Результатов: 36

В барнаульском караоке-клубе неадекват разбил голову незнакомке, отказавшей ему в сексе

В Барнауле Алтайского края неадекватный мужчина разбил незнакомой девушке голову за отказ в сексе. Как пишет "Изнанка. Женщины", всё произошло накануне в караоке-клубе "Черника", когда к двум отдыхающим подругам подошёл неизвестный и предложил одной из них интим. life.ru »

2023-7-20 17:25

Безработный россиянин приставал к 12-летней незнакомке на улице и попал в СИЗО

В Омской области арестовали 57-летнего безработного, домогавшегося 12-летней девочки. Россиянин будет находиться в СИЗО два месяца. В полицию обратилась мать потерпевшей и рассказала, что ее дочь совратили. lenta.ru »

2023-7-19 17:06

В Москве задержали мужчину за домогательства к молодой незнакомке

В Москве задержали 26-летнего мужчину, домогавшегося 19-летней девушки в подъезде. Утром 24 июня фигурант находился в помещении между подъездным балконом и лестничной клеткой 10-го этажа жилого дома на улице Каховка. lenta.ru »

2023-6-26 15:06

Женщина подарила свою почку встреченной на пляже незнакомке

Жительница Великобритании подарила почку незнакомке, встретившейся на пляже. Женщина, страдавшая от волчанки, благодаря своей собаке случайно познакомилась на пляже с обладательницей идеального донорского органа. lenta.ru »

2023-4-28 16:40

Пьяная россиянка отдала грудного ребенка незнакомке и ушла выпивать с друзьями

В Туве пьяная россиянка отдала шестимесячного ребенка незнакомке за вознаграждение, а сама ушла выпивать с друзьями. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Инспектор министерства заметила запись россиянки в Viber, в которой говорилось, что она нашла ребенка на базе «Обувь». lenta.ru »

2022-8-18 14:56

Мужчина хотел помочь опечаленной незнакомке и попал в неудобную ситуацию

Пользователь сайта Reddit под ником twerkhorse_ рассказал историю о том, как хотел помочь печальной незнакомке на заправке и подвезти ее до нужного ей места, которое находилось в пяти минутах от места их встречи. lenta.ru »

2021-7-27 09:44

Мужчина случайно узнал неприятную тайну о незнакомке, разыскал ее и предостерег

Пользователь TikTok с ником @drewbdoobdoo из Нью-Йорка рассказал о том, как случайно подслушал разговор двух людей и узнал неприятную тайну, которую они скрывали от своей подруги. Мужчина задался целью найти девушку с помощью соцсетей и предостеречь ее, что ему в итоге и удалось сделать. lenta.ru »

2021-5-26 07:43

Звезда реалити-шоу предложил незнакомке из Tinder заняться сексом в машине

Звезда британского реалити-шоу Love Island Фрэнки Фостер отправил незнакомке из Tinder сообщение, в котором предложил девушке заняться сексом в его машине. 25-летний Фостер познакомился с 19-летней студенткой Джорджи Адамс (Georgie Adams) в приложении для знакомств в ноябре 2020 года, во время карантина lenta.ru »

2021-3-11 08:00

Блогер подарил незнакомке машину и разрыдался

Американский блогер Дэнни Дункан решил устроить праздник незнакомцам, подарив им крупные денежные суммы и даже автомобиль. Дункан объединился с флоридскими полицейскими, чтобы останавливать машины на проезжей части, но вручать им деньги вместо штрафов. lenta.ru »

2020-12-16 18:16

Тайный Санта уровня "бог". Билл Гейтс отправил незнакомке 37 кг подарков

Также миллиардер сделал пожертвование в фонд "Американская ассоциация сердца" в честь умершей матери американки. Сооснователь Microsoft Билл Гейтс снова принял участие в ежегодном флешмобе "Тайный Санта", проводимого на форуме Reddit, и отправил незнакомке 37 килограммов подарков. life.ru »

2019-12-26 17:03

Женщина вернула незнакомке последний подарок ее покойного отца

Жительница малайзийского города Малакка смогла найти украденное послание ее покойному отцу благодаря незнакомке. Когда ей было 17 лет, отец оставил ей перед школой купюру в 10 малайзийских ринггит, а позже умер в автомобильной аварии. lenta.ru »

2019-12-4 11:58

Пенсионер женится на незнакомке, которая младше на 40 лет, и это его 9-й брак

Рон Шеппард из Великобритании в этом году отметил свой 71-й первый день рождения. На очереди следующий праздник — свадьба мужчины. Уже девятая. После своего развода в 2016-м Рон понял, что ему нужен зрелый человек для по-настоящему серьёзных отношений. life.ru »

2019-11-24 16:00

Ведущий в прямом эфире признался в любви незнакомке

Ведущий радиостанции «Би-би-си» Джереми Вайн признался в любви незнакомке, с которой говорил в прямом эфире, а затем извинился за свои слова. Он пообщался с Анной из Чичестера. У них состоялся приятный разговор. lenta.ru »

