Результатов: 99

Незнакомец изнасиловал петербурженку в ее же квартире после долгого преследования

Мужчина в Санкт-Петербурге подсел за стол к девушке в кафе, после чего преследовал ее на протяжении дня и изнасиловал, затащив в ее собственные квартиру, сообщает "Mash на Мойке" social.mk.ru »

2024-2-27 11:43

Голый незнакомец проник в дом мужчины и съел его кексы

В США раздетый незнакомец пробрался в чужой дом и обокрал его владельца. Сперва мужчина пошел на кухню, чтобы перекусить. Он съел кексы, а затем поднялся на второй этаж дома, где спал владелец со своей женой. lenta.ru »

2023-10-13 11:15

Незнакомец поселился в доме супругов и попытался продать его

В США мужчина незаконно проник в дом супружеской пары и попытался его продать. Супруги Кристен и Ричард Крейвен в 2022 году получили дом в наследство от родителей. Пара планировала заняться ремонтом и продажей здания в будущем. lenta.ru »

2023-9-18 19:51

Незнакомец несколько месяцев прятался под домом женщины

Жительница США обнаружила мужчину, который несколько месяцев прятался под ее домом. Она узнала о существовании незнакомца после того, как услышала странный шум. Об этом инциденте она рассказала в TikTok, и видео набрало более 6 миллионов просмотров. После обнаружения мужчину арестовала полиция. lenta.ru »

2023-8-21 21:05

На греческом острове незнакомец изнасиловал туристку на пляже и исчез

По информации из местного издания Proto Thema, пьяную туристку из Европы совершили изнасилование незнакомые нападавшие во время ее ночной прогулки по пляжу incident.mk.ru »

2023-8-18 06:35

Незнакомец избил актера Ткачука прямо во время репетиции в Екатеринбурге

В Академическом районе Екатеринбурга пьяный незнакомец ворвался в студию, где проходила репетиция сцены из художественного фильма, и напал на российского актера Александра Ткачука. По данным телеканала 360, мужчина повалил артиста на землю и начал его душить. tvzvezda.ru »

2023-8-17 04:05

Незнакомец трогал туристку в интимных местах на курорте в Европе и пошел под суд

Незнакомец подверг сексуальному насилию британскую туристку в отеле курортного города Магалуф, Испания, и пошел под суд. 48-летний мужчина подошел сзади к 20-летней девушке, запустил руки ей под брюки и стал трогать ее в интимных местах. lenta.ru »

2023-8-9 05:39

Найдена шестилетняя девочка, которую с площадки в Шахтах увёл незнакомец

Полицейские нашли пропавшую шестилетнюю девочку из Шахт Ростовской области, которую увёл с площадки неизвестный мужчина. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-19 23:30

Незнакомец из Сети подбил двух подростков на "выгодную" ж/д диверсию, теперь им грозит колония

Два подростка подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях в Ульяновской области, вербовщики заплатили детям за диверсию 15 тысяч рублей. Каждому теперь грозит до пяти лет колонии. life.ru »

2023-7-9 19:28

В Подмосковье незнакомец набросился на россиянина и откусил ему часть носа

В подмосковном Раменском мужчина откусил часть носа 31-летнему установщику окон. Россиянин с женой пошел в продуктовый магазин на улице Куйбышева. Женщина зашла внутрь, а потерпевший решил подождать ее на свежем воздухе. lenta.ru »

2023-6-22 14:18

Незнакомец оплатил долг девушки и заставил ее пожалеть об этом

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как незнакомец оплатил ее долг по кредитной карте, но заставил ее пожалеть о том, что она приняла финансовую помощь от него. Девушка рассказала, что он стал ей угрожать и пытался вернуть деньги обратно. lenta.ru »

2023-6-1 06:11

Незнакомец выбил зубы 15-летнему российскому школьнику в лифте и попал на видео

В Краснодаре незнакомец напал на 15-летнего школьника в лифте жилого дома №69 на улице Восточно-Кругликовской и выбил ему два зуба. Потасовка попала на видео. Неадекватный гражданин также разбил мальчику нос и сломал его телефон. lenta.ru »

