Результатов: 72

Мечтающей сбежать с незнакомцем жене дали совет

Коуч по отношениям Колин Нолан дала совет женщине, мечтающей сбежать с незнакомцем от мужа. По словам автора письма, ей под сорок, и она влюбилась в мужчину с работы, которого едва знает. С мужем у них давно нет не только секса, но также поцелуев и объятий, а говорят они только о работе и своих двоих детях. lenta.ru »

2024-3-11 08:30

Свидание с незнакомцем закончилось для россиянки расчленением

В Астрахани задержан житель области, которого подозревают в расправе над 46-летней женщиной и ее дальнейшем расчленении. Пара встретилась в интернете, однако, как сообщает РИА Новости со ссылкой на областное Следственное управление Следственного комитета, личное свидание закончилось расчленением. lenta.ru »

2024-2-11 17:15

В Петербурге 12-летняя школьница заявила об изнасиловании незнакомцем в парке

В Санкт-Петербурге 12-летняя школьница заявила об изнасиловании незнакомцем в Колпинском парке. По сведениям издания «Фонтанка», девочка в присутствии родителей рассказала медикам, что подверглась надругательству 4 октября. lenta.ru »

2023-10-4 09:14

Пенсионер напился с незнакомцем и лишился квартиры

Житель Петропавловска-Камчатского споил пенсионера и обманом лишил его квартиры. Взамен пожилому человеку пообещали новый автомобиль, другую квартиру, а также погашение коммунальных долгов. Жилплощадь перепродали третьим лицам, а прежнего владельца переселили в арендованную однокомнатную квартиру. lenta.ru »

2023-10-3 13:17

Убитым на мальчишнике звёздного продюсера в Одинцове незнакомцем оказался экс-депутат из Дагестана

Бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева убили в доме продюсера Гранта Палагаева в Подмосковье в ходе перестрелки. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-31 14:53

Звёздный продюсер очнулся с пулевым ранением и мёртвым незнакомцем после мальчишника в Одинцове

В доме известного кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка. В его доме обнаружили тело неизвестного мужчины с пистолетом, а сам хозяин был ранен в руку. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-27 15:17

Москвичка умерла в разгар бурного секса с незнакомцем из Артёмовска под деревом

В Москве выясняют причины смерти женщины, переставшей подавать признаки жизни во время секса с малознакомым мужчиной. По данным SHOT, 39-летний Дмитрий О. из Артёмовска (Бахмут) Донецкой Народной Республики познакомился с москвичкой и предложил ей выпить. life.ru »

2023-8-21 15:10

В Европе туристка пошла ночью пьяной на пляж и была изнасилована незнакомцем

Отдыхавшую в Греции пьяную туристку изнасиловал незнакомец во время прогулки по пляжу. Уточняется, что 19-летняя британка пришла на пляж в районе Милопотас в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, нападение произошло примерно в 21:00. Пострадавшая девушка обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-8-18 05:39

В Шахтах ищут шестилетнюю девочку, которая ушла с площадки с незнакомцем

В городе Шахты Ростовской области ищут шестилетнюю девочку, которая бесследно исчезла во время прогулки. Как сообщили в региональном управлении МВД, последний раз Алису Белову видели 18 июля. life.ru »

2023-7-19 22:23

В Москве школьница выпила купленное незнакомцем шампанское и оказалась в больнице

В Москве 17-летнюю девочку госпитализировали с острым алкогольным отравлением после прогулки с незнакомцем — мужчина дал ей выпить целую бутылку шампанского. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-1 15:44

«Какие ко мне претензии?» — Понасенков* раскрыл правду о драке с незнакомцем на Арбате

Инцидент между блогером и неким мужчиной произошел в центре Москвы. Пострадавший находится в реанимации с травмой головы. 5-tv.ru »

2023-6-7 13:09

Житель Уфы не поделился с незнакомцем шаурмой и получил пулю в ладонь

Житель Уфы предпринял попытку застрелить прохожего мужчину за отказ откусить шаурму. Соответствующей информацией поделился региональный портал UFA.1.RU. riafan.ru »

2023-5-25 15:46

Москвичка пропала после свидания с незнакомцем из "Тиндера"

Девушка пропала в Москве после свидания с незнакомцем из "Тиндера". Уже три дня она не появляется в Сети и не выходит на связь с друзьями и родными. Они уже обратились в полицию, но пока поиски не дали результатов, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-16 15:46

