородавки и т.д.

kapital-rus.ru »

2018-3-30 15:41

Проверки пожарной безопасности в ТЦ Кузбасса вскрыли незначительные нарушения

В регионе проверяют не только супер- и гипермаркеты, но и детские сады и школы tass.ru »

2018-3-29 14:13

"Незначительные проблемы". Дуров объяснил пропажу Telegram из App Store

Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал исчезновение мессенджера из интернет-магазина App Store, назвав это незначительными проблемами. — Проблема незначительная, скоро должен вернуться, — пишет Дуров в своем Twitter. life.ru »

2018-2-1 09:21

Наказание надо облегчить для совершивших незначительные правонарушения и вставших на путь исправления, для всех остальных - ни в коем случае

В принципе это правильный шаг в рамках гуманизации системы наказания заключенных. Но это не должно превратиться в кампанию, ко всем поголовно такую либеральную меру применять нельзя. Потому необходимо подготовить соответствующий перечень, в ... regions.ru »

2017-7-24 17:23

Ритейлеры просят ФССП не блокировать счета за незначительные долги – РБК

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ, объединяет около 30 магазинов) обратилась в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) с просьбой внести поправки, которые позволят ритейлерам избежать «чрезмерных» наказаний из-за незначительных задолженностей, пишет РБК со ссылкой на обращение. vedomosti.ru »

2017-5-16 10:33

Сирия: в зонах деэскалации зафиксированы незначительные нарушения перемирия

Перемирие в зонах деэскалации в Сирии соблюдается частично, были зафиксированы незначительные нарушения режима тишины, сообщили источники, приближенные к штабу операций САР. riafan.ru »

2017-5-6 12:56

Иностранные граждане получат возможность избежать депортации за незначительные правонарушения

Иностранные граждане получат возможность избежать депортации в случае совершения незначительного правонарушения. По новым правилам, которые сейчас разрабатываются в МВД, у них появится альтернатива — самостоятельно купить билет и уехать под надзор ... regions.ru »

2017-5-4 10:59

Глава СПЧ Федотов выявил незначительные нарушения прав задержанных 26 марта

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов выявил незначительные нарушения условий содержания задержанных в первом спецприемнике ГУ МВД России в Москве. vesti.ru »

2017-3-28 21:41

Путин поддержал предложение избавить от тюрьмы совершивших незначительные преступления

Президент обсудил с главой Верховного суда гуманизацию уголовного законодательства. ntv.ru »

2015-7-30 14:56