2023-5-29 13:55

В Калининграде незнакомец нокаутировал отказавшую ему девушку и попал на видео

В Калининграде неизвестный мужчина отправил в нокаут девушку посреди улицы на Литовском валу incident.mk.ru »

2023-5-4 11:51

Угостивший мальчика конфетами незнакомец объяснился участием в Дне доброты

Житель Канады решил принять участие в Дне доброты и раздавал прохожим коробки конфет. Одну из них канадец предложил мальчику, который возвращался домой из школы. Ребенок отказался, но мужчина настаивал. lenta.ru »

2023-3-13 21:05

Незнакомец изнасиловал 14-летнюю петербургскую школьницу на подземной парковке

В Петербурге неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Инцидент произошел на подземной парковке супермаркета, сообщает АН «Оперативное прикрытие». riafan.ru »

2022-12-16 16:46

Незнакомец похитил у доверчивого хоккеиста на улице Марата в Петербурге 1 млн рублей

Неизвестный злоумышленник похитил у доверчивого хоккеиста более 1 млн рублей на улице Марата в Петербурге. Сбережения неосмотрительный спортсмен хранил в криптовалюте на специальном кошельке, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-11-23 19:56

Незнакомец пригласил Дану Борисову провести выходные на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 октября, ФедералПресс. Незнакомец сделал известной телеведущей Дане Борисовой предложение, после которого она заблокировала мужчину. fedpress.ru »

2022-10-24 10:25

Незнакомец едва не задушил гулявшую с ребенком женщину в парке Балаково

В саратовском городе Балаково произошло нападение на женщину. Она рассказала, что ее едва не убили в парке ГДК. riafan.ru »

2022-9-16 17:07

Незнакомец оскорбил мать при детях с призывом «заклеить рот и никогда не есть»

Полная блогерша пожаловалась на оскорбительные высказывания незнакомцев по поводу ее внешнего вида. Пользовательница сети Рейчел рассказала, что отправилась в местный магазин вместе с детьми, где к ней подошел мужчина и принялся публично ее унижать. lenta.ru »

2022-8-25 20:09

Незнакомец прижался к работнице-стюардессе в московском супермаркете и опустошил её карту

Мужчина как бы невзначай подошёл к девушке и ненароком её тронул, а затем прошёл мимо. Девушка даже не обратила особого внимания, пока со счетов не начали исчезать последние средства. life.ru »

2022-5-18 17:57

Волочкова отдыхает с молодым бойфрендом, и фанаты гадают, кто этот незнакомец с "большим достоинством"

Балерина утверждает, что некий "прекрасный человек" снял для неё частный остров. Анастасии остаётся только купаться в любви и радости и тонуть в объятиях очередного ухажёра. life.ru »

2022-5-17 19:40

«МК»: На сына певицы Теоны Контридзе напал агрессивный незнакомец: ребенок в больнице с переломом лобной кости

Жертвой арессивного нетрезвого мужчины стал 14-летний сын певицы Теоны Контридзе. Об этом сообщает МК».Как отмечено в материале, накануне подросток вместе... rosbalt.ru »

2022-3-11 17:33

Незнакомец застрелил продавца магазина в Забайкалье

В Забайкальском крае идет поиск мужчины, который застрелил продавца магазина в городе Могоча. Преступление было совершено вечером 20 декабря. В магазин зашел незнакомец и из огнестрельного оружия выстрелил в 55-летнего продавца, который от полученного ранения скончался на месте. Преступник похитил ноутбук. lenta.ru »

2021-12-21 10:08

Незнакомец в БДСМ-костюме ночами пугал горожан и заинтересовал полицию

Преступник в откровенном наряде напугал жителей Англии. В среду, 1 сентября, в городе Клаверхем пара британцев заметила мужчину, наблюдавшего за ними с улицы через окно их дома. Незнакомец был одет в черный латексный костюм, полностью закрывающий его тело и лицо. lenta.ru »