Москвичка угодила в психбольницу из-за аромата подаренных незнакомцем духов

Как назло, молодую девушку госпитализировали в Международный женский день. Она в своем срыве винит состав парфюма. Специалисты его изучили. И все стало совсем странно. 5-tv.ru »

2023-3-14 14:14

Женщина отправилась на свидание с незнакомцем и оказалась в полицейском участке

Жительница Австралии отправилась на свидание с незнакомцем и назвала их встречу худшим опытом в жизни. Она была вынуждена заплатить за их ужин, а затем провела несколько часов в машине спутника, которая сломалась по пути в его дом. lenta.ru »

2023-1-12 11:53

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз. life.ru »

2022-11-24 23:36

Фантазии о сексе с незнакомцем оказались самыми популярными у замужних женщин

Женщины, состоящие в постоянных отношениях, чаще всего фантазируют в постели о сексе с незнакомцем, выяснили аналитики канадского сайта знакомств AshleyMadison. riafan.ru »

2022-11-23 11:08

Потерявшая мужа Ирина Хакамада вышла в свет с молодым незнакомцем

В старейшем кинотеатре Москвы «Художественный» прошла премьера комедийного экшна Мишеля Хазанавичуса «Убойный монтаж». На нем появилась публицист, политик и бизнес-тренер Ирина Хакамада в компании молодого человека. riafan.ru »

2022-8-5 08:14

Москвич лишился Библии за 5 тысяч долларов после застолья с незнакомцем

Житель российской столицы лишился Библии стоимостью 5 тысяч долларов после застолья в обществе незнакомца, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-17 15:10

Полуголая петербурженка после секса с незнакомцем прибежала в магазин за помощью

В Петербурге 51-летняя женщина согласилась на ужин со случайным прохожим, а потом почти нагишом выбежала на улицу искать защиты от «насильника».Инцидент... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:49

В Петербурге школьник повздорил с незнакомцем и выстрелил ему в глаз

ЧП произошло у дома 39 по улице Кантемировскаяв Петербурге — школьник выстрелил в лицо незнакомцу. Как сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2022-2-23 14:29

Девушку-фотографа нашли мертвой после ночи с незнакомцем под окнами его дома

В поселке Шушары Санкт-Петербурга под окнами одного из домов нашли мертвой 23-летнею девушку-фотографа. Накануне россиянка познакомилась с мужчиной и приехала в поселок к нему, вместе молодые люди провели ночь. lenta.ru »

2022-2-10 15:55

"Как ребенку общаться с незнакомцем? Никак". Главные правила безопасности для детей

В январе 2022 года Госдума приняла закон о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов. Но многие психиатры, спасатели, сотрудники поисковых отрядов считают, что ужесточение не поможет снизить преступность, и говорят о необходимости строгого контроля за педофилами, их пожизненной психотерапии, а также о важности просветительской работы с детьми tass.ru »

2022-2-8 13:25

Девушка решилась на спонтанное путешествие с незнакомцем и была обругана в сети

Британская блогерша и путешественница Эбби Гагнепейн (Abby Gagnepain) решилась на спонтанное путешествие с незнакомцем и была обругана пользователями сети. Девушка рассказала, что познакомилась с молодым человеком через приложение Tinder. lenta.ru »

2021-12-13 18:04

Девушка сходила на свидание с незнакомцем, и худшим его сочли даже те, кому совсем не везёт в любви

Если бы существовал конкурс на худшие первые свидания, героиня этого материала определённо вошла бы в число лидеров. life.ru »

2021-10-24 12:00

Федор Емельяненко рассказал о конфликте с незнакомцем из-за нецензурной брани

Российский боец MMA Федор Емельяненко рассказал о негативном отношении к нецензурной брани. Спортсмен отметил, что на этой почве у него недавно произошел конфликт с незнакомым мужчиной в одном из магазинов Белгорода. lenta.ru »

2021-10-19 11:08

Две школьницы пропали в Кузбассе: их видели в магазине с незнакомцем

В городе Киселевске пропали две десятилетние школьницы.Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, девочки ушли в школу утром 6 сентября и не вернулись... rosbalt.ru »

2021-9-7 10:15

В Ивановской области ищут младшеклассника, который ушел с незнакомцем

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разыскивают десятилетнего мальчика, который ушел из дома более двух суток назад. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-8-21 19:30

Под Ивановом подросток попал на камеры с незнакомцем на вокзале и бесследно исчез

