Результатов: 11

Россиянок высадили из автобуса посреди шоссе в незнакомом месте в Таиланде

Водитель минивэна Пхукете высадил двух российских туристок посреди шоссе в незнакомом месте. Уточняется, что они заказали микроавтобус, чтобы добраться с курорта Laguna в торговый центр Central Festival. lenta.ru »

2023-10-5 10:11

Вот как узнать пароль от сети Wi-Fi в незнакомом месте: подключитесь сразу и без проблем

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Интернет нужен нам постоянно, но пароль для подключения к сети не всегда известен. Однако есть способ, который позволит в экстренной ситуации подключить ваш ноутбук или планшет даже к защищенному паролем Wi-Fi. fedpress.ru »

2023-7-4 22:11

Водитель автобуса бросил 12-летнего ребенка в незнакомом городе Башкирии

Водитель рейсового автобуса Уфа – Ишимбай – Салават решил изменить конечную точку назначения маршрута. Ребенок оказался в незнакомом населенном пункте среди ночи. riafan.ru »

2023-4-12 00:26

В Татарске водитель автобуса не довез ребенка до остановки и высадил в незнакомом месте

Ряд средств массовой информации рассказали о водителе автобуса из Татарска, который высадил 12-летнего школьника в незнакомом месте, не довезя до нужной остановки. Данной ситуацией заинтересовались сотрудники областного СК. riafan.ru »

2022-12-2 12:13

Без змейки, на незнакомом маршруте. В ГИБДД рассказали о новом экзамене на права

По словам представителей инспекции, принципиально новых упражнений не появится, а некоторые исключат. ГИБДД представила список заданий, которые, согласно новым правилам, необходимо будет выполнить для получения водительских прав. life.ru »

2018-12-19 15:19

Сдавать "город" на незнакомом маршруте. ГИБДД предложила вернуть старую схему

Такое правило действовало до 2014 года, однако потом будущих водителей стали отправлять по изученному пути. В ГИБДД предложили не раскрывать информацию о маршруте движения во время экзамена на получение водительских прав. life.ru »

2018-12-11 20:51

Американка очнулась после операции в незнакомом месте с бургером в руке

Американка рассказала о косметической процедуре, после которой она очнулась в незнакомой гостинице с бургером в руке. Она обратилась к дерматологу для лазерного удаления жира. Вместо этого ей сделали обычную липосакцию. lenta.ru »

2018-5-24 20:17

В Пентагоне заявили о незнакомом типе испытанной КНДР ракеты

Представитель Пентагона Джефф Дэвис завил, что испытанная 4 июля ракета КНДР относится к новому типу, о котором в американском оборонном ведомстве раньше не знали. По его данным, запуск был произведен с мобильной установки в районе авиазавода «Пхеньян». Ракета, добавил Дэвис, представляет угрозу. lenta.ru »

2017-7-5 21:06

У замерзшего в незнакомом поселке ленинградского пенсионера не выдержало сердце

Правоохранительные органы Петербурга и Ленобласти выясняют обстоятельства гибели 77-летнего Льва Гридюшко, который оказался в двух километрах от своего дома из-за ошибки навигатора в такси. ntv.ru »

2016-12-19 17:07

Пенсионер замерз насмерть в Ленобласти, выйдя из такси в незнакомом месте

Следственное управление СКР по Ленинградской области проверяет обстоятельства гибели 77-летнего мужчины, который умер от переохлаждения после того, как вышел из такси в незнакомой местности. ntv.ru »

2016-12-19 13:17