Результатов: 278

"Эту боль не унять ничем": Брат зарезанного из-за парковки москвича обратился к родным убийцы

Двоюродный брат 24-летнего Кирилла, которого убили в московском Люблине из-за спора о парковке, почтил его память. Как сообщает SHOT, сегодня он пришёл к стихийному мемориалу, появившемуся около подъезда, где произошла ужасная трагедия. life.ru »

2024-4-21 16:44

Кабмин ФРГ назвал атаку Ирана "безответственной и ничем не оправданной"

По словам официального представителя правительства Штеффена Хебештрайта, "Германия на стороне Израиля в эти сложные часы" tass.ru »

2024-4-14 10:41

Мнения: Встреча Пашиняна с Западом закончилась оглушительным ничем

Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем. Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем. vz.ru »

2024-4-7 11:56

«Нас ничем не испугать»: зрители собрались на концерт группы «Пикник» в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ покажет благотворительный выступление музыкантов в прямом эфире и без рекламы. 5-tv.ru »

2024-3-27 18:51

Тарасова заявила, что дуэт фигуристов Шанаевой и Дрозда ничем ей не запомнился

Ранее заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин сообщил, что танцевальный дуэт Шанаевой и Дрозда распался tass.ru »

2024-3-24 16:34

В СФ заявили, что санкции на поставки деталей для БПЛА не обернутся ничем критическим

Заместитель председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев отметил, что все этапы производства беспилотников выполняются с использованием российских технологий tass.ru »

2024-2-27 09:05

В Германии указали Украине её место, заявив, что ничем не обязаны Киеву

ФРГ не связана союзническими обязательствами с Украиной, потому что Незалежная не входит в состав НАТО или ЕС, заявил сопредседатель партии Альтернатива для Германии Тино Крупалла в беседе с телерадиокомпанией SWR. life.ru »

2024-2-24 18:12

Антонов заявил, что США не чураются ничем для насаждения русофобии

Посол России также отметил, что с "ангажированной трактовкой конфликта на Украине" согласны не все члены Организации американских государств tass.ru »

2024-2-22 05:28

В ЕС назвали ничем 50 миллиардов евро для Украины

Одобренная финансовая помощь для Украины от Европейского союза в размере 50 миллиардов евро является «ничем» для Украины без параллельной помощи со стороны США, сообщает газета Politico. Авторы материала подчеркивают, что данные средства не будут выделены одномоментно, они рассчитаны до 2027 года. lenta.ru »

2024-2-7 08:17

Встреча в Давосе по "формуле мира" Зеленского закончилась ничем, пишут СМИ

Встреча по украинской "формуле мира" в Давосе не принесла чётких результатов. Участники не выработали конкретную позицию перед прибытием Владимира Зеленского. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-15 11:53

Ничем не поможет: В США сочли, что отправка в Киев генерала похожа на ситуацию с алкоголиком

Американский генерал Антонио Агуто, которого Вашингтон направил на Украину для помощи ВСУ, ничем не сможет помочь, как и любой другой военный США, из-за отсутствия опыта ведения масштабных боевых действий. life.ru »

2023-12-16 09:25

«Ничем не прикроешься»: спектакль «Речи немых» в МХТ Чехова вернул к корням

В постановке задействовано пять актеров, которые играют простых деревенских людей, рассказывающих об отражении больших исторических событий в их «маленьких» жизнях. 5-tv.ru »

2023-12-14 13:43

Песков заявил, что страны Запада способны на многое и ничем не гнушаются

Запад будет искать новые варианты давления на Россию, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом он заявил в интервью автору программы «Москва. Кремль. Путин» (Россия-1, ВГТРК) Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-11-18 14:23

Конфликт будет разрастаться: встреча Байдена и Си Цзиньпина закончилась ничем

Долгожданная встреча лидеров США и Китая, состоявшаяся в Сан-Франциско, оправдала большинство ожиданий экспертов, предсказуемо завершившись без каких-либо стратегических прорывов. Переговоры между «двумя главными людьми планеты» показали, что нарастающие китайско-американские противоречия являются воплощением базовых противоречий двух противоположных цивилизационных систем и, как следствие, непреодолимы. ridus.ru »

