Результатов: 9

Суд оправдал собаку, покусавшую незваного гостя

Находясь на своей территории, собака имеет право кусать всех, кто не нравится хозяевам, решил Архангельский суд и отказал в удовлетворении иска покусанному собакой непрошеному визитеру. argumenti.ru »

2019-2-12 22:22

Наташа Королева нашла в своей квартире "незваного гостя с Хеллоуина"

Известная российская певица Наташа Королева минувшей ночью обнаружила в своей квартире "незваного гостя с Хеллоуина". Артистка невероятно испугалась, увидев на кафельном полу живое существо. argumenti.ru »

2018-11-2 14:58

83-летний калифорниец скинул с крыши незваного гостя — шокирующие кадры

Инцидент произошел в городе Ла-Пуэнт. Пенсионер, на крышу дома которого забрался незнакомец, скинул незваного гостя. 5-tv.ru »

2017-9-17 08:50

Трамп похвалил охранников Белого дома за поимку незваного гостя

Фантастической назвал работу службы охраны Белого дома президент США после того, как секьюрити задержали проникшего на территорию охраняемой территории человека. riafan.ru »

2017-3-12 09:22

Житель Черногорска убил незваного гостя, проникшего в дом через окно

В Хакассии хозяин квартиры убил залезшего в окно вора и отметил это событие пьянкой с приятелем. Об этом сообщили в СКР по Хакассии. Происшествие случилось накануне в городе Черногорске. Рано утром 54-летний мужчина, вернувшийся домой после пьяной гулянки, обнаружил в своей квартире незваного гостя, который проник в помещение через окно. Хозяин, недолго думая, зарезал воришку informus.ru »

2016-6-25 18:05