Приметы пропавшего мальчика: на вид 10-12 лет, плотного телосложения, волосы короткие русые, шрам на левой брови. Был одет в красную футболку с изображением волка, синие шорты и чёрные кеды. life.ru »

2021-8-21 15:42

ТАСС: «Уколотая» незнакомцем московская школьница выдумала историю о нападении

Врачи не нашли следов от инъекции на теле 15-летней девочки, которая сообщила о нападении на нее неизвестного со шприцом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-3 16:53

«Уколотая» незнакомцем московская школьница оказалась дочерью известной актрисы

15-летняя московская школьница, которая заявила о том, что ей на улице сделал инъекцию неизвестный мужчина, оказалась дочерью известной актрисы incident.mk.ru »

2021-8-3 15:11

Уехала с незнакомцем: в Нижнем Новгороде ищут пропавшую студентку из США

Сотни волонтеров, полиция и спасатели в эти минуты ищут гражданку США, которая пропала в Нижнем Новгороде. Известно, что 34-летняя Кэтрин Сироу живет в России около трех лет и учится в институте имени Лобачевского на филологическом факультете. tvzvezda.ru »

2021-6-18 05:48

В России 34-летняя американка пропала после поездки на машине с незнакомцем

В Нижнем Новгороде пропала 34-летняя американка Сироу Кэтрин Илэйн, которая приехала из Калифорнии три года назад. Женщина перестала выходить на связь 15 июня. Источник NN.RU сообщил, что перед исчезновением она написала матери, что едет в машине с незнакомцем. Последний раз ее видели в Бору. lenta.ru »

2021-6-17 17:59

В Нижнем Новгороде ребенок ушел с незнакомцем и пропал

Утром 17 мая 6-летний Артем Василенков ушел из дома и до сих пор не вернулся. Возможно, к его исчезновению причастен мужчина, попавший на записи камер видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-18 00:08

Общение с незнакомцем и спонтанное путешествие: каким будет 8 Марта для разных знаков зодиака

8 Марта символизирует наступление весны. Этот день особенный для женщин, ведь все они хотят сюрпризов. Астрологи рассказали, как проведут праздник представительницы знаков зодиака.  life.ru »

2021-3-7 00:40

Звезда реалити-шоу рассказала о жутком свидании с незнакомцем из Tinder

Звезда британского реалити-шоу Love Island Еванде Бяла вспомнила свое самое опасное свидание с незнакомцем из Tinder. Бяла рассказала, что молодой человек, с которым она пошла на первую встречу, вел себя жутко: в один момент 25-летней женщине даже показалось, что он хочет ее похитить. lenta.ru »

2020-11-11 19:09

Новый возлюбленный? Внучка Ротару поделилась видео нежных объятий с незнакомцем

Соня Евдокимова известна своей скрытностью. В соцсетях она не делится «говорящими» фото и не отвечает на вопросы о возлюбленных. 5-tv.ru »

2020-10-25 13:36

В Сочи произошла драка сотрудников пляжа с незнакомцем из-за собаки

В Сочи сотрудники пляжа и посетитель с собакой после драки отказались от взаимных претензий. Об этом рассказал представитель ГУМВД России по Краснодарскому краю. argumenti.ru »

2020-8-25 15:15

Беседа с незнакомцем "обошлась" московской пенсионерке в 3 млн рублей

Мошенник, представившийся сотрудником банка, обокрал московскую пенсионерку. Согласно последней информации столичного главка МВД, беседа с незнакомцем "обошлась" пожилой женщине в 3 миллиона рублей. argumenti.ru »

2019-12-13 10:50

Беседа с незнакомцем стоила московской пенсионерке 3 млн рублей

Мошенник под видом сотрудника банка обокрал столичную пенсионерку. Как сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД, в минувший четверг, 12 декабря,... rosbalt.ru »

2019-12-13 10:33

В Уссурийске женщина оставила пятилетнего ребенка на вокзале, чтобы выпить с незнакомцем

В приморском Уссурийске женщина оставила на вокзале пятилетнего сына и ушла выпить с незнакомым мужчиной, передает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-12-11 06:59

Серябкину застали за объятиями с незнакомцем, с которым она спешила в ресторан

По поводу личной жизни известной 34-летней певицы уже долгое время ходит много слухов. Сама Ольга это никак не комментирует, зато масла в огонь подливают любопытные фото от папарацци. Недавно Ольгу Серябкину заметили на Болотной набережной в Москве в компании таинственного незнакомца. life.ru »

2019-11-6 18:27