2023-11-16 15:52

Путин заявил, что события в секторе Газа ничем нельзя оправдать

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Страшные события в секторе Газа нельзя оправдать ничем, когда смотришь на гибель детей, женщин, стариков и медиков, сжимаются кулаки, заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-10-30 22:35

Путин: Страшные события в Газе ничем нельзя оправдать

Президент России Владимир Путин заявил, что вместо наказания террористов на Ближнем Востоке мстят по принципу коллективной ответственности. «Мы помним, с чего начался нынешний виток ближневосточного кризиса с террористической атаки в отношении мирных граждан Израиля и других стран на территории этого государства. vz.ru »

2023-10-30 21:37

Сенатор Долгов: Попытка Пашиняна дискредитировать российских военных ничем хорошим не закончится

Миротворцы ООН, даже если их отправить в Нагорный Карабах, не смогут обеспечить стабильность в регионе. Пашинян и западные страны подобными призывами пытаются переложить вину за обострение ситуации на российских военных, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-9-22 13:14

В СБ заявили, что попытки Запада заигрывать с террористами не закончатся ничем хорошим

Замсекретаря Совбеза Юрий Коков отметил, что такие попытки становятся очевидными, "если отобразить на одной карте районы разведанных залежей ценных полезных ископаемых и инициированных Западом вооруженных конфликтов и масштабных террористических провокаций в различных регионах мира" tass.ru »

2023-9-10 17:00

Кошка, ругающая котенка, показала, что кошачьи мамы ничем не отличаются от человеческих

Всех нас воспитывали по-разному. Но схожим было одно: стоило нам провиниться, как мы тут же чувствовали на себе всю родительскую кару.

ridus.ru »

2023-9-4 20:15

"Не брезгуют ничем": ВСУ применили химическое оружие в зоне проведения СВО

ВСУ применили химическое оружие на южном фланге Артёмовска (украинское название Бахмут) в ДНР, пишет "Царьград" со ссылкой на источники. Как рассказал изданию замполит РШБр св. Георгия СДД Эдуард Шарафиев, противник в выборе террористических методов не брезгует ничем. life.ru »

2023-9-2 14:08

«Нельзя ничем оправдать»: Наталья Рудова назвала эскортниц падшими женщинами

Звезда сериала «Татьянин день» отметила, что в современном обществе профессия девушки по вызову романтизирована благодаря кинематографу. 5-tv.ru »

2023-8-23 09:02

"Там никто ничем не занимался": Путин отметил запущенное состояние дорог и домов в новых регионах

Президент РФ Владимир Путин призвал уделять повышенное внимание новым регионам в ходе совещания по строительной тематике в Кремле. Глава государства указал на запущенную инфраструктуру в республиках Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2023-8-8 16:53

"Киев не гнушается ничем": В Кремле прокомментировали угрозу Украины по Чёрному морю

Заявления украинской стороны о том, что суда, идущие в Россию по Чёрному морю, будут рассматриваться как перевозящие военные грузы, несут опасность. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-21 12:45

Мирошник: заявление МО Украины по судоходству в Черном море ничем не мотивировано

По словам бывшего посла ЛНР в Москве, оно является "продолжением и попыткой расширения террористической войны" tass.ru »

2023-7-20 18:45

Певец SHAMAN предпочитает в свободное время лежать на диване и ничем не заниматься

Ярослав Дронов (SHAMAN) известен не только своими песнями, но и тем, что придерживается здорового образа жизни. Однако недавно он признался, что в свободное время любит просто лежать на диване. riafan.ru »

2023-6-11 21:16

Песков заявил, что в атомной отрасли ряд стран не гнушается ничем в международной борьбе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в атомной отрасли ряд стран ничем не гнушается в борьбе на международном рынке. По мнению Пескова, это составляющая недобросовестной конкуренции. tvzvezda.ru »

2023-6-9 11:54

В ЛНР заявили, что обстрел поселка Карпаты ничем не мотивирован

Он не представляет никакого интереса с военной точки зрения, сообщил бывший посол республики в Москве Родион Мирошник tass.ru »

2023-5-31 09:59

Посольство Германии объявило о серьезном сокращении штата представительств из-за «ничем не оправданного» решения Москвы