2021-9-13 19:01

Незнакомец отругал девушек за бикини на пляже и обрел славу в сети

Мужчина заставил подростков в бикини прикрыться на пляже и попал на видео. На размещенных в сети кадрах 18-летняя Мия (Mia) засняла незнакомца, который подошел к ней и ее восьми подругам на отдыхе в Форт-Коллинзе, штат Колорадо. lenta.ru »

2021-9-9 17:37

Незнакомец подбросил деньги под дверь матери-одиночке

Мать-одиночка из Лондона нашла подброшенный под дверь конверт, в котором лежали 100 фунтов (10 тысяч рублей). На конверте было написано: «Акт случайной доброты». Англичанка написала пост в соцсети, в котором рассказала о том, как важны для нее эти деньги, и поблагодарила незнакомца за добрый поступок. lenta.ru »

2021-9-2 05:05

Незнакомец незаметно предупредил девушку об угрозе от ее спутника на свидании

Пользовательница Twitter рассказала, как во время свидания, когда ее спутник отлучился в туалет, незнакомец передал ей записку с предупреждением. В ней говорилось, что в поведении собеседника женщины есть слишком много тревожных звоночков. lenta.ru »

2021-8-16 21:03

Пострадавшая при взрыве в воронежском автобусе: «Незнакомец вынес на руках»

Пострадавшие при взрыве в воронежском автобусе требуют проверки автобусного хозяйства города после ЧП incident.mk.ru »

2021-8-13 14:44

Незнакомец нашел номер девушки на собачьем ошейнике и удивил ее

Пользовательница Reddit поделилась скриншотами сообщений от незнакомца, который нашел ее номер на собачьем ошейнике и захотел пообщаться. Хозяйка проигнорировала предложение, но спустя пять часов мужчина решил написать еще раз. lenta.ru »

2021-8-2 19:19

Незнакомец незаметно прожил несколько недель в доме женщины с детьми

Жительница австралийского района Рокхемптон, штат Квинсленд, обнаружила, что на чердаке ее дома неделями незаметно жил незнакомец. 18 января австралийка вернулась после приема у врача и заметила в доме беспорядок. lenta.ru »

2021-1-25 05:30

Незнакомец потрогал стюардесс за ноги и ягодицы и угодил в тюрьму

Пассажир американских авиалиний Southwest Airlines домогался стюардесс и оскорблял их, в результате чего угодил в тюрьму. Во время перелета между Сан-Диего и Альбукерке 43-летний житель Калифорнии Итон Джеймс Джонсон четыре раза коснулся ног сотрудницы экипажа, а затем схватил за ягодицы вторую бортпроводницу. lenta.ru »

2021-1-14 17:46

"Незнакомец в смешной одежде". Психотерапевт объяснила страх детей перед Дедом Морозом

Врач отметила, что сначала ребёнку нужно дать время освоиться и привыкнуть к новогоднему гостю. life.ru »

2020-12-22 07:06

«Шесть выстрелов, шок и незнакомец у тела»: Дурицкая рассказала, как убивали Немцова

Пять лет назад на мосту у Кремля застрелили политика Бориса Немцова. В этот момент украинка Анна Дурицкая была вместе с ним - о том, как... rosbalt.ru »

2020-11-27 12:30

Незнакомец напал на звезду «Охотников за привидениями»

Звезда фильмов «Охотники за привидениями» и «Дорогая, я уменьшил детей» Рик Моранис стал жертвой нападения в Нью-Йорке. Инцидент произошел утром в четверг, 1 октября. Неизвестный, одетый в толстовку «Я люблю Нью-Йорк», подошел к 67-летнему актеру, ударил его по голове и повалил на землю. После этого он скрылся. lenta.ru »

2020-10-3 05:23

Незнакомец прислал девушке интимное фото, но неожиданный ответ довёл его до паники

Реальность такова, что практически каждой девушке в соцсетях присылали так называемый дикпик (фото мужского полового органа). И, если предотвратить этот неприятный момент не получается, можно сделать так, чтобы нарушитель пожалел. life.ru »

2020-8-21 13:21