2019-9-17 11:35

Женщина случайно отправила неприличное фото незнакомке

Британка Дэниэль Кейн пожаловалась на то, что случайно отправила фото своих обгоревших ягодиц интернет-магазину ковров Carpets At Home. Кейн тут же извинилась за произошедшее. Беседовавшая с ней девушка-менеджер пообещала, что не покажет фото работающим в магазине сотрудникам-мужчинам. lenta.ru »

2019-6-13 14:32

Подмигнул незнакомке. Шотландца будут судить за поведение в баре

По данным следствия, мужчина делал девушке молчаливые намёки, затем непристойное предложение озвучил, а когда ему указали на дверь, не двинулся с места. А хуже всего то, что позже начал приставать к другой. life.ru »

2019-2-23 07:45

Похотливый жених пристал к незнакомке на собственной свадьбе и поплатился

Жених домогался молодой официантки на собственной свадьбе и пошел под суд. Торжество состоялось 24 ноября 2018 года в загородном клубе в Ричборо, штат Пенсильвания. 31-летний жених Мэтью Эймерс потерял контроль над собой: он приставал к несовершеннолетней официантке и затем устроил драку с гостями свадьбы. lenta.ru »

2019-2-11 08:31

СК показал кадры с омичкой, подарившей новорождённую дочь незнакомке

На официальном YouTube-канале Следственного комитета РФ появилось видео, как 25-летняя жительница Омска передаёт свёрток с младенцем в руки учительнице младших классов из Санкт-Петербурга. Ранее Лайф писал об этом случае. life.ru »

2018-9-19 21:50

Петербуржец решил помочь незнакомке и утонул

В Санкт-Петербурге местный житель утонул в Неве, пытаясь спасти женскую сумочку, которую обронила в воду незнакомая девушка. Он доплыл до сумки и взял ее в руки, но затем просто исчез под водой. argumenti.ru »

2018-7-22 15:47

Петербуржец решил помочь незнакомке и умер

В реке Неве в Санкт-Петербурге утонул местный житель. По словам очевидцев, он прыгнул в воду, чтобы достать сумку незнакомой девушки. «До сумки доплыл и даже взял ее в руки, но потом просто исчез — либо ногу свело, либо что-то», — рассказали они. В МЧС информацию о погибшем пока не подтвердили. lenta.ru »

2018-7-22 13:52

Штукатур из Британии сорвал миллионный джекпот благодаря незнакомке

Штукатур из Великобритании Аррон Уолшоу сорвал джекпот благодаря незнакомке, которая пропустила его в очереди. Об этом сообщает информационный портал BBC News. riafan.ru »

2018-7-18 19:49

Британец выиграл миллион фунтов благодаря доброй незнакомке, пропустившей его в очереди за билетом

В Британии женщина решила пропустить вперед спешащего горожанина в очереди за лотерейным билетом, а тот принес ему миллион фунтов. nation-news.ru »

2018-7-18 18:59

Насильник, ворвавшийся к незнакомке в квартиру, следил за ней полночи

Дерзкий сексуальный маньяк надругался над молодой девушкой в московском районе Теплый стан 14 мая — мужчина, сотрудник силового ведомства, полночи караулил жертву под ее дверью, а когда та утром вышла, чтобы отправиться на работу, затолкнул в квартиру и изнасиловал incident.mk.ru »

2018-5-17 17:09

Билл Гейтс подарил 13-килограммового кота незнакомке с интернет-форума

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз принял участие в акции "тайный Санта", которую ежегодно проводят пользователи популярного интернет-форума Reddit. Миллионер отправил случайно выбранной девушке 13-килограммового плюшевого кота и другие сувениры. vesti.ru »

2017-12-22 13:50

Москвичка случайно перевела незнакомке 2,5 млн рублей

Жительница столицы по ошибке перевела незнакомой женщине 2,5 миллиона рублей и теперь просит полицию помочь отыскать ее. Внезапно получившая миллионы женщина до сих пор не вернула деньги. tvc.ru »

2017-9-28 10:19

Волейболист сборной России нахамил незнакомке в Twitter и попал под обструкцию

Волейболист красноярского «Енисея» и сборной России Алексей Спиридонов подвергся критике со стороны пользователей Twitter за хамское отношение к незнакомой женщине. Ей оказалась активистка «Открытой России» Ольга Борисова. lenta.ru »

2017-5-12 19:43

Жительница Благовещенска отдала незнакомке деньги за «снятие порчи»

В Благовещенске жертвой «целительницы» стала местная жительница. За «снятие порчи» женщина отдала шесть тысяч рублей. По имеющейся информации, в центре Благовещенска к местной жительнице подошла женщина, предложившая «снять порчу». informus.ru »

2017-3-3 09:56