Введенная Москвой максимально допустимая численность сотрудников германских диппредставительств в России значительно ограничивает численность представительств... rosbalt.ru »

2023-5-28 17:10

«Никогда ничем не помогала»: дочь Глюкозы надумала съехать от родителей

По словам звездной мамы, она прилагает все усилия, чтобы понимать наследницу. Но, как показывает практика, опыта и знаний у родительницы недостаточно. 5-tv.ru »

2023-5-9 09:45

Глава МИД ФРГ заявила, что ракетные испытания КНДР "ничем нельзя оправдать"

По словам Анналены Бербок, "они представляют собой реальную угрозу для безопасности Тихоокеанского региона" tass.ru »

2023-4-15 17:51

Сальдо заявил, что Киев не брезгует ничем в ведении информационной войны

Врио губернатора Херсонской области рассказал, что сильно удивился, когда увидел распространенную Генштабом ВСУ информацию о якобы выходе российских сил из Новой Каховки tass.ru »

2023-3-27 14:08

Путин заявил, что жилые кварталы в Мариуполе ничем не хуже московских

Президент России Владимир Путин считает, что его визит в Мариуполь давно назрел, пора было поехать и посмотреть, как идут восстановительные работы в городе. Об этом он рассказал в интервью для программы «Москва. tvzvezda.ru »

2023-3-26 15:15

Захарова: США, чтобы помочь банкам, напечатают еще больше ничем не обеспеченных долларов, чем вызовут еще больше проблем в мире

Соединенные Штаты, чтобы помочь своим банкам, напечатают еще больше ничем не обеспеченных долларов, чем вызовут еще больше проблем в мире. С соответствующим прогнозом выступила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-3-13 08:01

Путин: Школу боевых действий ничем не заменить

Люди, прошедшие школу боевых действий, меняются и готовы отдать свою жизнь за Отечество. Об этом в ходе своего Послания Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 13:53

«России надо оградить себя от опасности»: Кремль ответил на заявление Киева об ударах по Москве, Питеру и Екатеринбургу

«Киевский режим ничем не гнушается, России надо оградить себя от опасности», - цитирует его слова телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти». Песков отметил, что украинские власти «не чурается ничем». kapital-rus.ru »

2023-1-25 13:17

Песков: Киев не гнушается ничем, это подтверждает правильность решений РФ по защите себя

Киев причастен к организации терактов и не гнушается ничем, что лишь доказывает правильность решений Москвы по собственной защите. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он прокомментировал высказывание советника руководителя Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что киевские власти допускают возможность ударов по городам РФ: Москве, Петербургу и Екатеринбургу. life.ru »

2023-1-25 12:47

«Ничем, кроме политики, объяснить нельзя»: Зимин прокомментировал дело против него

Сын основателя «Билайна» Борис Зимин (Минюст признал его иноагентом) впервые прокомментировал дело о мошенничестве, по которому его объявили в розыск. Предприниматель связал преследование с политикой и отметил, что в расследовании уже допущены «дичайшие нарушения». forbes.ru »

2023-1-10 15:47

«Ничем не можем помочь»: замерзающую старушку выгнали из кафе в Киеве

Сотрудники одного из кафе в Киеве выгнали на мороз старушку, поскольку она якобы была одета «не по дресс-коду». Причем сами работники заведения затруднились объяснить, что это значит, сославшись на приказ администрации. riafan.ru »

2022-12-4 15:10

Врач предупредила о ничем не выдающей себя опасной женской болезни

Гинеколог Меланя Маилян предупредила о распространенной и опасной женской болезни — эрозии шейки матки. Врач отметила, что это уже устаревшее определение, в медицинских кругах используют два других диагноза и разные методы лечения. lenta.ru »

2022-11-30 19:17

Выбор между ЕС и «ничем»: Сербию заставляют ввести санкции против России

Евросоюз заставляет Сербию ввести антироссийские санкции и «сделать выбор», однако сербские власти заявляют, что будут исходить только из своих национальных интересов. nsn.fm »

2022-11-2 10:28

Фристайлист Ридзик считает, что заявления FIS по россиянам ничем не подкреплены

Спортсмен отметил, что рано или поздно возвращение российских атлетов на международную арену произойдет tass.ru »

2022-9-23 11:14